Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дрейк Дэман. Показать сообщения всех игроков
19.08.12 14:28 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Нет, Дейзи, я не против конечно. Только ты знаешь правила - без гостей. В остальном зал в твоем распоряжении. Приятного тебе вечера, наша звездочка.

Улыбнувшись танцовщице Дрейк отправился к вип ложам.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:07 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман

Дрейк проснулся очень поздно. И обнаружил себя в постели своей любовницы. Под рукой была ее нежная попка и в первый момент Дрейк почувствовал себя счастливейшим человеком.
Но затем нахлынули воспоминания....
...под утро примчался его помощник из клуба. Рассказал про облаву устроенную полицией. Дрейк был вне себя, еще и из-за того что в клубе в то время находился Карбоне!
За что он ему платит долю? Это называется крыша? То же мне...правосудие... не поделили видите ли чего то там с гангстерами!! Боже! У меня скоро волосы посидеют от их разборок!

Хотя Дрейк преувеличил конечно же... Облава в его клубе была совершена в первый раз. До этого люди Карбоне работали очень четко. Что же случилось на этот раз? Нужно будет разобраться!

Легонько сжав аппетитную попку Салли, Дрейк напомнил себе что у него еще много дел и оторвавшись от соблазнительного тела, поднялся собираться.
Бросив на спящую Салли прощальный взгляд Дрейк вышел из ее квартирки.
Пора было начинать новый день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:30 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Проходя по дороге к клубу мимо излюбленного местечка всей богемы города, Дрейк решил выпить кофейку.
Зайдя в зал он увидел за дальним столиком Эву и Эвинга. А совсем недалеко от окна Вивьен с мисс Моретти. Решив подойти сначала к последним он направился к их столику:
- Дамы, - чуть поклонившись произнес Дрейк, - добрый день. Вивьен, скажи с тобой все в порядке, крошка? После вчерашнего происшествия в клубе?
Было видно, что хозяин Орхидеи обеспокоен случившимся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:44 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
Добрый день, мистер Дэман. А что случилось в клубе?

- Добрый день Эва. Да ничего столь страшного, что не случалось бы в Чикаго. Как поживаете?
Вивьен Вилсон писал(а):
Добрый, Дрейк. Ой, прости за вчерашнее. Сейчас со мной все в порядке. Но.. чуть позже, и не здесь, я все таки немного хотела с тобой поговорить. Хорошо?

- Окей, заходи перед выступлением ко мне в кабинет. Поговорим. Рад что с тобой все в порядке.

- Мисс Моретти, как вы? Заглядывали к нам вчера?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 23:06 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
-Хорошо Дрейк, я позже зайду.

- Отлично. Хорошенько подготовься к сегодняшнему вечеру, крошка. Ожидается аншлаг!
Эванджелина Карбоне писал(а):
Ах, столько событий, что сразу не расскажешь... Но Вы все же должны мне рассказать, что вчера случилось после моего ухода.

- Как нибудь в другой раз, дорогая Эва. И при более приятных обстоятельствах.
Эве и всем в том числе:
- Приходите сегодня к нам на музыкальный вечер! Ожидается восходящая звезда из Нового Орлеана.

- А теперь прошу меня извинить, милые, милые наши дамы, и вы мистер Эвинг и мистер Морган. -*к последнему* Кстати поздравляю вас с выигрышем дела. Но работа не ждет, мне пора. До вечера.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 11:00 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Придя в "Черную Орхидею" Дрейк в первую очередь занялся делами. Просмотрел все бумаги, поговорил со своими людьми. Поприветствовал нового исполнителя из Луизианы. Пройдя по клубу перед открытием Дрейк глубоко вздохнул. Так было всегда когда планировалось что то интересное, когда приглашены были важные гости. "Черная Орхидея" должна была сверкать ярче любой звезды... ведь этот клуб был его детищем.
Итак все вроде бы было готово.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:02 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рокси "Киска" писал(а):
- Благодарю, найдем — помахав ручкой вошла в главное помещение.

Неожиданно в большой зал зашла первая посетительница. Она была чудо как хороша. Дрейк стоял возле бара со стаканом виски в руке. Оттолкнувшись он направился в сторону вошедшей.
- Добрый вечер мисс. Вы у нас в первый раз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:32 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
-Добрый вечер, Дрейк.

- Привет крошка. Готова к вечеру? Сегодня здесь будет жарковато, - подумав добавил, - уверен в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 12:43 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рокси "Киска" писал(а):
- Была, и хотела бы петь у Вас, это возможно?

- Простите красавица, но с улицы я никого не беру. И хотя вы ослепительны, но для моего клуба нужен талант. Если хотите вы могли бы пройти пробы. Если у вас есть талант, то милости прошу. Я всегда только "за", красивых и талантливых певиц, - показывая глазами на Вив, проговорил Дрейк.
Вивьен Вилсон писал(а):
-Не переживай, все сделаем в лучшем виде. В прочем как всегда. Только.. с чего такая уверенность?, -склонив голову я пристально посмотрела на владельца,- Намечаются особые гости? Или что?

- Ну во первых у нас сегодня поет восходящая звезда современного джаза. Во вторых я думаю придут все завсегдатаи. А их не мало. Так что беги готовится.
И да, Вив, я помню что мы должны поговорить. Или ты бы хотела поговорить сейчас?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 14:36 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
Хм... значить обычный рабочий вечер. Если так, то у нас каждый вечер жарко. Да, я помню о разговоре. Поговорим немного позже. Не отвлекайся, пожалуйста. Мой разговор пока не горит.

- Тогда найди меня попозже. Хотя и сейчас есть время.

Мисс, которая хотела петь, убедила Дрейка что попозже обязательно придет к нему на пробы, и упорхнула в ночной Чикаго. Что ж это ее дело. Не ему ей говорить насколько опасны улицы в это время для красивой девушки без сопровождения.

Посетители постепенно заполняли зал, и пора уже было начинать вечер.
Дрейк дал знак музыкантам и они закончили играть очередную мелодию. Выйдя на сцену он подошел к микрофону.

- Добрый день наши дорогие посетители! Мы очень рады приветствовать вас в нашем клубе. Сегодня здесь собралась действительно золотая публика и мы надеемся не разочаровать ваши ожидания! Пока весь Чикаго гремит от всевозможных разборок, перестрелок и прочих беспорядков, мы здесь, в "Орхидее" рады предложить вам провести вечерок в веселой и радостной атмосфере. Посмотреть красивые шоу, послушать популярную музыку и просто отдохнуть. Итак мы начинаем наш музыкальный вечер!
И сейчас я хочу пригласить на эту сцену парня, у которого впереди действительно звездное будущее. Дамы и господа я рад представить вам восходящую звезду из Нового Орлеана - Луи Армстронга.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 15:09 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Объявив выступающего Дрейк спустился со сцены и пошел прямиком в гримерку к Вив.
Вивьен Вилсон писал(а):
- Дрейк, понимаешь,- я подошла совсем - совсем близко к нему, чего не позволяла никогда раньше, - Я начала задумываться об окончании карьеры.

- Ты что???? - у Дрейка были ошарашенные глаза. Такого он себе представить не мог. - Но почему Вив? - теперь и Дрейк подошел слишком близко к одной из звездочек своего клуба. - Ты ведь так отлично поешь! Твой голос завораживает весь Чикаго! Что же произошло, детка? Или кто то обидел? Угрожал? Я разберусь со всеми.
Вивьен Вилсон писал(а):
Я знаю, что слишком многим тебе обязана. И не говорю что это произойдет сегодня или завтра.

- А когда? Послезавтра?
Вивьен Вилсон писал(а):
Но... я просто хочу что бы ты знал, услышал меня, понял и по возможности принял мое решение.

- Это не легко сделать, - лицо Дрейка стало хмурым...он отошел от Вив и взлохматил себе волосы рукой..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 15:46 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
Дрейк, я не смогу всю жизнь только петь. Я хочу семью. Тепла. И..да, я хочу детей. Представляешь, таких крошек... А тебя позову крестным. Да, я всего этого хочу, мечтаю. Но, ты же сам прекрасно понимаешь что при такой жизни я даже мечтать об этом не могу.

- Но..но..ты уже нашла себе мужа? А если нет, то как же ты будешь жить Вив? На что? Как же я буду спокоен, если у тебя ни работы, ни мужа, ни денег?
Вивьен Вилсон писал(а):
- Не делай так,- Подойдя к Дрейку, я с улыбкой поправила его прическу,- это будет и даже не послезавтра. Не переживай. Мы с тобой вместе найдем мне замену.

Поймав ее руку, он прижал ее к щеке:
- Замены тебе нет. Ты ведь пела с самого основания клуба..еще маленькой девочкой. Я не представляю Орхидею без тебя.
Вивьен Вилсон писал(а):
Когда твоя новая певичка будет блистать ярче чем я, тогда я смогу спокойно устраивать свою личную жизнь. А пока....,- я слегка пожала плечами,- пока мы будем в поиске.
Как тебе мой план?

- Я никогда не смирюсь с твоим уходом. Никогда Вив. Но если ты уже решила все для себя, то как я смогу тебя удержать? Не силой же, в самом деле...

Дрейк отошел и сел на диванчик. Он был не в себе. Такого удара он не ожидал. Но еще больше его заботила судьба Вив. Она была одним из составляющих Орхидеи, членом семьи. Вдруг сердце внезапно что-то кольнуло.
- Что ж... думаю тебе все же пора готовится к выходу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 16:11 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Тем временем Луи начал играть следующую композицию.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 16:35 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
-Дрейк, я пытаюсь решать. Пытаюсь. И по возможности вместе с тобой. Понимаешь?

- Я пытаюсь понять...но неужели ты не можешь петь? Не каждый вечер...но остаться с нами... подумай о моем предложении.
Вивьен Вилсон писал(а):
Встав с диванчика, я подошла к зеркалам. Парик, макияж грим......

Дрейк подошел к ней и взяв ее за плечи, легонько сжал.
- Я лишь хочу чтоб ты была счастлива Вив. - поцеловав ее в макушку, Дрейк отпустил Вивьен и вышел из гримерной.
Ему нужно было выпить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:20 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Наблюдая из своего кабинета за представлениями Дрейк попутно наблюдал за гостями. Успех шоу он принимал как свой успех. И как же он вздохнул когда публика на ура приняла сначала весьма талантливого Армстронга и затем и Дейзи с Вивьен. Обе его звездочки сегодня блистали, и он по праву гордился ими. Но Вив решила его покинуть что ж это ее выбор... она следует зову сердца. Если он правильно ее понял.
Переведя взгляд на зал, Дрейк заметил ту самую мисс, что приходила сегодня устраиваться в певицы. Что ж самое время провести пробы.
Допив свое виски Дрейк спустился в зал, и подошел к компании где была та мисс.
- Добрый вечер господа и мисс...Рокси кажется?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение