Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэтт Дэниелс. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 13:44 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Закрыв вечером мастерскую Мэтт решил самолично отвезти машину мисс Моретти к "Родным Пенатам", ведь ему и так было нечего делать, и заодно поужинать там.

К сожалению никого из семейства на месте не было и Мэтт оставил автомобиль и счет Бену, заверив что теперь машинка буквально плавает по дороге и урчит как удовлетворенная женщина. Заказав отменный кусок мяса под соусом и овощной гарнир Мэтт принялся с аппетитом поглощать пищу.

Сегодня в ресторане было чуть больше народу чем в тот день. Перебросившись кивками с несколькими знакомыми он тем не менее ни с кем не говорил. Скорее всего большинство уже собирается в орхидее, на вечер музыки, -вдруг понял Мэтт вспомнив афиши. домой его не тянуло, поэтому дальнейший маршрут был очевиден. Но пока можно в спокойствии закончить ужин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 15:16 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Рози Моретти писал(а):
- Добрый день, мистер Дэниелс. - Рози улыбнулась. - Я подошла поблагодарить вас за то, что вы там быстро починили мою машину, надеюсь там не было ничего сложного? Я так вам признательна Без неё я как без рук.


Мэтт уже отложил вилку и собирался вставать, когда услышал обращенный к нему мелодичный голос. Подняв глаза он тут же узнал племянницу Чезаре.

- Мисс Моретти, рад вас видеть!- поприветствовал Мэтт девушку с улыбкой, поднявшись. - Не стоит благодарностей, это моя работа. Ваша красавица теперь долго прослужит вам без капризов, а даже если вдруг что, то вы теперь знаете к кому обращаться.

Мэтт посмотрел на часы и решил что уже можно показаться в Орхидее. Извинившись перед девушкой он сказал что вынужден откланяться и пошел к выходу. Остановившись на полдороге Мэтт спросил не нужно ли мисс Моретти в Орхидею и предложил подбросить, но девушка отказалась, она собиралась в клуб попозже.

В этот раз Мэтт поспел к самому началу. Едва объявили первый номер он уже стоял на пороге Орхидеи и оглядывался по сторонам.
Его внимание привлекла девушка сидящая в одиночестве за одним из столиков. Она уже сделала заказ значит вероятно в ближайшее время не ждет никого. Мэтт направился в ее сторону. Уже подойдя совсем близко он угадал в ней танцовщицу из прошлого вечера. К слову Мэтт не так давно стал посещать этот клуб, поэтому не слишком хорошо знал коллектив.

Дейзи Моррисон писал(а):
В клубе она скромно заняла один из дальних столиков, обезоруживающе улыбнулась подошедшему официанту, сделала заказ и сидела, разглядывая посетителей, ожидая пока принесут еду, покачивая ножкой в такт звучавшей музыке.


- Добрый вечер, мисс!, - слегка поклонился он и чуть улыбнулся прежде чем продолжить. - Не дело красивой девушке скучать в одиночестве, разрешите составить вам компанию?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 15:56 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Дейзи Моррисон писал(а):
- Добрый вечер, мистер, - Дейзи с любопытством разглядывала подошедшего мужчину, вспомнив своё утреннее желание пообедать с кем-то новым и незнакомым - неужели желания продолжают сбываться? И вернула ему комплимент:- Присаживайтесь, пожалуйста, негоже интересному мужчине скучать в одиночестве.


Мэтт воспользовался приглашением и отодвинув стул присел за небольшой столик напротив девушки, при этом низко склонил голову чтобы спрятать улыбку.
Он по обычаю заказал чашку крепкого особого кофе "без молока", ничего больше не хотелось.

- Мэтт Дэниелс, - представился он вновь обратив взгляд к собеседнице

Дейзи Моррисон писал(а):
- И почему же вы один, в такой чудный и многообещающий вечер?


- Уже не один, - ловко парировал вопрос Мэтт с широкой улыбкой. Это было крайне удобно, так как серьезно раздумывать над ответом он не хотел.

- У вас выходной или можно надеяться что вы порадуете зрителей выступлением чуть позже? - надеясь что не ошибся угадав в девушке танцовщицу спросил Мэтт


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 16:27 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
-Мэтт, добрый вечер, спасибо за машину, чек я уже отправил. Мисс..., простите, не знаю Вашего имени, позвольте представиться, я Антонио Моретти, хозяин ресторана "Родные Пенаты"


- Тони, здравствуй! Конечно я жутко разочарован что теперь не единственный могу наслаждаться обществом мисс, но и лишать этого удовольствия других не вправе, - поприветствовал Мэтт знакомого, шутливо огорчившись такому вмешательству.
- Рад был помочь, - коротко ответил он на благодарность.

Дейзи Моррисон писал(а):
- Дейзи Моррисон, - тоже представилась девушка.
- Но скажите, откуда мне может быть знакомо ваше имя? Или это от названия виски "Джек Дениэлс"? - спросила она шутя.

- Очень рад знакомству, - искренне ответил Мэтт.
- Все может быть, все может быть, - ответил он, когда девушка вспомнила о виски, - но я предпочел бы надеяться что вы слышали другое название - "Брук и Дэниелс", авто мастерская в северной части города, недалеко собственно от "Родных Пенат". соберетесь проведать их, заходите и к нам. Кроме ремонта мы так же занимаемся продажей автомобилей, есть варианты на разный вкус.

Дейзи Моррисон писал(а):
- Боюсь, со мной ваше не-одиночество надолго не затянется, - шутливо нахмурила бровки Дейзи, - Ещё чуть-чуть, и я, как Золушка, умчусь в ночь.


- Очень жаль, - он уже понял что она и правда танцовщица и подразумевает что скоро ее номер, - тогда я просто буду благодарен случаю, что привел меня в Орхидею пораньше и позволил урвать часточку вашего внимания, - галантно ответил Мэтт.

Дейзи Моррисон писал(а):
- Ах, вы меня узнали... Так даже неинтересно, - шутливо надула губки Дейзи, - Никакой таинственности! Но нет, у меня не выходной, просто до выступления ещё есть немного времени, и мне очень хотелось перекусить.

В этот момент официант как раз принёс заказ и расставил перед Дейзи тарелки.


- Признаюсь, я не был уверен, но рад что не ошибся, - признался Мэтт отпивая немного виски, и пожелал девушке приятного аппетита, когда принесли ее заказ.
- С нетерпением будем ждать вашего выступления. Скажите, вы и правда не против компании или все же собирались отдохнуть в одиночестве перед выступлением? Нам с Тони не хотелось бы вам мешать, если что. Верно, Тони?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 16:54 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Кассандра Флеминг писал(а):
- Добрый вечер господа. Тони, ты не будешь против если мы с Энджи к вам присоединимся? А вы ? - обратилась она к сидящей девушке и мужчине, Мэтт по-моему, так сказала Энджи. - Кстати я Касс, а вон там - указала она за стоилик. - Энджи! Большой компанией всё веселей. Как вы думаете?


Мэтт заметил подошедшую блондинку и поднялся представляясь.
- Мэтт, - так же менее официально представился он и повернув голову по направлению в котором указывала девушка кивнул в знак приветствия ее подруге. Он узнал девушку, их только вчера представили друг другу, незадолго до облавы. Кажется девушка в ней не пострадала, отметил про себя Мэтт, хорошо.


Антонио Моретти писал(а):
-Лично я нисколько не возражаю, как другие.

- Какие могут быть возражения, - согласился с Тони Мэтт. - Правда мы сами гости у мисс Моррисон, поэтому решать ей.

- Мисс Моррисон?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:12 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Дейзи Моррисон писал(а):
- Ах, ну да. Я точно видела вашу мастерскую, и не раз, - вспомнила Дейзи, - Только поскольку машины у меня нет, и даже водить я не умею, то как-то не было повода познакомиться с непосредственным хозяином мастерской, - рассмеялась девушка.


- Это всегда можно исправить, - заверил девушку Мэтт

Дейзи Моррисон писал(а):
- Мне сегодня несказанно везёт на галантных мужчин, - Дейзи улыбалась Дэниелсу всё шире и шире.


- Все с точностью до наоборот, это нам на вас повезло - подмигнул мужчина.

Дейзи Моррисон писал(а):
- Нет-нет, что вы! - запротестовала она, - Вы мне ни в коем случае не мешаете. Обедать в компании всегда намного приятнее! Если бы мне хотелось поесть в одиночестве, я сделала бы это дома, - Дейзи подмигнула мужчинам, принимаясь за еду.


Удовлетворенный ответом Мэтт предложил, на пару с Тони, и остальным присоединяться, и вскоре за их столиком собралась большая и шумная компания.
Все приветствовали друг друга и знакомились, кто был незнаком. Тони отошел. Мэтт провел его взглядом одобрительно хмыкнув, когда увидел что он направился к девушке. Окидывая взглядом зал мужчина вдруг поймал себя на мысли что ищет звезду вчерашнего вечера, его ночную гостью. Интересно придет ли она сегодня.

Вернувшись мыслями за их столик Мэтт обратился к Энджи и Рози

- Мисс, как вы после вчерашнего? Не пострадали? - под вчерашним подразумевалась ночная облава, что безусловно все и так поймут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 17:47 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Кассандра Флеминг писал(а):
- Мэтт у вас не только ремонт осуществляется, но и продажа? А есть такой вариант покупки как в кредит? - махнув рукой она сделала знак официанту повторить, то что у неё было в бокале.


- Да, продажей мы также занимаемся. и к слову недавно заключили договор с местным банком, насчет кредитования клиентов, только начинаем делать шаги в этом направлении но воспользоваться возможностью уже можно. Заходите к нам в рабочее время в любой момент, чтобы узнать подробнее.

Рози Моретти писал(а):
- Спасибо, ответила девушка, и со смешком добавила, я правда не совем понимаю о чём вы, но мы в порядке, правда же, Энджи? - и обращаясь к подруге спросила - а ты не видела Ди, ещё не приезжала? Я её со вчерашнего дня не видела и дома я её не застала.


Судя по беззаботности девушек они и вправду обошлись легком шоком, что хорошо. Краем уха Мэтт уловил что они беспокоятся о подруге, ноне стал ничего говорить о вчерашнем, чтобы не подставлять девушку в случае чего.

Дейзи Моррисон писал(а):
Ой, я прошу прощения, но мне пора! Хотя я почему-то предполагаю, что мы с вами ещё увидимся сегодня, - Дейзи подмигнула компании, и побежала в гримёрную.


Вскоре началось выступление и Мэтт сосредоточил внимание на действии что происходило на сцене.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:45 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Дрейк Дэман писал(а):
- Добрый вечер господа и мисс...Рокси кажется?


Многие из-за ихнего столика уже разошлись, но Мэтт почему-то медлил. Легкая непринужденная беседа с оставшимися расслабляла и уходить не хотелось. Он был уверен что Диана не из тех кто сидит дома вечерами, но ее почему-то не было. Неужели он волнуется как бы чего не случилось..Вряд ли, ее увез тот тип..а вот с ним девушка проводить вечер может запросто, к чему-то подумал Мэтт и обругал себя. Какое ему до нее дело.

- Добрый вечер Дэман, отвлекаясь поздоровался он с подошедшим хозяином клуба.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:19 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Дрейк Дэман писал(а):
- Как отдыхаете?


- Замечательно, вашими стараниями, - кивнул Мэтт и прислушался к разговору что последовал дальше.

- Пробы? а нельзя ли провести их прямо в зале? Я уверен все получится.

Рокси уже поднялась и Мэтт смотрел на нее снизу вверх. Как вдруг за ее спиной со стороны выхода заметил движение. В зал вошла Диана. Кажется она была одна, или выискивала знакомых приехавших ранее.

Диана Даволи писал(а):
Через какое-то время она уже входила в зал, осматриваясь и выискивая глазами знакомых.


Воспользовавшись моментом Мэтт поймал ее взгляд и жестом позвал к ним, когда стало очевидно что ни к кому конкретному она не пришла. В этот же момент он заметил того парня, немного в стороне. Значит она не одна, но почему они не рядом? Охранник, тут же догадался Мэтт, но возможно и не просто охранник, вспомнил он обеднюю встречу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:10 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Добрый вечер, - она широко улыбнулась. - Разрешите к вам присоединиться?


От Мэтта не укрылось что сиди он один, девушка вряд ли предпочла бы его компанию. Вот и делай людям добро, пошутил он сам над собой, хотя прекрасно понимал что они и знакомы то едва.

- Добрый вечер, Диана - Мэтт впервые после знакомства назвал ее по имени, и ему показалось что оно ей не подходит, в этой девушке горел огонь, а имя было слишком сдержанным, чинным. А может наоборот именно такое ей нужно, для равновесия... Поймав себя на том что все время пока думал молча смотрел на девушку Мэтт поспешил скрыть неловкость.

- Без вас сегодня было совсем скучно, - подмигнул он напоминая о вчерашней ее веселости, присоединяйтесь пожалуйста.

Диана Даволи писал(а):
- Странно, что вы не в курсе, - Диана бросила взгляд на сидящего рядом Мэтта. - Я думала ваш друг вам обо всем уже рассказал.


- Не было подходящего случая, - коротко объяснил Мэтт.

Только Мэтт решил что Диана сегодня гораздо скромнее выглядит и даже грустная, где-то в глубине глаз, девушка заговорила про сигареты.

Диана Даволи писал(а):
- Кстати, вы так и не научили меня курить, - она с улыбкой посмотрела на Тони. - А я прямо таки горю желанием освоить эту науку.


- Вы опять за свое, - сказал он осуждающе, и неожиданно для самого себя вслух. Чтобы скрыть неловкость мужчина повернулся перекинуться парой фраз с другими собеседниками.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 22:14 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Антонио Моретти писал(а):
Тони взял себе сигарету, прикурил ее и затянулся, наглядно показывая, что и как нужно делать, потом сказал
-Возьмите сигарету в рот и слегка задержите дыхание, - Тони поднес зажженную спичку к сигарете, - а теперь так же слегка вдохните. Получается?


Мэтт считал что женщине совершенно не обязательно уметь курить и буравил тони взглядом явно показывающим неодобрение. Хорошо хоть смог вовремя сдержаться и не выдернуть у нее из рук эту гадость. Так и сидел мрачнее тучи, досадуя на себя за откуда ни взявшиеся воспитательные замашки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 23:23 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- О, уверена, я быстро исправлю это! - похоже, он считал ее безмозглой красоткой, годной только на то, чтобы развлекать публику своими выходками. Что ж... к этой роли ей не привыкать!


Ему показалось или ее обидели его слова...

Когда девушка отложила сигарету, что-то будто попустило его внутри. Пожелав приятного аппетита Мэтт заказал себе обычный кофе.
Снова взглянув на Диану Мэтт вспомнил что обратил внимание на то что она сегодня куда менее эпатажная, даже скромная, и немного грустная.

- С вами все в порядке? - тише спросил он чуть наклоняясь ближе к ней. - Озабоченные родственники не ругали? - добавил он и понял что этого говорить не следовало, тем самым напоминая как вчера он отзывался про них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:36 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Со мной всегда все в порядке, мистер Дэниелс, - она холодно взглянула на него. - Странно, что вас это интересует.


- Не поделитесь секретом? - печально улыбнувшись попросил совета Мэтт и приготовился записывать.

Диана Даволи писал(а):
Допив свой "сок", Диана щелкнула пальцами и над ней почти сразу же навис официант.
- Мне еще сока, - сказала она. - Рокси, ты будешь?


Когда официант отошел вернулся с заказом Мэтт незаметно сунул ему купюру и сделал знак чтобы больше никаких необычных соков.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 00:58 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
- Секретом чего? - не поняла Диана, задумчиво посмотрев на него.


- Что нужно делать чтобы всегда быть в порядке? - уточнил он

Диана Даволи писал(а):
Официант принес следующий заказ, и Ди, отхлебнув глоток, удивилась, поняв, что кроме сока там не было.. ничего.
- Простите, я заказывала совсем другое! - остановила она его, делая выразительные знаки глазами, но он, делая вид, что не понял, поспешил как ни в чем не бывало дальше.


С удовольствием наблюдая за реакцией девушки Мэтт еда успел принять непонимающий вид. Ди застала его врасплох обращением.

Диана Даволи писал(а):
- Мэтт, вы не закажите мне апельсиновый сок? - попросила она, подумав, что Майк вполне мог заплатить официанту, чтобы он не приносил ей спиртное.


- Конечно. Апельсинового сока даме, пожалуйста, подозвав официанта сделал заказ. Мэтт, ничего не упоминая про добавки и представляя как Ди разозлится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 02:11 Чикаго
Мэтт Дэниелс
Мэтт Дэниелс
Диана Даволи писал(а):
Диана немного замешкалась с ответом, а затем, окинув его оценивающим взглядом, насмешливо спросила:
- Не знала, что у вас с этим проблемы, выглядите вы вполне мм... - она непроизвольно облизнула губы, вновь посмотрев на него и замечая вдруг, что он был вполне интересным мужчиной... - Уверенным.



- Благодарю, - Мэтт решил закрыть тему которой избегала девушка

Диана Даволи писал(а):
- Вы не сказали секретное слово! - обвиняющим тоном прошипела ему Ди. - Теперь он принесет просто сок! А его я бы и сама могла заказать!


- Так и вы его не сказали..мне - делая невинное лицо оправдывался Мэтт, но было видно что он ничуть не сожалеет.

Диана Даволи писал(а):
Диана попрощалась с собиравшейся покинуть их Рокси и повернулась к Тони:
- Тони, может быть вы закажете мне сока?


Пока Мэтт отвлекся пожелать всего хорошего Рокси, то упустил момент и Диана успела подговорить Тони.
Мэтт не стал ничего говорить, просто красноречиво осмотрел на Тони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение