Карта ролевой игры "Чикаго"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Рокси "Киска". Показать сообщения всех игроков
18.08.12 15:27 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Она сидела в роскошном салоне автомобиля. В воздухе витал запах новизны и кожи, смешанный дорогим парфюмом. Он любил все самого лучшего качества, начиная с женщин, заканчивая дорогими машинами, выпивкой и т.д. Она была N по счету любовницей, с которой отношения длились долго, очень долго...
Для нее это было тайной, почему их отношения длятся столько времени. Судя по слухам, самый продолжительный роман длился максимум месяц, лишь потому, что та девушка хороша была в постели и делала кое-что еще. По истечению отведенных для девушек дней он давал им отставку. Девушки падали с небес на землю. Бедные! Рокси жалела их. Каждая думала, что может стать единственной для него.

Жаль, что они были ослеплены его богатством и властью. Рокси понимала, она всего лишь игрушка, но умеющая раскрывать рот и добиваться своего. Может, именно в этом секрет продолжительности их отношений? Что скрывать, она тоже пользовалась его властью...
Зачем они приехали в Чикаго, Рокси не знала, да и не особо интересовалась его делами. Главное, она была защищена рядом с ним и занималась своим любимым делом - пением.
Рокси смотрела на проплывающие мимо здания, надеясь поскорее добраться до отеля. Поездка вышла утомительной и долгой. Ей кроме ванны и мягкой кровати ничего больше не нужно.

- Я надеюсь пробыть здесь несколько дней, - нарушил молчание он и, положив свою руку на ее колени, слегка погладил, - прости, что сломал все твои планы.
Рокси лишь на несколько секунд повернула голову, в упор посмотрев на него, и снова начала изучать дома города и людей, встречающихся изредка. На самом деле она злилась, но хорошо скрывала. Прятать свои эмоции Рокси научилась еще с юности, это помогло ей выжить. В Нью-Йорке, у нее был запланирован концерт, собранные деньги
от которого шли на благотворительность. Но он сломал все ее планы.
- Ты мог подождать один день, - она услышала свой голос. От ее звука можно было заморозить все вокруг.

- Дорогая, я же сказал, все возмещу тебе, - нотки его голоса стали жестче. Рокси хорошо изучила своего покровителя, по совместительству любовника. Ему не понравился ее тон. А ей было наплевать на это. Рокси знала, чем он откупится. Не то, чтобы ей не нравились драгоценности и шмотки, просто их было слишком много.
Машина остановилась у роскошного здания отеля. Шофер помог Рокси выйти, и она легко выпорхнула из машины, взяв за руку своего покровителя, они пошли к входу. Что ее тут ждет, Рокси даже не предполагала.

.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 19:08 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Их разместили в роскошный номер, хотя по меркам Нью-Йорка выглядело скромным. Рокси не на что было жаловаться, самое важное на этот момент для нее была горячая ванна с пышной пеной. Персонал отеля не заставил ждать, пока одни раскладывали их вещи, другие занимались всем остальным. Спустя несколько минут после них закрылась дверь. Я медленно начала скидывать с себя одежду, устраивая шоу , перед которым он не мог устоять.
- Не хочешь ли, присоединится? - промурлыкала я, скидывая остатки одежды, и поманила пальчиком.
Он не заставил себя долго ждать. На пол полетела верхняя одежда, затем брюки и туфли…
Вода давно уже остыла, но мы продолжали лежать в ней. Его руки поглаживали мою спину.
- Я начинаю замерзать , - подняв голову, посмотрела на него. Его взгляд был устремлен на противоположную стену, значит мыслями он далеко. Я шевельнулась. Вода полилась через край.
- Что ты сказала, повтори.
Раздраженно фыркнула и встала с него.
- Я сказала, что замерзла , - выйдя замоталась полотенцем и пошла в гостиную.
- Даже в моих объятиях?
- Даже в твоих, - крикнула я.
В следующую секунду Рокси лежала на мягкой кровати. У него было отличное настроение. Она могла легко это определить по блеску его глаз.
- Кис, через минуту будет жарко…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.08.12 23:46 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Что у них получалось на высоте, так это жаркий секс. Лишь тогда они прекрасно понимали друг друга, знали, как получать удовольствие.
Рокси лежала на боку, и лениво следила за передвижениями мужчины. Она вспомнила, как он в первый раз назвал ее «киской», после чего за ней закрепилась это прозвище. Тогда пришла мысль о примении ее в качестве имени для сцены. А назвал он ее в первый день их встречи.
Она выступала для избранной публики, где в числе гостей был и он. После нескольких песен, Рокси присоединилась к гостям. Их познакомили. После немного общения, он сравнил ее с кошкой, что ее очаровательных зеленые глазах светится таинственный блески и манит. Рокси тогда лишь рассмеялась над его словами. Время шло. Девушка думала, что это последняя встреча, но от него начали приходить цветы и приглашения на ужин. Сначала Рокси отказывала, сославшись на занятость. Позже, ей шепнули доброжелатели, что ему не следует отказывать, и тихонечко кем она на самом деле являлся. Не то чтобы она пришла в ужас, просто она в любых ситуациях находила выгоду для себя. Так и получилось, они составили прекрасную пару, которая добивалась тех или иных целей.

- Куда ты собрался? И ты оставишь меня одну? – я надула губки и сделав кислую мину, посмотрела на него.
- Кис, у меня дела, буду поздно, не жди.
- И что ты прикажешь мне делать в четырех стенах, - громко и холодно проговорила я, - ты, значит уходишь развлекаться, а мне торчать тут?
- Не начинай! Ты же самостоятельная, сходи, развлекись, но с тобой пойдет и Бен.
В раздражении я бросила подушку, которую он безупречно поймал и кинул обратно. Подушка пролетела мимо меня, падая с другой стороны кровати.
- Мне не нужен твой пес, как ты сказал, я самостоятельная, и как кошка, не люблю собак.
Встав с кровати, голышом, я подошла к нему, обняв, потянулась к губам мужчины.
- Ну скажи ему, что он отдыхает, - укусила нижнюю губу мужчины, затем провела язычком, - хочу свободу, и чтобы за мной не следовали твои люди.
После нескольких действий, он сдался. Пообещал, что вернется рано. Я согласна кивнула и проводила.
Одевалась Рокси быстро, и налегке, без груза, выпорхнула из номера. Под грузом у нее понимался телохранитель, представленный Карлом. Девушка гуляла среди разношерстной толпы, изучая и всматриваясь. Свобода для нее была редким удовольствием, поэтому она наслаждалась им, так , чтобы воспоминания оставались на долго. Взгляд девушки остановился на яркой вывеске, гласившая «Черная орхидея». Не задумываясь, она решила сходить туда. Быстренько перебежав дорогу, Рокси толкнула дверь и вошла во внутрь.
- Девушка Вы куда? – меня больно схватили за руку. Этот мужик явно не знает, что такое нежность.
- Эй, ты что меня не помнишь? – кто сказал, что если я певица, не смогу быть актрисой? - я пою здесь уже три дня.
- Я Вас не помню, пойдемте на выход.
- Постой, ты или спишь на работе, или занят другим делом, я надеюсь хоть она того стоит? – по смутившему лицу я поняла, что это вторая причина, - так как, значит я права, поэтому ты меня не помнишь, что скажет хозяин, когда узнает, чем ты занимаешься в рабочее время?
- Проходите, - пробурчал мужчина, и опустил.
Рассмеявшись я прошла во внутрь, где звучала музыка, и шла репетиция…


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 19:32 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Глядя на танцы девушек, я вспомнила себя несколько лет назад. Моя карьера начиналась с танцев, где тряслась попкой перед публикой, не благородной, в основном состоящей из противоположного пола. Пока в один прекрасный день не заболела звезда нашего кабака, певица Тайа. На пробы пробовались многие девушки, в основном искали похожую на нашу певичку, доходы в основном приносила она. Я тоже решила попытать счастье и спела одну песню из ее репертуара. Прослушивание продолжалось, пока в конце вечера ко мне не подошел хозяин и ткнув пальцем сказал, чтобы я вышла петь. Первый блин комом, я в тот день спела кое-как, последующие дни пошли лучше. Появились поклонники, меня увидел мой первый покровитель и так началась моя карьера певицы. А секрет успеха заключается не в твоем голосе и красивом теле, а в том кто за тебя платит большие деньги, лишь единицы добиваются успеха самостоятельно.
Тем временем репетиция закончилась, и клуб видимо открыл свои двери. Я пожалела, что не ушла раньше. Клуб наполнился посетителями....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:21 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Я с удивлением посмотрела на потрясающую брюнетку.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мисс Рокси, добрый вечер. Вы уже приехали?

- Добрый вечер, - голос прозвучал чуть холодновато. Я предпочитала знакомые лица, чем гадать. где мы встречались и кем эта девушка является, - мы знакомы?
Эванджелина Карбоне писал(а):
Что же не позвонили? Вы уже сделали расписание выступлений? - Эва удивилась, что никто не сообщил ей о приезде Рокси.

- Простите, Вы кто и о какие выступлениях говорите?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:33 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Простите, не представилась. Миссис Карбоне из "Комитета по связям с общественностью".

- Очень приятно с Вами познакомится, - я склонила голову на бок, думая, где же слышала эту фамилию, - Ваш муж не Дон Карбоне?
Эванджелина Карбоне писал(а):
Я обычно занимаюсь светскими мероприятиями и знала, что ожидается Ваш приезд и выступления. Можете называть меня Эва.

- Как Вы могли узнать о моем приезде, если я тут инкогнито? Не удивляйте меня, откуда могла быть утечка, - закончила я, скорее всего для себя, чем для девушки.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- О Ваших. Ваш менеджер еще не договорился о выступлениях?

- Мой менеджер отдыхает на Карибах, или где-то, а у меня отпуск, так кто Вам сказал о моем приезде?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 20:51 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Эванджелина Карбоне писал(а):
Диана Даволи или Рози Моретти. Мы все является поклонницами Вашего таланта.

- Приятно познакомится девушки - я протянула каждой руку и мило улыбнулась, - я думала, что моя известность простирается только в Нью-Йорке, я немного удивлена, что меня знают и здесь.
Диана Даволи писал(а):
- Мне очень приятно! - Ди с восторгом разглядывала знаменитую певицу.

- Взаимно крошка! - я рассмеялась. Мне как певице было привычное такое внимание, только звездности не было.
Рози Моретти писал(а):
- Неужели? Вы Мисс Рокси! - удивлённо произнесла Рози.- Не знала, что у вас запланированно выступление в нашем городе.

- Тише девушки, не надо привлекать ко мне внимания! Прошу Вас.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Мой муж знаменит и в Нью-Йорке? - поразилась Эва.

- Скажем так, - я загадочно улыбнулась Эви, - в определенных кругах.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- В наше время сложно удержать что-то втайне.. - загадочно ответила женщина.

- Неужели общественный деятель с безупречной репутацией дошла до банальной взятки, за любую информацию, о приезжий звездах?
Эванджелина Карбоне писал(а):
На самом деле я узнала от своего друга, владельца крупного издательства, Ричарда Эвинга.

Я задумалась. Никого с таким именем я в помине не знала, и даже кем он может оказаться. Поэтому я лишь пожала плечами.
- Мне это имя ничего не говорит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 21:26 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
Разрешите составить вам компанию, - он поклонился девушкам и взялся рукой за спинку свободного стула

- Добрый вечер, мистер... ? - я положила подбородок на скрещенные в замок руки, и выжидающее посмотрела на мужчину, - у Вас пальцы музыканта, играете на чем - нибудь?
Рози Моретти писал(а):
-Конечно, мы будем молчать.- улыбнулась она.

- Судя по Вам и вашей подруге, Вы это умеете делать, только без обид, - добродушно закончила я, глядя, какие позы принимают девушки, лишь с улыбкой смотрела на них, стараясь не попадать в объектив.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.08.12 22:30 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
- Антонио Моретти, - Тони наклонился и поцеловал руку девушки, - да, я играю на пианино и на трубе, а также пою, танцую и владею рестораном.

- Cколько достоинств в одном мужчине, и я рассчитываю услышать Ваше пение, танцы и игры на таких благородных инструментах, - и улыбнулась мужчине. Поистине редкий экземпляр.
Доминик Мортон писал(а):
- Я приношу вам свои извинения, я не хотел, - хотя мой голос и звучал несколько ехидно, я постарался сгладить слова своей улыбкой.

- Неужели? Ваша улыбка говорит обратное, в следующий раз постарайтесь быть внимательнее, - с холодком проговорила я, юн, да считает себя не отразимым. Пфф
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Как говорится, слава бежит впереди Вас. Ваша песня "Бэйби" известна по всей Америке.

- Старушка, она никогда меня не подводила и у всех на слуху.
Эванджелина Карбоне писал(а):
- Простите, мисс Рокси, я не знала, что Вы хотели сделать тайну из своего приезда.

- Вы не представляете на сколько, - я отпила коктейль
Эванджелина Карбоне писал(а):
А заведением владеет Дрейк Дэман, сын нашего мэра. Создал его, можно сказать, своими руками. Посмотрите, Тони, как выплясывают люди. Похоже, официальная программа закончена, и мы можем потанцевать.

- Скажите, а приезжие певички могут здесь выступать? - улыбнувшись спросила я. Почему бы нет? Сказала же охраннику, что я тут выступаю.
Дон Карбоне писал(а):
Не торопясь двигаясь между гостей клуба, он подошёл к своей жене

Оценивающе посмотрела на мужчину, о котором много слышала от знакомых, и от Карла.
- Доброй ночи мистер Карбоне, - я грациозно встала со своего места, - было приятно с Вами познакомится девушки, до новых встреч.
Медленными шагами я удалилась из клуба...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 12:46 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Вчера.

Тебя нет в номере, и для этого не надо быть провидицей. Часто так делаешь, к этому я давно привыкла. Захлопнув дверь кинула сумочку в кресло. Скучно и одиноко. Жаль здесь нет знакомых, у кого бы провести вечер, возможно и ночь, со встречей утра. Подошла к окну. Ночной город горел огнями, как рождественская елка на день благодарения.



каким бы он красивым не был, этот город не для меня. Я была рождена для большого города. Здесь мое прибывание равняется нескольким часам, но уже задыхаюсь. Закрыв штору я подошла к креслу и села поудобнее.

Слова Эви Карбоне все еще кружились в моей голове. Кто же этот смельчак, посмевший раскрыть рот о моем приезде в Чикаго? Он явно не в курсе ,с кем я связана, что если его найдут, он труп.
Рокси еще немного посидела в тишине, раздумывая, как ей быть в сложившийся ситуации. Со словами «Завтра будет новый день»(с) девушка легла спать.

Утро.

Просыпаюсь от твоего дыхания на своей щеке. Сморщиваю носик, от тебя разит дешевыми духами и перегаром. Становится противно, и я отталкиваю тебя.
- Прежде чем прийти ко мне, мог бы элементарно помыться и сменить костюм.
Твой неприятный смех эхом разносится по комнате. Если бы не отношения, приносящие обоим пользу, я бы от тебя избавилась, не собственными ручками конечно, жалко их марать. Единственное вещь, нравившаяся мне в наших отношениях, это всего лишь секс. Понатаскали тебя шлюшки притонов хорошо. Одно тебя бесит, они стали табу для тебя сейчас. Даже не столь доступные девушки, а женщины вообще. Ты отлично выполняешь приказы хозяина. Я злорадно улыбнулась про себя. Уходишь в ванную комнату.
Заказываю завтрак в номер, думая, чем развлечь себя сегодня...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 19:27 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
День. Тишина, прерывающаяся твоим храпением осточертела мне. И ты мне надоел. Глупая была, согласилась на сделку. Знал бы ты, как я жалею об этом. Не скрою, после того, как завязались наши отношения, и твой босс похлопотал над моей карьерой, дела пошли в гору, и с помощью меня вы отлично могли достигать свои цели. Но я устала от этого. Хотелось спокойствия. С тобой мне это не светит.
Не выдержав я встала, и схватив сумочку и пелерину, вышла из номера.

Куда пойду, не имело смысла, главное подальше от этой гостиницы.
Снова брожу по улицам Чикаго. Люди спешат по своим делам, проходя мимо меня. Возможно их ждут дома, семья дома, любящие люди, у меня этого давно нет. Грустно. Воспоминания вещь тяжелая. Помню отца, который баловал меня, мать, красивую и прелестную. В один прекрасный миг все разрушилось. Отца убили. Это была тяжелой утратой. Я, тогда не осознала, что его больше нет, лишь глядя как мама все больше увядает на глазах, поняла, что произошло что-то серьезное. Ребенком, думала, что она заболела и ждала отца, что он приедет и мама снова станет счастливой. Проходили дни, но он не появлялся. В нашем доме появился чужой мужчина. Мама сказала, что он заменит мне папу. Я категорически ответила НЕТ. Тогда в первые узнала, что такое побои. Шли годы. Я терпела все это как могла. В один прекрасный день, матери не было дома, и этот ублюдок начал приставать ко мне. Что мне оставалось делать? Я с таким наслаждением смотрела как нож проникает в податливую плоть. Удивленные глаза маминого хахаля преследует меня до сих пор. Убежала, выбросив нож в реку, и из провинциального города с небольшой суммой денег приехала в Нью-Йорк. В первое время было трудно, потом устроилась танцовщицей, потом дела пошли лучше. Встретив тебя, и узнав, кто стоит за тобой, согласилась на твое Карл покровительство. Если бы знала я тогда чем это обернется.
Народу стало меньше. Видимо так углубилась в воспоминания, что не заметила, как желудок жалобно заурчал. Тони, все же запомнила имя вчерашнего уникального мужчину, говорил о каких-то пенатах. Спросив у первого прохожего, где это находится, я пошла в сторону ресторана.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 20:36 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Помещение было полупустым, не считая нескольких посетителей. Прошла к свободному столику, благо их было очень много. Я выбрала самый уединенный. В ту же секунду появился услужливый официант, поинтересовался погодой на улице, посоветовал какие блюда предпочтительнее брать.
Я лишь кивала в ответ и выбрала все, что он советовал. Сразу заметила разницу между персоналом здесь и в Нью-Йорке. Это была очень большая разница.
Тем временем начала оглядывать зал взглядом. За одним столиком сидела одинокая девушка, в которой я узнала певицу из клуба. Подозвав того же официанта, я попросила отнести ей какой — нибудь дорогой десерт, жаль, что нельзя было презентовать бутылку шампанского. Весьма талантливая певица.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:04 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
- Добрый день, рад, что Вы пришли. Как Вам у нас нравится? - обратился он к девушке.

- Добрый, Тони, - на губах засияла искренняя улыбка, - я никогда не отказываюсь от приглашениях. Могу в редких случаях.
Я указала на стул рядом.
- Я говорю только прямолинейно, знаете, немного рекламы бы не помешало, могу подкинуть идею.
Тем временем, мой десерт доставили певице. Я лишь улыбнулась.
- Хорошая певица, Вашем городу повезло обладать таким талантом, - я лишь покачала на приглашение девушки головой, но указала на свой столик, - Тони, хотела сделать комплимент вашему персоналу, они уникальны.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 21:26 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
-Не возражаю, и я весь внимания. Я только недавно стал владельцем заведения, а Чезаре вел дела несколько странно, что есть, то есть, - он улыбнулся

- Вас следует поздравить с таким приобретением,- я положила руку на руку мужчины, и сразу же убрала, - Чезаре, это Ваш друг?
Я перешла на деловой тон.
- Единственное , что я умею, это петь, но не хочу, а для раскрутки, Вам нужно что-то существенное, если это будет поцелуй на удачу от самой "Киски" владельцу ресторана? Уверена, у Вас отбоя не будет от посетителей.
Антонио Моретти писал(а):
Вам налить немного в кофе?

- Не откажусь, а Роза случайно не Ваша племянница? Вчера мы познакомились в клубе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

20.08.12 22:08 Чикаго
Рокси "Киска"
Рокси "Киска"
Антонио Моретти писал(а):
-Поздравлять собственно не с чем, это семейный бизнес, он мне достался по наследству, Чезаре - мой старший брат. Его убили. Три недели назад.

- Примите мои соболезнования, терять близких людей всегда трудно
Антонио Моретти писал(а):
- А я умею играть на пианино и на трубе, а также танцевать и целоваться. И заниматься любовью.

- Прекрасные качества, у Вас наверняка нет отбоя от девушек?
Антонио Моретти писал(а):
Я некоторое время работал экскортом, когда не было денег на учебу. Я танцевал с дамами, которые платили деньги. И не только танцевал. Так что могу сказать - в этом я профи

Я протянула руку, и пальцами пробежалась по мужской руке в успокаивающем жесте.
Антонио Моретти писал(а):
но от поцелуя красивой девушки не откажусь никогда. Вы хотите, чтобы я Вас прямо тут поцеловал?

- Тони, помните, бизнес превыше всего, - я встала, и наклонившись положила руки на плечи мужчины, - кто-нибудь расскажет корреспондентам, что Вас целовала Рокси.
Наклонилась. Наши головы почти соприкасались.
- Начнем, - прошептала на ушко Тони.Поцеловала колючую щеку, и медленно начала приближать свое лицо к губам мужчины. Мне было наплевать на посетителей. Кровь кипела в жилах. Чувство риска захватило меня полностью, и я начала действовать.
Зубками укусила нижнюю губу мужчину, тут же язычком смягчая укус. Еще ближе придвинулась к телу мужчины...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение