Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эдди Морган. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 15:31 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
- Мистер Морган!... Мистер Морган! - изо всех сил надрывался какой-то худощавый тип с характерной для репортера внешностью - всклоченные волосы, сероватая от недосыпания кожа лица и лихорадочный блеск близоруких глаз за круглыми стеклами очков, - перекрикивая нестройный хор своих собратьев по перу. - Скажите читателям «Чикагского Вестника», как чувствует себя человек, только-что оправданный судом присяжных?

Эдди Морган, сжав зубы, буквально протискивался сквозь толпу, собравшуюся этим утром у здания суда.
«Им что, делать всем нечего?» - зло подумал он, отталкивая от себя навязчивого «очкарика». Репортер, не удержавшись, упал. Его место тут же заняли трое других.
- Мистер Морган! Мистер Морган!!! - надрывались они, силясь привлечь к себе внимание Эдди. Но Эдди, упрямо наклонив голову, шел, словно таран, к своей цели - припаркованному прямо на проезжей части перед зданием суда вороного цвета «опель» последней модели.
Гарри, - почти двухметрового роста детина, с внешностью громилы и наивностью ребенка в душе, «правая рука» Моргана и его негласный телохранитель - вывалился с водительского сидения автомобиля и, угрожающе сдвинув брови, быстро очистил путь своему боссу.
- Спасибо, Гарри! Я думал, что эта шайка голодных акул меня сожрет! - пренебрежительно скривив свои тонкие губы, усмехнулся Морган, собираясь уже нырнуть в услужливо открытую Гарри дверь своего «опеля».

- Мистер Морган!... Мистер Морган!... Красавчик!!! - успевший за это время подняться «очкарик» одной рукой пытался нацепить упавшую дужку своих очков на ухо, другой - что-то писать в своем изрядно потрепанном блокноте. - Ну, имейте совесть, в конце концов! Скажите нам хоть что-нибудь!!!!...

Словно по команде репортерская братия разом замолчала и выжидающе уставилась на Эдди.
- Справедливость всегда торжествует! - крикнул в наступившей тишине Морган и, сев в машину, скомандовал Гарри, - В «Алтон»!

«Опель» эффектно развернулся и в следующую минуту уже мчался на полной скорости по Мичиган-авеню.



Эдди, устало запрокинув голову на спинку своего сидения, закрыл глаза. «Как чувствует себя человек?...» - слова репортера словно сверлили мозг Эдди, вызывая в душе неприятное чувство холодного бешенства.
«Хреново!» - хотелось крикнуть Моргану.
«Как чувствует себя человек, которого только что вынудили выложить за свою свободу изрядную сумму?!» - так должен был правильно звучать вопрос. Эдди открыл глаза и, прищурившись, уставился на дорогу.

- То ли в Чикаго перевелись преступники, - сквозь зубы процедил он, отвечая на быстрые, испытующие взгляды Гарри, - то ли судей за последнее время стало слишком много!
Гарри с готовностью улыбнулся мрачной - впрочем, надо сказать, в обычной манере Моргана - шутке своего босса.
- Как бы там ни было, но мне пришлось отдать целое состояние этому красноносому ублюдку в накладных волосах! - продолжал Эдди тихим, не предвещающим ничего хорошего, голосом, - Если так пойдет дальше, то судей скоро придется отстреливать! Как паршивых собак!
Гарри захохотал.
Морган повернул голову и без тени улыбки на лице посмотрел на своего помощника.
- Гарри, я передумал… Отвези меня лучше к Лили, - он снова отвернулся и равнодушно посмотрел в окно.
- Как скажешь, босс! - все еще смеясь, пробасил Гарри.



- Красавчик?!... Это ты?! - в глазах открывшей дверь блондинки отразилась целая гамма чувств: от недоверчивости и радостного изумление до предвкушения чего-то порочного.
- Нет, Папа римский! - с сарказмом произнес Морган, входя в маленькую квартирку своей любовницы и пинком закрывая за собой дверь. Обхватив девушку за талию, он резким движением прижал ее к своему телу и поцеловал с готовностью открывшиеся густо накрашенные губы. - Привет, Лили!
- Папа так целоваться не может, - кокетливо стрельнув глазками, прошептала Лили, когда Эдди, наконец, оторвался от ее губ.
- Откуда ты знаешь? - пройдя в комнату, Морган снял пиджак, расстегнул рубашку и, брезгливо поморщившись, стянул ее с себя. - Пробовала, что ли?
- Ну, может и не совсем Папу,… - девушка двумя пальчиками подняла упавшие на пол рубашку и пиджак и сморщила свой хорошенький носик. - Фу, как воняет!
- Сам знаю, - проворчал Эдди, с недовольным видом потерев свои плохо выбритые щеки, и шлепнул любовницу по заду, - Поэтому сначала ванна, потом еда, а затем секс. - Он снова поцеловал девушку, многозначительно сжав при этом своей рукой ее ягодицы.
- Много секса, детка! - красноречиво произнес Морган. - Я просто чертовски голоден.



Спустя двадцать минут, Лили осторожно заглянула в ванную комнату. Эдди, казалось, спал, блаженно расслабившись в наполненной теплой водой ванне.
Девушка подошла ближе и осторожно коснулась плеча Моргана. Эдди мгновенно отреагировал: открыл глаза и, схватив любовницу за руку, с силой дернул ее на себя. С пронзительным визгом девушка упала в воду.
- Ты с ума сошел?!!! - закричала она, оправляя на себе шелковый пенюар, который, намокнув, стал совершенно прозрачным. - Ведь это же настоящий Ланвин!...
- Нет, - стягивая с плеч любовницы намокшую ткань и обнажая грудь девушки, пробормотал Эдди, - я просто решил пропустить пункт с едой и сразу перейти к сексу…
- О,… Красавчик, - прошептала девушка, запрокидывая голову и с готовностью подставляя губам любовника свою шею, - как же я тебя люблю!
«Еще бы! За такие-то деньги!» - с сарказмом усмехнулся Эдди, но вслух ничего не сказал. Ему уже было не до слов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 23:25 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
- Ты уходишь? - голос Лили звучал по-детски обиженно.
- Угу, - подтвердил ее предположение Эдди, доставая из шкафа со своей одеждой подходящего цвета галстук.
Лили выразительно замолчала, а Морган поморщился: закатываемая любовницей каждый раз сцена безутешного расставания уже не вызвала у него прежнего умиления, а начинала откровенно раздражать.
«Похоже, пора завязывать,» - пристально посмотрев в зеркало своему отражению в глаза, подумал Эдди.
- А завтра придешь? - не выдержала Лили.
- Как покажут дела? - Эдди был само терпение.
- Но ты будешь думать обо мне? - настаивала Лили.
- Конечно. - согласился Морган
- И скучать?
- А то… - равнодушно ответил Эдди
Лили опять замолчала.
«Сейчас она скажет, что не прочь переехать ко мне» - обреченно подумал Морган.
- Не понимаю, - Лили наигранно рассмеялась, - Если ты обо мне скучаешь и думаешь, почему ни разу не остался у меня на ночь?...
Девушка вопрошающе уставилась на Моргана. Эдди сосредоточился на пуговицах своего жилета.
- Почему я не могу переехать к тебе? Ведь мы могли бы…
- Что тебя не устраивает? - не выдержал Эдди. Его голос звучал тихо и мягко. Знай Лили своего любовника лучше, она бы насторожилась такой интонации.
- Я хочу быть с тобой, - капризно вытянув губки трубочкой, произнесла она. - Всегда с тобой.
Девушка многозначительно провела рукой по груди Моргана, по животу. Ее рука опустилась ниже, и Лили одарила любовника откровенным взглядом. Но Эдди, к ее удивлению, никак не отреагировал на ее призыв.
- Ты бываешь таким… таким… - девушка одернула руку и обиженно покусала нижнюю губу, - холодным и черствым!
Морган молча одел пиджак, поправил манжеты и щелчком смахнул с рукава невидимую пылинку. Затем со спокойным видом направился к выходу.
- Ты куда сейчас? - раздраженно крикнула ему вслед любовница.
- В «Черную Орхидею».
Раздавшийся следом звук захлопнувшейся двери подтвердил самые печальные предположения девушки.
- Ублюдок! - шарахнув хрустальной вазочкой об пол, крикнула она и расплакалась.


Эдди не хотел сегодня ехать в «Черную Орхидею» - нужно было еще раз хорошенько все обдумать и взвесить, но Лили, вернее ее желание «прибрать» к рукам любовника, сильно разозлило его и он сказал первое, что пришло в голову.
«Надо заканчивать», - снова подумал он, прищурившись глядя на дорогу, - «хотя с другой стороны… почему бы и нет? Разведка боем иногда бывает результативней…»


- «Черная Орхидея», - коротко бросил он Гарри, доставая из "бардачка" приготовленный помощником кольт и пряча его во внутренний карман пиджака. Через полчаса Морган уже входил в "Черную Орхидею".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:00 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Морган внимательно оглядел зал. Веселье было в разгаре - по блестящим глазам сидящих за столиками и слегка пошатывающим в танцах девушкам, можно было догадаться, что здесь подавали отнюдь не чай и соки в бокалах.
Эдди еще раз оглянулся - интересующих его людей не было. Он уже хотел было развернуться и уйти, но тут к нему подошел официант, и Моргану ничего не оставалась другого, как заказать столик. Через минуту официан уже вел Эдди к его месту.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:28 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):
Мело
Девушка решила к ним присоединиться и спрыгнув со сцены, слегка пошатываясь пошла к нужному столику


Морган тихим голосом заказал склонившемуся перед ним официанту скотч.

- Энджи, представляешь, я пью виски! - раздалось за соседним столиком, и Эдди невольно оглянулся. Проходящая мимо девушка в светлом, очень открытом платье, пошатнулась и не успев опереться на столик, упала прямо на колени Моргану.
Эдди медленно окинул оценивающим взглядом девушку, замечая красивую линю ее плеч, приятную округлось груди и стройность ног незнакомки, и едва заметно усмехнувшись, сказал:
- Привет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:36 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- Прошу прощения, мистер. Это моя сумочка. - она показала рукой на ридикюль, лежащий на соседнем стуле около стенки. - Подайте, пожалуйста. Извините, если помешала.


Морган с невозмутимым видом поднялся, посадил упавшую ему на колени незнакомку на стул и потянулся за сумочкой.
- Вы помешали мне разве что только умереть со скуки, - тихо произнес он, подавая сумочку, но не отпуская ее из рук. - А это не считается.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:40 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):
Привет! ответила Рози, загипнотизированная взглядом его зелёных глаз


- С вами все в порядке? Вы одна? - Морган оглянулся по сторонам в поисках возможного спутника девушки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 00:45 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
- Значит мне на сегодня зачтётся доброе дело. - Кэтрин потянула к себе сумочку. - Это не может не радовать...

- Эдди,... меня зовут Эдди Морган, - не выпуская из рук сумочку незнакомки, тихо, но выразительно произнес Морган, - А вас как зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:11 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
- Куинн... Кэтрин Куинн. Приятно познакомиться, мистер Морган. - Кэтрин опять потянула сумочку к себе.

При слове "Куинн" глаза Моргана сузились, а пальцы еще крепче стиснули несчастную сумочку.
- Детектив полиции Куинн ... - медленно произнес он, словно вспоминая, - Он кем-то приходится вам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:20 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):
Рози несколько раз моргнула, потом его взгляд сфокусировался на стоящем перед ней стакане, она потянулась и отпила глоток.


- Да, можно считать что одна, - довольно улыбнулась она, ведь её опекун в это время был занят и совсем не обращал на неё внимания.


- Почему меня это нисколько не удивляет? - с сарказмом произнес Морган, отбирая у девушки свой бокал. - Где вы живете? Как ваша фамилия?

Скажи она, что ее имя Карбоне, Эдди воспринял бы это как должное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:30 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):

- Вы знаете Джерри? Хотя его в этом городе, наверное, каждая собака знает. И по радио про него, и в прессе...

- "Джерри"? Вот, значит, как? - Морган, прищурившись, оглядел Кэтрин с ног до головы внимательным взглядом. - Да, я знаю "Джерри" ...

Эдди не успел договорить: внезапный крик "Облава!" словно взорвал безмятежное пьяное веселье. Все повскакали с мест и ринулись в разные стороны. Началась паника.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:42 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):
- Там, - махнула она рукой в неопределённом направлении, пытаясь понять, о чём он её спрашивает.

Какой-то господин в панике опрокинул их столик, и Морган, выругавшись, схватил Рози за руку и рывком поднял ее на ноги.
- Полиция! - он слегка встряхнул девушку, - Вы слышите? Вам надо уходить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 01:54 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Рози Моретти писал(а):
Рози недоумённо смотрела на мужчину, даже не делая попытки сдвинуться с места.
- Да, конечно, - медленно произнесла она, пытаясь сообразить в какой стороне находится выход.

Морган еще раз выругался и, подхватив Рози на руки, повернулся к Кэтрин:
- Если вы с не хотите. чтобы "Джерри" вас нашел завтра в клетке, советую бежать. Немедленно! - и развернувшись бегом побежал за сцену, в сторону гримерных.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:02 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Эдди Морган писал(а):
- Если вы с не хотите. чтобы "Джерри" вас нашел завтра в клетке, советую бежать. Немедленно! - и развернувшись бегом побежал за сцену, в сторону гримерных.
Шахерезада писал(а):
Кэтрин дёрнула Моргана за рукав, кивком головы показав на дверь на кухню, за которой исчезали люди... [/i]

Эдди обернулся к Кэтрин и покачал головой.
- Довертесь мне, - крикнул он, увлекая обоих девушек по коридору. У предпоследней комнаты он остановился и, ударив дверь плечом, выломал хлипкую дверь, потом открыл окно и высунувшись тихонько свистнул.
Перед ним из темноты появился Гарри. Где-то в стороне слышались крики и пронзительные свистки полицейских.
- Держи, - громким шепотом произнес Эдди и буквально кинул Рози в руки Гарри
- Вы сами прыгнете, - Морган обернулся к Кэтрин. - или мне вам помочь?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:14 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Энджи Рэй писал(а):

Энджи увидела, как Антонио, подхватив на руки Диану выбежал с ней на улицу, а потом высокий мужчина крикнул :"Немедленно!" и девушка ринулась за Кэтрин и Рози в гримерную

Энджи Рэй писал(а):

- Вы сами прыгнете, - Морган обернулся к Кэтрин. - или мне вам помочь?
Энджи вбежала вслед за Кэтрин


При виде третьей девушки Морган снова выругался - на этот раз громко и витиевато, - и не ожидая ответа Кэтрин, подхватил ее на руки и тоже кинул в окно - в руки Гарри. По коридору застучали шаги и послышались грубые мужские голоса и женские крики.
- Быстрее! - Эдди схватил Энджи за руку и прыгнул вместе с ней вниз.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 02:21 Чикаго
Эдди Морган
Эдди Морган
Шахерезада писал(а):
Эдди Морган писал(а):
- Вы сами прыгнете, - Морган обернулся к Кэтрин. - или мне вам помочь?
- Сама, только внизу поймайте .




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


Новые наряды в Дизайнерском Бутике


Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение