Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фердинанд. Показать сообщения всех игроков
09.08.12 19:57 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
пресс-атташе писал(а):
Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...


А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:21 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Джонни Толедо писал(а):
- Ну на ручки он пошел к тебе, сам, и потом за креветками. Остальные его звали, а к тебе он сам пошел


Между прочим в сиси к Даниэле я тоже сам пошёл. И на ручках у неё сидел дольше всего. Чего же меня в альянсе с ней не обвинили? Она хоть красивая. Я бы и не против.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:29 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Так-с... прочитал я всё и нахожусь в недоумении... С одной стороны попадаю в зависимость от симпатий-антипатий к персам, а с другой стороны понимаю, что игра командная, и играть надо так, чтобы не подвести именно команду, а высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается пока, если не считать того внутреннего убеждения, что громче всего "ловите вора" кричит именно сам вор... только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 15:20 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Кот пришёл!

Сначала хочу спросить радио - мы с вами знакомы? Я действительно - Лев ))) Или вы такой классный угадывальщик?

Выскажу мнение по поводу анализов - выводы у большинства - чистым образом высосаны из пальца, не вижу ни логики в обоснованиях, ничего... Основной упрёк к игрокам - пристрастие к ролёвке, но это и естественно, раз пришло много новеньких, которые чистые ролевики. Лично мне вообще не хватает сюжета. Я не понимаю, как можно искать кого-то когда ничего не произошло... цепляться на пустом месте?

Я не буду делать поимённый анализ просто потому, что анализировать-то нечего. А сравнивать количество ролевых реплик и реплик с призывами кого-то искать - это не основание для поиска, на мой взгляд. Может я и не прав.

Единственное мое подозрение, которое я высказал уже, и от которого, в принципе, не собираюсь отказываться - это Бьянка. Сначала мне хотелось написать что-то вроде того, что человек не любящий кошек - просто обязан быть мерзавцем, но это, как я понял, было бы воспринято как очередной ролёвочный ход. Поэтому мне особо не чем обосновать мнение, кроме интуиции, если этот довод тут имеет значение. Ну и того, что уже было мною высказано - она очень много суетится. Может быть это чисто человеческая черта у игрока, я не знаю. Но на фоне спокойствия остальных игроков, которые действительно держатся более менее одинаково, время от времени лениво покусывая друг дружку (создаётся впечатление, что они это делают по обязанности, а не по желанию)... так вот на фоне общего спокойствия эта истеричность бросается в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 16:42 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
"Вести FM" писал(а):
Ну гороскоп от балды чисто)


А я то уж подумал )))

"Вести FM" писал(а):
Потому что тут все субъективно, и анализы тем более в 0день лично для меня носит характер скорее субъективного восприятия, и не значит, что мои выводы это истина в последней инстанции, но без озвучивания своих мыслей, не будет никакой игры мафии, по другому просто не выйдешь на диалог с твоими подозреваемыми, даже, если твой подозреваемый это выбор твоей интуиции.


Допустим, что всё субъективно, но тогда тем более непонятно... Получается что я могу обвинить кого угодно в чём угодно, а потом сидеть и слушать, как жертва отгавкивается оскорбленно...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:10 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Джонни Толедо писал(а):
В этом, как Вы говорите отгавкиванье как раз и можно найти разумное зерно, только обвинять не надо в чем угодно - лишь в пребывании на темной стороне.


Ну, если верить современному инету, то в пребывании на тёмной стороне есть свои плюсы, у них, как говорят, есть печеньки.

А вообще, если судить о том, что мне объясняли перед игрой, то искать надо того, кто себя неестественно ведёт и фальшивит, так? Тогда у меня опять только один подозреваемый, и опять тот же самый... потому что на тему - Я - чиж! - высказывались многие, но вот ненатуральностью прямо таки разит только от одной. Хотя, может это другие просто более хорошие актёры, но вот Станиславский просто оборался бы, что Бьянке не верит, стопудово! А если она и в самом деле чиж, то странно, чего бы она так металась...

Еще мне несколько подозрителен Джонни, тем, что никак не определится... то он кидался грудью на амбразуру защищая Бьянку от подозрений, то, как только над ней стали сгущаться вполне серьёзные тучи - уже переметнулся и стал поддерживать обвинителей... потом опять вроде защищает... - странный тип, чесслово...

Остальные дамочки все одинаковы, я их даже путаю...

Папуас-атташе - в первый момент вроде играл под маньяка ))) но быстро исправился )))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 17:42 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
пресс-атташе писал(а):
О, добрый день/вечер) А я вас уже было в спуны записал.


Выбросьте ваш блокнот, или где вы там всех записываете. То одного, то другого... прям Лев Толстой какой-то...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте всем! Прощу прощения, реал сегодня затянул надолго. Но вот я с вами.


Здравствуйте, дама с красивыми ножками...

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Слишком рубаха-парень, со всеми свой. Везде засветился. Наигранная активность? Отводит подозрения? Наводит на мысли ...


Вот тут я с вами соглашусь, это точно на мысли наводит.

"Вести FM" писал(а):
Я может пропусти, но не заметил защиты Джонни, видел только его обвинительную сторону.


Было... но мне счас лениво искать... где-то сразу после того, как я первый раз на Бьянку бочку покатил...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 18:19 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Даниэла Росси писал(а):
Ферди, мы что, так похожи?

- Ну что вы, дорогая, ваши.. эээ... достоинства... вне конкуренции, но вы же не это хотели услышать?

А поведение дам действительно похоже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 00:30 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Читаю я, читаю... вот тут мне советуют, мол приглядывайся! смотри - кто ищет мафов, а кто имитирует... А на мой взгляд - никто не ищет... все только и делают, что кричат о своей честности, и всё. Пустословие и больше ничего. А зачем кричать? Я этого тоже не понимаю, тот кто честный - ему и так не пыльно. Вот только по этой причине у меня есть один подозреваемый. Уже озвученная мною несколько раз Бьянка.

А кроме этого я не могу предъявить ничего, кроме интуиции... А моя интуиция - это такое вечное мне западло... А сейчас она очень положительно сигналит на Даниэлу... поэтому очень боюсь, что она окажется как раз не тем...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 10:01 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Да, Байс, я имел в виду именно это... И ещё хочу отметить, что невнимательно читает не один Джонни. Кот пару раз написал, почему он не даёт поимённого анализа, но это, судя по всему, осталось никем не замеченным... не вижу в этом большой трагедии, только хочу всё же призвать народ читать более внимательно. Ляпы при трактовании чужих слов присутствуют и у Даниэлы, и у радио, и у Джессики, кажется, тоже мелькнуло... Склонен всё же считать это невнимательностью нулевого дня, а не злым умыслом данных персонажей.

Кстати, сообщаю, что поскольку кот всю ночь ловил мышей, то примерно часа через два он завалится спать, поэтому, чтобы не пропустить час Хэ, ход свой уже сделал. Если же поспать не дадут, то есть теоретический шанс на смену мнения... на практике - сомневаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 13:20 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Джонни Толедо писал(а):
Вот эта фраза вообще более чем странная
Фердинанд писал(а):
Ну, если верить современному инету, то в пребывании на тёмной стороне есть свои плюсы, у них, как говорят, есть печеньки.


Да вы чо? Белены объелись? Вообще-то прикол про печеньки, которые есть на Темной Стороне Силы ходит по рунету уже далеко не первый год... Это перефразировка из Звёздных Войн. Впервые вижу человека, который не понял эту бородатую шутку. Или же прикинулся, что не понял, лишь бы повернуть высказывание в нужную себе сторону.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 14:18 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Тююююю... Логика меня подвела. Придётся идти далее по интуиции. Может больше повезёт. А ведь так был уверен в выборе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 14:56 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Брр, я призраков боюсь вообще-то, но если иного пути нет - пущщай приказывают.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 15:25 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Согласный с папуасом-атташе, реакция Джонни - пипец шо такое. Подозреваемый номер один.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 17:37 Палермо 3
Фердинанд
Фердинанд
Ну а чо, задание ... могу и написать, не жалко.

После хода у меня однозначные подозрения только на Джонни, у меня было два варианта на ход, я как раз выбирал между Бьянкой и Джонни, и решил, что беспричинная истеричка более подозрительна, чем вездессущий морячок... Ошибся. Жаль.

На папуаса у меня по прежнему стоит плюс, он какой-то правильный весь, чуть ли не единственный реально что-то вычисляющий, перечитывающий... Мне вот перечитывать лень, я уж как-нить по памяти на эмоциях...

Даниэла - ну нравится она мне, обосновать не могу, просто нравится. Спокойная, рассудительная. Глупости не несёт. Ведёт себя как человек с чистой совестью, даже в чём-то пофигистична.

Радио - вот за радио ничего не скажу, было к нему отношение вполне себе ровное, даже равнодушное, и осталось такое же, в смысле никакое.

Вильгельмина - дубль Даниэла, такие же чувства вызывает. Тоже не бегает, не суетится, если есть что сказать - говорит, нет - не суётся на сцену, воды пустопорожней не льёт... Тоже оставляет приятное впечатление.

Сюзанна - писать про дубль три что ли? Но реально то же самое. Спокойное выдержанное поведение, без истерик, и без излишнего словоблудия...

Разумом понимаешь, что кто-то из дамочек наверняка второй маф, но вот фактами не подкрепляется, на интуитивно не сигналят. Похожи они мне, как сёстры родные.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение