Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Сима Марковна. Показать сообщения всех игроков
06.10.12 18:37 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толян, Валюха, Алконавт как на Почтальона смотрите. Может его того... на каторгу? Я перечитала посты, чет он совсем ни о чем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:18 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Глянула одним глазком в гоосовалку. Не нравится, что все кандидата на посадку голоса на себе или в стороне держат. Ладно Мыш, у него Толян в подозреваемых ходит, а Маша чего ждет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 21:54 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
А хочется мне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:01 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Мне было интересно, не попытается ли кто рыпнуться. Все-таки интересная пара стояла на голосовалке. Мне в принципе и Варя и Маша и Мышь не нравятся, но затишье интригует.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:03 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толь, а тебя совсем ни как не заинтересовала пара Варя-Маша, что решил отсидеться на Мыше?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:06 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Не, Банька, как раз во время...дело как раз в том что он вроде и подозревал, но чет только отсиделся, даже когда мой голос увидел.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:09 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Ну чего ж в тихую, вон ты заметил. Но по тебе и вопросов-то нет уже. И Банни заметила. Думаю, что еще пару глаз было.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:14 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
И шота все так загадочно молчат.... И Только Банни сокрушается, что Варька сама себя усадила-то....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:17 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Я проголосовала минимум минут за 10. Банни уже прокоментила мой голос только в 53 минуты. За это время горы свернуть можно, если захотеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

06.10.12 22:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Толь, ты чаво в самом деле? Просто затишья я такого не пойму и на Машку никто не захотел докинуть, хотя подозревали многие.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 20:53 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Прювет всем, - муркнула Сима и царственно прошествовала в середину комнаты. Вещать она собралась, да.
В общем меня сииильно удивил ход, а особенно молчанка после него. Вот не поверю, что активность до хода так резко сменилась полным отсутсвием игроков. По итогу шевелились только я, Толян и Банни. Че, до утра совсем не интересовали результаты?
И да, я рада, что Толяна грохнули, ибо пошла бы паранойя по нему.
Мне не понравились послеходовые реакции Банни и Цили. Обе прямо так расстроились, а Банни еще и начала убиваться, что Варя сама себя усадила.
И Машка туда же полезла, но мне понравилось ее обращение ко мне. Оно какое-то безысходное было что-ли.
Так что если она таки чижик-пыжик, то сонность на голосовании вполне объяснима. Ибо нефиг сквозняки гонять было.
Это по голосованию мои мысли.
Я читаю пока.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 21:28 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Валентина Федоровна писал(а):
Ошиблась я конечно в Варе, но честно говоря не ожидала ее увидеть в тюрьме.


Ты же выводила ее в мафы. И голосовала ее, как может быть, что не ожидала ее посадки? Чей ожидала?
Валентина Федоровна писал(а):
А вы не хотели, вам легче было проходных чижей утрамбовать (это про тебя и Вову).


Голоса Цили и Вовы стоят на Маше, она не вскрытый статус, хотя я таки уже склоняюсь к тому что она чиж. Но ты это утверждаешь да еще и называешь ее проходной.
В общем чет все грустно с Валей.
Тимур писал(а):
И на ком стоял голос Кошки до её прыжка?


Кошка была на Мышке. Чет я только не поняла смысла в твоем анализе голосования. В первой группе 1-2 кандидата в мафы, во второй группе опять 1-2 и Мышь тоже кандидат. Перебор как-то выходит. Получается что вероятно в каждой группе может быть два мафа, а может и по дному, а может где-то и вообще их нет. Зачем тогда расписывать такой длинный пост, если на выходе понятно, что ничего не понятно?
Студентка Маша писал(а):
Тимур писал(а):

И Мыш, который персонально Толяна голосил. Мог тут маф выделиться, мог не выделиться, но если чиж, то почему не переголосовал кого-то из проходных - непонятно.

Если Мышь и маф, и на посадку выставила Толяна, которого же и убила - то она глупый маф, так себя подставлять, или же просто стечение обстоятельств.


Все рассуждалки о выстрелах в пользу бедных . Мафы командой играют и то, что сделал или не сделал один игрок зачастую не имеет сооовершенно никакого значения.
Студентка Маша писал(а):
Валентина Федоровна писал(а):
Не верю в такое Smile Кому грозит посадка всегда следит за развитием.

Не видела голосовалку. Просто была занята в реале и видела, что не поспеваю, поэтому и поставила на Варе, выбрав её методом "тыка", о чём сейчас сожалею . А когда посмотрела газету после хода, то только тогда увидела, что на мне 4 голоса против Вариных 5 голосов. Если бы я поставила голос на Циле, то было бы 4 против 4.


В смысле ты сейчас говоришь, что если бы появилась, то поставила голос на себя вместо твоего вероятного мафа Вари?

Банни Цукино писал(а):
Студентка Маша писал(а):
Если Мышь и маф, и на посадку выставила Толяна, которого же и убила - то она глупый маф, так себя подставлять, или же просто стечение обстоятельств.

Вот так и будут думать чижи, а мафы им поддакивать, типа глупо для мафа так светится. Очень хорошее алиби.

Ты серьезно думаешь, что Мышь поставил голос на Толяна, чтоб после смерти этим прикрываться? Кто вообще на такие вещи смотрит?
Студентка Маша писал(а):
Банни Цукино писал(а):
И что лучше было бы рендом? А ты маф и готова сесть?

Садится я не готова. Но это не зависит от меня... И сколько можно говорить, что я не видела голосовалку и того, что я близка на посадку.


Маша, а то что тебя пол города подозревало на определенные мысли не наводило перед уходом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 21:58 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Сейчас послеход читаю и дохну просто. Вот вроде и занравилась Маша, но как ляпнет что-то. Stena
Тимур писал(а):
Читал, читал Валентину нашу... И ни одной исключающей пары с ней не составил. Мафы у неё вроде бы и есть - Циля, я, Почтальон и Мыш, но она на них не сказать, чтобы активно или агрессивно нападает. Агрессия была поначалу и исключительно ролевая.

А тебе чиж = агрессор? Мне у нее определенные моменты по игре не нравятся, а ты хочешь чтоб она агрессивно нападала. Может у человека стиль игры другой? Странная придирка. Вот тот ж Алконавт у тебя чиж, хотя он только отстраненно комментирует и ни кого не прессует.
В общем - я против.
Почтальон Вова писал(а):
Тут у меня получается, что Сима может быть мафом из-за своего странного голоса...И Циля, которая у меня как вода сквозь пальцы проходит.

А Мыш просто маф с поправкой на индивидуальность. Анализ пустой, по перечитке не запомнился. Голос слитый.

Вывод Мафы Валя, Мыш и кто-то из Маша-Сима-Циля...скорее всего таки Маша, Кошка мне больше коструктивом нравилась, смутила лишь перекидка...а по Циле четкого мне ния не сформировалась, это-то и цепляет. Думаю кого бы посадил первяком, понятно.

Большинство писал по памяти...так, что если где-то не прав, поправте.


В общем, только подтвержаешь свое мафство для меня.
Тоже занялся анализом голосовалки при том что сел чиж и Маша с непонятным статусом была рядом. И как распределялись голоса - это гадалка надвое сказала. Выбрал по кандидату из каждой группы и влепил их в конечный результат. Особенно порадовала группа в которой голосовал сам был. Вроде и Кошка мафить может, и Циля может, а может и не совсем они, но кто-то же должен. Итог тот же что и у Тимура. Деятельности море, а результат все равно с потолка.
Почтальон Вова писал(а):
Тимур писал(а):
Ей в жирный плюс поставлю всё-таки тот финт ушами перед ходом. Рыпаться мафу там было незачем, такие финты слишком привлекают к себе внимание.

А вот меня финт смущает? Зачем он вообще был? Я так понимаю сделано было совсем перед ходом.


Ну я ж не знаю, смущает он тебя или нет. Тебе виднее Smile
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Так, читаю, как прочту, отпишусь, только пришла домой.
вот газеты просили


Чет я не поняла... Вас же во время хода небыло? Сообщение запыхавшееся было в полночь, а газетки чуть ли не за минуту до хода выложили )))) Ай-яй-яй, как не стыдно-то....


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 22:22 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
Банни Цукино писал(а):
Сима, а что я должна радоваться, что засадила чижа? К тому же не понимаю зачем так играть чижом. Как говориться с такими чижами и мафов не надо.
И кстати Маша себя ведет также как и Варя, все, что она сказала после хода выглядит мафским. И мне очень хочется её посадить.


Аааа...у Кошки шерстка просто дубом стала... Мяф...мяф...мяф...
Да ну ладно, вполне ожидаемо на нуле чижа усадить, это редкость, когда садят мафа. Я понимаю разочарование но так картинно его на стену расписывать.
А как надо играть чижом?! Ткни мне пальцем в идеального чижа? Тут на кого не глянь - мутняк, за редкими исключениями, так что тоже не принимается.
Ну, если Маша себя ведет так же, как и Варя, то может это значит что ты хочешь чижа усадить что-ли? Мы вроде как выяснили, что Варя чиж, не?
Студентка Маша писал(а):
Сима Марковна писал(а):
Студентка Маша писал(а):
Валентина Федоровна писал(а):
Не верю в такое Smile Кому грозит посадка всегда следит за развитием.
Не видела голосовалку. Просто была занята в реале и видела, что не поспеваю, поэтому и поставила на Варе, выбрав её методом "тыка", о чём сейчас сожалею . А когда посмотрела газету после хода, то только тогда увидела, что на мне 4 голоса против Вариных 5 голосов. Если бы я поставила голос на Циле, то было бы 4 против 4.
В смысле ты сейчас говоришь, что если бы появилась, то поставила голос на себя вместо твоего вероятного мафа Вари?

Нет. Я бы поставила на Цилю. Тогда бы на мне 4 голоса, на Варе тоже 4 голоса. Я не дура ставить на себе, когда некоторые ещё вначале игры готовили меня на посадку.


Т.е ты бы сознательно выставила голос в сторону и вывела себя на рендом, когда на нем висит твоф маф? И вместо Вари-мафа, дала возможность усадить тебя-Чижа?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

07.10.12 22:49 Мафия: Токио (Коммуналка)
Сима Марковна
Сима Марковна
По финалу выходит так. Алконавт, Машка - скорее чижы. Туда же с натяжкой могу Тимура впихнуть но эти связки-антисвязки и голосовалка - мрак просто, ибо переливание воды в ступе.

Мафы тогда где-то в Банни-Валя- Почтальон-Циля -Мыш

Значится по Вале меня цапнул момент с голосованием. Вернее даже комментарий, что она не ожидала посадки Вари(при этом называя мафом и голосуя). И второй момент, когда она говорит Циле что та пытается утрамбовать проходного чижа. Показалось, что Валя точно знает, что Маша чиж.
Почтальон развил бурную деятельность, которая в общем-то ни чем и не закончилась, и не понимаю, что там может Тимуру нравится. Он выбрал себе по одному кандидату из каждой группы и влепил в список. Ну, я уже писала в принципе об этом. При том я и Циля у него чего-то и не вяжемся к мафам, но зачем-то он нас таки написал.
Банни - послеход не понравился+пост, что я перед этим выделила она утверждает, что Маша похожа на Варю и поэтому ее садить надо. Че? то
Мыш с голосом в сторону тоже в галаза бросается. И даже мотивацию - я голосовал за своего мафа, а висели только мои чижи - не понимаю. Все равно кто -то чижовей, а кто-то нет. А так абстрагирование вышло. Хотя вон Толян тож отсидеся.
По Циле. Начало хорошее было, потом анализом своим подпортила впечатление и газетки тоже в минус. Отсиживалась значит молча и просто следила за ситуацией. Но тоже как-то странно. Ее голос был все равно на Маше, Варя и без Цили села.

В общем Валю я бы проверяла все-таки. Больно она мне нравилась на нуль дне.
Садить кого-то из Почтальон -Банни-Мыш


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение