Дикий Запад, драма, триллер, любовный роман

Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джо Куинн. Показать сообщения всех игроков
27.08.12 20:34 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Джо потер виски. Он устал. Этот день еще не закончился, а он уже устал …

- Хью, я отправлял тебя в магазин женского белья. Что удалось узнать?
- По поводу женских белых чулок, которыми завалена вся лаборатория Джеффа. Управляющий магазином сказала, что эти чулки пользуются большим спросом. Но покупают их, естественно, в основном женщины. Что касается мужиков, то продавщице запомнился один. Очень высокий, хорошо одет, заметный шрам на правой щеке … Этот же мужчина покупал носовые платки, самые дорогие, какие были в магазине. Ты был прав, Джо, это был Джонни Мюррей. Я сбегал к розыскникам. Покопался в их архиве и нашел одну интересную листовку. Это объявление о поимке Джонни Мюррея по кличке «Малыш». За него давали приличные деньги, кстати! Эту листовку я отнес продавщице, и она опознала его…

Джефф Браун, эксперт
- Что касается носовых платков, Джо. Платки найденные на трупе мужчины из подъезда, на одном из охранников Макджогана и присланные твоей сестре - все из одной партии. Закуплены в Китае. В данное время почти распроданы …

Хью Гилдер:
- Эту же листовку с личиком Малыша Джонни, я показал бабуле, которая живет в этом доме, где мы нашли убитого. Бабуля его опознала. Значит, убийца - Малыш Джонни.
Дальше. Два парня Макджогана - время смерти практически одинаково, плюс-минус 10 минут, убиты в одном месте. Малыш Джонни убрал их, чтобы добраться до самого Дэнни. Почему мы думаем на Малыша? Опять же платок … Для чего он убил Макджогана? Вот ведь вопрос … Мотивов как будто нет … Заказ? Скорее всего … Кто заказал Дэнни Макджогана? Де Курси? Нет. А кто?
- Это нам Джонни скажет, Хью, когда мы его повяжем

Джефф Браун, эксперт:
- Записки, которые присылали твое сестре, Джо, написаны рукой Малыша Джонни. Я сходил в архивы городской тюрьмы и нашел там личное дело Джонни. Там есть маленькая записка написанная его рукой. Почерки идентичны …

Всегда молчащий Майлз, стоял у стола и крутил листовку с изображением Джонни Мюррея...

- Я, видел его …
Все обернулись к нему:
- Где?
- Он частенько крутится около трущоб на окраине города …
- Поехали…

Через час, Джо и его парни, подходили к грязной лачуге, которая ютилась среди таких же убогих жилищ. Хью показывал фотографию Джонни обитателям этих мест и девочка лет двенадцати за 5 долларов показала им дорогу.
Знаками показав парням рассредоточиться и окружить лачугу, Джо встал около двери. Он прислушивался к звукам внутри хижины. Но там стояла тишина. Выждав пять минут, Джо плечом вынес двери и вломился в хижину …

Одетый Малыш Джо лежал на кровати. Совершенно спокойный. Руки сложены на груди

- Детектив Куинн, *насмешливо протянул он* Какими судьбами?
- И тебе здравствуй, Джонни *Джо, держа его на мушке, подошел близко к кровати* Оружие где?
Джонни мотнул головой в сторону стоящего рядом стула, на котором лежал кольт. Джо подошел и забрал оружие. В это время в хижину вошел Мэтт …

- Вы имеете право хранить молчание. Все что вы скажете может быть использовано против вас в суде …

Джо автоматически зачитал Джонни его права, пока Мэтт надевал на него наручники и обыскивал …

Джонни был доставлен в городскую тюрьму…


Джо позвонил в городскую больницу. Врач сказал, что Доминик Мортон пришел в себя, опасности для жизни нет.
Джо попросил Майлза отвести его в больницу. Он хотел поговорить с Домиником .
В палате Джо стоял у кровати Доминика. Мальчик спал и доктор не разрешил будить его. Джо с уважением смотрел на Доминика. Ему нравились интеллигентность, целеустремленность и стойкость Доминика Мортона.

- Поправляйся, Доминик *подумал Джо* И мы поговорим. Ты расскажешь мне все, что случилось с тобой …

Джо вышел из больницы … Он шел к Дейзи … Он возвращался домой ...

...Где нет тысячи слов
Есть любовь и звезда в огне.
Не ответит никто, что же будет потом
Может всё превратится в дым
Только я не боюсь, потому что вернусь
В мир, где примут меня любым
В мир, где можно побыть простым...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.08.12 09:41 Чикаго
Джо Куинн
Джо Куинн
Через год ...

"Котенок, привет! Ну, как ты там? Все нормально?
У нас все хорошо ... Матушка здорова, Сара хозяйничает ...
Дейзи передает привет и говорит, что напишет тебе сама.
Я ... все так же.
Береги себя, Котенок. Джерри.
Это тебе от нас


Да, чуть не забыл, Дейзи передавала привет Моргану ... "


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение