Карта ролевой игры "Венецианский карнавал"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дарио Реньер. Показать сообщения всех игроков
26.10.12 21:10 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Бьянка Мария Скорцени писал(а):
-Вы мастер говорить комплименты, синьор, - рассмеялась Бьянка, - а в самом деле, где Вы пропадаете?, - она шутливо коснулась его руки веером.

- О, это долгая история! - отшутился он, пряча беспокойство, и, вдруг вспомнив свою первую встречу с Дианой, тихо добавил:
- Считайте, что я гонялся за любовью...

Правда пока никак не могу догнать, - он в который раз со времени прихода оглядел зал и вздохнул. Его Королевы не было и здесь...

Алессия Марино писал(а):
- Как, и вы тоже не бываете дома? - Алессия даже улыбнулась, - Это семейное или это заразно? Ваш брат признался в том же.

- Как? - притворно удивился он. - И Марко не было? А ведь на этой неделе его очередь сидеть дома!

Он подмигнул ей и, рассмеявшись, добавил:
- Я думаю, что если это и не семейное, то определенно заразно!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 21:22 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Алессия Марино писал(а):
Алессия рассмеялась вместе с Дарио.
- Всё-таки заразно? Вот ведь и я всё думаю, почему мне дома не сидится.

- Как? И вы заразились? - Дарио поцокал языком и, еще раз оглядевшись - на этот раз открыто, добавил с шутливым беспокойством:
- Как бы эпидемия не началась!


Бьянка Мария Скорцени писал(а):
- Вам удалось ее догнать? Капризна очень эта дама. Приходит к нам, когда не ждем, уходит по английски, не прощаясь. Догоните - не отпускайте, - сказала Бьянка, посмотрев на мужчину проницательным взглядом - похоже, он уже нашел свою любовь, пусть будет счастлив, - подумала она.


Вы видели Ее? - чуть не спросил было он, но осознав, что она говорила о любви, а не о конкретной женщине, улыбнулся.
- Спасибо за совет, синьора!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 21:47 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Мария Джордано писал(а):
- Добрый вечер, синьор Реньер, - присела в реверансе Рия, - вас я так же хочу поблагодарить, за оказанное нам гостеприимство. Вы были замечательным хозяином всех устраиваемых приемов. Никогда не давали кому то скучать, за что хочу сказать спасибо, синьор.

- Добрый вечер, синьорина Джордано, - улыбнулся Дарио и наклонился поцеловать ей руку. - Мы поистине счастливцы с братом - беззастенчиво наслаждаемся вашим присутствием и нас же за это потом и благодарят!

Он подмигнул ей и обернулся, увидев еще одну девушку.

Корина Каваллари писал(а):
Корина посмотрелась в зеркало и довольная своим видом спустилась в зал, где уже в разгаре было веселье.

- Лучик, и вы наконец-то здесь! - воскликнул он, направляясь к ней. - То-то я смотрю стало как-то светлее!
- Как ваши дела? - спросил, поцеловав ручку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 22:07 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Корина Каваллари писал(а):
Не успела девушка войти в зал как к ней подошел младший из хозяев.
- Прекрасно, спасибо, - невольно расплываясь в улыбке, как всегда при встрече с этим очаровательным дамским угодником, ответила девушка, когда он поцеловал ее руку. - Вот только начинаю сильно подозревать что вы забыли как меня зовут синьор Дарио Реньер, - демонстрируя свою память заранее подмигнула девушка, но было очевидно что ей нравится ее прозвище.

- Нет, не забыл, - он покачал головой и старательно выговорил:
- Синьорина Корина Каваллари...

А затем подмигнул ей, с хитрым видом добавляя:
- У вас очень милое имя и подозреваю, что вам самой очень нравится как оно звучит.. Ведь так?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 22:38 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Корина Каваллари писал(а):
Корина кивнула отдавая должное его ответу.
- Совершенно верно синьор, выходит я зря вас обвиняла, каюсь, - притворно охнула девушка, - я могу загладить чем-то вину? - продолжила шутливую беседу Корина удивляясь своей смелости.

- Мм.. - он потер подбородок в притворной задумчивости, а затем, лукаво улыбнувшись, предложил:
- Может быть танец? Вы потанцуете со мной после обеда?

Дарио заметил входящую в зал Лючию и, подумав, что она может что-то знать про свою компаньонку и наставницу, извинился перед Кориной, отходя.

Лючия Верди писал(а):
Как во сне она поднялась по лестнице и вошла в зал.

- Добрый вечер, синьорина Верди, - поприветствовал ее он и, поцеловав ручку, тихонько спросил:
- Вы не знаете, а синьора Сальвиати почтит нас своим присутствием?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 22:47 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Марко Реньер писал(а):
- Пьёте в одиночестве, синьорита? Позвольте я составлю вам компанию.

Странные интонации, прозвучавшие в голосе брата, заставили Дарио с интересом взглянуть на него, а затем, чуть поразмыслив, потихоньку удалиться.
Похоже, я тут лишний, - решил он, удивляясь сам себе. - Вот уж никогда бы не подумал, что я однажды так подумаю...

Он еще раз кинул взгляд издали на Марко и синьорину и, задумчиво пожав плечами, вернулся к синьорине Каваллари.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 23:22 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Лючия Верди писал(а):
- Добрый вечер, синьор Реньер. К сожалению не знаю. Я не видела синьору со вчерашнего дня, - Лючия очень волновалась за неё, учитывая обстоятельства. при которых они расстались.

Слова синьорины Верди поставили Дарио в тупик, но одновременно и чем-то обрадовали, ибо позволяли надеяться, что она скрывается не только от него... Но с другой стороны - беспокойство его стало больше и в какой-то момент он, не выдержав, вышел из зала, еще не знающий куда бежать, но уже чувствующий, что улыбаться всем и дальше он просто не в силах...

Диана Сальвиати писал(а):
Диана расправила плечи и, приняв соответствующий ситуации - сдержанно-официальный - вид , с достоинством стала подниматься по лестнице.


По лестнице поднималась Она...
На мгновенье он застыл, еще не до конца веря, что это реальность, что она не привиделась ему оттого, что он думал о ней постоянно, а затем поспешил ей навстречу.

- Моя Королева... - прошептал Дарио, не отрывая от нее глаз, и, взяв ее руки в свои, прижался к ним губами...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

26.10.12 23:42 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Диана Сальвиати писал(а):
- Мой Король, - улыбнулась Диана, склонившись перед Дарио в реверансе и, выпрямившись, тихо спросила. - Надеюсь, я вовремя?

- Да, - улыбнулся он и, по-мальчишески хитро взглянув на нее, добавил:
- Хотя на бал я вас все равно не пущу, потому что хочу...

вас... - сказал его взгляд.
- ...с вами поговорить, - обманули губы.

Он оглянулся вокруг, проверяя нет ли поблизости других гостей, и, неуловимо-быстрым движением подхватив ее на руки, нырнул с ней в одну из дверей, скрываясь от посторонних.

- Я искал тебя... - он поставил ее на пол и, надежно удерживая за талию, словно боясь, что она может опять убежать, спросил:
- Где ты была все это время?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.12 00:29 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Диана Сальвиати писал(а):
Диана тихо засмеялась счастливым смехом и, не удержавшись, нежно провела кончиком пальцев по нижней губе Дарио.

Он, изловчившись, поцеловал ее пальчики, тут же представив, как будет целовать ее всю...
Ведь будет же? Обязательно будет!...

Диана Сальвиати писал(а):
- Не ругай! Я пыталась спасти Франческу самостоятельного. Приготовила ей возможность побега. Но потерпела полное фиаско, - лицо Дианы потемнело при воспоминании о недавно пережитом ужасе. - Когда я добралась, наконец, до ее камеры, ее увели на Суд. Господи, я даже боюсь подумать, что было бы, если бы Франческу не оправдали.

Дарио слушал ее рассказ и постепенно все больше хмурился, отгоняя от себя мысли о том, что могло случится, если бы ее поймала Инквизиция.
- Сумасшедшая девчонка, - выдохнул он в конце и, крепко прижав ее к себе, прошептал:
- Ты просто не представляешь себе, как тебе повезло, что тебя не поймали!

Чуть отстранившись, он посмотрел на нее и требовательно попросил:
- Обещай мне, что больше не будешь делать ничего подобного! По крайней мере, не посоветовавшись со мной...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.12 01:49 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Диана Сальвиати писал(а):
Я не могла просто ждать. Я должна была что-то делать. Понимаешь? - Диана перевела свой взгляд на его губы, потом вздохнула и уткнулась лбом в грудь Дарио.

Дарио покачал головой и обнял ее, нежно погладив по волосам.
- Ты просто не можешь представить тебе, что я испытал за все то время, пока тебя искал...

Словно сама собой рука его соскользнула ниже, по плечам, и до талии, где замерла, все теснее прижимая Диану к нему.
Нет, я все-таки сумасшедший, - улыбаясь про себя подумал он, уже почти привычно чувствуя, как реагирует его тело на ее близость. - Серьезный же разговор!..

Диана Сальвиати писал(а):
- Я обещаю тебе, больше никаких подобных глупостей - глухим голосом пообещала она.

- Договорились, - хрипло прошептал он, наклоняясь к ней и, нежно обхватив ладонью ее лицо, приподнял его к себе. - Моя Королева...

И, не в силах больше ждать, истосковавшись по ней за то время, пока искал ее, он жадно впился губами в ее рот, лаская его языком, то томительно-медленно, то нетерпеливо и страстно, чувствуя как из головы у него вновь вылетают все мысли и остается лишь желание, слепое, сумасшедшее и нетерпеливое...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.12 03:00 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Диана Сальвиати писал(а):
- Мммм... - Диана подняла голову, и в ее глазах заискрились смешинки. - Я надеюсь, не радость?

Покачал головой:
- Нет, совсем не радость...

Диана Сальвиати писал(а):
- Я люблю тебя, Дарио, - прошептала она лишь только губы Дарио позволили ей говорить. - Как я счастлива, что я все-таки пришла вовремя....

- Я тоже тебя люблю... - он склонился над ней, лаская пальцами ее лицо, проводя ими по нежным щекам и чуть припухшим от его поцелуев губам. - И если бы ты не пришла, я все равно бы нашел тебя...

Он заглянул ей в глаза и, чувствуя непривычное ему волнение, тихо спросил:
- Ты выйдешь за меня, моя Королева?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.12 04:18 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Диана Сальвиати писал(а):
- Непременно, мой Король! - так же тихо заверила она Дарио.

Она согласна! - чувство безграничного счастья затопило его и, подхватив Диану на руки, он закружил ее по комнате.

Она останется с ним, навсегда, навечно, и будет не таясь приходить к нему в спальню, и засыпать в его объятьях, и просыпаться утром рядом с ним!

И, опуская ее на ноги, заглядывая в такое любимое лицо и покрывая его легкими поцелуями, Дарио неожиданно подумал, что брак - это, оказывается не такая уж и плохая штука...

Черт!
Но он же никогда не интересовался женитьбами, не знал никаких правил, ни приличных сроков, ни норм, ничего!

- Когда? - сглотнув, хрипло прошептал он, глядя ей в глаза и с волнением ожидая ответа.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.12 05:11 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Диана Сальвиати писал(а):
- Да хоть прямо сейчас, мой Король! - прошептала она и, встав на цыпочки, с нежностью поцеловала Дарио в уголок губ.

- А сейчас можно? - с загоревшимися тут же глазами переспросил он. Впрочем, почувствовав на губах ее легкий поцелуй, он вдруг подумал, что женитьба может и подождать.. немного... до утра...

Или жениться сейчас?

Он знал, что для женщин сама церемония имела большое значение, но... Диана ведь уже была замужем.. а ему было все равно...

А как хочет она? - задумался он, взглянув на свою невесту... Невесту!

Невесту... - повторил он про себя Дарио, с нежностью взяв ее руки в свои, и вдруг почувствовал, что знает что делать.

- Идем, - он счастливо рассмеялся, увлекая ее за собой. - Поженимся прямо сейчас!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

27.10.12 06:40 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Диана Сальвиати писал(а):
- Мне будет интересно посмотреть, как ты умудришься это сделать? В два часа ночи! - засмеялась Диана, давая Дарио себя увлечь и чувствуя при этом необыкновенную беззаботность.


- Мне и самому это безумно интересно, - признался он, помогая ей зайти на гондолу. - Посмотрим вместе?

Они доплыли до знакомого Дарио священника и, вытащив его из постели, долго упрашивали их обвенчать. Особенно старался Дарио, пуская в ход все свое обаяние и любые аргументы, настаивая на этом так, словно боялся, что потом она может передумать...

И тот обвенчал их, склоняясь перед величайшей силой в мире - Любовью...


- Познакомься с моей женой, - Дарио широко улыбнулся открывшему им дверь слуге, и, оставив того ошарашенно смотреть им вслед, подхватил Диану на руки и понес уже знакомой им дорогой - в спальню.

- Моя Королева... - нежно прошептал он, опуская ее на кровать.
- Моя жена... - довольно улыбнувшись, он приник к ее губам, захватывая их в сладкий плен, с наслаждением терзая и соблазнительно дразня, пока его руки торопливо освобождали ее от одежды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

08.11.12 08:04 Венецианский карнавал
Дарио Реньер
Дарио Реньер
Эпилог...

Год - это много или мало? - думал Дарио, лежа на боку, подперев голову ладонью и глядя на свою спящую жену.
Сегодня он проснулся раньше нее, возможно из-за того, что день этот отличался от остальных - день, в который год назад они сочетались законным браком.

Наверное, все-таки много, - размышлял он, вспоминая события прошедшего года. С ней не всегда было просто, бывали периоды, когда она замыкалась в себе, словно боясь чего-то, или, вопреки данному ею когда-то обещанию, ввязывалась в какие-то авантюры, заставляя его волноваться. Но он всегда был терпелив, то подбадривая ее, то дразня, и ни на миг не переставая любить, любить такой, какая она есть...

Семья ее довольно быстро приняла их брак, и не последнюю роль в этом сыграло весьма достойное происхождение мужа, а также его "убийственное обаяние" - как говорила Диана, смеясь и вставая на носочки, чтобы дотянутся поцелуем до его подбородка.
Марко тоже на удивление снисходительно отнесся к его женитьбе, даже ни разу не хмыкнул и не закатил глаза, поздравляя молодоженов, а затем, спустя несколько месяцев, и сам повторил поступок брата, поведя под венец прелестную синьорину Лючию. Выглядел он при этом на удивление счастливым, и даже сейчас Дарио не мог думать об этом без улыбки.

Или все-таки мало?.. - взгляд его скользнул по ее умиротворенному лицу, бросающим густую тень на скулы длинным ресницам и мягким, так и зовущим к поцелуям, губам...
Целый год уже они были женаты, а ему по-прежнему хотелось постоянно видеть ее рядом с собой, и касаться, и слушать ее голос, когда она увлеченно рассказывает о чем-то или в порыве страсти шепчет его имя, со стоном откидываясь на подушки...
Целый год... а он так и не научился смотреть на нее, не испытывая желания...

- Любовь моя.. - Дарио не удержался и нежно провел кончиками пальцев по ее щеке, отчего она зашевелилась и открыла глаза.
- Доброе утро, - он поцеловал ее в носик и, радостно улыбнувшись, нетерпеливо сообщил:
- У меня для тебя есть подарок!

Они быстро оделись и позавтракали, а затем вышли из дома.
- Только это подарок-сюрприз, - хитро улыбнулся Дарио, доставая из кармана черную повязку.

Он помог ей зайти на гондолу и завязал глаза, а затем прошептал что-то гондольеру, называя ему адрес, и, когда тот кивнул, сел рядом с Дианой, обнимая ее и нашептывая ласковые словечки до тех пор, пока они не доплыли до нужного места.

- Я подумал, что Королеве нужен собственный дворец, - с улыбкой сказал он, снимая с нее повязку, и ее взору открылось великолепное здание, выполненное в стиле венецианской готики, украшенное белым и розовым мрамором, с тончайшими каменными кружевами, украшающими фасад.

- Ох, Дарио... - прошептала Диана, сжимая его руку и глядя сияющими глазами на их новый дом.

Он наклонился, запечатлев быстрый поцелуй на ее щеке, и, шагнув с гондолы на берег, подал ей руку, помогая сойти на начинающиеся прямо от воды мраморные ступени.

- Отделка еще не завершена... - заводя ее внутрь, рассказывал он. - Я подумал, что будет лучше, если этим займешься ты, выбрав все по своему вкусу... Однако...

Дарио многозначительно улыбнулся и, наклонившись к ее ушку, прошептал:
- Спальня тут уже есть...

Он обвил ее рукой за талию, притягивая к себе, и, целуя в висок, небрежно спросил:
- Не хочешь взглянуть?

- Мм... возможно, - сделав вид, что размышляет над его предложением ответила Диана, а затем, лукаво улыбнувшись, добавила:
- Даже очень возможно! Но... - вспомнив, что тоже хотела сказать ему кое-что, она опустила глаза и, мягко положив ему руку на грудь, немножко отстранилась.
- У меня тоже для тебя есть подарок... - от волнения ее голос понизился до шепота. - Точнее для нас... Я... - Диана взглянула него немного смущенно. - Была вчера у врача и он сказал мне, что...

Она опустила руку к животу, и Дарио показалось, что он перестал дышать, ожидая пока она продолжит.
- У нас будет ребенок... - закончила она, прижимаясь к его груди и заглядывая ему в глаза.

- Моя Королева... - выдохнул он, крепко, но бережно сжимая ее в объятьях, а затем, чуть отстранившись, посмотрел на нее, с лукавыми искорками в глазах уточняя:
- Маленький принц?
- Или принцесса... - поправила она, с любовью глядя на него.
- Или принцесса, - кивнул он, расплываясь в улыбке и, вновь прижимая ее к себе, поцеловал в макушку. - Пожалуй, принцесса даже лучше! - он наклонился к ней и, нежно взяв ее лицо в ладони, прошептал:
- И чтобы она обязательно была похожа на тебя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение