Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алессандро Маретто. Показать сообщения всех игроков
18.07.12 13:05 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Добрый день присутствующим!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:29 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Хм.. я б тоже не отказался от бокала хорошего винца...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 13:42 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Валентина, милашка. Может я тебе составлю компанию, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:12 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гондольер Феофан писал(а):
Так, я всё время выпадаю из реальности, а тут уже пьют...

Неплохое начало...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 15:21 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Чего-то не людно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:14 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Гаспар Бруно писал(а):
Согласен с тем, что пора составлять списочек!

Ха, мне кажется рановато. Кое-кто даже не заскочил поздороваться. Может попозже списочком заняться? А сейчас можно просто пообщаться и ближе познакомится... за бокалом вина, и может не одним...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:24 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Испанец писал(а):
Наливай, Алекс, вздрогнем!


Ну ... что бы все...drinks


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:26 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Добрый день, Юлий! Приветствуем в нашем, некогда тихом, городке)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:45 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Мисс Катрин писал(а):

*выпрямилась* смотри те на достопримечательности, я стесняюсь *мило покраснела*

Мисс Катрин, вы просто прелестны! Может за знакомство?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 16:54 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Ой! Сеньоры, синьорины, простите меня, но я вынужден откланяться, но думаю, что не надолго. Дела... Надеюсь до моего появления спящие подтянутся *спешно откланявшись и подмигнув мисс Катрин, Алессандро удалился*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:35 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Ого-гошеньки!!! Shocked Ничего себе! Я отлучился на 3 часа, а тут уже разборки ого-ого!!!
Приветствую всех, с кем ещё не встречался. Кайлин, Дара - привет. Мисс Катрин *подходит и галантно целует ручку* Ну что, списочек подозреваемых уже накатали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 19:44 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Юлий писал(а):
Дара, и вас с добрым вечером. Вина несовершеннолетним не предлагаю. Водки? Laughing

Уважаемый, сейчас такие несовершеннолетние, что нам до них ещё оооочень далеко)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 20:06 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Прошу прощения, но по непредвиденным делам ближащее время буду отлучатся, но обещаю что буду в курсе всех событий)
Сестра Эльвира писал(а):
на фото в черном платьице вроде открытая


Мисс Катрин, не обращайте на сестру никакого внимания - она тебе просто завидует. *смотрит оценивающе на фигуру Катрин*
Сестра Эльвира писал(а):
сестра, вы всё больше и больше покоряете меня))
как надумаете согрешить, вот мой адрес: пристань #1, вторая лодка слева, спросить Феофана))

Феофан, а вдруг придёт - что тогда будешь делать? А?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 21:34 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Дара писал(а):
Постараюсь! У меня к вам вопрос... Что вы думаете об Алессандро Маретто? Он красивый, правда? *краснеет*

Дара писал(а):
Буду скучать по вам, Алессандро Маретто!
*в ступоре от собственной наглости*

Дара писал(а):
Гаспар Бруно писал(а):
"осуждающе цокает языком" Цыпленочек, Алессандро зрелый мужчина и явно не танцевать с вами будет. Из двух зол, котеночек... кхм... выпейте лучше водки и подумайте о подозреваемых... ик...
Нет! *рыдает в три ручья*

Гондольер Феофан писал(а):
А наш пострел Алессандро-то... кхм... и не знает какие тут из-за него слезы... Эх, где мои восемнадцать?)

Гондольер Феофан писал(а):
Valentina писал(а):
Что, прям, с первого взгляда?
Да, прямо с первого взгляда. Когда он уходил. Сама в шоке.

Даааа... Не успел отойти, а тут страсти разгорелись покруче мафии. *нервно теребя себя за волосы* Дара, детка, не знаю, что и сказать.... озадачила

Вот почитал, посмотрел, не пойму даже кого и подозревать... Не зря говорят в 0 день - пальцем в небо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.07.12 22:18 Палермо 2
Алессандро Маретто
Алессандро Маретто
Кайлин писал(а):
Ооо, Алессандро!

*упала в обморок*

Ээээ... Дара... Ещё не хватало нам здесь внеплановых смертей.

Феофан, а ты я посмотрю ещё тот малый.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение