Карта ролевой игры "Мафия: Палермо 3"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока "Вести FM". Показать сообщения всех игроков
09.08.12 13:40 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Доброго всем дня!
В эфире радио «Вести FM», и я ваш покорный слуга буду освещать самые последние новости нашего скромного лайнера.

По последнему сообщению капитана, как уже поняли, на яхту забрались безбилетники, но это никак не испортит наше с вами путешествие, предлагаю устроиться поудобней, и наслаждаться поистине прекрасному, солнечному дню. А для поднятия настроение будет следующая композиция…

«Lasciatemi cantare
con la chitarra in mano
lasciatemi cantare
sono un italiano…»


Оставайтесь с нами и до новых встреч в эфире!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 14:54 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Прослушайте программу ближайшего вещания.
Первая:
«Викторина».
Вот обратите внимание, дорогие слушатели на приветствие прекрасных дам:
Бьянка Сальваторе писал(а):
Добрый день, дамы и господа! Рада, что мы, наконец-то, начинаем!
За интересную игру!

Сюзанна писал(а):
Всем привет!
И с началом игры!

Даниэла Росси писал(а):
Приветик всем-всем-всем!!! С началом игры!!!

Джессика писал(а):
Всем Доброго дня!!
Поздравляю с началом игры!

Вильгельмина Агуйла писал(а):
Здравствуйте, дамы и господа!
Наконец-то игра началась! Всех поздравляю с началом!

Найдите 10 отличий.

Фердинанд писал(а):
Мрррр... - Фердинанд растянулся на солнышке, на корме яхты... Прищуренные зелёные глаза рассматривали гостей...- Интересные дамочки, пойти что ли поласкаться? Или поцарапать им колготки?

И на правах рекламы.
На яхте есть все соц. услуги, прививку от столбняку можете найти у фельдшера во второй каюте.

И у нас первый звонок в прямом эфире:
пресс-атташе писал(а):
Т.е., что безбилетники-это ясно, а кто-непонятно??

О, вы первый кого заинтересовались нелегальным проникновением. В данном случае наша радиостанция собирается это выяснить.
Каковы ваши мысли на этот счет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 15:35 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Джонни Толедо писал(а):
Прослушал радио
- Милейший, можно потише, голова трещит.


Для отдыхающих с чутким слухом: убавьте громкость в радиоприемнике)

пресс-атташе писал(а):

Буквы русского алфавита считаются?

Вы искатель легких путей.
пресс-атташе писал(а):
А разве это было сказано не для того, чтобы люди заинтересовались?

Даже и не думал. Заинтересованность - это дело лично каждого, я же радую слух и обеспечиваю должной информацией. Вы лишь первый кто до меня дозвонился, и я констатировал сей факт)
пресс-атташе писал(а):

"Вести FM" писал(а):
Каковы ваши мысли на этот счет?

Безбилетники?

Хм...отвечаете вопросом на вопрос. Не дипломатично.


Дорогие слушатели, а вот Вам и первый признак паники, вопрос только от чего...:
Бьянка Сальваторе писал(а):

мои мысли на этот счет таковы: много на себя берете, ведь вы тоже можете быть одним из НИХ! Никому нынче нельзя доверять. Эх... и занесло меня на эту яхту....

Как странно, но наша радиостанция освещала только имеющиеся факты, более того никого не убеждала доверять радио (просто еще не успело))), посему это фраза, выглядит на мой взгляд как-то нервозно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 16:32 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Бьянка Сальваторе писал(а):
Просто я терпеть не могу всякого рода навязывание - своя голова на плечах, слава Богу, имеется.

Радио у нас демократическое, более того всегда выходит в прямой эфир и принимаем звонки всех желающих. Вы говорите, что не нервничаете, но перевертывание фактов честному жителю, делать ни к чему (выделено жирным), покажите где в моем вопросе (заданном, кстати, совсем не вам) есть навязывание моего мнения? Я еще ничего по отдыхающим не сказал (информации с гулькин нос), поэтому"навязывание" не в кассу совсем)
Бьянка Сальваторе писал(а):
Придет время высказаться - открыто выскажусь, придет время голосовать - проголосую.

(отключил микрофон) Хоспадя... вот даму калбасит

- я Вас не понимаю, точнее каким образом вы перешли на тему голосование, когда до хода вагон и маленькая тележка. Вас кто-то о голосе спрашивал или кто на вас давил? Почему мой диалог с дипломатом вас так задел? Ведь по сути шел ни к чему не обязывающий флуд)
пресс-атташе писал(а):
А я вам звонил??))

Конечно, ведь я общаюсь только вербально.
Сюзанна писал(а):
Целых 10? Столько не нашла.

Увы, викторина изначально была обречена)
А вот и завуалированное обвинение или то что видит наша радиостанция.
пресс-атташе писал(а):
Конечно, только не для мафии-им всегда напряжённо-как бы не спалиться и не сболтнуть лишнего, да, мисс Сальваторе?)


Джонни Толедо писал(а):
- Как раз по теме - все всех боятся и никому не доверяют, разве не так? Радио тут про какие-то трупы вещало, про пассажиров безбилетных - и это все тут, рядом. Коты опять же говорящие - странно все - так что никому доверять нельзя, а Вы говорите - не по теме, впрочем, как скажете

Бьянка Сальваторе писал(а):
согласна, но прежде хочется услышать всех и сейчас я анализирую слова и высказывания, как и вы впрочем) От того и напряженная. а когда определюсь и выскажусь - расслаблюсь) У меня всегда так.

Специально для Бьянки Сальваторе музыкальный презент от дорого Элтона
пресс-атташе писал(а):
ну а как же?! Конечно, есть!) я же готовился, как примерный ученик игры предыдущие читал))
конечно, мафы нервничают, наверное)) им-то надо всех подозревать, в т.ч. и друг друга)

В данной игре я бы убрал многие шаблоны, в первую очередь это неактивность или пассивность, покуда тут у многих первая игра, и влиться с разгону сложно, ИМХО.
Бьянка Сальваторе писал(а):
я хоть и не профессионал, но за две отыгранные игры, все-таки, не видела ни одного нервного мафа) Новички, да, нервничают.

Тут радиостанция не согласится, нервы понятие растяжимое и мафов это не истерики и прочие эмоциональные примбабуты. А эмоциональная скованность, зачастую переверание сообщений, особенно с хода, одним статус давит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 17:05 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Фердинанд писал(а):
Довольный развалился на руках, уткнувшись носом в декольте

Какой шалуун)
пресс-атташе писал(а):
а разве это было завуалированно?) я напрямую намекнул))

Все намеки, считаю вуалированием) Итак покуда я справился с трудностями перевода: буквально это звучит так: Сальваторе, ты мафишь?
пресс-атташе писал(а):
понимаю, но в данном случае изначально неверный посыл-раз новичок, то ему сложно, пусть, родной, играет спокойно. Точно так же, это может быть и маф, прикрывающийся новичком, и новичок-маф, прикрывающийся своей "новичковостью".
Так что, тут, как говорится, палка о двух концах


Так как все тут граждане собрались под масками, для оценки все равно по сути. (Это тонкий намек, чтоб неопытностью не отмазывались)

А теперь немного о любовном треугольники
Джонни Толедо писал(а):
Что, вместе? Какое заманчивое предложение, мадам. Я с радостью, можно уже идти? - Отставляет на столик бока из-под пива и креманку от мороженого и протягивает руку, чтобы обнять даму за талию.

Кого выберет Даниэла: молодого, но уже на веселе Толедо, либо брутального, рыжиго Фердинанда. Увидим дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 18:08 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Сюзанна писал(а):
Тренируйся на коте, дружок.

Радиостанция, даже не знает как это прокомментировать. Цензура не позволит))
Сюзанна писал(а):
Можно подумать что человек нервничает, но предыдущая игра учит нас тому, что дамочка всегда такая.

Я вот не смотрел бы на прошлые игры, это как бы выразится...неблагодарное дело, веришь человеку на основании того, что он всегда такой или основываясь на предыдущих партиях и под монастырь себя подведешь. Но я и никого не узнаю, все замаскировались удачно)

С гордостью сообщаю, наша радиостанция за здоровый образ жизни, хотя уже поздно...
Джонни Толедо писал(а):
- Вам налить? А то я принес Мартини, а дама исчезла. Не кота ж спаивать. Хотя...


Бьянка Сальваторе писал(а):
может, новичок может оказаться мафом. Но! Все же глупо ждать, что мафы буду нервничать и выдавать себя.

Эмоции сдержать гораздо сложнее, ИМХО. Иначе мафы всегда бы выигрывали.
Бьянка Сальваторе писал(а):
ну, если вы считаете, что вы ведете с
ебя демократично, то флажок вам в руки))) Продолжать дальше спор не собираюсь. А, если вы считаете, что я перевертываю факты, то вы либо:
а) новичок
б) не проницательный игрок
Склоняюсь к второму пункту.

Я соглашусь со вторым, если вы мне цитатку-то с "навязыванием" подкинете. А до этого буду считать именно переверание моих сообщений. Я не считаю, что в моем вопросе "А вы как думаете", есть что-то навязчивое. И не понимаю, ваше не желание продолжить диалог, вы обо мне мнение уже составили по игре, не по каким-то другим качествам? Потому что в диалоге истина и рождается, я еще о вас четкого мнение не сложил, поэтому и столько вопросов. Но вы же уходите от разговора. Почему?
Бьянка Сальваторе писал(а):
наверное, меня задело, что вы вещаете сверху. людей сравниваете (наши приветствия, слова и т.д.).
Вы не выше нас, вы такой же как и все остальные игрок

Вам кажется выше, потому что приемник к потолку прицеплен) Поверьте Другого нет.

Бьянка Сальваторе писал(а):
мимо, молодчик! гиблая логика у тебя раз меня в мафы записываешь только из-за того, что я не боюсь открыто высказываться)

Забавно, я перевел, то, что вы пропустила в словах Атташе. Но меня зацепила не открытое высказывание, а то что основание для него не было никакого.
Бьянка Сальваторе писал(а):
Занимайтесь своей прямой работой - ставьте музыку)

По желанию отдыхающих...ТАНГО. Дамы приглашают кавалеров, как Торедо и Атташе делить разберетесь Wink

Для Фердинанда, подарок от Фельдшера:

Не пропустите гороскоп, звезды знают все!)
До новых встреч в эфире!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 20:56 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Приветствую вас в ночном эфире!)

Бьянка Сальваторе писал(а):
И заканчивая дискуссию, я имела в виду, что не собираюсь клясться и доказывать Вам, что вы неверно истолковали мои слова. Вы имеете право думать... по своему. Я же имею право мыслить иначе. Вот и все

Мы можем не сойтись во мнение о статусах, да, но когда касается конкретно моего высказывания, я все же позанудствую, пардон.

Бьянка Сальваторе писал(а):
ну, повторюсь, ваше право. Но, смею заметить, вы не в ту сторону смотрите)

Я знаете ли хоть в какую-то сторону смотрю. К сожалению диалог конструктивным не получается у нас, вы его просто своеобразно игнорите.
пресс-атташе писал(а):
Ой, несдобровать шпилькам))

Давайте уже хоть кого-нибудь поищем... а то Мафия стремительно превращается в показательные выступления...

"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.
Джонни Толедо писал(а):
- А что именно, дорогуша? Может, попросим наше радио поставить для Вас музыку? Танец живота? Танец у шеста?

Подобный репертуар имеется, заказывайте! Laughing
Джессика писал(а):
Увы. Может от того что много новеньких. Ну не получается у них создать напряженную атмосферу разборок и прочего.

Вот интересно, трое высказались о избыточности ролевки, ну а в чем проблема перейти в игровое русло. Меня допустим не отпускает начало у Сальваторе, но предлагаю смотреть шире и не биться в одну точку, что вы о ней думаете?

Джессика писал(а):
Абсолютно ни на что.

Цапанула тут Джессика очень, и это ответ на:
пресс-атташе писал(а):
Джессика писал(а):
Вам уже так хочется быть найденным?

это намёк на что?

До этого Атташе предлагает заниматься поисками, дабы не увеличивать гору не информативного флуда. А Джесс намек не просто прозрачный, а вполне себе буквальный. Но потом почему-то ушла в глубокую бессознанку)

Фердинанд писал(а):
А давайте поищем. Есть у меня подозрение, и даже аргументированное, что мне самому удивительно. Выскажусь обязательно, как только начнём

Время для высказываний и подозрений не задается, как бэ. Внимательно слушаем вас.

Теперь немного о науке:
Байс писал(а):
Здравствуйте!
Извиняюсь за долгое отсутствие!

Как вы относитесь к теории Джинджер? Точнее к теории "последний проснувшийся в статусе".
А вообще идет сплошной пересказ, я конечно, понимаю, это заметки, но какие выводы по ним вы сделали, хоть какой-то эмоциональный позыв после всего прочтения есть? Ежели нет, не понимаю, к чему писать про любовь Джессики к яхтам или, что у Сальвоторе аллергия. Много букофф, но смысла ноль((

пресс-атташе писал(а):
Вообще-то, оно, конечно, хорошо и по дело. Но, в основном, тут констатация фактов...
А выводы? А подозреваемые?

ЗачОт.
Байс писал(а):
Фердинанд оставил затяжку на юбке Бьянки и помочился на штаны Джонни.
Враги одни и те же.

Хм...Интересно, а вы связки проводите к кошаку или как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:12 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Джессика писал(а):

Байс писал(а):
На кота никакой реакции,

А как мне на него реагировать? Я по жизни котов не очень то жалую. Понимаю что он игрок, но...все же он кот.

Из всего поста Байса заинтересовало только это? И к чему оправдываться полезли, есть что скрывать?
Байс писал(а):
Вести FM первым сказало о безбилетниках. Это может быть прикрытием, но он реагирует на внимание - на ваше и Бьянки. Из чего можно сделать вывод, что он скорее всего чиж.


Байс писал(а):
Бьянка - говорит о неверии, помощи чижам, новичках, о том, что не была на темной стороне... Все это заставляет обратить на нее пристальное внимание.

Байс писал(а):
Да, довольно сильная неприязнь... Можно ли просто не обращать на него внимания и не давать коту повода гадить вам? Кстати, он вам только оставил натяжку на юбке. В тапки он еще не успел написать. А, еще украл кусок пиццы. Что же будет дальше?

Вот у меня какое-то двоякое впечатление сложилось о Вас. Все бы ничего, и выводы аргументированные, но мне коробит, что вы обращаете внимание в большинстве случаев на ролевые сообщение, а они неинформативны, что они могут сказать о статусе, если отчасти содержат больше лирическое составляющее. Даже допустим первое мое приветствие, по нему строить выводы вообще странно. Так же и к кошке которая все мочит. Она по своему мутная, но не из-за того, что он такой...мокрый, а скорее потому что по большей части в стороне от всех обсуждений находится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:27 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Байс писал(а):
"Последний проснувшийся в статусе" - отсюда вывод, что вы подозреваете меня? Скажите прямо, а не косвенно. Приведите факты, аргументы, доводы, пожалуйста.

Тебя не в чем не обвинял, с первого поста какие аргументы будут-то?!) Спросил, потому что интересно было как ты ответишь, очень было интересно было на реакцию посмотреть, тем более ты как раз так резво вошла, есть с чего диалог начать. Но есть такая теория, и как любая теория имеет свойство быть не доказанной, но имеющей право на существование)
/Радио и философские апории

Джонни Толедо писал(а):

Бьянка Сальваторе писал(а):
Добрый день, дамы и господа!

Строго и спокойно

Сюзанна писал(а):
Всем привет!

нейтрально, но более фамильярно


Даниэла Росси писал(а):
Приветик всем-всем-всем!!! С началом игры!!!

Слишком радостно - статус понравился?

Джессика писал(а):
Всем Доброго дня!!

Тоже нейтрально

Я вот, кстати, к чему спросил о разницы между этими приветствиями, Потому что разницы по сути не увидел, у меня почему сразу возникла мысль, что маф (ам) не хотелось выделяться и они как-то слились с другими дамами. Но, это очень субъективно, и тем более отделить кто именно решил не выделяться нереально, потому не стал дальше развивать эту тему.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 21:47 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
пресс-атташе писал(а):
ну у нас тут ещё и мань вроде как обитается

И правда, ну значит чижовое очко сниму, которое тебе уже спел приписать.


Правда пока речи атташе радио все равно нравятся.
Бьянка Сальваторе писал(а):
дважды в моих играх эта теория срабатывала! Но, мафы обычно "не входят" с анализом по всем персам! Хотя... Все может быть.

Входят, но тут и не анализ, а краткий пересказ событий дня, но есть у нее парочку хороших постов, вообщем пока возрадуюсь, что не спун.
Бьянка Сальваторе писал(а):
я постараюсь нейтрально относится к коту, если он будет держатся так же нейтрально относительно меня)

ОФФ
Ну это же просто маска и ролит он в соответствии с выбранным персонажем, что теперь все писаться милыми и пушистыми?))
пресс-атташе писал(а):
У НАС НЕТ КАПИТАНА!!
Это были слова радио.
Только его выдумка!!

Ну вот опять начинается..зачем цепляетесь к ролевым постам?
Джонни Толедо писал(а):
- А ведь верно, мне почему-то казалось, что это мэр сказал, а Радио его по ошибке капитаном назвало, но Мэр только про трупы говорил

Забавно бы звучало: "Мэр яхты..."))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

09.08.12 22:14 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Байс писал(а):
Понятно. А как вы это определяете - где ролевые сообщения, а где не ролевые сообщения?

Я даже не знаю, как это писать, пардон) Я просто вижу, что это флуд и никого скрытого подтекста в нем нет. Мой первый пост - ролевой, хотя бы потому что он первый и объективного ничего не произошло или про Фельдшера, ведь это не значит, что я собираюсь кого-то лечить. Где Бьянка пишет про аллергию, тоже ролевка, подтекст, что она подозревает кошку нет никакого и наоборот и т.д.
Джессика писал(а):
Вы посчитали это оправданием? Ваше право. Я просто ответила на сие замечание, т. к более про меня там ничего не говорилось. О других не высказалась... я пока что еще не составила анализа.


Хорошо, у меня другой вопрос Джессика, а почему вы проигнорировали мой пост:
Цитата:

Джессика писал(а):
Абсолютно ни на что.

Цапанула тут Джессика очень, и это ответ на:
пресс-атташе писал(а):
Джессика писал(а):
Вам уже так хочется быть найденным?

это намёк на что?

До этого Атташе предлагает заниматься поисками, дабы не увеличивать гору не информативного флуда. А Джесс намек не просто прозрачный, а вполне себе буквальный. Но потом почему-то ушла в глубокую бессознанку)


Вот, специально даже откопал, не поленился. пост Байс с ее описанием тебе показался более интересней получается, а на мой реакции ноль.

пресс-атташе писал(а):
Вот именно потому, что это его выдумка мне и стало интересно: с какого перепугу он решил выдумывать этих безбилетников? Это была провокация чижа/мафа/маня? Это был просто повод как-то начать разговор? Или же это первое, что пришло в голову.

На самом деле проще было спросить у меня. Я ничего не выдумывал, к сожаление не оригинален. Безбилетников обычно называют в вагонах метро, мы на яхте или корабле, логично использовать такую же метафору. Объяснять что считаю безбилетников -мафами, считал неактуальным ибо итак понятно.

пресс-атташе писал(а):
Это был мой ответ на НЕ ролевой пост Джонни.

Значит не так понял, посчитал именно в свой адрес.

За сим радио откланивается, до встречи в утреннем эфире!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 10:22 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
И снова в эфире Вести ФМ с «добрым утром Палермо»!
По программе у нас начнется ретроспективный экскурс в прошлое под кодовым названием «Гороскоп».

Байс - типичный представитель знака Близнецы," как два лика на чаше весов".

Вход в начале не понравился, в том плане, что напомнило типичное ИБД, но реакция на мой вопрос в плюсе, это своего рода была провокация, и Байс весьма легко на нее отреагировало, далее выводы с аргументацией и вполне адекватны, кроме конечно несколько нюансов, когда приплюсовывалось ролевые высказывание. Как я уже говорил впечатление двоякое, но все ближе к чижовому, потому как, если брат в расчет, что человек, стенку догонял не стал увеличивать тот флуд, а сразу приступил к поискам, это все в плюс, ведь мафом такое поведение не выгодно.

Бьянка Сальваторе
Овен, "самый огненный знак в этой стихии и первый знак Зодиака".

К кому собственно было мое пристальное внимание, относительно ее заявление, и далее плавного съезды с темы, ощущаю напряжение, еще с начало партии, пусть она говорит, что она абсолютна спокойна, но пару фраз сама же и бросала:

Цитата:
вполне, первый день самый напряженный, завтра я расслаблюсь)

Цитата:
мне тоже, но в этот раз игра как-то не ложится пока никак(


То есть признается, что игра ее не совсем идет. Итого склоняюсь больше к отрицательному статусу процентов 70, но на посадку не кандидат все же, уверенности 100 % нет, подкупает активность, и информативность, на проверку вполне. Не в паре с Кошкой, за весьма резку реакцию в ту сторону.

Вильгельмина Агуйлас Дева "Это, как правило, люди не шумные, они предпочитают оставаться в стороне от толпы, с трудом расслабляются в обществе. Это совсем не мечтатели".
Даниэла Росси Рыбы "Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело".

По двум последним но комментс..

Сюзанна Представитель земного знака Козерог "Этот знак можно научиться узнавать, но предварительно нужна некоторая тренировка. Наблюдайте за тихим пауком в углу".

Единственная, кто из моей «викторины» отрегировал:
Цитата:
"Вести FM" писал(а):
Найдите 10 отличий.

Целых 10? Столько не нашла.


Ответ ироничный, и легкий. По сути ее мало, но что-то вроде и прощупывает:
Цитата:

А меня не улыбнуло. Как известно люди палятся на мелочах, и вот такая вот мелочь как "хоть кого-нибудь" - лично для меня, выдаёт в атташе мафа. Только мафы знают друг друга, может именно поэтому он ищет "хоть кого-нибудь", а не мафию?

С этим правда не согласен, напишу ниже почему. Интуитивно чижует, пока ничего в поведение ее не царапнуло.

Джессика Телец "Вы всегда сможете выделить ее из толпы по сильному молчаливому поведению".

Выжидательная позиция как и предыдущих сеньорит, но есть пару постов, которые не понравились:
Цитата:

"Вести FM" писал(а):
Вот, специально даже откопал, не поленился. пост Байс с ее описанием тебе показался более интересней получается, а на мой реакции ноль.

Ууу, как то звучит обидчиво. Как у маленького ребенка "его похвалили, а меня то нет".
Вы хотите услышать почему я обвинила аташе(задала вопрос),а потом как бы отступила. Да, задала, мне захотелось посмотреть на его реакцию на мой вопрос. Но обвинять его в чем то на тот момент я посчитала не уместным, поэтому отступила. В отличие от нынешнего момента. Не скажу что я полностью в нем убедилась, но нахожусь на стадии подозрения.


Во-первых уход от прямого ответа, переводы стрелок и выводить меня обижулькой) Ведь суть моего сообщение совсем инная, я конкретно отметил, что Джессика избирательно отвечает на подозрения. Меня уже не столько волновал заданный вопрос, сколько, почему она его пропустила. Ответ хоть и запоздалый, но меня в ступор вводить, решила устроить провакацию, и когда атташе вполне на повелся и мог возникнуть вполне такой информативный разговор, Джессика решает, а зачем мне это провокация нужна. Выводит вполне очевидный бячет.

Джонни Толедо. Водолей "Женщина, которая хочет связать свою жизнь с ним, должна прежде всего заинтересовать его. Открытая книга никогда не вызывает его любопытства".

Вообще его очень много второй по сообщениям, но пока конкретных мыслей, кроме Фердинанда у него нет, да и как таковых позывов разобраться мало, в итоге категории мутных.
пресс-атташе Типичный представитель Весов "У него всегда есть решениия на все ваши проблемы и вопросы. Не нужно полагать, что он отвечает вашим девичьим мечтам".

Довольно легко вошел в игру и сочетал ролевые отыгрыша с игровыми. Мафам по сути, что - чем дольше флудишь и находишься в стороне от серьезных разговоров, тем безопаснее для них же, а он один из первых кто отреагировал на мои "безбилетники2. По поведению легкий, анализ зачетный, понравилось его вот это сообщение:

Цитата:
"Вести FM" писал(а):
"Хоть кого-нибудь" - улыбнуло)) Вообщем, думаю навряд ли маф вот так бы выразился, мол "а пофик кого искать", ИМХО.

ну у нас тут ещё и мань вроде как обитается

Я на основании его предложение искать «хоть кого-нибудь» уже в условно чижи записал и писал уже почему, мафу бы радоваться и пройти мимо, а он наоборот, напоминает, что есть еще маньяк, то есть в принципе, что он и маньяком быть может. Вообщем в купе совсем остальным он у меня пока наивероятный чиж.

Фердинанд Лев. "Поведение Львов величественное, у них руководящий стиль во всем. Они редко говорят или ходятбыстро. В компании они всегда привлекают внимание".

Не по образу, а по впечатлениям вместе с Джони Толедо, накладываются они у меня. Одна ролевка, и только в последнем сообщении он указывает:
Цитата:

Так-с... прочитал я всё и нахожусь в недоумении... С одной стороны попадаю в зависимость от симпатий-антипатий к персам, а с другой стороны понимаю, что игра командная, и играть надо так, чтобы не подвести именно команду, а высчитать поведение с точки зрения психологии у меня не получается пока, если не считать того внутреннего убеждения, что громче всего "ловите вора" кричит именно сам вор... только по этому убеждению я готов бросить подозрения на Бьянку.


Я согласен, что Бьянка подозрительна, но я на протяжение всего вчерашнего дня вел диалог, а тут, когда даже ни разу подозреваемому не задал вопрос, странно, ИМХО.

Итого: подозрительные: Бьянка, Джессика
Мутные: Ферди и Торедо
Ни о чем пока: Даниэла и Вильгельмина

PS Вообщем, мутных сеньор и сеньорит, я еще надеюсь услышать точнее увидеть их впечатления, пусть интуитивные, и то пища для разговора)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 10:41 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Бьянка Сальваторе писал(а):
Вести FM - не понравился мне с самого начала тем, что провоцировал людей, считая, что имеет право сравнивать нас как не знаю кого. Отсюда были и вопросы, и высказывания, намеки - все, чтобы вызвать реакцию остальных. Это неприступно и порой даже полезно. Но в данном случае мне не понравилось, потому как очень похоже на манипуляцию. Но в целом, я не подозреваю Вести в отрицательном статусе. Условно чиж для меня пока. Пытается искать подозреваемых. (+)

Читал, одно только не нравится, а как итог нравится
Байс писал(а):
Бьянка и атташе.
Им обоим не нравится радио и кот (в разной степени, но все же). Выгораживают друг друга, то есть говорят друг другу и друг о друге, что они чижи.

Во-первых, я Бьянке не нравлюсь, но каким то образом я у нее в плюсе, А от Аттеша подозрений в свою сторону вообще не видел. Единственная связь между ними, это то что атташе ее в чижи пишет, что собственно о отрицательном статусе не говорит никак, тем более о их вероятной связке.
Совсем теряю нить твоих мыслей:
Байс писал(а):
Итак, Джонни – у меня ничего по нему нет.

Байс писал(а):
Джессика – вроде бы прощупывает почву (наблюдение за котом и Даниэлой). Отвечает на вопросы. Вывод – по ней ничего нет.

Байс писал(а):
Фердинанд – ничего не нашла. Информация у меня о нем – ноль. Поэтому ничего не могу сказать.

))
Байс писал(а):
Выходит, Джонни, Вести, Даниэла и кот - вызывают наименьшие подозрения

По Джессики, Фердинанду и Джонни впечатления одинаковое, то есть никакое, почему же как итог, Джони и кот у тебя менее подозрительней, чем Джессика?

Мне допустим писать про Вильгельмину и Даниэлу нечего ни минусов ни тем более плюсов и писать их в вероятные мафы, там могут быть все что угодно, ИМХО. Единственное, за что их можно обвинить за малоаквтиность, и полную неиформативность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 10:58 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
По анализу вопрос нет кроме одного:
Сюзанна писал(а):
Фердинанд - ролёвка и подозрение Бьянки (в этом мысли у нас сходятся, но её мне ещё предстоит перечитывать). И всё же есть у меня какое-то тревожное чувство в отношении кота. Маньяк?..


Почему именно маньяк? Как вообще в 0день отличить маньяка от мафии к примеру?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.08.12 11:02 Палермо 3
"Вести FM"
"Вести FM"
Даниэла Росси писал(а):
Я уже говорила, что не могу судить по ролёвке. Ведь ролёвка - это прикрытие, и в начале игры всегда все очень осторожные, прикрытые флудом, поэтому трудно судить о статусах.

Ну многие уже достаточно наговорили по игре. И дабы сложить картину о вас, хотелось бы и ваши мысли послушать. Ведь ролевка прошла еще вчера вечером, когда уже анализы катали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение