Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мисс Катрин. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 20:20 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Дара писал(а):
Постараюсь! У меня к вам вопрос... Что вы думаете об Алессандро Маретто? Он красивый, правда? *краснеет*

Алессандро, милый, тут явно по Вам вздыхают. А к чему был этот вопрос?
Гаспар Бруно писал(а):
Феофан и Катрин (чарующая девушка! "подмигивает"), я ваших трений так и не понял. К чему было, если вы говорите, что не подозреваете друг друга? Или вы пришли к выводам после сварки, ы?

У нас трение это обычное дело, но я сделала вывод,что наш Феофан чего-то боится
мерси за комплимент
Юлий писал(а):
А чего может желать молодой мужчина от нестарой женщины? танцев!!

Ола-ла, я согласна на танцы!
Юлий писал(а):
Теперь прошу прощения, но 6 чувство мне подсказывает, что счастливчики из соседних номеров жаждут моих воплей под музыку))

мне интересно, это палата № 6 соседняя?)
Дара писал(а):
Буду скучать по вам, Алессандро Маретто!
*в ступоре от собственной наглости*

Деточка, тебе рано еще думать о мужчинах)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:41 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Сестра Эльвира писал(а):
ну я наверно НИКАДА не пойму как можно маньяка вычислить, а уж тыкать пальцем в комиссара, не думаю что кто-то это будет делать ваще. в остатке - маф

ну можем же натолкнутся на него случайно, а он и заволновался
Дара писал(а):
Как это рано? Я совершеннолетняя!

деточка, потом как будешь лечить сердечко?

Гаспар Бруно писал(а):
Может, очаровательная Катрин, вы как раз комиссара и ищете? "подозрительно прищуриваю свои старческие глаза"

нет, ищу мазиозий)
Гаспар Бруно писал(а):
Уж одна вы о нем заговорили, а более никого он и не волнует... Сердце мое не выдержит, ежели вы окажетесь преступницей.

так я к тому, что Феофан может быть кем угодно, начал активничать, а тут я предположила, а уже уйти в подполье поздно, себя-то он показал)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:08 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин

Дара писал(а):
*всхлип* Вы так говорите, как будто все уже ясно... *пьет водичку, принесенную сестрой Эльвирой

конечно ясно, и хватит рыдать,улыбнись)
Valentina писал(а):
Нууу я так и знала!Если первым сказать,что ты не маф, подумают обратое!!!ай-ай-ай!И познакомится то толком не успели,а уже такие мысли)))

не успели, а фраза то зацепила) а тут в подозрениях каждый
Valentina писал(а):
Во.А я говорю,что не Мафия я!!!

чем чаще ты будешь повторять, тем больше мы будем думать по другому) хотя вспоминаю я себя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:48 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Дара писал(а):
Так, насколько понимаю на данный момент, думаю, что Феофан - маф. Нервный он какой-то...

Быстро, с нервностью согласна, аха_)
Гондольер Феофан писал(а):
Но вообще, молодец! С ходу так кандидатуру выдала, войдя в игру час назад... вот это мастерство!!

Вдруг деточка права) новичкам везет)
Кайлин писал(а):
А как ты сам назвал бы ваш диалог с Катрин?

милая беседа, двух знакомых)
Кайлин писал(а):
не поняла оо почему 50 на 50?

50 ролевка, 50 - игра
Алессандро Маретто писал(а):
Дара, детка, не знаю, что и сказать.... озадачила

скажи ребенку правду. а она бедная все надеется на что-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:30 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Гондольер Феофан писал(а):
аха! Вот, ты опять хочешь меня засадить

дело привычки)
Гондольер Феофан писал(а):
она новичок только у нас, как я понял, так что не надо тут ля-ля

все равно новичок)
Гаспар Бруно писал(а):
мисс Катрин (очень сомневаюсь, но что-то есть).

буду ждать, что же скажете обо мне)
Гондольер Феофан писал(а):
о мы с ней общаемся так почти всегда, даже в аське, поэтому, я бы не назвал это разборками.

что правда. то правда)
Кайлин писал(а):
Как я поняла Катрин подозревает тебя в том, что ты не просто чижик. а ты ей в ответ: "если не приведешь аргументы к своим поодзрениям я тебя тоже мафом назову" так не ты ли хочешь начать игру в саммафа?)))

если так подумать и почитать Феофана,то у него была одна промашка, в виде того,что он сказал про 3 мафов, когда у нас в игре только 2. Я не думаю, что маф не будет знать количество подельников и ошибаться,даже специально, это абсурдным кажется) ну а мои подозрения могут быть в том,что у него может быть и другой статус) хотя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 23:54 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Алессандро Маретто писал(а):
Катрин. А ты умеешь всё разложить по полочкам

*смущенно* я стараюсь)
Гондольер Феофан писал(а):
Поэтому, "новичковость" здесь не учитывается

ладно не будем, вы ж такой весь опытный)
Гондольер Феофан писал(а):
оой, ну ладно, слушайте. Прям ужас такой, думал, что три мафа, ну простите

слушай, я пытаюсь выровнять тебя в глазах общества, а ты тут не довольный *руки в бок*
Гондольер Феофан писал(а):
Катька, я с тебя "балдю"!! Значит, комиссаром ты меня обозвола, крича на всю игру

мне кричать что чистой воды чиж?)
Гондольер Феофан писал(а):
а манькой-типа так тактично намекнула

ты маньяк и есть (это не относится к мафии)
Гондольер Феофан писал(а):
после твоих слов... ну где логика??????? так и говори: подозреваю, что ты маньяк
уже тут ходить не надо вокруг да около, а то ситуация до абсурда доходит

можно походить? мне это так нравится))
Алессандро Маретто писал(а):
Как говорят в народе - мало у каких женщин бывает логика. Сегодня обвиняет тебя, завтра - меня, а дальше - как карта ляжет

Алессандро, зришь в корень *подмигнула*
Испанец писал(а):
Вот эта фраза меня просто убила! Вы подтверждаете моё скромное подозрение, Катрин.

дорогой Испанец, подозрения в чем? м?
Испанец писал(а):
Ну-ну, я не такая, я жду трамвая!

это вас так беспокоит?
Испанец писал(а):
Оу! Дубль два!

если ты с нами играл, то должен знать, как мы с Феофаном играем)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 00:01 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Испанец писал(а):
Вы правильно меня поняли. Но почему я лучше напишу завтра, а то сегодня уже моСК спит.

готова Вас выслушать, каждое словечко) буду ждать))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 15:40 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Добрый день)
Испанец писал(а):
Ну, шумную парочку Феофан - Катрин заметили все.

Ну мы умеем привлекать к себе внимания, потом на деле оказывается,что оба чижи. А хорошо от этого мафам + к ним добавляются остальные игроки, которые с легкой руки некоторых игроков указывают что я возможная мафиозы. Я давно знаю, что я идеальное мишень для них и они этим успешно пользуются. Так что это для меня не новость))

Гондольер Феофан писал(а):
Ну, и дураку понятно, что считает меня манем теперь. Вопрос: какого было кричать, что я комисс и тонко намекать, что я мань?

прости грешную, молчать не умею)) получается о подозрениях мне вообще не говорить?)
Valentina писал(а):
мысли теряются,читать не успеваю)))сейчас перечитаю и отпишусь

и тю-тю?
Гаспар Бруно писал(а):
Она просто пристала к Гондольеру и если люди не верят, что он маф, то она прямо заявляет, что он ком.

я прям не заявляла что он ком, а предположила только) не надо путать)
Гаспар Бруно писал(а):
И, ёдрена макарона, мне очень жаль, если такая аппетитная киска окажется врушкой)

а если нет, с вас 10 бутылок хорошего винца)



Валентина – еще в первый день меня зацепило, то что она не обратила внимания на меня и Феофана. Кажется бредом, но с другой стороны она обратилась к тому, кого хорошо знает, например подельника. Затем идет ее
Цитата:
Я тут)))НО не маф(сразу говорю)


Очень даже палевно. Тут было, сообщение
Юлий
Цитата:
-Да ну, так явно палиться
.
Можно и спалится, если не знаешь как и что писать, на нее тогда наездов не было, а она прям взяла и сказала. Не верю этому.
И это:
Цитата:
Какие доказательства?Посмотрите в мои честные глаза


Вот это фраза мне тоже не нравится)) я б тоже могла так говорить, но не говорю, потому что это больше походит на отмазывания саму себя.

Алессандро – практически ничего нет. Выпивание с Гаспаром, флирт со мной, охание и ахание над чувствами Дары, опять же флирт с ней. Потом согласие с мнением остальными, меня ток ленивый не упомянул в подозрениях. А по существу ничего. В большинстве случаев соглашается с мнением некоторых игроков, а это уже подозрительно.

Гаспар – милый старичок и любитель вина. Но тоже странновато, в основном повторят то, что говорят другие, а это не есть хорошо. Мне не нравится то,что он подозревает, а потом извиняется. Ну раз подозреваешь, гни свою линию. 50-50

Феофан – уж так сложилось у нас ,что мы без флуда не можем. и это оказывается очень для нас плачевно, так как на нас обращают внимания и в основном я оказываюсь плохой, которая пристает к нему. На тот момент мне и правда показалось что у него есть статус, о чем я сказала. Но не говорила какой именно, я предположила, что может быть и маня, и комисс.
И после всего о чем я говорила, должна была идти на попятую, сказав у него нет статуса вообще? Возможно и ошиблась, и как показывает практика, он может быть чижом.

Дара – всецпилась бедного Алесанндра, как я в Феофана, и никто почти не подозревает ее. Почему? Возможно под ролевкой ей есть что прятать? Мне не нравится ее предположение в том что Феофан маф, это как пальцем в небо. Не нравится.

Испанецдорогой, я прям безутешно, и рыдаю не переставая, какое горе меня постигло.
Я и тут веду себя как обычно и я как помню, ты там вообще не играл. В основном мы там про кофе говорили. И сажали его другие, если правильно помню.
Но трезвостью своих мыслей ты мне нравишься. Пока вне подозрений.

Кайлин- было мало, но понравилась. Пыталась как-то прояснить ситуацию, искать, этим -то подкупает. Пока верю

Сестра Эльвира - я не понимаю, почему наши перебранки с Феофаном все заметили, а ваш флирт никто не обратил внимания? Это тоже может быть отличным прикрытием. Так что я буду наблюдать за вами)

Юлий – ничего нет, от этого и становится подозрительнее. У него есть вещи, которые всем понятны уже давно, а от этого не попляшешь. Так что для меня пока не ясен игрок.

Сестра Эльвира писал(а):
а я как узнала что нас будет 10 спрашивала у мэра в аське, не будет ли 3 мафа, в газетке даже не сподобилась посмотреть кол-во

у меня по мимо мафии есть другая игра + дела , пришло уведомление о игре, посмотрела что к чему)
Сестра Эльвира писал(а):
обещаюсь перечетать всех, не тока Юлия!

бум ждать)
P.S. выпила святую воду, чувствую себя отлично)
Гаспар Бруно писал(а):
я говорил, да, когда Катрин во всеуслышание Феофана обвиняла

я только предполагала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 16:24 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Гаспар Бруно писал(а):
согласен)

хорошо
Гаспар Бруно писал(а):
дорогуша, вы, видимо, все-таки не дочитали или не вникли. Где это я повторял за другими?

возможно и так, но мне не понравилось, то что вы как все нашли явного мафа,то есть меня, а это очень подозрительно) Ладно,вы делаете предположения на том,что у меня поведение такое, а еще что-то есть?
Гаспар Бруно писал(а):
По-моему у меня совсем др. подозреваемые нежели у остальных высказавшихся.

я читала вчерашний+немного сегодняшний день, ваш список увидела позже)
Гаспар Бруно писал(а):
Будьте внимательней, если беретесь за две игры!

вот лично я не ожидала что мафия вчера начнется, честно
Гаспар Бруно писал(а):
Не могу в лицо крикнуть "маф, ты точно маф"

если твердо уверен в этом, почему бы нет?
Гаспар Бруно писал(а):
не понимаю зачем об этом вообще говорить в 0 же день?!

вот простите, не подумала,что надо было смолчать
Гондольер Феофан писал(а):
ично я так: там затишье, бегу сбда. Тут затишье-бегу туда))

у тя-то затишье было, у меня нет) потом поймешь почему
Алессандро Маретто писал(а):
А это я не могу понять. Кто-нибудь объяснит?

это соседняя игра "Провинциальная Англия"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.07.12 18:32 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Valentina писал(а):
И кто же это был?Гаспар?

да он)
Valentina писал(а):
И тут пишу ,что я тут и сразу напрашивается вывод:вот она мафия?нет?у меня паранойя?

нет, дело в том,что КАК ты это сказала) выглядело двояко и подозрительно
+ твоя вылазка после моего поста, словно тебя сюда вытолкнули)
Гондольер Феофан писал(а):
да я уже понимаю. развернула там бурную деятельность, понимаешь ли)

работаем, ниче не поделаешь))
Гаспар Бруно писал(а):
а я думал, что один вас подозреваю? а еще Испанец, по-моему. А кто все-то?

практически все, лишь из-за некоторых моих ляпов, слов и т.д.
Гаспар Бруно писал(а):
Но, честно признаюсь, ваш развернутый комментарий пошатнул мою веру слегка)

веру во что?
Valentina писал(а):
Тогда под эту категорию попадаете вы с Катрин. Самые активные,может один среди вас и есть

если было так,что из нас кто-то и маф, то я не стала бы вести себя так легко и беззаботно, во - первых, во-вторых, я бы не делала ляпов, а тщательно смотрела бы что я говорю)
Юлий писал(а):
Смею предположить, что вы не дочитали.

вы правы, я читала ваши первые 8 сообщений
Гаспар Бруно писал(а):
Если вам не подозрительна, то нужно об этом было сказать, а не игнорировать. Мне так кажется)

вот они то исчезли сейчас, странно это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 12:32 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Доброе день!
Пробежалась по нескольким страницам моего отсутствия. Мозг мой чуть не взорвался) Я думала я одна буду такая тут, народ путающий)
Я вообще запуталась, что к чему. кто есть кто)
Дара, мерси тебе за коплемент, ты открыла мне глаза)

На данный момент, в моих подозрениях все же остается Дара, и такое чувство, что Феофан ее спасает)
Феофан
Цитата:
Я тут рискую прослыть твоим подельником и всё же пытаюсь выудить из тебя хоть слово, чтобы ты доказала свою чижовость, только потому что я, наивный, думаю, что ты чиж!!

Дара по моему мнению очень даже выровнялась ,с помощью нескольких игроков,что прям в чижи перешла. Все же она для меня в группе риска, и попался девушке явно статус, что она так ведет себя.

На данный момент я верю только в себя. Тут все запутанно, и не понятно, надеюсь все прояснится после сегодняшнего голосования.

Испанцу - твоя уверенность и мысли подкупают.
Гаспару - верю, но опять же, зачем писать, то что из-за вашего сообщения могут грохнуть? Будьте уверены в себе)
Валентина - ты по прежнему в группе риска, но ладно, будем считать все таки дела) но как то нехорошая отмазка
Кайлин - как показывает практика, спуны обычно бывают чижами, редко когда спун маф, риск садить его больше.
Алессандро - выровнялся, чиж
Феофан - ты очень активный, ток не знаю, чиж ли, посмотрим
Юлий - да, похож на одиночку, но мне не нравится волна голосов на него, и как эти ж голоса слезли с Дары
Испанец писал(а):
А почему до сих пор не проголосовали милая Катрин и сестра Эльвира? Для меня это какое-то "мафское" поведение.

потому что она пытается вникнуться в смысл понаписанного за ночь-утро, это во-первых, во-вторых - я ставлю голос всегда ближе к голосования, вам еще об этом не известно?
Гондольер Феофан писал(а):
Голосуй Юлия, раз уж тебе всё равно и хочешь на себе голос оставить! Нам сейчас такой разброс не нужен!! Шанс один! С маньяком-то ещё!! Мы можем сразу трёх чижей лишиться, а то голосовать себя собралась!

чет меня не тянет голосовать за него. Если пойти как народ и поставить голос . такое чувство что будет совесть мучать)
но с другой стороны не хочется проиграть, дилемма
Гондольер Феофан писал(а):
Ты чоу?! Да если мы ещё и на рупке окажемся-всё! Мафии крындец! Так у ребят ещё хоть шанс поиграть есть!! А с карающей небесной силой в виде нас... Да какие разговоры!!))
Ох, чует моё юношеское сердечко недоброе

На рупстенку по записи?) я тоже хотю туда))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 12:49 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Гондольер Феофан писал(а):
Ну это верх наблюдательности, тем более, когда я сам написал, что спасаю её-ты это и процитировала!
Ты меня просто поразила этим комментом-даже не знаю, как реагировать

ну слушай, я то же могу так написать, а смысл такой "и сам отмазался таким ответам, и тебе хорошо")
Гондольер Феофан писал(а):
а я и не тебе предлагал оО

ты ж город за него агитируешь голосовать, а как твой - давайте не будем распылять голоса - это как понимать? или я отдельно от города?)
Гаспар Бруно писал(а):
Я вижу, мисс Катрин, что вы очень долго думали, что написать. Вышло неплохо, но я остаюсь при своем мнении. Вы мне подозрительны пока!

я этого не понимаю, как вы опередили, что я долго думала? но коммент)
Гаспар Бруно писал(а):
пишу, чтобы обратить внимание честных граждан на то, что я говорю и если убийство произойдет, поверьте, люди перечитают мой пост!

после того произойдет голосования, мы будем уже анализировать.

Я все же не буду голосовать за Юлия, и голос оставлять на себе не хорошо, буду голосовать за Дару, я не верю ей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:02 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Гаспар Бруно писал(а):
ну, это мои мысли, потому как комментарий очень взвешен и объемен) Видно, что вы старались, когда писали его.

не надо капать на и так восполенный мозг, я там по-моему написала что читала вас, и походу отвечала? что там странного? ладно
Дара писал(а):
Внимательно почитала. Это заставляет меня подозревать вас. Серьёзно. Но пока не буду голосовать за вас - в следующем ходу будет видно. Если доживу

деточка,я не понимаю. почему ты сразу всплываешь после моего поста? вот из-за моих подозрений, и твоего странного поведения, тянет еще проголосовать за тебя


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:09 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Испанец писал(а):
Лапуль, мне, конечно, приятно это слышать, НО! Мои к тебе подозрения от этого не уменьшаются, а крепнут с каждым постом. Извини.

Милый не за что извинятся, каждый умеет читать и делать выводы
Испанец писал(а):
Катрин, к сожалению, не имею 100% уверенности в том за кого голосовать: за Дару или Юлия. Но и менять голос тоже больше не буду.

я буду голосовать за Дару, хоть в глазах многих она чиж-новичок, мне кажется легко прикрываться ролевокй, рыдать, давить на жалость, да докажи что ты не мафишь
Гаспар Бруно писал(а):
Я знаю, что сейчас будет - все кинутся голосовать против Дары. Может, я и не прав, но мне кажется это ошибка.

знаете, там не только Феофан помогал Даре, поддерживая и советуя, но и вы, но может это жест добра,в отношении запутавшегося игрока


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.07.12 13:14 Палермо 2
Мисс Катрин
Мисс Катрин
Гаспар Бруно писал(а):
это жест добра! Ведь, три мафа не может быть, правда?)))

нет, но значит кто-то из двоих может быть и мафом)) вот кто? это уже нужно будет понять) если на то пошло


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение