Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока пресс-атташе. Показать сообщения всех игроков
11.08.12 14:25 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Байс писал(а):
Атташе, я поставила голос на Джонни.

ахах)) всё-таки успела?) молодец))

Байс писал(а):
Действительно, странная реакция у Джонни. Не верю ему!

Неужто, милый невинный Джонни-маф???????

Так, я, видимо, теперь пойду с других полюсов и пересмотрю кандидатуры всех, кого не подозревал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 15:08 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Так, я тут пересмотрел некоторые сообщения, сделал пометки в своём конспиративном блокноте и что имею вам сказать.
Радио не было на ходе, голос против него самого. С одной стороны ему ничего не мешало проставить спец.действие вчера, с другой, это несколько рискованно. Пока запишу его в чижи.
Даниэла - Шла в связке с Джессикой, но в свете последних событий, комментов и понравившейся мне реакции на ход, перестаю временно по ней параноить.
Джонни - очень не понравилась реакция на ход. Как можно свистеть в такой момент? Пусть это всего лишь и игра. Начинаю параноить.
Фердинанд - остаюсь при своём мнении, либо мань, который выбрал между Байс/Джессикой, в этом случае, весьма странный выбор для любого маня. Значит, скорее всего чиж. Не мог маф так спокойно идти на посадку да ещё и при рэндоме.
Сюзанна - остаюсь при своём мнении - чиж.
Вильгельмина - нравятся реакции, хотя и фиг что по ним поймёшь. Думаю, скорее плюс.
Так что, вырисовывается у меня пока почти наверняка только Джонни. Ему бы в пару подошли Вести. С другой стороны, Вести могли быть в паре и с Сюзанной. Но она у меня более вероятный чиж, чем он. Но, что-то меня куда-то не туда понесло... И я окончательно запутался.
Ужас какой-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 15:26 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
Ха! Я ещё вчера запуталась и не определилась, оставив голос на себе. А сейчас вот и подавно, чижа посадили.. двух чижей убили... что делается... Ведь получается, что осталось 4 чижа, 2 мафа и маньяк. Перспектива не радужная(((

При любом раскладе перспектива-капец!!
Только у меня никак не вяжется убийство Байс\Джессика.
Смотрим, что получается:
Байс убивают мафы-задел хороший, она была похожа на комисса.
Джессику убивает мань-по ней некоторый, я в т.ч. активно параноил, что она маф, значит, мань искал мафа?
************
Другой расклад:
Джессику убивают мафы-отличный отвод подозрений, но тогда, круг сужается. И, вместо того, чтобы посадить более мафскую Джесс, остаются нереальные кандидаты.
Байс убивает мань-вообще никакого смысла не вижу.

Вывод, для себя условно буду считать, что Джесс убили мафы. Тогда, ты - не маф, манем я пока условно назову Ферди. Что получается? Странная реакция Джонни на выстрел. Беседы с Байсом. буду параноить по нему теперь (читай: шутдировать его сообщения), в связку с Джонни у меня пока что отлично вписывается только Вести.

Но. есть ещё две дамы. Моя условно чижовая Сюзанна и мутная Вильгемина. Тоже могут быть в паре. Но по их анализам никак мне не видится убийство Джесс и Байс. Значит, Мафкой м. б. только одна из них. Но в паре с кем?

Понимаю, весьма путанные рассуждения, но мне моя теория номер один на грани фантастики не кажется такой уж фантастичной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 15:31 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Бьянка Сальваторе писал(а):
+1, ну тебя хоть не свои сдали((((

Папуасы были за тебя!!

Бьянка Сальваторе писал(а):
Я тут сижу в трюме, смотрю телевизор и остаюсь при своем мнении(((

Ну поделись им хоть как-то!!

И вообще, рупка, давайте включайтесь в работу!! Руководите нами! А то, чувствую, я сейчас даже предметы подозревть буду!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 15:43 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Бьянка Сальваторе писал(а):
Вы обращаете внимание на тех, кто кого убил. Но следует заметить, что и мафы голосовали определенно либо против меня (если я права насчет Ферди), либо против Ферди (если кот чист, в чем я сомневаюсь).

Ну, это понятно. Т.к. ты не оказалась мафом, а Ферди слишком спокойно шёл на посаку, к тому же, моя попытка к рэндому ни как никем не была воспринята. Делаю вывод, что голосовать могли как за тебя, так и за Ферди.

Бьянка Сальваторе писал(а):
Поэтому немного поутихнуть можно в сторону - вас и Даниэлы.

Согласен.

Бьянка Сальваторе писал(а):
Вести пропал совсем и сложно сказать что-то по нему. Мы не видели ни его голоса, ни реакцию на ход - это плохо, ведь, может быть он не так чист как мы думаем.

Его голос мы видели-он оставил его на себе. Кстати, очень хорошее прикрытие для мафа. И отлично он вырисовывается в связке с Джонни.
Я просто даже не знаю, кого ещё подозревать.
Пока сосредоточу свои помыслы на Джонни-Радио, пойду перечитаю их.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:14 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Бьянка Сальваторе писал(а):
Джессика, дай пять! Я тут сижу маргариту попиваю.
Теперь, что хочу то и говорю. А вы, господа, будьте осторожны!

?????????????????????????????????????????????????????????????????
Дамы, вы в курсе, что вы единственная надежда чижей на данный момент??????????????????????????????????????????


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:23 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Нет, народ. Я не полагаюсь на рупком. Это вооще не серьёзно. О какой победе м.б. речь, когда тут такое?!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:26 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джессика писал(а):
Выводим на чистую воду Манов и Мафов

если что, ман у нас один. Ну, это так, к сведению.

Даниэла Росси писал(а):
В смысле? Ведь рупком всегда помогает.

Тебе они сейчас много помогли??


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 16:48 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Даниэла Росси писал(а):
Ну... Может они знакомятся сначала, а потом уже делом займутся.

Очень на это надеюсь.

Бьянка Сальваторе писал(а):
Кто что думает после голосования? И кого подозревает больше всего?

Я не буду пока выполнять это задание, т.к. отписался ранее по своим подозреваемым.
Пока уйду перечитывать некоторых непонятных для меня личностей.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 17:14 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
И мне непонятен ответ, потому что мафу тоже выгодно найти маня, ведь мань не знает, в кого стреляет, может и в своего попасть.

Ау! Мань-сам по себе. У него своих нет. Он одиночка.

Джонни Толедо писал(а):
В общем, не знаю, зачем я это все выписал, мне хотелось дял себя понять, кто стрелял, но понятнее не стало. Может, кому другому станет.

аха, вот и я не знаю хд может потому, что рупор такое задание дал, а?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 17:25 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Ну, имелось ввиду, в мафа. Или маню не выгодно,чтобы мафия победила? Туплю, пардон

Мане выгодно, чтобы победил он один.
Ты говорил, что перечитывал прошлые игры. а правила этой не удосужился прочитать?

Джонни Толедо писал(а):
Так это не пяти минут дело, я пока все прочел-выписал, часа два прошло, а рупор только сейчас задание дал, увидел, когда пост выкладывал. На самом деле мне не понравилось, что все резко на меня перекинулись. Кто-то один, уверен, что маф - идею эту кинул, все подхватили, а вот кто маф, мне яснее не стало, пока, пошел думать...

Так за чем дело стало? Пойди и найди того, кто первый выдвинул твою кандидатуру после голосования!
Что за вопросы-то странные?!
Поэтому, ты и подозрителен.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 19:14 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
Вот меня это тоже удивило, очень

Мне кажется или вы теперь пытаетесь перевести стрелки на Даниэлу, которая тут у многих автоматически вышла в чижи?! (вопрос риторический, аха)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 20:25 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни Толедо писал(а):
И потом кто ее считает чижом?

Я её считаю чижом, хоть и мутным. Об этом говорил неоднократно.

"Вести FM" писал(а):
атташе, а с чего она автоматически чиж??

Ну, я рассуждаю так, она шла в связке в Джессикой, о чём, кстати, упомянула Байс. Джиссика оказалась чижом, опять-таки, мутным, =>Даниэла тоже чиж. Но это моя странная логика, на неё не стоит особо обращать внимания.

Байс писал(а):
Рупка даёт предварительный приказ:

Байс писал(а):
И снова рупка с вами!

О, Рупка проснулась! Слава небесам! Пойду перечитаю, позже к ночи отпишусь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 21:01 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
Джонни, атташе, Радио и Фердинанд.
Так, поехали.





По Радио и Фердинанду отпишусь позже.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.08.12 21:05 Палермо 3
пресс-атташе
пресс-атташе
"Вести FM" писал(а):
Атташе, как из вскрывшегося стасуса чижа ты можешь "автоматически" в чижи зарисывать? Ведь то что в Джессике ошибался это не противоречит мафсности другого человека.

Я ж говорил, у меня такая логика.
Мы там с Байс ещё поспорили на этот счёт, т.к. они шли в связке.
Так ли иначе, я не могу пока подозревать Даниэлу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение