Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Valentina. Показать сообщения всех игроков
23.07.12 11:19 Палермо 2
Valentina
Valentina
Меня вот удивляет,почему была убита сестра Эльвира.Кому-то перешла дорогу?или для отвода глаз.Буду вчитываться в ее сообщения.Пока только на 32 странице


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 13:39 Палермо 2
Valentina
Valentina
Кайлин писал(а):
ещё одни список... Теперь я понимаю почему "ТОЧНО")))

Дааа у Дары с этим проблемы.Она мнения меняет каждые полчаса.Но я почти уверена,что она чиж.Очень активно его разыскивает,может от этого и путаница такая)
А насчает мафии я подозреваю Алессандро.Он не голосовал за Юлия-раз.И сестра Эльвира все хотела его посадить(по крайней мере говорила об этом),может за это и поплатилась.
Кайлин писал(а):
Кто нить объясните! Выстрел не поставлен что ли был? А может быть один из бяков спецом решил Валентину подставить? Или это слишком закручено?
А ещё может быть маньяк спецом не стрелял, чтобы баланс сохранить? Кто нить умеет его считать, а?

Кайлин писал(а):
Ну или конечно Валентина проспала голосование и выстрел.

Голосование я проспала,но так как меня не было в сети,все равно ставила бы на себя.А насчет высчитать маньяка,не представляю как.Он то один и выиграть ему сложнее.,хотя и маф один остался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 19:49 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
А маней она может быть, как раз из-за пропущенных выстрелов! Очень неоднозначное совпадение)

я пропустила только один ход,вчерашний.
Но мой голос будет за Алессандро скорее всего.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:04 Палермо 2
Valentina
Valentina
я уже обосновывала выше.против него хотела голосовать Сестра Эльвира.И не раз об этом говорила.но вот она меняет свой голос,а утром находят ее труп.
Гаспар Бруно писал(а):
Вы были в пятницу? Разве, что с утра 1 сообщение написали и за Дару проголосовали. Допускаю, что могли не стрелять, так как не знали в кого, вы же не читали толком.

уже стопроцентная уверенность,что я ман?Ман мог и не стрелять вовсе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:45 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гондольер Феофан писал(а):
Это каким же тупым мафом надо быть, чтобы так подставиться?

ну не знаю.всякое бывает. Хотя вы тут так убедительно стали говорить про Кайлин,что я сама задумалась.Так что начну перечитывать,к утру может что и замечу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:07 Палермо 2
Valentina
Valentina
Дара, я говорила, что начала сомневаться, что ты маф, но к голованию других кандидатов не видела, вот голос и. не поменяла.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 09:33 Палермо 2
Valentina
Valentina
Алессандро Маретто писал(а):
Что, мстишь, что я тебе подозревал и сейчас подозреваю?

Нет,не такая уж я и мелочная.Просто вы мне показались подозрительны.к тому же вас нет в списке голосовавших за Юлия.(Хотя там еще есть еще Кайлин) Но когда перечитывала посты,вы мне закрались в душу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 09:58 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
ну, а если голосовать будут против Кайлин, вы все равно распилите голос на Алессандро, который ничего не решит?

Я пока в перечитывании и уже нашла небольшое оправдание Алессандро.Юлий в самом первом анализе ,упоминал его.Говорил,что тот пишет расплывчато и он к нему будет присматриваться. Читаю дальше)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 10:36 Палермо 2
Valentina
Valentina
Алессандро Маретто писал(а):
Я не знаю, за кого голосовать. Вот жду остальных, жду ихних коментариев

у меня та же проблема,в вашей кандидатуре уже сомневаюсь.
Гаспар Бруно писал(а):
Испанец писал(а):
От вас нет ни одного толкового анализа или списка подозреваемых. Ваши подозрения Валентины основанные на том, что она проспала большую часть игры - смело можно отнести и на ваш счёт.

ППКС!

Я тут заметила,что и Юлий на меня накинулся в первый день по разным причинам и мутная, и спящая.хотя голосовал за Дару.попал под общую волну.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 11:06 Палермо 2
Valentina
Valentina
Испанец писал(а):
Valentina писал(а):
Я тут заметила,что и Юлий на меня накинулся в первый день по разным причинам и мутная, и спящая. хотя голосовал за Дару.попал под общую волну.

???

Просто Кайлин тоже накинулась с этими претензиями.
Алессандро Маретто писал(а):
Valentina писал(а):
у меня та же проблема,в вашей кандидатуре уже сомневаюсь.

Сомневаешься, т. е. менее меня подозреваешь или наоборот. Вот я в тебе сомневаюсь потому, что не пойму - ты ман или маф.

Менее подозреваю.т.е. чижом я быть не могу никак?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 11:48 Палермо 2
Valentina
Valentina
Точно не считаю Гаспара.С самого начала к нему такое отношение.Такие выводы делает,что начинаешь прислушиваться,так все раскладывает по полочкам.Поэтому сейчас начинаю думать что все-таки Кайлин маф.если это так,то ей очень выгодно голосовать против меня.знает наверняка
Дару вроде тоже не подозреваю.Хотя настораживает ее поведение,за всю игру подозревала всех и в мафстве и маньячестве.Но против нее голосовал Юлий,так что вряд ли.
Вот Алессандро думала,что маф,но стала сомневаться.
Испанец идет по игре ровно.нигде не засвечен,никто на него не думает.не странно ли?Того же Гаспара в маньячестве подозревали. а Испанца вроде нет.(не считая сегодняшнего дня)Но может я что пропустила?
Насчет маньяка не знаю.Это ведь может быть и хорошо затесавшийся в ряды чиж или подозреваемый в мафстве(в общем ничего нового не сказала)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 13:07 Палермо 2
Valentina
Valentina
Так как выбор между Кайлин и Алессандро перечитала обоих.У Алессандро сообщения все ровные,ведет себя спокойно.А вот Кайлин стала нервничать.Феофану выговаривала,что он отвечает вопросом на вопрос,а сама туда же.Но если окажется,что это не она...будет не сладко.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 13:53 Палермо 2
Valentina
Valentina
а мне оповещение не пришло.Думала,что до сих пор тишина.
Испанец писал(а):
А разве можно? Вон Катрин и сестра Эльвира не "кричат". Я думал, если выбыл из игры - это всё.
Ну, кроме рупера.

я тоже так почему то думала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:14 Палермо 2
Valentina
Valentina
Ого вот это попадание в двух мафов.Гаспар-вы просто молодец!
Гаспар Бруно писал(а):
И осталась Валентина! Она маньяк - проверено!

кем,любопытно?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:21 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
Кстати, Валентина спасибо, что ни разу так и не стреляли!

Откуда такая уверенность?)))
Гаспар,преклоняюсь перед вашей интуицией!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение