Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дара. Показать сообщения всех игроков
23.07.12 16:19 Палермо 2
Дара
Дара
Алессандро Маретто писал(а):
А чего Валентина дико?

Думаю над Валентиной Evil or Very Mad

Кайлин писал(а):
Почему снова я? Чем я так подозрительна? Спать перестала, активно ищу бяков. И всё равно я вхожу в список мафов и маней. Что во мне не так?

Чего так дёргаешься? Испугалась? Я чётко сказала -
Дара писал(а):
Неужели Кайлин? У меня на неё вообще ничего нет.

Это вышло путём расчётов, если следовать Феофану. Моё "точно" относится тоже к нему. Может, Феофан вообще ВРЁТ и издевается над чижами, сбивает их с толку. Нанюхался там чем-то и его прёт на ХАХА.

Кайлин писал(а):
Кто нить объясните!

Это ты у меня спрашиваешь про выстрелы? У тебя что, есть чем стрелять?

Кайлин писал(а):
Во первых я не маф и не ман!

Тут такие заявления не принимаются. Сильно ты дёргаешься, однако.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 16:28 Палермо 2
Дара
Дара
Кайлин писал(а):
насчет первого согласна, а то что ты в своих постах ранее говорила, что меньше их подозреваешь, не мешало тебе убить Эльвиру темной ночкой)) И вообще я не поняла? Если ты МЕНЬШЕ СТАЛА ПОДОЗРЕВАТЬ Катрин, зачем ты ее голосовала? ОО Не понимаю твоей логики.

Да. Очень жалею, что проголосовала Катрин. Надо было приводить аргументы вместо неё, искать доводы в пользу того, что она чиж. Разговорами расшевелила бы её, может, она смогла бы перебороть себя и отвести от себя подозрения. Эльвира... Да, она вполне могла показаться коми в глазах маньяка. Мафом она не могла быть, так как голосовала Юлия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 17:20 Палермо 2
Дара
Дара
Кайлин писал(а):
Дара писал(а):
Чего так дёргаешься? Испугалась?

Тебя?)) очень)))

Дара писал(а):
У тебя что, есть чем стрелять?

нет, у меня нечем стрелять.

Дара писал(а):
Сильно ты дёргаешься, однако.

И? Я чиж по твоему получается))) Ведь на тоже высказывание Испанца, ты ответила ему, что ты дерганный чиж!))


Дара писал(а):
Надо было приводить аргументы вместо неё

как это вместо неё? если ты чиж как ты можешь быть уверенна в ком то? Оо


Ты очень странно ведешь себя, Кайлин. Усмехаешься.
Насчёт Катрин - в ней я не была уверена. Я бы постаралась найти где-то её фразы из прошлых постов, и приводила бы ей, может, она могла бы воспрянуть духом и придумала бы что-нибудь.
Насчёт дёрганья - насколько я поняла, это из-за нелогичности моих анализов. Но я хотя бы пытаюсь анализировать! Твое дёрганье - там всего лишь то, что утверждаешь, что ты чиж. Это несерьёзно и не воспринимается даже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:38 Палермо 2
Дара
Дара
Мой анализ на мафа.
Валентина - не маф, потому что её подозревал Юлий. То же самое с Алессандро. Юлий его невзлюбил.
Остаются Кайлин и Испанец. Испанец - не маф, ибо голосовал против Юлия.
Остаётся Кайлин.
Получается, она маф.
Всё.
Я даже не знаю, стрелял ли маф. Но по руперу получается, что Феофана угрохал второй маф. Юлий убрал свой выстрел, когда увидел количество голосов против себя и может выйти или рандом, или тюряга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:39 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
Доброй вечер
Кайлин так получилось, и я очень раскаиваюсь..
Феофан, какие оргии?? мы только молимся там, и день и ночь, у меня коленки бо-бо
Юлий, какие люди! Давно тут вас не видели, как поживаете?)
Гаспар, не предложите ли вина? откроем 10 бутылку по счету


ЧИВО?! Почему ты раскаиваешься перед Кайлин? ЗА ЧТО?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:44 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
где ты видела что я перед ней? я вообще то перед мирными

Получается, Кайлин мирная?!


Не, мне надо выпить сегодня чего-нибудь покрепче.
*открываю бутылку коньяка и наливаю в стаканчик. Выпиваю и закусываю лимоном*
Оххх...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:51 Палермо 2
Дара
Дара
Валентина. Ты говоришь, что не пропустила своё первое голосование. А как же твоё заявление, что если ничего не изменится, то будешь голосовать против себя? То есть уберёшь голос с меня. Но не убрала. Я тогда подумала, что ты ушла. А ты говоришь, что не пропустила своё голосование. Я не про себя, я имею в виду эти две вещи - обещание и заявление, что не пропустила голосование.
Ладно, сделаю вопрос попроще. Ты была на голосовании до самого конца? Сидела на компе до 15 часов по Москве и чуть после этого тоже?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:53 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
вернее, за то что я дала себя посадить, так точнее будет

Катрин. Ха. С чего бы Кайлин расстраиваться, что ты в тюряге? Если она не чиж, конечно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 20:58 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
мы из ребенка сделали алкоголика)) о мо дье

Хе. Вон Алессандро говорил, что таким, как он, далекооо до современной молодёжи.
Если Алессандро окажется чижом, я закручу с ним роман.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:00 Палермо 2
Дара
Дара
Мисс Катрин писал(а):
Дара писал(а):
Катрин. Ха. С чего бы Кайлин расстраиваться, что ты в тюряге? Если она не чиж, конечно.

деточка, давай проедем тему) ты не поняла, что я хотела сказать)


Ладно. Проехали.

Гаспар Бруно писал(а):
Ну, Кайлин написала сообщение как ей жаль и бла-бла-бла, поэтому Катрин и ответила)

Ясно. С перепугу вылетело из головы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:01 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Если Алессандро окажется чижом, я закручу с ним роман.

а если ТЫ окажешься мафкой?)

Феофан. Если я мафка, то зачем голосовала против Юлия. Вопросительный знак не ставлю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:06 Палермо 2
Дара
Дара
Испанец писал(а):
Дара, пустая болтовня - это, конечно, тоже нужно. Но кого ты собираешься завтра голосовать и почему?

Алессандро, а ты?


Кайлин да пусть отправится к Феофану. Она мафка. Завтра ещё буду думать. Вдруг глаз размылится и я увижу НЕЧТО...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:08 Палермо 2
Дара
Дара
Гондольер Феофан писал(а):
Дара писал(а):
Феофан. Если я мафка, то зачем голосовала против Юлия. Вопросительный знак не ставлю.

ну, прежде чем за него порголосовать, ты стооооооолько металась... я уж подозревать начинаю))

Боже, боже. Да, я металась из-за своего маленького мозга. Я подозревала всех кроме Бруно. Выстраивала схемы. Рисовала стрелочки. Маф, ман, стреляющий. КОШМАР!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:10 Палермо 2
Дара
Дара
Дара писал(а):
Испанец писал(а):
Дара, пустая болтовня - это, конечно, тоже нужно. Но кого ты собираешься завтра голосовать и почему?

Алессандро, а ты?


Кайлин да пусть отправится к Феофану. Она мафка. Завтра ещё буду думать. Вдруг глаз размылится и я увижу НЕЧТО...


А даже если она и чиж, то мне НЕ ЖАЛКО. Спун должен отправиться в нужное место!!! Evil or Very Mad
В следующий раз возьму персональный АВТОКИЛ.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.07.12 21:14 Палермо 2
Дара
Дара
Гаспар Бруно писал(а):
Дара писал(а):
Кайлин да пусть отправится к Феофану.

Дара, ты меня пугаешь. Если Кайлин маф, она никак не отправится к Феофану, да и не убиваем же мы ее.

Да, глаз совсем замылился и тюрьма слилась с Феофаном. Я хотела сказать - в тюрьму.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение