Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дрейк Дэман. Показать сообщения всех игроков
22.08.12 19:18 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Дон Карбоне писал(а):
- Какие-то проблемы в "Орхидее", Дэман?

- В "Орхидеи" не может быть никаких проблем, Карбоне. Проблема в спонсорах, как только что сказала ваша жена.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Ну, может, присутствие красивой девушки рядом скрасит Вашу грусть?

- Ох, вы даже не знаете, что говорите, Эва, - понижая голос, - а как же то правило в моем клубе. Вы же слышали.
Уже громче:
- Добрый день Вив. Замечательно выглядишь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:43 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Не понимаю, о чем Вы? Какие правила, когда такие красотки окружают Вас? - засмеялась Эва.

- Вы режете меня без ножа, Эва.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Кэтрин, Вивьен, пойдемте делать ставки! -

- Нет, женским коллективом я вас к букмекерам не пущу. Дамы, прошу вас.

- Еще увидимся, Карбоне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 19:55 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- А что, букмекеры так опасны? Я всегда считала что из своих коморок, где они принимают ставки, они ничем не могут угрожать обществу.

- Нет, но вокруг них всегда крутится толпа мужчин. А вы леди, привлекаете к себе внимания. Своей яркой внешностью. Что в другом месте меня только радует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:01 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
Что Вы имеете в виду?

- Это сложно объяснить.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Пойдемте.

Они подошли к толпе ставящим ставки. Дрейк локтями расчистил дамам путь:
- Итак леди на кого ставим?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:14 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- А Вы все-таки попробуйте.

- Давайте когда останемся наедине.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- М-м-м... На кого бы поставить? Я даже не знаю. Поставлю на удачу на этот раз.

- Тогда ставим на 7 номер. Счастливое число.
Ричард Эвинг писал(а):
Эва! Дамы! Дэман Приветствую... Разрешите к вам присоединится? *

- Добрый день Эвинг. Вы только приехали?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 20:43 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Дрейк, конечно привлекаем, и будем привлекать. Мы для этого и живем, что бы украшать собой мир. Всегда и везде.

- А я и не против Вив, - Дрейк внимательно посмотрел на нее. О чем он думал нельзя было прочитать, но взгляд его говорил, что он совсем не против таких украшений.
Вивьен Вилсон писал(а):
- Учитывая что я почти новичок, я прислушаюсь к вашему совету, Дрейк.

Мужчина только кивнул.
Эванджелина Карбоне писал(а):
Посмотрите, скачки уже начинаются. Давайте быстрее занимать места...

- Проводим дам к местам, Дэман умудрился сесть так, что оказался между Вив и Эвой. - Как мне повезло! Сижу в окружение прекрасных роз, - улыбнулся.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 21:35 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Вы прям как в цветнике. Только...ведь у роз и колючки есть, не только прекрасный бутон.

- Я это знаю, - тихим голосом обратился к ней Дрейк, - уже испытал это на себе Вив.
Потом вернув легкость своему тону продолжил:
- Ты нормально добралась до дома?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:05 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
А вы, все успели решить, куда так спешили утром?

- Не совсем. Возникли проблемы со спонсорами. Придется конкурс отложить. А тебе сегодня выступить вечером в Орхидее. - и снова этот жест рукой, взлохмоченные волосы.
- Не хочу тебя подталкивать к сцене, но сегодня у меня безвыходное положение Вив...я должен настоять. - в его голосе слышалось сожаление, но увы он не мог поступить иначе.
Забег кончился и все потянулись к столам с угощениями.
- Пойдем подкрепимся?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:41 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Простите что спрашиваю, но.. что то серьезное?

- Задержка с поставкой драгоценностей. Хотя чему тут удивляться? Это ведь Чикаго, детка!
Вивьен Вилсон писал(а):
И не далее как вчера я вам говорила, что поддержу всегда и во всем. Не надо сожалеть и переживать. Все будет хорошо. В прочем как всегда.

- Но нам пора изменять этот порядок. Раз все же ты решила закончить карьеру....
Вивьен Вилсон писал(а):
- Да, пройдемте, попробуем что нам приготовили,- и уже совсем тихо,- т.к сегодня выступать, а я ничего с утра не кушала, это будет совсем не лишним.

- А вот тут я могу даже на тебя обидеться. Ты не воспользовалась гостеприимством моего дома. А поверь для моих служащих это впервые чтоб моя знакомая ночевала у меня в доме.

Проводив Вив к столам с закусками Дэман проследил, чтоб она хорошо поела. Спустя какое то время они сытые пили шампанское.
Посмотрев на часы, Дрейк присвистнул:
- Ого, сколько времени! Вив, мне пора в клуб. Тебя подвезти? Или останешься тут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.08.12 22:52 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
-В клуб пожалуйста. Раз я выступаю, то самое время туда ехать.

- Тогда поехали, - с этими словами он повел Вив к своей машине, водитель уже успел пригнать ее к ипподрому. До Чикаго они доехали за какие то 10 минут.
Проводив Вив до ее гримерки, Дрейк отправился к себе в кабинет. Пора было готовить клуб к вечеру.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 18:58 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Уладив после обеда все вопросы со спонсорами, Дрейк в 19.00 встречал доставку ювелирных украшений.
Весь зал был уже готов к началу ювелирного вечера.
Проследив чтоб охранники бережно доставили все драгоценности в зал, Дрейк внимательно все осмотрел.
У каждой стены главного зала, был выставлен стол с украшениями.
Любая из дам пришедшая на данное мероприятие могла подойти и примерить любое украшение. И оставаться в нем до конца этого вечера.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 19:52 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Зайдя в свой кабинет, Дрейк решил уточнить у одной леди, не передумала ли она участвовать:
- Алло, Эва?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:06 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мистер Дэман, что-то случилось?

- Эва где вы? Конкурс начинается! Куда вы пропали? Срочно вам нужно в "Черную Орхидею"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:14 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман

Положив трубку, Дрейк спустился в зал. Там уже была толпа. Весь бомонд Чикаго был привлечен этим грандиозным событием. Дамы в шикарных нарядах примеряли прекрасные ювелирные шедевры. Мужчины открыто ими восхищались. И главное все, абсолютно все были в предвкушении конкурса.
Кое как протиснувшись к сцене, Дрейк заметил что его компаньон уже прибыл. Значит и его жена в скором времени подъедет.

Подождав еще 5 минут, Дэман дал знак музыкантам закончить играть и поднялся на сцену:

Добрый вечер, дамы и господа! Клуб «Черная орхидея» приветствует вас на ежегодном конкурсе красоты «Мисс Чикаго-1927»! Скоро, очень скоро на эту сцену выйдут 7 очаровательных девушек! Весь год красавицы готовились к конкурсу, чтобы в этот чудесный день показать себя во всей красе! Впереди вас ждет несколько часов удовольствия! А пока девушки готовятся к выходу, перед вами выступит звезда нашего клуба – несравненная Дейзи Моррисон!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 20:43 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо дорогая Дейзи!

- Итак, давайте же поскорее объявим начало конкурса и посмотрим, наконец, на этих прекрасных девушек!
И в первом туре наши девушки покажутся в …..драматическая пауза… в купальном костюме! Да да! Вы не ослышались! Итак встречаем нашу красавицу!

*выходит первая конкурсантка, и проходится по сцене*
- Мэдлин Браун. Аплодисменты дорогие зрители! Бурные аплодисменты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение