Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Чикагский вестник. Показать сообщения всех игроков
18.08.12 09:17 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Добрый день дорогие жители Чикаго! В эфире "Чикагский вестник", выпуск новостей. И с вами я, Рикки Бонелли.
За окном прекрасная погода. 23 августа, время 08:15 часов утра.

Напоминаем, что три недели назад тело Чезаре Моретти, владельца ресторана домашней кухни "Родные Пенаты", было найдено в городских доках. Предположительно, сеньор Моретти был убит выстрелом в грудь в упор. Орудие убийства до сих пор не найдено. Полиция, начавшая расследование по горячим следам, пока не достигла никаких результатов. Дело поручено детективу Джо Куинну из Центрального Управления. Кому выгодно убийство владельца обычного ресторана домашней кухни? Или причиной трагедии стало что-то другое? Может быть, его завещание прольёт свет на эту тайну? Следите за нашими новостями.

А теперь предлагаем вам прослушать зажигательную мелодию:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 15:06 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Экстренный выпуск новостей!

Сегодня на окраине города был найден труп неизвестного мужчины предположительно лет сорока с множественными переломами конечностей, признаками удушения и перерезанным горлом. На груди мужчины найден окровавленный платок без каких-либо инициалов. А спустя некоторое время на задворках отеля "Алтон" был обнаружен труп молодой девушки с множественными ножевыми ранениями. Полиция не дает никаких комментариев по поводу произошедшего. Что это? Очередные гангстерские разборки или маньяк, оставляющий горы трупов? Когда добропорядочные жители Чикаго смогут спокойно выходить на улицы, не опасаясь, что за углом их подстерегает убийца? Общественность требует от полиции действий. Сегодня возле Центрального Управления собралась толпа с транспарантами: "Наведите порядок! ", "Когда все это закончится? ", "Остановите беззаконие!" Начальник Управления Лингли ответил на призыв толпы обещанием навести порядок и прекратить поток кровавых расправ. Мы надеемся, что к этому времени толпа разошлась и освободила проезд автомобильному транспорту. Следите за новостями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:09 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Добрый день, дорогие жители Чикаго, а точнее его прекраснейшая половина. Для вас, дорогие дамы, у меня есть потрясающая новость. Готовьтесь! Скоро в нашем городе, в знаменитом клубе "Черная Орхидея" состоится конкурс! И как вы думаете, какой? Ну конечно это "Мисс Чикаго"! Дамы, вы еще не сгораете от нетерпения? Как объявил наш дорогой Дрейк Дэман, хозяин клуба, в конкурсе должны принять участие все самые очаровательные, милые и прекраснейшие леди нашего города. Свои заявки вы можете приносить в клуб, после трех часов пополудни. Не пропустите свой шанс, леди! Вдруг именно вы станете той самой, прекраснейшей "Мисс Чикаго"!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 20:18 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Дорогие жители Чикаго! У нас есть для вас потрясающая новость! Сегодня мэр города приглашает всех горожан на бесплатный дневной сеанс в кино! Не пропустите сегодня в 14.30 в Главном кинотеатре Чикаго. Да, да! Вы не ослышались! Только сегодня! Поторопитесь! Количество мест ограничено.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 15:55 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Добрый день, дорогие жители Чикаго, с Вами я, Рикки Бонелли! Время 21:00 и в эфире вечерний выпуск новостей. До сих пор не найден убийца, оставляющий трупы на окраинах нашего города. Фирменный почерк – перерезанное горло – говорит сам за себя. Да, да, дорогие граждане! В нашем городе появился маньяк! Опасность может подстерегать вас, где угодно. Будьте бдительны, когда выходите из дома!
И чтобы не торчать на опасных улицах, посетите клуб "Черная Орхидея", где вас ждет выступление любимиц публики Вивьен Вилсoн и Дейзи Моррисон! Не пропустите шанс весело провести время!
А милые дамы могут как раз записаться на конкурс красоты "Мисс Чикаго"! Вы еще не сделали этого? Чего же вы ждете? Неужели вы не хотите увидеть себя на всех страницах газет? Прославить свое имя? Купаться в славе и деньгах? А ведь победительница получит денежный приз и драгоценную корону! Очаровательные, милые и прекраснейшие леди нашего города, количество мест ограничено. Поторопитесь.

А теперь давайте насладимся величайшим талантом нашего времени - Луи Армстронгом:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


20.08.12 11:56 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Доброе утро, дорогие радиослушатели! И снова с вами «Чикагский вестник», и я, Рикки Бонелли! Сегодня 24 августа, время 09:00 часов утра!

Сводка новостей:
Прошлой ночью обнаружен труп Дэнни Макджогана и двух его телохранителей. Все трое несут следы насильственной смерти. Труп самого Макджогана, криминального авторитета и главаря банды, отмечен тремя фирменными выстрелами банды де Курси. И именно М. де Курси стал следующей жертвой развязавшейся между бандами борьбы. Он был убит в собственной постели, несколькими беспорядочными выстрелами. По сведениям, предоставленных нам Центральным Управлением, число жертв со стороны обеих банд растет буквально поминутно! Это не первая война между кланами, заканчивающаяся чаще всего, как мы помним, полным истреблением одного из них. А пока на улицах небезопасно, будьте предельно осторожны, дамы и господа!!!
Следите за нашими новостями, мы будем держать вас в курсе событий!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 19:44 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Дорогие жители Чикаго! С сегодняшнего дня наш уважаемый мистер Ричард Эвинг дарит вам всем возможность сделать друг другу приятное. Позвоните по телефону нашей радиостанции CHI-2222 и передайте привет или закажите музыкальную композицию для своих друзей или любимых! А, может, вы просто хотите что-то сообщить общественности? С этого дня вам предоставляется такая возможность! А вот и наша первая заявка. Ваш покорный слуга передает пламенный привет прекраснейшей девушке Чикаго, Диане Даволи! И для нее прозвучит эта красивая и нежная мелодия:



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.08.12 13:05 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Добрый вечер дорогие жители Чикаго! Сегодня в клубе "Черная Орхидея" состоится музыкальный вечер. Ожидается выступление восходящей звезды из Нового Орлеана! Не пропустите!

А сейчас играет Доктор Джаз - Jelly Roll Morton для Рози Моретти.




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 


22.08.12 13:04 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Дамы и господа, доброе утро!
В эфире «Чикагский вестник». И с вами я, Рикки Бонелли. На моих часах 10 часов утра, и в эфире рубрика объявлений.

Приглашаем посетить ежегодные скачки в двадцати милях от Чикаго, в деревне Арлингтон-Хайтс, на ипподроме дона Рэниро Карбоне. Мужчины, не пропустите шанс насладиться великолепным зрелищем и поставить на призовую лошадь.
Дамы, поторопитесь купить новую шляпку! Для всех бесплатное угощение от хозяина ипподрома.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

23.08.12 15:08 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Дамы и господа, вас приветствует "Чигаский вестник!" И с вами я, Рикки Бонелли. Сегодня город, кажется, вымер. А все почему? Все светское да и не очень общество отправилось на скачки на ипподром Арлингтон-Парк в двадцати милях от города. Хозяин ипподрома, мистер Карбоне, организовал все на высшем уровне. Насладившись очередной победой призового жеребца по кличке Красавчик, зрители получили возможность оценить кулинарные таланты местных поваров и кондитеров.
Мероприятие не испортили даже три трупа, найденные на дальнем конце ипподрома. И, действительно, кто в наше время будет переживать из-за пары-тройки окровавленных тел? Это уже обыденность. Полиция уже выехала на место преступления и опрашивает свидетелей. Если у вас есть какие-то сведения о совершенном убйистве, просим звонить по телефону в нашей редакции CHI-2222.

А сегодня вечером нас всех ждет потрясающее событие! Долгожданный конкурс "Мисс Чикаго-1927" состоится сегодня в клубе мистера Дрейка Дэмана "Черная Орхидея". Не пропустите! Скучно не будет! В программе выступления звезд, угощение от хозяина клуба, подарок от спонсора конкурса "Глория Джувелз" - великолепные драгоценности, которые вы сможете носить весь вечер, и, собственно, сам конкурс. Приходите поддержать участниц и принять самое непосредственное участие в выборе победительницы. Да, вы не ослышались! Только в этом году все посетители смогут голосовать за понравившуюся участницу. Итак, самые красивые девушки сегодня вечером в "Черной Орхидее!" Не пропустите!

Мистер Эвинг, если Вы сейчас меня слышите, то прошу не увольнять меня за использование служебного положения. В любом случае я скажу это:

Диана, знай, я поставил все на Красавчика и теперь я богат, как Крез! Тебе только стоит дать знак, и я - твой! И для тебя прозвучит вот эта музыкальная композиция:




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

25.08.12 20:45 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Дамы и господа! Добрый вечер! В эфире вечерние новости. И по традиции, богемные события нашего города не могут обойтись без криминала.

Не успела великолепная Эванджелина Карбоне, победившая в конкурсе «Мисс Чикаго-1927» примерить свою новую изумрудную корону от ювелирного дома «Глория Джувелз», как ее машину обстреляли неизвестные. Но полиция даже не успела вмешаться, как жертву нападения спас ее собственный муж – мистер Рэниро Карбоне. Что это? Очередное случайное бандитское нападение или спланированная акция? Или проигравшие на конкурсе решили расправиться с победительницей?

И снова я задаю вопрос, который беспокоит всех жителей города: когда закончится этот беспредел? Долго ли мы будем терпеть беззаконие?

А, тем не менее, город продолжает жить своей жизнью, и вчера в Грант-парке произошло торжественное открытие Мемориального фонтана Кларенса Букингема. Городской «Комитет по связям с общественностью» полностью организовал это мероприятие. А вела церемонию несравненная и неповторимая Диана Даволи! И ваш покорный слуга видел это зрелище своими собственными глазами! И я могу вам сказать, что не фонтан был центром события, а эта шикарная женщина! И я снова напоминаю наш номер телефона: CHI-2222.

Убийство Чезаре Моретти по-прежнему остаeтся не раскрытым. Но по новым данным, покойный был не только владельцем ресторана «Родные пенаты», но и наркоторговцем. Однако его наследник Тони Моретти, кажется, мало обеспокоен этими сведениями и приглашает всех жителей города сегодня в свой ресторан. Может, вы узнаете, что за странные вещи там творятся: народ толпится у входа, заходит в ресторан и бесследно исчезает. Что же прячет Тони Моретти в своем заведении? Оставайтесь с нами, и вы первыми узнаете все сенсационные подробности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.08.12 12:31 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Дорогие жители Чикаго, доброе утро! С вами я, Рикки Бонелли, и ваш любимый «Чикагский вестник» расскажет о последних новостях. Вы не поверите, но сегодняшним утром мы не расскажем вам о новых трупах, найденных на улицах. Что это? Затишье перед бурей? Ваш покорный слуга даже не верит своим глазам, читая последние новости.
Сегодня клуб «Черная Орхидея» приглашает всех… на благотворительный обед. Да-да, вы не ослышались. Если так дело пойдет, скоро мистер Дэман, пригласит всех на утреннюю проповедь. Похоже, заведение переходит на утренний режим. Но нам бы этого не хотелось, ведь так, дорогие друзья? Где еще можно увидеть таких прекрасных птичек, как Дейзи Моррисон и Вивьен Вилсен? Мистер Дэман, мы требуем вечернего шоу!

Но я, впрочем, могу предположить, почему мистер Дэман перенес свое мероприятие на обеденное время, ведь сегодня вечером мистер Рэниро Карбоне празднует свой сорокалетний юбилей и приглашает всю элиту города на празднование в свой особняк. Как нам сообщил достоверный источник, на празднование потрачена баснословная сумма, нанят огромный штат поваров, кондитеров и официантов. Редакция «Чикагского вестника» поздравляет мистера Карбоне и передает ему музыкальное поздравление:





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.08.12 10:05 Чикаго
Чикагский вестник
Чикагский вестник
Доброе утро, дамы и господа! В эфире "Чикагский вестник" и свежая сводка криминальных новостей:


Вчера, на приёме по случаю сорокалетия сеньора Рэниро Карбоне, на виновника торжества было совершено покушение. Благодаря своевремено оказанной медицинской помощи, состояние сеньора Карбоне стабильно. Мы желаем ему скорейшего выздоровления!


Стрелявший, некто Роберт Питерс, был убит на месте, при попытке к бегству. По данным, предоставленным нам адвокатом сеньора Карбоне, мистером Валентино Леоне, именно мистер Питерс совершил нашумевшее убийство сеньора Чезаре Моретти.


Также этой ночью с огнестрельным ранением в городскую больницу была доставлена мисс Диана Даволи. Операция прошла успешно, и мы желаем мисс Даволи тоже скорейшего выздоровления!


Детективом полиции Джо Куинном было раскрыто дело об убийстве его отца, который оказался застреленным из конфискованного при обыске автомата "Томпсона", принадлежавшего бывшему владельцу ресторана "Родные пенаты" - Чезаре Моретти.


Задержан маньяк
, его имя - мистер Джон Мюррей, по кличке "Малыш" Джонни. "Малыш" хладнокровно перерезал своим жертвам горло и демонстративно оставлял на месте преступления окровавленные носовые платки.


Вчера утром, в больнице скончался мистер Колб Джилфойл. Причина смерти - остановка сердца.


И мы с сожалением сообщаем, что буквально несколько минут назад нами получено известие о кончине мистера Лингли, шефа Центрального Управления полиции. Причина смерти пока не установлена, но тело покойного не несёт следов насильственной смерти.


И всё же у нас есть и одна хорошая новость!!!
Мистер Эвинг сочетался законным браком с мисс Энджи Рэй!
Наша редакция поздравляет дорого шефа с этим событием, и желает ему счастливой супружеской жизни!!!





Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение