Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 18:43 Палермо 2
Дара
Дара
С добрым вечером!
Я закончила школу, подала документы в универ, родители подарили мне билет в Палермо - и вот я наконец-то тут!
Слов нет как описать все это великолепие!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 18:44 Палермо 2
Дара
Дара
*умчалась смотреть еще Палермо*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:00 Палермо 2
Дара
Дара
А вот тут я! Ух... набегалась по Палермо, хочу еще бегать, бегать, а ноги отваливаются уже!
О, вот скамейка. Дай-ка присяду, отдохну!

Сестра Эльвира писал(а):
ай-ай, не поить ребетенка! А то я как законопослушная буду вынуждена сообщить полиции!

Спасибо, сестра Эльвира!

Юлий писал(а):
Дара, и вас с добрым вечером. Вина несовершеннолетним не предлагаю. Водки?

Ой! Даже не знаю, как тут сказать... Как это сделать так, чтобы сказать "нет" и вы не обиделись?

Алессандро Маретто писал(а):
Кайлин, Дара - привет.

Ой, привет, Алессандро Маретто! *краснеет от смущения*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:04 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
рады за тебя. хорошие родители)

Спасибо! )) Я в Италии впервые. Глаза разбегаются!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:08 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
ты давай, держи их)

Постараюсь! У меня к вам вопрос... Что вы думаете об Алессандро Маретто? Он красивый, правда? *краснеет*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:10 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно, здравствуйте! Почему у вас горло постоянно пересыхает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:14 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
Прошу прощения, но по непредвиденным делам ближащее время буду отлучатся, но обещаю что буду в курсе всех событий)

Буду скучать по вам, Алессандро Маретто!
*в ступоре от собственной наглости*

я пропала... я влюбилась...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:16 Палермо 2
Дара
Дара
Юлий писал(а):
Я упрощу вам задачу: яблочного соку без канцерогенов?

Спасибо... но я бы хотела водички... Хрустальной, прозрачной водички...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:18 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Многолетняя привычка его постоянно смачивать, цыпленочек!

М-да... А мне говорили, что пить много вредно для здоровья... Но вы выглядите прекрасно! Значит, врут про питьё?..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:26 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
Деточка, тебе рано еще думать о мужчинах)

Как это рано? Я совершеннолетняя!

Гаспар Бруно писал(а):
"осуждающе цокает языком" Цыпленочек, Алессандро зрелый мужчина и явно не танцевать с вами будет. Из двух зол, котеночек... кхм... выпейте лучше водки и подумайте о подозреваемых... ик...

Нет! *рыдает в три ручья*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:35 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
Деточка, пей водИчку и посмотри на всех, а то так за Алессандро остальные не разглядеть!

*всхлип* Спасибо, сестра Эльвира *всхлип* за водичку *хлюп*
*пьёт воду и давится, кашляет*
Кхе-кхе... Какая вкусная и холодная вода... *всхлип*
*перед мысленным взором возникает лицо Алессандро, и из глаз опять брызгают слезы*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:38 Палермо 2
Дара
Дара
Нет, ну вы подумайте! Правду говорят - первую любовь встретят там, где меньше всего ожидают! *всхлип*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:48 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
деточка, потом как будешь лечить сердечко?

*всхлип* Вы так говорите, как будто все уже ясно... *пьет водичку, принесенную сестрой Эльвирой*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:50 Палермо 2
Дара
Дара
Сестра Эльвира писал(а):
Дара, всё ещё будет, как и у Феофана, но пора брать себя в руки, ну канеш молитва на сон грядущий!

Спасибо, сестра Эльвира! Возьму себя в руки! Ваша водичка мне очень помогла! *всхлип*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:16 Палермо 2
Дара
Дара
Valentina писал(а):
Что, прям, с первого взгляда?

Да, прямо с первого взгляда. Когда он уходил. Сама в шоке.

Мисс Катрин писал(а):
конечно ясно, и хватит рыдать,улыбнись)

Рада бы... )

Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение