Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сестра Эльвира. Показать сообщения всех игроков
19.07.12 08:49 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
После утренней молитвы сестра Эльвира появилась в городе, но в монастыре выключают свет до 14.00


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 14:54 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
сестра Эльвира нашла мафию в реале -это энергосбыт, ибо говорить включим свет в 14.00, а включать в 15 это враньё!!!
И так:
Кайлин писал(а):
Феофан сарказм тебе не к лицу)

к лицу, симпотишный мальчик, ага
Кайлин писал(а):
Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))

Ты правда думаешь что это был саммаф состороны Феофана? Мне ситуация виделась так - Катрин как бы полушуткой сказала о статусе и Феофан ответи -хаха, ну раз видишь мафом, скажи почему, а то я тя тоже им назову.
Мисс Катрин писал(а):
если так подумать и почитать Феофана,то у него была одна промашка, в виде того,что он сказал про 3 мафов, когда у нас в игре только 2.

а я как узнала что нас будет 10 спрашивала у мэра в аське, не будет ли 3 мафа, в газетке даже не сподобилась посмотреть кол-во
Valentina писал(а):
Ну как же.Вы первый кинулись на поиски мафии и так быстро.Очень хорошая отмазка.

не поняла, ну так пора вроде
Юлий писал(а):
Valentina писал(а):
Еще настораживает влюбленность Дары.С чего бы это?

А чем влюбленность подозрительна?

о, она не подозрительна! Она удобна если маф. Всегда можно удивиться, устать, обрадоваться любви Дары)))
Valentina писал(а):
ну не знаю.Как то быстро все.Отвлекающий маневр.Я влюблена,значит,неопасна.

ой, сорь, ты имеешь в виду что подозрительна этим Дара?
И так, мне подозрительны - Алессандро, Дара и Валентина, ща комп проснётся и напишу посему


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:05 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Такс, Алессандро - очень много внимания чувствам Дары и привалируют вопросы другим игрокам, а это выгодная позиция для мафа.
Валентина - ка-то мутно на мой взгляд, честные глаза - ну я вас умоляю, этот пост пошел плюсом к тому что еоробил мине раньше.
Дара - её обвинение в адрес Феофана я даже не рассматриваю серьёзно, а вот её эпитеты к нему в дальнейшем мне видятся даже обидными что ли. Я её вроде как узнала, а потому надеюсь разыграется. В остальном - любовь, любовь, любовь...пора выходить из сумрака.

Как-то мимо проскачил Испанец, или я грешна и невнимательна, или он ровный.
Бруно - пока спокойна моя душенька.
Катрин - нуууу, вот уж не знаю что сказать, вечерком пройдусь по ней.
Феофан-как я буду плакать если мафит! мне нравится такой стиль игры, изюминкой отдаёт что ли, а потому пока для мине чижик.

И ещё, не могу найти кто, но кто-то меня убил фразой что комиссу надо держаться в серединке и не высовывать, подскажите, мож кто быстрее найдёт?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:09 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Ай, забыла про Кайлин, а зря, старею что ль? Она то мне тоже кажется мутной гражданкой, в сравнении с теми же Бруно и Испанцем


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:15 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Ну-у-у-у! А где все, а то разговор сама на сам попахивает психиатрией!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:20 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
Ах, сестра Эльвира)) Плакать вы не будете, обещаю))
Но вы так сказали это, вопрос о моей ликвидации уже решён?))

не, это мой ответ тем, кто считает тебя флудилкой
Гондольер Феофан писал(а):
а по Юлию почему не откомментили?) Ваше мнение давайте)) я по нему параною

парнойя? пожалуй вечером надо обратить свой пристальный взгляд, но если я про него даже не вспомнила знач другие цепанули больше обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:34 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
Гондольер Феофан писал(а):
по-моему, это звучало в диалоге Катрин и Гаспара, но утверждать не буду

я говорил, да, когда Катрин во всеуслышание Феофана

а-а-а! ну зачем! А если допустить что коми новичок? и последует этой инструкции?
дописала и мафа кстати тоже


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:27 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Такс, сестра действует, результаты отдельной перечитки, даже выпишу кито кого подозревает, спасибо мне!
Валентина немного ролевки, но при 11 постах в принципе это понятно, её подозреваемые - Дара, ну и не совсем благонадёжные Кайлин, Катрин, Феофан. Ну, по Даре и Кайлин я согласна, а вот раз хочу пока считать Катрин и Феофана ближе к чижам, знач буду считать, не смертельно до первого хода. Сейчас смутил вот какой момент, как хотите, но мне бросились в глаза вот такие улыбочки после многих фраз ")))" да-да, я в курсе что улыбаться не грех, можете не волноваться, но у меня это создает впечатление несерьезности поста, а раз сказано со смехом, знач и "а-ля я просто шучу и подозревать меня глупо"

Мисс Катрин - ну я-то не против их милого общения с Феофаном, я не чувствую в их отношениях злобства, а такие "веселые препирательства" мне вчера подняли настроение. Её подозреваемые - Валентина (на мой взгляд обосновано), если пральна поняла - таки Дара, Алессандро в мутных.

Гондольер Феофан - ну я уже писала чем он мне мил, в принципе всё так и осталось.
Подозреваемые - Юлий, Валентина, Дара

Алессандро Маретто - а-а-а! Вспомнила, завистницей мине назвал, может я канеш и обиду затаила, кто-то там ещё плюсодинкался
в принципе мой мнение так же не изменилось. Его подозреваемые - сестра Эльвира (это Я) и Валентина. Дара и Кайлин больше к мутным личностям.

Гаспар Бруно кстати, Гаспарчик, а я нашла постик где ты выговариваешь Катрин за поминание того, кого решили не поминать всуе)) а потом сами поминали, хотя признали свою ошибку, не думайте, я не проигнорировала. Слегка напряг ща ответ Кайлин про ролевку ("это камень в мой огород?") - так и хочется сказать - у кого что болит)) на тот то момент ролили почти все.
В общем чет я задумалась, не могу чётко отнести уже ни к какому из списков. Если Катрин выбралась из списка минусиков, знач в подозреваемых остались - Юлий и Кайлин. ДОПИСЫВАЮ, ЗВИНЯЮСЬ, ПОНЯЛА НЕ ТАК подозреваемые Дара и вроде Кайлин (мало инфы). Голос на Дару

Дара - ну вот, пожалуй и перешли к игре - подозрительны - Валентина, Гаспар, Испанец, Кайлин, сестра Эльвира. Не совсем поняла о Юлие и Феофане, если честно, ну и канеш я жажду подробностей!
И, мне кажется ну уж слишком сильно ты реагируешь на Феофана

Испанец - ню, его мало, но я вседа верю когда говорят - нет возможности бывать часто. Бал днем, подозреваемые Катрин, Юлий. Дара. Не согласна по нервозу Феофана, вообще не согласна. Ну почему Дара понятно, не мгу определиться как относиться к выводу по Катрин и Юлию, эх

Кайлин ага, вот кто с Алессандро не прально истолковал слёзы мужчин Палермо! У неё тоже мало постов как и у Испанца, но она мне подозрительна больше, может из-за того что по разному видим ситуацию Феофан - Катрин? Мне думается она искала там подвох так как надо было искать, а не видела его реально. Ну не буду наглеть и писать её подозреваемых ибо она была тока утром, а день почти прошел.

Юлий - в начале, когда начались первые выпады в сторону Валентины (мой вт. ч) защищал её можно сказать, но потом спокойно высказался о её посадке если не выскажется. Блин, это можно и так, и так вертеть. Но хотя выводов он пока не сделал я паранойю Феофана не разделяю, и чем дальше читала, тем адекватнее он мне кажется.

Ну и чего я имею - Валентина, Алессандро, Дара, Кайлин. Вообще, меня напрягает что в списке 2е, которые мало бывают, получается что цепляюсь к немногому сказанному. Выбирая между Дарой и Алессандро - что-то больно хорошо Дару усе подозревают, хотя, ты дорогая сама постаралась. Честно пока за кого голосовать не знаю, позорище если среди этой четверки ваще мафов не будет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 20:49 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Дара писал(а):
Феофан - он тоже сильно на всё реагирует.

ой, ну тавайте жить дружно! Я понимаю, мафия, игра, всё-такое, но как-то сердечко пошаливает от ваших отношений(
придется пока темно выкурить сигаретку припрятанную в надежном месте


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:10 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
*под столом* я что, нарывался на инцест?))))))))))))

чувствую Вы вот-вот перейдёте на личности, вот и призываю к спокойствию)
Гондольер Феофан писал(а):
а надёжное место, это... хм... в области первых 90?))

это в НЗ пачке с надписью - курение причина импотенции (моя любимая) пачка, не импотенция))
Дара писал(а):
Спасибо на добром слове.

всегда пжалста, я всё-таки слуга Господа)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:23 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гаспар Бруно писал(а):
Сестра Эльвира, интересно, что я у вас катился после того, как показал свой список, где вы у меня 50 на 50 стоите. Не это ли причина?) Мелко
не, меня не обидело 50 на 50, правда - правда, я спокойно отношусь к подозрениям в мой адрес, ну пока во всяком случае
Гаспар Бруно писал(а):
Насчет Катрин я не сказал, что снял с нее полностью обвинения, она у меня на наблюдении.
знач не так поняла, если позволите допишу дам в тот пост?

Гаспар Бруно писал(а):
Терпеть не могу сажать чижов, я потом переживаю, муки совести меня донимают.

быть посаженным чижиком жутко обидно


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:25 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
2 голоса на посадку Валентины. Но был там только один голос. Второй, я так понимаю, её самой?
да, её
Гондольер Феофан писал(а):
да я не про то!!)) я про сигарету)) и про игрока скрывающегося за маской сестры Эльвиры))
а-а-а


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 21:37 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Гондольер Феофан писал(а):
что ааа? это ты или не ты?) и ответ "это я" не принимается

а я не знаю кого Ты имеешь ввиду)) тупенькая)
Гондольер Феофан писал(а):
т.е. вы вдвоём уже стопроцентно уверены, что она чиж?)

я не имела ввиду кого-то конкретного, просто "прости" от посадившего после хода всё-равно не утешат ИМХО


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:14 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Привет друзья мои. Увы и ах ночью мне ничего путного в голову не пришло, только ещё больше сомнений. По поводу Валентины и Кайлин - у девушек реал, я всегда склоняюсь к пониманию ситуации ибо знаю каково это - в реале проблемы, пытаешься поспеть за игрой, не спишь, а тебя тычат - спун да спун.
Оставшиеся мои подозреваемые - Алессандро, я осталась при своих подозрениях, но голосовать за него уверенно не смогла бы, следовательно если он чиж и сядет с моей подачи - я себя съем.
Дара - её вчерашний анализ - красная тряпка быку, думаю если бы она сказала это перед голосованием её б посадили на раз два, но если она маф, думаю этот анализ прошел бы вычитку на мафстенке и ни один соратник не пропустил бы такое, легче было бы помочь ей накатать анализ просто выдернув из рассуждений кадного. Снять её сказав - да ладно, чиж бы так не сказал? Ну-у-у-у...а если не пройдёт? А с другой стороны - разве почти все кто её читал подумав немного не заявили это - да ладно, чиж бы так не сказал?
не знаю я за кого голосовать
Гаспар Бруно писал(а):
Алессандро, я здесь! Только будет ли польза чижам от нас? Что-то мы все запутались. И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

подписываюсь под каждым словом


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 10:17 Палермо 2
Сестра Эльвира
Сестра Эльвира
Дара писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
И чувствую, что если кто-то сядет сегодня, то это будет чиж. А ночью мафы и ман застрелят еще парочку. Обидно...

Да, так и будет. Об этом ещё говорила мэр. До начала игры.

ну мань может и не стрелять, да и встрелы совпасть могут


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение