Мафия: Токио (Коммуналка)

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия

Lexie Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: Краснодар
>01 Окт 2012 22:00

 » Мафия: Токио (Коммуналка)

Настоящая жизнь коммунальщика начинается с стояния в очереди... в очереди в туалет, ванную, газовую и конфорку, настоящая романтика...

С виду эта коммунальная квартира не отличалась от сотни других, Роман Романыч - ответственный за сборы коммунальных платежей уселся на стульчик в общей кухне и стал терпеливо ждать, когда добросовестные жители начнут выплачивать ему свои обязательные платежи.


Всех поздравляю с новой партией!

(Игра проходит по формату Токио)
В коммуналке обитают:

Мирный житель коммуналки - 7 (честный житель) - Самый обычный житель. Ничего ни о ком не знает, может только голосовать.
Участковый -1 (комиссар) - спецдействием может узнать роль одного из жителей (результат проверки придет в утренней газете)
Блатной - 2 (якудза) - коллективным выстрелом каждую ночь убивают одного игрока
Квартирант - 1 (ниндзя) - Не может быть проверен (комиссар, пытаясь проверить его, увидит "честный житель"). Принадлежит к банде якудза и в остальном не отличается от простых ее членов.



  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Сима Марковна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 17:06

Сима Марковна была кем? А? Как вы думаете?
А вот и нет. Не была она женщиной бальзаковского возраста и странного телосложения. Неа. Сима Марковна была пушистой красивенной кошкой. А имя? Так это хозяин дурак. Он тещу не любил и в честь нее назвал котенка, которого нашла его благоверная, моя хозяюшка. Думал, что я всегда буду тощей, кривоногой и облезлой. А фиг там Tongue История гадкого утенка отдыхает, - без ложной скромности отметила Сима, посматривая на себя в зеркало.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роман Романыч (Мэр) Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2012
>04 Окт 2012 17:12

-Оооо, а хто …а хто это сделааал – Роман Романович или просто Романыч возмущено оглядел пустой коридор квартиры и снова подозрительно посмотрел на показание счетчика. – Это шо хто-то каждый день купается? Ай-я-яй, - Сотрясая кулаком Романыч пошел по длинному коридору. Стучась во все двери своей маленькой тростью, выкрикивал своим скрипучим голосом:

Техническая информация: Следующий ход 6 октября в 23.00 по Мск. если есть у кого твои свои пожелание пишите в личку, обсудим))

С началом партии и удачи!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Циля Давыдовна Герш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 17:18

Роман Романыч (Мэр) писал(а):
– Это шо хто-то каждый день купается? Ай-я-яй,

- А что, Романыч, грязным ходить прикажешь? Я - Женщина и купаться буду, кода захочу и сколько захочу, - Циля фыркнула, запахнула полы цветастого халата и гордо подняв голову, прошествовала мимо мужчины на кухню. - Таки, доброго всем вечера.
_________________
А потом они удивляются, откуда берется антисемитизм. Ведь это
тройная наглость! В великорусской столице один еврей на площади имени
другого еврея ставит памятник третьему еврею! (Фаина Раневская)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 17:27

- Доброго, тёть Циль!

Толян шарил по холодильнику в поисках чего-нибудь съестного, с нескрываемым вожделением косясь на кипящую на плите кастрюльку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 17:30

В одной из комнат смолкли тихие звуки дробного стучания по клавиатуре и яростного щёлканья мышкой.
Звук шагов, и молодой человек выглянул наружу узнать, что опять у них случилось.

Роман Романыч (Мэр) писал(а):
-Оооо, а хто …а хто это сделааал – Роман Романович или просто Романыч возмущено оглядел пустой коридор квартиры и снова подозрительно посмотрел на показание счетчика. – Это шо хто-то каждый день купается? Ай-я-яй, - Сотрясая кулаком Романыч пошел по длинному коридору. Стучась во все двери своей маленькой тростью, выкрикивал своим скрипучим голосом


- Ну Роман Романыч, ё-маё, ну нашли время на такую ерунду отвлекать! - досадливо скривился он, но, раз уж всё равно встал... то пошёл по коридору в строну комнаты уединения, а после заглянул и на кухню, сжевать пару бутербродов.
Походя Тимур щёлкнул на ухом задумавшейся у зеркала кошки, вспугнув её.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
Таки, доброго всем вечера.

- Здрасте, Циля Давыдовна, - буркнул Тимур, сооружая бутерброд с колбасой и солёным огурцом.

Толян писал(а):
Толян шарил по холодильнику в поисках чего-нибудь съестного, с нескрываемым вожделением косясь на кипящую на плите кастрюльку.

- Здарова, Толян, - махнул соседу Тимур, - твоё варится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Циля Давыдовна Герш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 17:35

Толян писал(а):
- Доброго, тёть Циль!

- Шолом, Толик, что, опять в холодильнике мышь повесилась? Все вы мужики такие, мой блаженной памяти Соломоша тоже всегда ходил без денег и голодный, пока меня не встретил. Азохен вей.
Тимур писал(а):
- Здрасте, Циля Давыдовна,

-И тебе не хворать
_________________
А потом они удивляются, откуда берется антисемитизм. Ведь это
тройная наглость! В великорусской столице один еврей на площади имени
другого еврея ставит памятник третьему еврею! (Фаина Раневская)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 17:51

Циля Давыдовна Герш писал(а):
-И тебе не хворать

- Дык я и так вроде не хвораю, - пожал плечами Тимур.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
- А что, Романыч, грязным ходить прикажешь? Я - Женщина и купаться буду, кода захочу и сколько захочу, - Циля фыркнула, запахнула полы цветастого халата

Парень хмыкнул про себя, вспомнив препирательство Гершихи с Романычем. Женщина, и именно с большой буквы Жо, и воды ей надо соответственно, больше всех в их коммуналке. Хотя, если подумать, что будет, если она ещё и мыться не будет - нет, не дай боже! Тимур аж вздрогнул.

Чайник согрелся, и он навёл себе напиток, щедро насыпая сахар в большую кружку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 17:55

Тимур писал(а):
- Здарова, Толян, - махнул соседу Тимур, - твоё варится?

- Если б, я только с работы... Как делишки, Тимур?
Циля Давыдовна Герш писал(а):
- Шолом, Толик, что, опять в холодильнике мышь повесилась? Все вы мужики такие, мой блаженной памяти Соломоша тоже всегда ходил без денег и голодный, пока меня не встретил. Азохен вей.

- Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 18:04

Толян писал(а):
Тимур писал(а):
- Здарова, Толян, - махнул соседу Тимур, - твоё варится?
- Если б, я только с работы... Как делишки, Тимур?

- Ааа, ну понятно. Тогда жареная яичница - твоя судьба на вечер, - предположил он.
- Дела отлично, ещё чуть-чуть, и я перейду на следующий уровень, - Тимур поделился свой гордостью. Он играл в он-лайн стратегию и эта игра пожирала немало его времени.

Толян писал(а):
- Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!

- Так может, мышь и варит, - подмигнул Тимур, - Иначе куда бы она девалась?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Циля Давыдовна Герш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 18:06

Тимур писал(а):
- Дык я и так вроде не хвораю, - пожал плечами Тимур.

- А лох им ин коп, мишигер, - проворчала Циля и позвала кошку Симу
- киса, киса, иди молочка налью цимес, налила в большое блюдце с золотой каймой молока и поставила на пол у двери, подошла плите, засыпала в кастрюлю рожки
Толян писал(а):
- Ага, тёть Циль, даже мыши и то нет! А вы что варите? - подходит и с любопытством заглядывает в кастрюлю, - Пахнет просто обалденно!

- Что там может пахнуть, мишигер урл, пустые макароны
Циля налила себе в большую чашку крепкого чаю, достала из холодильника колбасу, сыр, сделала два больших бутерброда, положив на толтстый кусок булки колбасу, потом сыр.
Села за свой столик с чашкой и бутербродом, второй подвинула Толику - возьми, а то пойдешь ин дрерт, а мне - грех на душу.
_________________
А потом они удивляются, откуда берется антисемитизм. Ведь это
тройная наглость! В великорусской столице один еврей на площади имени
другого еврея ставит памятник третьему еврею! (Фаина Раневская)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Толян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 18:08

Толян писал(а):
- Так может, мышь и варит, - подмигнул Тимур, - Иначе куда бы она девалась?

- Да ну на фиг! - сморщился от отвращения, - Вечно как ляпнешь!
Тимур писал(а):
- Дела отлично, ещё чуть-чуть, и я перейду на следующий уровень, - Тимур поделился свой гордостью. Он играл в он-лайн стратегию и эта игра пожирала немало его времени.

- Куда-куда перейдёшь? - внимательно следит за исчезающим во рту Тимура бутербродом.
Циля Давыдовна Герш писал(а):
Села за свой столик с чашкой и бутербродом, второй подвинула Толику - возьми, а то пойдешь ин дрерт, а мне - грех на душу.

- Ну ты просто спасительница, тёть Циль! - сел за стол, - Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тимур Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 18:14

Толян писал(а):
- Да ну на фиг! - сморщился от отвращения, - Вечно как ляпнешь!

-Ну а чо? - ухмыляется, - Из топора же кашу варили? В блокаду и крыс ели. Так что стоит сварить маленькую мышку в заправку к макаронам?
Толян писал(а):
- Куда-куда перейдёшь? - внимательно следит за исчезающим во рту Тимура бутербродом.

- На пятидесятый уровень. В Варкрафте. А, ты же не играл, - махнул рукой, - Неважно, это в игре.

Циля Давыдовна Герш писал(а):
- А лох им ин коп, мишигер, - проворчала Циля

- Ну что вы, в самом деле, - возмутился Тимур, - Если хотите, чтобы вас поняли, говорите по-русски.

Он отхлебнул свой чай, поскидал свои бутерброды на тарелку и удалился в свою комнату, есть за компом и переходить на следующий уровень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Студентка Маша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012

Откуда: из глубинки
>04 Окт 2012 18:16

Маша вышла из своей спальни в белом халатике выше колен. В руках у неё был бутербротик с красной икрой.

Всем приветики!

Откусив маленький кусочек, прошла на кухню и посмотрела в кастрюльки.

Фуууу, что вы едите....

Медленно ушла в свою комнату, подмигнув Тимуру.
_________________
Все знают меня как скромную заучку-отличницу, но некоторым я известна совсем с другой стороны......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Циля Давыдовна Герш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 03.10.2012
>04 Окт 2012 18:17

Толян писал(а):
- Куда-куда перейдёшь? - внимательно следит за исчезающим во рту Тимура бутербродом.

- Ин дрерт шейлем мазаль, язык-то без костей
Толян писал(а):
- Ну ты просто спасительница, тёть Циль! - сел за стол, - Спасибо!

- Ой, вей, чаю-то налей себе и сахару положь, учишь вас учишь, одно слово - урл
_________________
А потом они удивляются, откуда берется антисемитизм. Ведь это
тройная наглость! В великорусской столице один еврей на площади имени
другого еврея ставит памятник третьему еврею! (Фаина Раневская)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 11:53

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Привет всем, кто читает! Спасибо за чтение и комментарии, девочки мои золотые Ты знаешь, а Рене-то нет... Ужасно, что она, бедная,... читать

В блоге автора михайловна: Стихи

В журнале «Хроники Темного Двора»: Санкт-Петербург: мифы и факты
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Мафия » Мафия: Токио (Коммуналка) [15558] № ... 1 2 3 ... 66 67 68  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение