Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дрейк Дэман. Показать сообщения всех игроков
21.08.12 20:44 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Антонио Моретти писал(а):
Добрый, добрый, с кем имею честь?

- Дрейк Дэман. Хозяин "Черной Орхидеи". А вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 20:47 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рокси "Киска" писал(а):
- Добрый, да, это я, как и сказала пришла

- Отлично. Если можете сейчас оставить компанию, то зал для репетиций в нашем распоряжении.
Мэтт Дэниелс писал(а):
- Добрый вечер Дэман

- Как отдыхаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:06 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рокси "Киска" писал(а):
Я встала со своего места и встала рядом с Дрейком, который разговаривал с гостями.
- Джентльмены, прошу прощения, у меня пробы, не скучайте.

- Отлично. - подавая Рокси руку сказал Дрейк.
Ричард Эвинг писал(а):
- Нам отдыхается прекрасно! Может присоединишься к нам? *спросил Дик*

- К сожалению не могу, обещал даме пробы. Но в другой раз обязательно, мой друг.
Антонио Моретти писал(а):
-Антонио Моретти, хозяин "Родных Пенатов", я как раз хотел с Вами поговорить

- Примите соболезнования по поводу гибели брата. Он был одним из завсегдатаев моего клуба. Поговорим в другой раз. Сейчас у меня дела.

- Джентльмены, - попрощался с ними Дрейк и повел Рокси к заднему залу. По пути им попался один из помощников Дрейка. Хозяин объяснил ему суть и парнишка побежал в зал наладить оборудование. Войдя они увидели уже включенный свет, и микрофон. Дрейк оставил Рокси на сцене, сам же сел на зрительский ряд, в самом центре.
- Ну что ж мисс Рокси. Прошу вас. Кстати вас просто так и называют? Без фамилии?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 21:32 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рокси "Киска" писал(а):
- Почему же, в народе знаю меня как Рокси "Киску".

- Оригинальная однако фамилия, - хохотнул Дрейк. - Значит Киска...что то я слышал такое о Рокси Киске.... но снова же, у вас должен быть талант, чтоб петь у меня.
Рокси "Киска" писал(а):
Хочу исполнить песню из своего репертуара, для этого мне нужен помощник

- Ого! У нас и свой репертуар уже есть. Интригует, интригует. Насчет помощников, кроме меня тут никого нет. Используете меня? Или все же без?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


21.08.12 22:49 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рокси "Киска" писал(а):
Медленно начала поднимать подол длинного платья, одной ногой обвила его. Застав врасплох, резко оттолкнула, подставив подножку. от чего мужчина упал.

- Оригинальности вам не занимать, Рокси. Но голос у вас очень хорош. Что ж...если обещаете больше не ронять меня об пол, то пожалуйста давайте устроим вам выступление. Кстати у меня идея. Примите завтра участие в конкурсе "Мисс Чикаго". Всего будет три задания - это дефиле в купальнике, творческий конкурс и дефиле в вечернем платье.

На что Рокси сказала, что обязательно подумает и даст свой ответ завтра с утра.
Затем они распрощались и Дрейк пошел искать своих звездочек. Дейзи он не нашел, она, как сказал охранник уже давно уехала. Зайдя в гримерку к Вив, Дрейк застал ее свернувшуюся на диванчике и глубоко спящую. Что то в этот момент кольнуло Дрейка в груди и он решил, что уж эту ночь Вив не проведет одна, свернувшись на маленьком диванчике.
Выйдя из гримерки Дрейк позвал шофера и сказал пригнать машину к черному ходу. Сам он вернулся обратно, и подойдя к Вив бережно взял ее на руки. Она не проснулась. Так же аккуратно он вынес девушку наружу, и уложил на заднее сиденье авто. Сам сел впереди и сказал водителю ехать домой. К себе.
Он сам не знал почему вдруг решил привезти спящую Вив к себе домой. Но был уверен, что это единственно правильное решение. Может ей это и не понравится. Но это сейчас мало волновало Дрейка.
Через какbх то 10 минут они были у не большого особняка Дрейка и аккуратно вытащив Вив из машины, мужчина понес спящую девушку в дом. Поднявшись на второй этаж, он направился в одну из всегда готовых гостевых спален. Дав указание служанке расстелить постель, он медленно уложил ее на кровать. Сняв с нее туфли, он укрыл Вив одеялом и еще долго смотрел на спящую певицу. Затем погладив костяшками пальце ее нежную щеку, встал и вышел из спальни.
Утро вечера мудренее, поэтому приняв душ, Дрейк ушел в свою спальню.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 11:17 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Проснувшись Дрейк вспомнил события вчерашнего вечера. Так. Выступление Армстронга. Заявление Вив об уходе. Выступление его звездочек. Успех вечера. Спящая Вив на диване. Затем на его руках. А затем на кровати в его гостевой спальне. Встряхнув головой, мужчина встал с постели, совершил утренний туалет и одевшись спустился в столовую.
Сегодня будет тяжелый день. Сначала дела со спонсорами сегодняшнего вечера, затем скачки, а потом и подготовка к конкурсу и сам конкурс.
Войдя в столовую он увидел уже приготовленное кофе, легкий завтрак из омлета, круассанов и свежей клубники. А так же свежий номер "Чикагского вестника".
Сев за стол Дрейк обратился к дворецкому:
- Дженинкс, наша гостья уже поднялась?
- Никак нет сэр, дверь в гостевой спальне еще не открывалась.
- Хорошо, проследи чтоб вторая чашка кофе была готова, когда мисс Вилсон спустится.
- Да сэр, будет исполнено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 11:30 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
Посмотрев на Дрейка я произнесла
- Эээ... доброе утро?

Дрейк встал и Дженинкс тут же отодвинул стул перед Вив.
- Доброе утро, Вив. Как поспала? - улыбнулся хозяин дома, - Присядь позавтракай со мной.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 12:07 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
-Дрейк, можно спросить? Как я здесь оказалась? Вернее, зачем? То что я у тебя дома, и то что только ты мог меня сюда доставить, это понятно. Но вот второе зачем, мне не совсем понятно?

- Ну скажем так, это была прихоть взбалмошного начальника. - улыбнулся Дрейк. Сделав глоток кофе он продолжил, - а может мне просто хотелось поносить тебя на руках? А может я просто не мог позволить, чтоб моя звезда шоу спала на маленьком диване? Кто знает?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 14:14 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
Столько предположений на мою одну скромную персону. Не многовато ли?

- Да. Именно так. Просто хочу тебе показать что ты стоишь многого. Ну как бы там не было, мне пора ехать по делам. Сегодня скачки, вечер, полно дел. Поэтому прости, крошка, не смогу составить тебе компанию. Только надеюсь ты хорошо провела ночь, - подмигнул.
- Ах да Вив, если захочешь переодеть свой сценический костюм, то могу предложить тебе только свои рубашки и брюки. Попроси Дженинкса взять у меня из шкафа нужные тебе вещи. Шофер отвезет тебя домой когда будешь готова. А мне пора. До вечера, звезда моя.
С этими словами Дрейк встал и направился к выходу. Ставить ее в еще более неловкое положение он не хотел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 14:34 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Первым делом Дрейку необходимо было решить дела со спонсорами конкурса. С Ювелирным домом. Поэтому мужчина направился прямиком в их офис.
Потратив около часа на оговаривание всех деталей, Дрейк почувствовал что у него болит голова. Возникли проблемы со сроками поставки ювелирных изделий, и теперь дата проведения самого конкурса остается открытой. Пока что решить ничего зависящего от самого Дрейка нельзя было, и он решил зайти в Родные пенаты выпить кофе, а затем отправится на ипподром.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:18 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Выпив чашечку кофе в Пенатах, Дрейк поймав такси поехал на ипподром. Там должны были засветится все важные шишки города, и возможно Дрейк смог бы заключить несколько полезных знакомств. А если нет. то и просто хорошо провести время. Конкурс пока что под вопросом, так что спешить некуда.
С этими мыслями Дрейк откинулся на заднее сиденье автомобиля и спокойно ехал в Арлингтон-Хайтс.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:38 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Выйдя из машины, Дрейк окунулся в атмосферу скачек. Здесь было шумно, многолюдно. Все были увлечены азартом. Кто то протискивался к лошадям, кто то наоборот спешил занять свои места. Другие же атаковали букмекеров. Усмехнувшись Дрейк влился в толпу.
Неожиданно на него в полном смысле налетела какая то леди. Удержав ее от падения, и приобняв за талию Дрейк узнал в ней Эву Карбоне.
- Какой сюрприз Эва. Рад вас видеть. Как всегда очаровательны. О, и ваш верный пес неподалеку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 18:48 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
Мистер Дэман, какой сюрприз! Так и знала, что здесь собрался весь бомонд. А Вы здесь один?

- Увы моя леди, это так. В последнее время чувствую себя покинутым, представляете?
Эванджелина Карбоне писал(а):
Альдо... Воспринимайте его, как фон. Я так всегда и делаю, - засмеялась Эва.

- А можно его впечатать в стенку? Чтоб сливался с фоном? - улыбнулся Дэман.

- Хотел вас предупредить, Эва, что конкурс пока что откладывается. Проблемы со спонсорами. Они банально не могут вовремя привести украшения. Поэтому если вас не затруднит, не могли вы в комитете всех предупредить? А они уже тех леди, которые принимают участие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:02 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Вот это уже в Вашем духе, а то совсем загрустили, - подмигнула Эва.

- Что поделать, настроение сегодня не лучшее.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Наши труды не должны пропасть даром.

- Ну как я могу не согласится с такой очаровательной леди? У вас даже глаза загораются Эва, когда вы боритесь за правое дело.
Дон Карбоне писал(а):
- Дэман!

- Карбоне, - кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение