Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дрейк Дэман. Показать сообщения всех игроков
24.08.12 00:01 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Боже! Что за божественный голос! Браво! А мы встречаем следующую конкурсантку мисс Сару Фицпатрик и ее Балладу о прекрасной Охотнице Диане!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:15 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- А это была наша очаровательная конкурсантка под номером 7 мисс Энджи Рэй! Аплодисменты!!!

- Поблагодарим всех наших конкурсанток за великолепные номера! и дорогие зрители!! Голосуем, голосуем за понравившихся вам леди!!

- Пока наши прекрасные конкурсантки готовятся к последнему конкурсу, перед вами выступит приглашенная звезда от нашего спонсора Ювелирного Дома "Глория Джувелс". Встречаем овациями!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:26 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Это было просто великолепно!! А у нас друзья время подошло к финальному конкурсу "Элегантность"! Где наши леди должны пройтись по сцене в шикарных бальных нарядах!
Итак встречаем первую конкурсантку Мэдлин Браун!




- Аплодисменты Мэдлин! И у нас вторая конкурсантка мисс Сара Фицпатрик!



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:31 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Благодарим мисс Фицпатрик! Боже Сара, ваше платье просто сшибло меня с ног! А у нас следующая конкурсантка! Загадочная Шахерезада, мисс Кэтрин Куинн!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:42 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо мисс Куинн. Итак, наша следующая участница миссис Эва Карбоне! Приветствуем бурными овациями!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 00:50 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Аплодисменты Эве! А у нас следующая конкурсантка милейшая мисс, Рози Моретти! Встречаем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 01:14 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо очаровательной Рози Моретти! А у нас следующая конкурсантка Рокси "Киска"! Аплодисменты!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 01:26 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо вам, Рокси! И у нас последняя конкурсантка, мисс Энджи Рэй! Встречаем аплодисментами!!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 01:39 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
- Спасибо вам, дорогая мисс Энджи! Итак конкурс мисс Чикаго почти завершен. Попрошу всех конкурсанток выйти на сцену. Подводим итоги конкурса. Напоминаю каждый из вас голосовал за понравившеюся ему девушку в каждом конкурсе. Итак...мне приносят конверт с результатами...иии...

.. и хотелось бы вручить всем девушкам призы от нашего спонсора "Глория Джувелс" - эти прекрасные кольца.



И .. Мисс Чикаго 1927 года становится.... миссис Эванджелина Карбоне!!! Подойдите сюда, дорогая!! Получите свой приз!!




Спасибо всем что были с нами!! Конкурс "Мисс Чикаго 1927" Завершен!! Надеемся он вам понравился, и ждем вас в следующем году!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 02:02 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Когда конкурс был уже позади, и конкурсантки разъехались по домам, Дрейк проследил, чтоб драгоценности в целости вернулись на витрины, а затем и в машины и были под охраной увезены людьми Карбоне.
Теперь и самому надо было подумать об отдыхе. Заметив фигурку Вив выходящую через главный вход, Дрейк бросился за ней.
- Вив, крошка, в такое время такси не ездит. Я бы хотел тебя подвезти. Ты не против?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 11:04 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Нет, не против конечно. Жизнь дороже чем какие то принципы.

Пропустив мимо ушей упоминание о каких то там принципах Дрейк проводил Вив до своей машины. Щофер уже был на месте, и как только они сели он тронул машину.
В тишине они проехали минут десять, и тут Дрейк почувствовал как Вив склонила голову ему на плечо.
Когда они подъехали к ее дому шофер вопросительно посмотрел на Дрейка в зеркало заднего вида. Чуть кивнув ему, чтоб не разбудить Вив, Дрейк аккуратно облокотился о сиденье. Шофер его понял правильно и поехал к особняку Дэмана.
Когда они подъехали, Дрейк осторожно взял Вив на руки и понес уже знакомой им дорогой..вот только поднявшись по ступеням на второй этаж, он повернул не к гостевым спальням, а понес свою ношу в хозяйскую. Там он бережно опустил Вив на постель.
Внутри бушевал ураган чувств. Раньше он не позволял ему управлять собой, ибо были рамки его правил на работе, не заводить интрижки со своими работницами. Но что то треснуло в этой броне и Дрейк уже не узнавал себя в этом желании к этой женщине.
Опустившись за постель Дрейк нежно провел кончиками пальцев по обнаженному женскому плечу .....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 11:41 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Неет!
Распахнула глаза. В комнате был полумрак и все что я могла осознать так это то, что мой кошмар из сна перешел в реальность. Я не узнавала, а лишь видела мужское лицо склонившееся надо мной.

- Вив! Тише милая! Это всего лишь я. Все в порядке! Прости если напугал тебя, - а в голове стучала мысль "Неужели мои прикосновения ей так противны, что она в ужасе кричит?".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 13:03 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
Повернувшись на бок я прижалась к крепкому мужскому телу вдыхая запах и слушая размеренное сердцебиение.

- Тише милая моя... все в порядке.
Сняв нога об ногу туфли, Дрейк забрался на постель, облокотившись об спинку кровати, и обнял Вив, прижав ее еще ближе к груди. Ее колотил такой озноб, что он стал медленными успокаивающими движениями гладить ее спину, руки, волосы...успокаивая..вселяя уверенность.
Постепенно ее тело расслабилось. Дрейк не знал сколько они так просидели...но сердце у Вив уже не колотилось как бешеное. Дыхание выровнялось. Она вроде бы успокоилась.
- Полагаю сейчас не время спрашивать об этих отголосках? - поглаживая ее плечико спросил Дрейк.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 15:59 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Нет. Для этого вообще времени не существует

На секунду Дрейк призадумался...а потом решил:
- Я не буду настаивать Вив, я не буду на тебя давить. Я никогда так не поступал, даже когда мы были в рабочих отношениях - хозяин и его певица. Ты сама тому подтверждение. Я никогда не давил на тебя. Но я не буду терять надежды...что возможно, после того как у нас отношение изменилось...я завоюю твое доверие и однажды ты мне доверишься. А пока что я подожду, - Дрейк наклонился и легким, невесомым, теплым и ласковым поцелуем поцеловал ее такие манящие и сладкие губы... Это был поцелуй нежности, заботы, теплоты, чтоб она в конце концов поняла - он ей не враг!
У самого же внутри проснулся зверь от этих мягких соблазнительных губ, но Дрейк сдержал его. Должен был. Он не собирался пугать Вив. Оторвавшись он продолжил:
Вивьен Вилсон писал(а):
вам не кажется что это становится подозрительным, что вторую ночь подряд я провожу в вашем доме?

- Нет, я этого хочу. А ты? Если не хочешь, мы можем отправится к тебе, я провожу и уеду, - это был поступок говорящий: ты здесь не по принуждению. Если тебе это не приятно, то ты свободна уйти. Но Боже как я хочу, чтобы ты осталась!
- Что скажешь сладкая?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

24.08.12 17:35 Чикаго
Дрейк Дэман
Дрейк Дэман
Вивьен Вилсон писал(а):
- Я то же этого хочу. И я не хочу возвращаться к себе. Не хочу.

- Тогда оставайся...здесь..со мной..., - с этими словами он поцеловал Вив в ее мягкие, ждущие губы. Сначала бережно и нежно, но затем углубляя поцелуй, сминая ее губы, то с силой, то с нежностью. И вот он коснулся ее языка своим, и по телу прошел электрический разряд. Она была особенной, не похожей на других. Схватив ее губы в плен, он запустил руку в ее волосы, которые струились сквозь пальцы точно шелк. Другой рукой он прижимал все ближе к себе, ее стройное, гибкое, податливое тело.
Оторвавшись от ее губ, он посмотрел на нее - волосы в небольшом беспорядке, глаза горят необычайным светом, губы припухли от его поцелуев - не женщина, а мечта любого мужчины!

- Вив, сладкая моя... ты так прекрасна, - нежно провел по контуру лица кончиками пальцев. - Я заметил, что в последнее время ты стала очень часто грустить.. это просто разрывало мне сердце. Ты не должна грустить, моя радость. Твои глазки должны светится только вот этим светом, и никаким другим.

Он не мог смотреть на ее грусть...где то внутри что то тревожно билось, когда он наблюдал ее полный грусти и печали взгляд. Он знал что не должен позволять себе на работе увлечений..ею. Такой прекрасной, яркой.. великолепной. Он давно уяснил если хочешь продвигаться в этом бизнесе, в нем нет места личной жизни. Именно поэтому он воздвиг те не рушимые правила. Поэтому загнал глубоко внутрь восхищение и преклонение перед этой женщиной.
Но сейчас этому нет места. Не стало, когда она заговорила об уходе... когда он понял, что может потерять ее... Он не мог позволить этому случится... но все его чувства, вырвались наружу, и даже она скорее всего заметила переменившееся его отношение.
Ну, а теперь уже точно..этому барьеру не было места между ними.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение