Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Мафия: Токио(Коммуналка)"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Почтальон Вова. Показать сообщения всех игроков
11.10.12 11:00 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Прошлой ночью:
Жители коммуналки ( 7 голосами) выселили из квартиры Мыш - Мафиози
Был убит Алконавт Виталик – Честный житель

Один есть.

Толян писал(а):
А давайте все прямо сейчас скажут согласны ли на ускорение?! То есть отписаться должны Маша, Тимур, Циля, Сима и д. Вова.
Рупка (5 человек) ЗА ускорение!

Я за ускорении, хочу уже партию домучить, а то приболел и сил нету мозги напрягать.

Студентка Маша писал(а):
про то что Рупке не надо говорить причину посадки, и про реакцию остальных игроков - это чуток напоминает выгораживание Мышки, лично для меня

Машуль, а это моё общее отношение к игре, не зависимо от статусов, я специально хотел о проверках сказать после партии, ибо знал, что тому кому выгодно, обязательно прицепятся, но раз уж пошла тема обсуждения правил, высказал своё имхо не дожидаясь. Я тебе после партии , объясню почему я считаю, что так делать не стоит.


Если ещё актуально:

Толян писал(а):
ражданам Тимуру и почтальону Вове:

Выберите из тройки: Тимур - Почтальон - Маша двух мафов и обоснуйте почему мафят именно они.

Рупком, вы так пошутили? В общем не суть...Естественно Маша-Тимур. Маша за общую игру....мафов практически не ищем...на все слова относительно того, что Маша нифига не делает, Маша мило улыбается и только, но вот под конец начала выдавать что-то, после того как чуть на посадку не пошла, видимо прижало. А Тимура, простите, но методом исключения, раз не я мафлю, но сказать по правде, его не считаю мафов, у Тимура всю партию было стремление разобраться, только под конец немного сдулся, но причины разные бывают. Я думаю, что последняя Циля всё-таки, хотя и сомневаюсь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 12:57 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Студентка Маша писал(а):
"Один" маф или "один" чиж?

Неужели так непонятно, что я имел ввиду?


Студентка Маша писал(а):
Вот хочу увидеть тебя в подобной ситуации.

Здесь суть не в том, кто в какой ситуации. А в том, что ты до того ничего не делала.

Толян писал(а):
Итак, предварительный приказ:

Студентка Маша - Почтальон Вова.

Проголосовал...за Марию, понятное дело.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 15:50 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Тимур писал(а):
Вова!
Хотя я вообще Цилю сильнее него подозреваю.
И они вдвоём прекрасно вяжутся.

А пойдёшь голосовать Цилю, раз не хочешь Машу? Я готов голосовать Цилю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 15:55 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Студентка Маша писал(а):
а себе голос не оставлю при такой голосовалке. Я, вообще, хочу голос оставить на Циле и на тебе, Тимур. Но если я такое сделаю, то какая-то личность может перекинуть голос с Вовы на меня и тогда встречай Рупка пропащего чижа. Рисковать не хочу.

А что тебе даст единственный голос на Цили или Тимуре? Тогда будет таже ситуация...или рендом или возможность мафа перекинуть голос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:16 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Тимур писал(а):
Он ужом верится, думает, что если посадим Цилю как бы с его подачи, то ему это зачтётся. А мне однофигственно, кто из них сядет, потому что обоим туда дорога.
Хотя и меня самого смущает, что он это первый предложил. Словно подвох там есть, только понять не могу, в чём именно.

Может потому, что не мафлю я и понимаю, что если меня щас посадят, то партия слита, но не сил, не желания оправдываться нету. Мои мафы Маша и Циля...и я готов голосовать за каждую из них.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.10.12 16:32 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Тимур писал(а):
Вопрос: как Циля может мафить с Машей?
Иметь на выбор при первом голосовании Мыша и проголосовать Машу.
Каждым ходом настойчиво предлагать посадить именно её?

Об этом я думал..но..первым ходом Маша так и не села, а этим большинство за меня...в крайнем случае, что мешает Циле перекинуть на меня, если на посадку пойдёт Маша? Короче говоря, я бы не сказал, что это прям так невозможно. Хотя по большему счёту не спорю что сыграл и метод исключения в тебе и Симе я не вижу мафов...остаются только они.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.10.12 07:04 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
Прошлой ночью:
Жители коммуналки ( 4 голосами) выселили из квартиры Почтальон Вова - Мафиози
Был убит Циля Давыдовна Герш – Честный житель

Эх...теперь можно идти болеть с чистой совестью.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:10 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Симкааааа, ты это сделала! Ты молодчина!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:15 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Тимур писал(а):
И маски снять?

Мою маску снял Толян...я правда так и не понял. Как?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:19 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Сима Марковна писал(а):
Фуф... сил моих мафских нет больше...

Обещанное мной угощение



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:25 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
Было убрано под спойлер. Ну и честно, даже в голову не пришло что не узнаёте тех, с кем уже не раз играли.

Как бы, под маски лучше не лазить. Узнаём конечно...но не на сто процентов. А если залазить под маски, то начинается...Ты-маф, потому, что в прошлой партии сказал то-то, а в этой это...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:27 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Я только Тимурку и узнала, практически изначально.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:29 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Толян писал(а):
То есть, психоанализ не приветствуется? Учту на будущее. Если вдруг ещё буду играть.

Не...ну в голове можешь снимать, на общей для всех лучше не писать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:33 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Роман Романыч (Мэр) писал(а):
зы Проблема с этими приватными стенками, конечно, что с одной, что с другой стороны... пока не знаю чем помочь меня как ни странно пускает...

У тебя блат А меня так и не пускает мафстёнка. Симка, ты там надеюсь не обидалась, что я тебя перед решающим ходом бросил, у меня мафка не заходит уже часа два как.

Тимур писал(а):
А я, стыд и позорище, тебя не узнала
И ведь знала же, что играешь

Я вообще не кого даж не пыталась гадать...а тебя как-то само вышло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.10.12 19:57 Мафия: Токио (Коммуналка)
Почтальон Вова
Почтальон Вова
Алконавт Виталик писал(а):
Кстати, хочу спросить. А вы комиссара искали в первые два хода? Smile
Или просто отстреливали чижовых игроков?

Комисса искали...и Банни именно за то и отстрелили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение