Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кассандра Флеминг. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 08:48 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Она прибыла в Чикаго утром.
Наняв такси, Кассандра попросила водителя отвезти её в какой-нибудь хороший отель.

Всё равно в какой, без разницы, лишь бы было, где первое время пожить. Она не зря направилась именно в Чикаго, хотя родственников у неё в этом городе и не было, но зато здесь жил давний и очень хороший друг её отца, мистер Браун. Жизнь развела их по разным городам, но они всегда поддерживали связь между собой, пока её отец не умер. Сама Касс последний раз видела мистера Брауна лет десять назад. И хотя ей было неудобно навязываться, но обратиться больше было не к кому, и она надеялась на его доброту и понимание.
Неужели у меня всё-таки получилось это сделать?! Нет, пока ещё рано радоваться. Нет, я даже думать не хочу о плохом…

Из задумчивости её вывел голос водителя.
- Вот отель, мы прибыли.
Расплатившись, она взяла свой небольшой чемоданчик, сумку и вышла из машины.
- Отель "Алтон". Ну что же, не плохо. – окинула взглядом здание и направилась внутрь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 11:54 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Внутри отеля было довольно уютно. Зарегистрировавшись и получив ключи от номера она направилась по лестнице вслед за служащим отеля, который уже спешил с её чемоданчиком наверх по лестнице


Для начала неплохо было бы освежиться после дороги, а затем надо узнать где у них здесь поблизости ломбард - думала она подходя к двери своего номера.

Закрыв дверь за служащим, она скинула туфли и пиджак, и присела на кровать. Открыв свою, довольно увесистую сумку она вытряхнула всё содержимое. Деньги, драгоценности, деньги, драгоценности, всё было вперемешку. Аккуратно сложив и пересчитав деньги она довольно улыбнулась.
Что ж этого хватит на первое время
Затем она принялась перебирать драгоценности, откладывая те, которые можно заложить и за которые должна выйти приличная сумма. Сложив выбранное обратно в сумку, а остальное сунув в сейф, который имелся в номере, она довольно растянулась на кровати.
Значит, первое - это ломбард, мне всё равно столько побрякушек не понадобиться. Второе - это мистер Браун. Ну а третье - это всё-таки надо будет подыскивать какую-нибудь квартирку.
Озвучив свой план действий самой себе она прикрыла глаза, на лице блуждала улыбка.
Немного погодя она привела себя в порядок и спустилась вниз. Узнала где находится ломбард и попросила вызвать ей такси.
Такси не долго пришлось ждать и вскоре она уже ехала к месту назначения.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:55 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
В ломбарде пока мистер Арчер оценивал её драгоценности ей пришлось всё время слушать его трескотню. О том какая преступность царит в городе. О каком то Чезаре Моретти, которого не так давно убили и о котором трезвонят газеты и радиостанция. Касс приподнимала в ответ удивленно брови, качала головой. Боже, куда катится этот мир.
Потом по из радиоприемника раздались новые новости. Труп девушки найден у отеля "Алтон" Услышав название отеля Касс невольно поежилась.
Ну и какой черт меня дернул там остановиться. Хотя, сейчас нигде не бывает спокойно.
Забрав деньги она вышла из ломбарда и села в такси, которое всё то время стояло и дожидалось её.
Вернувшись в отель она поднялась в номер и сложила вырученные деньги в сейф.
Глянув в зеркало и подправив прическу она решила прогуляться по городу, за одно заглянуть в какой-нибудь ресторан и подкрепиться.
Чувство свободы окрыляло.
Прогуливаясь по улице, смотря на здания, проезжающие машины, просто спешивших прохожих она остановилась перед одним рестораном. "Родные Пенаты"
Из ресторана доносился ароматный запах выпечки и Касс решила зайти перекусить, тем более время близилось к обеду, а она так ещё даже и не завтракала.
В помещении практически никого не было. Какой-то мужчина сидел курил прямо в зале и читал какие-то документы.
Касс прошла, села за дальний столик и стала ждать официанта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:20 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Антонио Моретти писал(а):
- Добрый день, я Антонио Моретти, уже три недели как хозяин этого заведения, - он невесело усмехнулся.

- Эммм.. Добрый день, мистер Моретти - ответила на приветствие, подошедшего мужчины. - О, так значит ваш ресторан недавно открылся, три недели назад? А где ваши официанты? Или вы решили мне лично услужить? - улыбнувшись спросила она, отложив меню.
Моретти, Моретти, я же вроде не давно слышала это имя. Только не Антонио, а Чезаре. Наверно они родственники. Или однофамильцы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:34 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Антонио Моретти писал(а):
- Мисс...? Можно составить Вам компанию или пожелает кушать в одиночестве? - улыбнулся он девушке.

- Ой, простите меня, я не представилась. Кассандра Флеминг. Нет, нет, я не против, присаживайтесь, я не против компании. Что бы вы мне посоветовали заказать? - улыбнувшись она опять взяла меню и вопросительно посмотрела
Антонио Моретти писал(а):
- Нет, это фамильное заведение, ему очень много лет, просто я вступил во владение рестораном три недели назад по ...независящим от меня причинам

- По вашему лицу я вижу, что вы не очень то этому рады.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 16:50 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Антонио Моретти писал(а):
- Очень приятно, Антонио, можете назвать меня Тони, как все. У нас в ресторане очень хорошо готовят омаров, а может взять ризотто с цыпленком. Коко бесподобно варит кофе, а пирожные делают еще по рецепту моей матушки - пальчики оближешь.

- Хорошо Тони, тогда и меня зовите по имени - Кассандра, ну или просто Касс. Говорите пирожные пальчики оближешь?, Тогда я непременно их должна попробовать. Ну это на десерт, а основное я бы не отказалась от риззото. И кофе тогда тоже.
Рядом выжидающе стоял официант и она передала ему всё то, чего желала бы отведать.
Антонио Моретти писал(а):
Ну, смерть брата при загадочных обстоятельствах мало кого обрадует, - вздохнул Тони, садясь за стол напротив девушки.

- Я искренне вам сочувствую - с печалью в глазах посмотрев на Тони проговорила. - Я знаю как тяжело потерять близких. Вы были с ним очень близки? И... простите мне мою бестактность, но речь как я понимаю идет о том самом Чезаре Моретти, о котором пишут в газетах. Он и есть ваш брат?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 17:08 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Антонио Моретти писал(а):
- Да, Чезаре мой брат, и нет - мы не были близки, даже в детстве. Я уехал из Чикаго 15 лет назад и с семьей почти не общался. Так... получилось, -

Смотря как Тони нервно мнет сигарету пальцами, а потом вдруг ни с того ни сего прикрикнул на официанта спросила:
- Что вас так волнует Тони? Загадочная смерть брата? Вы поэтому так нервничаете? Если вы хотите закурить я не против - она кивнула на сигарету в его руке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 17:31 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Антонио Моретти писал(а):
- Касси, а Вы тут живете или тоже приехали недавно? - решил он поддержать светскую беседу, в конце-концов незнакомая девушка совсем не виновата в том, что ему так хреново и не стоит срывать на ней свое плохое настроение.

Не обращая внимания на то, что он пьет, а оно и так понятно она ответила:
- Нет я не местная, я только сегодня приехала. Надеюсь может навсегда - натянуто улыбнулась и не стала говориь о причинах почему она здесь.
Риззото было отменным, она и не заметила как тарелка уже была пуста. Затем приступила к пироженному, довольно улыбнулась и кивнула Тони, как бы соглашаясь с тем, что и правда пальчики оближешь.
С десертом так же быстро было покончено и кофе допито.
Спасибо вам за приятную компанию Тони, и... всё было очень вкусно. А теперь прошу меня извинить, но мне пора. Надеюсь мы с вами ещё встретимся. Ах, да, я теперь знаю, где можно вкусно покушать.
Она встала из-за стола, положила деньги за обед на стол и покинула ресторан.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 05:11 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
После обеда Кассандра отправилась в Банк, надеясь застать там мистера Брауна.
- Передайте мистеру Томасу Брауну, что его желает видеть мисс Кассандра Флеминг – официальным тоном обратилась к одному из служащих банка.
Он быстро ушел выполнять поручение. Через несколько минут она уже входила в кабинет мистера Брауна.
Сначала на лице у него было искреннее удивление при виде неё, но губы тут же расплылись в улыбке. Он встал из-за стола, спеша сжать её в своих медвежьих объятиях. Мистер Браун практически не изменился, кое-где в волосах пробивалась седина, вокруг глаз образовались морщинки, немного раздался в теле, но он был всё тем же добрячком, каким она его помнила.
- Боже мой, малышка Касс! Не ожидал, не ожидал тебя здесь увидеть – воскликнул мистер Браун и снежностью потрепал её по щеке.
Касс была рада такому теплому приёму, она надеялась, что так и будет. Мистер Браун попросил принести для них чаю, и, усадив, Кассандру в кресло внимательно на неё посмотрел, расположившись напротив. Касс молчала, не зная с чего начать.

- У тебя что-то случилось? Я могу тебе чем-то помочь?
- Да, мистер Браун. Мне нужна ваша помощь. А именно….- тут она замялась.- Мне нужна работа.
-Хмм.. – мистер Браун задумчиво потер подбородок – Во-первых, моя девочка, зови меня просто Томас, ну если хочешь, можешь добавить дядя. – он дружелюбно улыбнулся. – А во-вторых, начни заново, у тебя плохо получилось.
Касс потерла виски, глубоко вздохнула и начала свой рассказ. Многое она опустила, не желая заставлять его волноваться. Томас внимательно слушал, откинувшись на спинку кресла не сводя с неё глаз.
- Ну что же, если так получилось, что ты не можешь больше оставаться в Нью-Йорке, ты правильно поступила, что приехала ко мне. Ты дочь моего лучшего друга и я не могу тебе отказать в помощи. Я подумаю на счет работы для тебя. Можешь не волноваться по этому поводу. – он улыбнулся и похлопал её по руке.
Понимая, в какой она ситуации он не стал допытывать её вопросами. Он принял ту информацию, которою она ему предоставила о себе, о причинах. За это она была ему очень благодарна. Затем они переключились в разговоре на другую тему. Они говорили об её отце. Так не заметно и пролетело время, день уже клонился к вечеру.
- Пока, я тебе предлагаю немного отдохнуть, и развеется - заканчивал разговор Томас. – Если сейчас нуждаешься в деньгах, я помогу. На счет работы сообщу тебе через неделю.
- Дядя Томас, спасибо вам за всё – уже прощаясь в дверях, она крепко обняла его – Нет, с деньгами у меня пока проблем нет, так что спасибо. – зажмурив глаза она пыталась сдержать слезы.
Она чмокнула его в щёку и потянулась за ручкой двери
- Да, чуть не забыл – улыбаясь, проговорил Томас. – Завтра я жду тебя на обед у себя дома. Моя жена будет рада тебя видеть.
- Я обязательно приду – и она выпорхнула счастливая из кабинета.
Что же, всё пока складывается как нельзя лучше. Может действительно, и получиться начать жизнь заново.
В приподнятом настроении она вышла из здания Банка и направилась в отель. На душе было радостно, все тревоги мигом отошли на задний план.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 14:37 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Лежа у себя в номере Касс раздумывала. То ли пойти прогуляться по вечернему городу с возможностью посетить какое-нибудь респектабельное заведение, то ли остаться в номере и просто завалиться спать. День прошел насыщенно и она чувствовала себя немного устало.
Но первое всё же перевесило второе и вот она уже куда-то не спеша идет по улицам города.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:12 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Не спеша она прогуливалась мимо зданий, рассматривала вывески, красующиеся над входом. То тут то там раздавались женский и мужской смех. Вечер прекрасное время дня.
Её взгляд привлекла вывеска "Черная Орхидея". Она вспомнила, что мистер Браун вскользь упомянул о нем, что это клуб, где собирается вся элита города.
Может всё-таки заглянуть - думала она стоя перед входом.
Поправив волосы и открыв дверь она шагнула внутрь.
Приглушенный свет, красивая музыка, обстановка по высшему классу. Немного постояв в проходе она прошла в зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:59 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Касс сидела за столиком и лениво ковыряла вилкой в тарелке, иногда бросая взгляды на музыкантов.
Нет, надо было всё-таки остаться в отеле и никуда не ходить. Если вечерний воздух во время прогулки её взбодрил, то сейчас сидя в этом клубе на неё навалилась усталость.
Доем и пойду - подумала она откинувшись на спинку стула.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 16:30 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Ричард Эвинг писал(а):
Сел за соседний столик (столики располагались очень близко дру к другу) он обратился к девушке:

- Здравствуйте Прекрасное создание.... Мы кажется не знакомы... Разрешите Вас угостить??

Она повернулась на голос. Рядом за соседним столиком сидел мужчина. Ну что уж скажешь, очень красивый мужчина.
Отложив вилку и промокнув губы салфеткой она улыбнулась
- Да, вы правы, мы не знакомы. Я Кассандра Флеминг, можно просто Касс. И.... - она поднялась из-за столика - Спасибо за предложение угостить, но не стоит. Я уже ухожу. Извините меня и приятного вам вечера мистер.. - и направилась в сторону выхода.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 08:50 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
-О! Касс! Прости, что разбудила, но у меня столько новостей и я так хочу спать...

Она в рваном золотом платье уселась на кровать едва проснувшейся девушки....

Удивленно открыла сонные глаза и уставилась прямо на Энджи. Она потерла глаза думая, что ей привиделось.
- Энджи! Ты?!!! Что то случилась - Касс соскочила с кровати и с тревогой посмотрела на неё.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 09:11 Чикаго
Кассандра Флеминг
Кассандра Флеминг
Энджи Рэй писал(а):
- Ты представляешь! -с видом заговорщицы проговорила Энджи.- Мы вчера попали в ОБЛАВУ в "Черной Орхидее". И я познакомилась со столькими людьми.

- Помнишь, я говорила про семейство Моретти. Чезаре был любовником Бекки! Но Рози, его племянница говорит, что не видела Бекки...А Тони...Нам не удалось поговорить и я сегодня хочу с ним встретиться...- торопилась выговориться Энджи

- А от копов нас знаешь кто спас?- Энджи засверкала глазами - мистер Эдди Морган. Ты не слышала о нем ничего? Я с Рози и Шахерезадой спала в его постели и вот сбежала...

До конца не проснувшись Касс с трудом могла сообразить о чем тараторит Энджи.
- Облава?!!! Ох, ничего себе. Я и не знала, что ты там будешь. Надеюсь всё в порядке? А что с платьем твоим? Оно безнадежно испорчено. Да и на коленке у тебя ссадина - указала пальцем на ногу.
- С рози я не знакома, а вот с Тони Моретти успела уже познакомиться и побывать в его "Родных Пенатах" Надеюсь у тебя получиться с ним встретиться и хоть что-то сможешь прояснить по поводу исчезновения сестры.
- Эдди Морган? Нет, я пока не знакома с ним. Так это ты сейчас из его номера? И как тебя угораздило то? - Касс рассмеялась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение