В объятиях пирата. Любовно-исторический, приключенческий роман 18+

Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока пресс-атташе. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 16:39 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
- Не важно, кто, важно, что их нам пообещали

Вот как раз-таки, важно.
Нам их не только пообещали, они и будут-это же игра в Мафию

Джонни Толедо писал(а):
- Я что-то не то сказал?

ой, ну скажем так, озвучивание прописных истин тут можно было опустить.

Джонни Толедо писал(а):
- Ну, видимо, Вам виднее, раз Вы так рьяно это утверждаете

Да, виднее.
Всё, надеюсь, мы закончили этот абсолютно неинформативный спор. Хотя...

"Вести FM" писал(а):
Конечно, ведь я общаюсь только вербально.

Ладно) пусть будет так)
*сделал пометку: "купить телефон"*

"Вести FM" писал(а):
А вот и завуалированное обвинение или то что видит наша радиостанция.

а разве это было завуалированно?) я напрямую намекнул))

"Вести FM" писал(а):
В данной игре я бы убрал многие шаблоны, в первую очередь это неактивность или пассивность, покуда тут у многих первая игра, и влиться с разгону сложно, ИМХО.

понимаю, но в данном случае изначально неверный посыл-раз новичок, то ему сложно, пусть, родной, играет спокойно. Точно так же, это может быть и маф, прикрывающийся новичком, и новичок-маф, прикрывающийся своей "новичковостью".
Так что, тут, как говорится, палка о двух концах.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:49 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
пресс-атташе хмыкнул, ещё раз посмотрел на собравшуюся компанию и ушёл ревизировать ресторанчик на предмет готовности к приёму делегации послов из Папуа-Новой Гвинеи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:12 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
"Вести FM" писал(а):
Кого выберет Даниэла: молодого, но уже на веселе Толедо, либо брутального, рыжиго Фердинанда. Увидим дальше.

*голос из ресторана* Это интерактивный радио-спектакль, где судьбу героев решают слушатели?) Я голосую за Ферди!) Он такооой брутал!!))

Сюзанна писал(а):
Мне кажется или вы питаете ко мне какой-то особый интерес?

Кажется

Сюзанна писал(а):
Тренируйся на коте, дружок.

+100))

Сюзанна писал(а):
P. S.: Ухожу на несколько часов. Буду поздно вечером.

ждём, удачи

*голос затих, продолжая ревизировать мидии в белом винном соусе*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:17 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Вильгельмина Агуйла писал(а):
- Тогда тренируйтесь на помидорах ....

*голос из ресторана*
-На кошках! (с)

Бьянка Сальваторе писал(а):
может, новичок может оказаться мафом. Но! Все же глупо ждать, что мафы буду нервничать и выдавать себя. Обычно, копать нужно глубже)

Ну вот, меня ещё и глупым обозвали. Все люди нервничают, будь то маф, или новичок и даже чиж!

Бьянка Сальваторе писал(а):
мало нам одного дипломата, так еще едут)))

едут не дипломаты, а представители власти, так сказать!

*голос снова затих, продолжая пережёвывать креветок*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:31 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Бьянка Сальваторе писал(а):
не обижайтесь, это не прямое оскорбление,а намек, чтобы вы мыслили шире))) Истинно согласен, что нервничать могут все, а не только мафы, как говорилось ранее!

да так бы открытым текстом и сказали))

Бьянка Сальваторе писал(а):
вы там все блюда опустошите такими темпами) Ох и любители покушать эти дипломаты)

я их дегустирую на предмет наличия мышьяка/цианида/и других запрещённых веществ! Грудью на амбразуру, так сказать!)

Фердинанд писал(а):
- Кстати, мужики, под этой длинной юбкой классные ножки!

*поперхнулся креветкой и пошёл дегустировать проверять "Карактер" Шираз-Мальбек 2011го года*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:17 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
*закончить дегустировать креветки и какое-то сомнительное пойло, атташе положил парочку странных креветочных существ на фарфоровое блюдце и и тихим "кис-кис-кис" вышел из ресторана*
А вот и я! Еда проверена, есть можно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:19 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Бьянка Сальваторе писал(а):
у меня нет тапок на яхте, малыш. Я либо босиком, либо на шпильке)

Ой, несдобровать шпилькам))

Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:38 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
- Давайте-давайте. Вам плеснуть? - Наливает себе мартини с соком, кидает в бокал лед

Я не пью

Джессика писал(а):
Вам уже так хочется быть найденным?

это намёк на что?
Мне не терпится играть, а не рассматривать картинки/видео.

Джессика писал(а):
Просто по моему хотят усыпить нашу бдительность и ослабить наблюдательность.

Вполне-вполне. Хотя, пока лично я не вижу ничего, кроме ролёвки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 19:49 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
- Язва? А выглядите таким здоровым...

Нет, морячок, веду здоровый образ жизни.

Бьянка Сальваторе писал(а):
мне тоже, но в этот раз игра как-то не ложится пока никак(

и в чём это заключается?

Джонни Толедо писал(а):
-Маслом кашу не испортишь

скажите это тем, у кого траффик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:02 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
- Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет (с)

Либо я паранойю, либо это уже второй намёк за игру на мою скорую кончину, хм.

Джессика писал(а):
Абсолютно ни на что.

Ну-ну

Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.

По ходу, начинать тут особо никто и не собирается...

Джессика писал(а):
Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

давайте уж хоть какую-то атмосферу создадим и оставим новеньких в покое. Новенькие-старенькие, здесь уже все равны. Цель одна: найти мафов, а мы пока топчемся на месте.

Так, а у нас тут пока один спун намечается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:07 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Потом альянс нашего атташе и котика мне немного подозрителен. Так сразу на руки, да и потом тоже они вместе.

Джонни, если Ферди не помочился на мои штаны, это ещё не значит, что мы с ним в сговоре))))))))

Байс писал(а):
Здравствуйте!
Извиняюсь за долгое отсутствие!

О, а я вас уже в спуны записал)) и как раз минут за 5) Извиняюсь)
*пошёл изучать наблюдения*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:10 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Байс писал(а):
Было очень интересно прочитать всё это, благодарю вас. Надеюсь, заметки мне помогут в поиске мафии.

Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

Так, ладно, пойду перечитаю начало.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:19 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Байс писал(а):
Быть спуном - последнее дело.

ну так вас не было весь день. вот я и полез проверять, кто у нас ещё "не проснулся"

Байс писал(а):
Да, констатация фактов... Пойду почитаю еще про по Фердинанду на счет того, где он помочился, сей факт как-то пролетел мимо.

оу, это имеет значение, на кого он помочился?)

Байс писал(а):
У меня к вам вопрос - что вы думаете о Фердинанде? Все еще подумываете сдать его в лабораторию? А креветки?..

Пока ничего не подумываю. У него лишь ролёвка.
ответ на в.1-нет, уж больно он интересный.
ответ на в.2-а что с креветками?

Джонни Толедо писал(а):
- Так ищем, в поте лица

я этого не заметил.

Джонни Толедо писал(а):
- Скорее, первое...

ну посмотрим-посмотрим.

Джонни Толедо писал(а):
- Ну на ручки он пошел к тебе, сам, и потом за креветками. Остальные его звали, а к тебе он сам пошел

А коты хорошо разбираются в людях, слышали про такое, нэ?

Так, я пока выпадаю-надо кое-кого перечитать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:04 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
ужас, 9 страниц нафлудили.

Пойдём по алфавиту.
Вести FM пришёл в игру первым, пост в ролевом стиле, провакационное сообщение о безбилетниках.
Обратил внимание на однотипные приветствия дам. Усмотрел в сообщении Бьянки панику. Вступил в диалог со мной по поводу тех самых безбилетников, указывая на то, что я не дипломатично себя веду.
Опять же, обвинил Бьянку в перевёртывании фактов. При том, что Бьянка сначала утверждала, что никому нельзя верить, потом заявила, что вместе с чижами будет искать мафов. Нелогично, ну да ладно.
Очень понравился ответ Сюзанне о том, что нельзя судить игроков по прошлым играм.
Пока так всё вроде ровно.

Байс пришёл в игру последним, однако уже проявил активность. Сделал анализ, задаёт вопросы. Пока трудно сказать... И чижовй вроде, и что-то в нём есть. Но трудно судить, остальные уже как-то примелькались.

Бьянка Сальваторе начала с флуда. Сразу же обратила внимание на Ферди, зачихала. Ладно, допустимо к существованию. Флирт с Джонни, при этом мотивирует тем, что мы с радио вроде как и не мужчины. На мои подначинвания начала отвечать неврно, посты стали более короткими.
Дальше нервы увеличиваются, сетует, что не может войти в игру. 50/50

Вильгельмина Агуйла пока только ролёвка.

Даниэла Росси. Два ролевых поста, вопрос к Бьянке, начала ли та кого-то подозревать. Предлагает пообщаться (то бишь пофлудить), а потом уже искать мафию. Ролёвка. Фраза о том, что кого-то узнала. Сказать по ней пока опять-таки нечего.

Джессика Ролёвка. Фраза о том, что не хочет никого узнавать, на моё заявлении Джонни о неуместности здесь роликов, отвечает, что "хотят усыпить нашу бдительность". Сетует, что у новеньких "не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.".Явно опытный игрок, но без какого-либо интереса к игре. Спокойно, аки скала. М.б. статус, а может - и нет.

Джонни Толедо Р.О.Л.Ё.В.К.А. Огрызания на мои подначинвания, разбавленные попытками охмурить всех здешних дам (или наоборот?). То он рад, что на палубе, то недоумевает. Пока не знаю, что сказать, но скорее чиж.

Сюзанна обращает активное внимание на мой диалог с FM, интересуется подозреваемыми Бьянки. Очень нарочито выделяет себя как чижа, недовольная, что пошла в игре паранойя, которую она пока не берётся судить. Снова ждёт анализа от Бьянки (а почему бы самой не проанализировать?!), опять-таки, вопрос с намёком, что мне мешает играть, даме неочевидно, что играть в мафию нереально, когда все ролят (для неё это в порядке вещей?), отвечает мне моей же фразой, при этом опять-таки, попытки к анализу нулевые, какие-то вроде как претензии к Байсу...
Странная дама. Уверена в себе, всё так гладко. Без явных выскакиваний, но мне подозрительна.

Фердинанд успел опробовать все туфли, брюки, груди, имеющиеся на корабле. Спокойная уверенная ролёвка по образу. Возможно, статус и есть, но какой пока сказать трудно.

Уф, пока что только так. Делать какие-то выводы особо не могу-сплошной флуд.
Могу лишь предположить, что одна из дам точно маф. Я бы пока предположил, что это кто-то из группы Сюзанна-Даниэла--Джессика-Вильгельмина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:13 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Байс писал(а):
Если вы передумали насчет лаборатории, то вопрос с креветками отпадает. Вы ими кормили Фердинанда, уже поменяв о нем свое мнение.

я его кормил потому, что мне захотелось это сделать. Моё мнение о нём пока неизменно.

Байс писал(а):
Вести FM первым сказало о безбилетниках. Это может быть прикрытием, но он реагирует на внимание - на ваше и Бьянки. Из чего можно сделать вывод, что он скорее всего чиж.

я бы расценивал это его предложение, как провокацию. Ну и собственно, отреагировали только мы с Бьянкой. Про себя знаю, что чиж, Бьянка-да, нервная, но условно у меня пока в чижах.

Джонни Толедо писал(а):
-Слышали, слышали, в подельниках они тоже, поди, хорошо разбираются (если это намек на мои штаны, так мне мстили)

Я вот сейчас не понял немного:
1. Если мы с ним подельники, то просто, простите, два придурка, раз так палимся.
2. Статусы раздаются случайным путём, разбирается он в подельниках или нет, тут совершенно ни причём.
3. Какое отношение его месть имеет в нашему разговору?

Джонни Толедо писал(а):
-Странно, Вы ж в очках.

Ещё одно замечание на счёт того, что я в очках, и я тоже начну говорить вам грубости. А вы знаете, что я это умею.
Первый раз я стерпле, проигнорировал. Повторится ещё раз-я предупредил. И не надо потом кричать, что я некорректно себя веду.

Сюзанна писал(а):
Теперь я жду вашего анализа с ещё большим нетерпением.

А когда уже появится ваш?

Сюзанна писал(а):
А кто мешает?

эти самые картинки/видео и многочисленная ролёвка, смешанная с откровенным флудом.

Сюзанна писал(а):
И почему бы вам самой не подать положительный личный пример?) (с)

Пример вам подан на блюдечке с голубой каёмочкой.

"Вести FM" писал(а):
"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.

ну у нас тут ещё и мань вроде как обитается

"Вести FM" писал(а):
ЗачОт.

Берите выше-экзамен сдан на "отлично"


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение