Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Valentina. Показать сообщения всех игроков
24.07.12 14:24 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
А Сестру кто убил?

а сестру Кайлин уложила)))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:25 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
я ошибся, многих аспектов вашей игры еще не знаю)))

честно говоря я их сама не знаю.очень жаль,что меня очень мало было в игре.Но это урок на будущее.Если играть,то играть.но так получилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:26 Палермо 2
Valentina
Valentina
Алессандро Маретто писал(а):
Что, валентина, мстила, что я вначале на тебе ход поставил

алиби придумывала.ну вроде мне больше всех выгодна ваша смерть,но зачем палиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:27 Палермо 2
Valentina
Valentina
Мэр писал(а):
Ход крутим?

а что еще делать)))Чижи победили!Поздравляю!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:31 Палермо 2
Valentina
Valentina
Сестра Эльвира писал(а):
Мэр, ну и масочки для проформы. Или гадать бум

тебя то я знаю,сестричка дорогая!
а остальных хотелось бы))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:37 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
Ладно, я начну. Мой ник - Rai. Первый раз с вами.

это первая игра?
Мой ник-Клубника.Новичок)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:42 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
вторая, здесь первая.

а играли как игрок с хорошим стажем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 14:49 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
А, кто подозревал, что я комисс? Я так старался, чтобы меня не заподозрили.

я не подозревала.Вы-комиссар,проверьте Валентину))))
Юлий писал(а):
А Феофана кто убил?

ну,как бы я призналась))))Правда,почти сразу пожалела.Феофан,ты там сильно на меня не серчай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 23:02 Палермо 2
Valentina
Valentina
Испанец писал(а):
Так значит из трёх комиссарских проверок удачной была только одна? Последняя. И то до последнего собирались проверять меня.)))) Улыбнуло, не то слово.

Почему только одна? я вот вообще не знала,что те,кто прошел проверку,тоже появляются в рупке.А это уже много значит.Люди на 100%уверены кто мирный.Да и убитые,посаженные тоже там появляются..А это большой плюс работе комиссара.А с моей проверкой,там даже если бы проверяли вас,и так понятно было кто есть я)))
Гаспар Бруно писал(а):
Вон у мафов вообще стенки как такой нет, они все аське решали, вы же не знаете, что они там говорили)))

очень жаль,особенно мне,как новичку(
И вообще,мне понравилось.Только,как соберусь еще сыграть,обязательно выберу свободное время.Чтоб не пропадала)
Гаспар Бруно писал(а):
ППКС!!!

Что это значит?объясните незнающим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 23:08 Палермо 2
Valentina
Valentina
Алессандро Маретто писал(а):
Валентина, я вот не пойму - ты меня грохнула или нет? Чего-то я этот момент пропустила...

Да грохнула,грохнула))))честно признаюсь))))Ну понравился ты мне)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 23:10 Палермо 2
Valentina
Valentina
Гаспар Бруно писал(а):
ППКС - это аббревиатура дословно значащая "подписываюсь под каждым словом")

О спасибо!а то сегодня лазила по аббревиатурам,а такую не нашла )
Гаспар Бруно писал(а):
давай, уверена будет здорово - если что пиши)

тоже уверена,что здорово!Я теперь немного с опытом)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 23:20 Палермо 2
Valentina
Valentina
Алессандро Маретто писал(а):
Хм... Хитрюга... Спала, спала, проснулась Ещё вопрос: ты меня убила потому что считала, что у меня статус (комис или маф) или грохнула как невинного чиж))) Колись

Убила с целью алиби(но думала,что маф).Если ты не маф алиби- то зачем мне так палится,убивая тебя.А если маф,значит,чижи могут сказать спасибо ману.(в общем такая была логика)))сейчас сама фигею))))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.07.12 23:25 Палермо 2
Valentina
Valentina
Алессандро Маретто писал(а):
Э... Хорошая логика... У Дары научилась?

ага)))честно говоря,вообще не знала кого,но ведь сократи количество надо было)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.07.12 11:48 Палермо 2
Valentina
Valentina
Мэр писал(а):
Думаю многое станет уроком.

Для меня точно.
Мэр писал(а):
Клубничка тоже молодчина, старалась как могла и не бросила игру

все равно чувствую себя немного виноватой.Но на самом деле не знала,что нужно столько времени на игру и такая большая отдача.Так что в следующий раз исчезновение не повторится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение