Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дрейк Дэман. Показать сообщения всех игроков
23.08.12 21:01 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо Мэдлин! А у нас вторая конкурсантка, наша очаровательная Шахерезада, мисс Кэтрин Куинн! Приветствуем друзья!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:25 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо мисс Куинн! А у нас конкурсантка под номером 3 - Сара Фицпатрик! Встречаем!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:34 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Благодарим вас мисс Фицпатрик! А теперь конкурсантка под номером 4, вы готовы? Точно? Такого никто из вас не ожидал! Эванджелина Карбоне!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:40 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Браво миссис Карбоне! И у нас следующая конкурсантка! Которая вчера просто уложила меня на лопатки, наша новая певица, Рокси "Киска"! Аплодисменты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:49 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Хочу напомнить вам дорогие зрители что спонсор нашего конкурса "Глория Джувелс", преподнесли нам шикарный сюрприз в виде этих прекрасных драгоценностей, которые вы, леди сидящие в зале можете на себя примерить! Не упустите свой шанс!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:55 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рози Моретти писал(а):
Мистер Дэман, - обратилась она к владельцу клуба, - простите, я опоздала с заявкой, но можно и мне поучаствовать?

- Конечно, вы следующая мисс Моретти, готовы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 21:58 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо Рокси!! Следующей конкурсанткой номер 6 будет милая мисс Рози Моретти! Встречаем аплодисментами!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:07 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо вам мисс Моретти! А у нас последняя конкурсантка! Встречаем очаровательую мисс Энджи Рэй!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:20 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо вам, наша очаровательная мисс Рэй! Итак первый тур подошел к концу.
Уважаемые зрители, у вас на столах лежат карточки. После каждого делайте выбор: ставьте один балл напротив имени участницы. В конце конкурса передавайте карточки ведущему. (Цирцее в личку)


- А сейчас, пока девушки готовятся ко второму конкурсу, на сцене выступит непревзайденная, талантливая, прекрасная звезда клуба "Черная орхидея" - мисс Вивьен Вилсон! Встречаем!!!, - и Дрейк не удержался и свистнул, что есть мочи!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:38 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
На минуту я призадумалась, не убьет ли меня мистер Дэман за мой номер, но решилась рискнуть.

Увидев ее Дрейк оторопел! У него чуть челюсть не отвисла! И это его звездочка? Пора было признать что Вив превратилась в ЗВЕЗДУ. И как ярко она блистала!
Вивьен Вилсон писал(а):
Определенно с ним что то твориться..Проходя мимо владельца клуба я посмотрела с огрооооомным удивлением..

Эта женщина была просто восхитительна! Сколько страсти в ее движениях! Сколько характреа в ее голосе! Дрейк смотрел и внутри поднималась горячая волна...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 22:53 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- А теперь мы переходим ко второму туру нашего конкурса, который называется «Творческое задание». Девушки подготовили свои представления и сейчас покажут их нам. И первая участница – Мэдлин Браун. Прошу! Бурные аплодисменты! Она нам сыграет на музыкальном инструменте!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:02 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо мисс Браун! А у нас следующая конкурсантка мисс Рози Моретти! Встречаем аплодисментами!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:23 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо Мисс Моретти и ее дядюшке! А сейчас на сцену выйдет следующая конкурсантка мисс Рокси "Киска"! Дорогуша, покажите же нам ваш талант!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:31 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Рокси "Киска" писал(а):
- Ну что, показала? - и пошла дальше...

- О да! И еще как, - оборачиваясь к публике, - не правда ли? А у нас следующая конкурсантка и это несравненная Эва Карбоне! Встречаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 23:36 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Браво Эва! Это было так эмоционально! Уверен в зале не осталось равнодушных! На сцену выходит следующая конкурсантка и эта наша великолепная Шахерезада, мисс Кэтрин Куинн!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение