Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бабуля божий одуванчик. Показать сообщения всех игроков
13.11.12 15:03 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Ждём. Чего-то я переживаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:25 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Кхе-кхе.... *накапала в стаканчик немного сердечных капель и выпила, скривясь*
Жалко молодого человека... Всё-таки оказался чижём.

Вася... Видела я в ней мафку, но без уверенности. А оказался чиж. Неужели мафы всерьёз задумались над её разговорами о комиссе.
Дай Ицуми писал(а):
Ну, вот! Акира был всё-таки чижом. Хорошо, что снял с него голос

Ну, теперь твоя совесть чиста.
Акира Китано писал(а):
А в газете какая-то ерунда, и да, Вася, пошли на рупку

Ерунда, я сначала не поняла ничего, но суть то одна: мафы на воле, а двух чижей уже нет Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:29 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
Мэр просит всех написать, кто против кого голосовал. А то что-то там заглючило, я ей в аську передам.

Написать где?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:33 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Я против Акиры Sad


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 16:03 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
И куда все исчезли...

И мне вот интересно. Прибежали, проголосовали и убежали... А дальше? Уже напортачили, надо же исправляться, быть хоть чуток активными.


А когда следующее голосование?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 16:16 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дай Ицуми писал(а):
Изучаю кто "напортачил" и в какой последовательности. А что Вы сейчас хотите услышать? Охи-ахи делу не помогут, а на изучение и анализ нужно время.

Я хочу этим сказать, что если бы была лучшая активность, больше постов, то мы бы все голосовали не по ролевым постам и не опирались чисто на интуицию, а здраво и нормально анализировали игроков. Вот я и закликаю народ к активности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 16:42 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Мэр писал(а):
Газетой можно пользоваться.

Спасибо.


И опять никого...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 17:50 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дай Ицуми писал(а):
Какой содержательный диалог! По нему судить о статусах будет, конечно, проще простого.

не ехидничай Gun
Дай Ицуми писал(а):
Леона - насколько я могу судить - реакция искренняя.
Леона Джеймс писал(а):
Н-да трындец ((

Хотелось бы найти подвох, но не вижу его. Тупик.

Ты же за неё голосовал, считал мафом, хотел посадить, а теперь сбросил со счетов. Интересно... По двум словам после Хода так решил?
Дай Ицуми писал(а):
Бабуля - для первой реакции на ход многовато букв. Ответ был не спонтанным, а хорошо продуманным

Так было время писать-то, а что, лучше смайлики с раскрытым ртом ставить или охи и ахи?
Дай Ицуми писал(а):
Последнее предложение я отказываюсь понимать вообще. Задумались над её разговорами о комиссе и дружно решили что это она и есть? Или это объяснение почему именно на неё пал ваш выбор, сударыня?))

А кто знает, вдруг мафы у нас неопытные новички, и посчитали Васю комиссом. Ведь задача мафов - грохнуть комисса, а информации не густо, вот могли подумать, что Василиса предположительно стрелком. Но это моё мнение)
Дай Ицуми писал(а):
Пора собираться на работу. До завтра!

А Дарк? Забыл о нём?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 18:44 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дай Ицуми писал(а):
Что называется: в прыжке печатаю ногой. Smile

Много букв для одной ноги)
Дай Ицуми писал(а):
Как это сбросил со счетов? Где об этом сказано? Я сказал только что её реакция мне кажется искренней, а из подозреваемых её не отчислял!

Про "подозреваемых" ты словом не обмолвился:
Дай Ицуми писал(а):
2. Леона - насколько я могу судить - реакция искренняя.
Леона Джеймс писал(а):
Н-да трындец ((

Хотелось бы найти подвох, но не вижу его. Тупик.

Дай Ицуми писал(а):
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Так было время писать-то, а что, лучше смайлики с раскрытым ртом ставить или охи и ахи?

- К чему рассуждать о том, что было бы лучше? Давайте поговорим о том, что имеем.

Но ты не ответил. Ведь если я бы поставила смайлик и всё, ты бы тоже прицепился, сказав что мало или неискренне. Я 10 минут сидела, обновляя газету, ждала результат, поэтому у меня было время печатать такой огромнейший (!) послеходовый пост.
Дай Ицуми писал(а):
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А кто знает, вдруг мафы у нас неопытные новички, и посчитали Васю комиссом. Ведь задача мафов - грохнуть комисса, а информации не густо, вот могли подумать, что Василиса предположительно стрелком. Но это моё мнение)

- Боже-боже... Вы отмазываетесь, бабушка.

А какой хороший ответ. Лучше не придумал? Ведь мафы-новички способны на многое, как и чижи-новички.
Дай Ицуми писал(а):
А он был после хода? Его реакцию я не видел.

Можно было написать, что его не было во время Хода, но ты его не упомянул. Почему?


Дай Ицуми, а ты немного поменялся после Хода, даже перед ним. Перепалка с Леоной так повлияла, или что-то другое.
Меня вот очень заинтересовал твой прыжок с Акиры на Леону, очень. Пойду почитаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 19:55 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Решила вот немного поиграть с парами, основываясь на Голосование и прыжок Дая. (появилось время и захотелось немного обмозговать)
За несколько минут до Хода на Акире 4 голоса, на Блейз 3 голоса, на Леоне 1 голос. Рей кричит, чтобы голосовали за Леону. Дай снимает голос с Акиры и ставит на Леону за 1 минуту до 16.00. Теперь на Акире 3 голоса, но Блейз 3 голоса, на Леоне 2 голоса. Исходя из этого и учитывая, что Акира - мирный чиж, и если предположить что Дай - маф , хочу поприцеплять Дая в пару к остальным.
Дай и Блейз - когда Дай снял голос с Акиры, то вывел Блейз на рендом, если оба мафят, то это очень глупо и рискованно. Поэтому не вижу их в паре.
Дай и Рей - именно после крика Рей, что надо садить Леону, Дай поменял свой голос. Но если Рей и Дай мафы, то перекидка голоса с одного чижа на другого им ничего не даёт. Исключением есть просто игра на публику, но это из области фантастики - очень не серьёзно.
Дай и Леона - Дай мог показательно поставить голос на Леону, учитывая, что у них трения с самого начала игры, тем самым показывая, что они по разную сторону баррикад. Но это очень рискованно. Ведь кто-то ещё мог поддаться на авантюру менять голос. Тогда Леона вышла б на рендом или бы вообще села. Рискованно, но возможно.
Дай и Дарк - не скажу сейчас, так как Дарк отсутствовал во время Хода. И если оба мафят, то прыжки Дая просто дурачество, так что не вижу в них пары.


Вот такое получилось. Дая не вижу в паре с Блейз, Рей и Дарком, а в паре с Леоной возможно. Но это с расчёта, что Дай - маф.


А если он чиж, то своим прыжком он заставил бедную старушку, то бишь меня, парить мозги себе и тем, кто это прочитал Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 20:50 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
я бы грохнула Дарка, будь у меня мафский статус)))

Может объяснишь почему? Только потому, что к тебе он сначала прицепился?
Блейз Уиндхем писал(а):
да, это было неожиданно

Очень даже)
Блейз Уиндхем писал(а):
Дарк, честно не имею желание больше тебе что-либо доказывать. Я вижу ты упертый человек и попросту не понимаешь,ч то я хотела сказать. Да и везде тебе фальшь видится. Готовься - скоро будешь просить прощение!

Не надо, и так хватает пререканий и накала между игроками . Давайте жить дружно Wink
Блейз Уиндхем писал(а):
А вообще, как предсказуемо со стороны других сидеть в кустах после хода, ничего не написать, а потом прийти и обмусолить чужую послеходовую реакцию

Чуток не соглашусь с тобой. Дарк возможно серьёзно не имел доступа к игре во время Хода, а отписался попозже.
Блейз Уиндхем писал(а):
Жду задания рупкома, а пока перечитываю!

А он есть, этот Рупком? Что-то уж очень тихо...
Леона Джеймс писал(а):
По поводу пары меня и Дая вы откровенно погорячились бабуля ))

Не нравится?
Леона Джеймс писал(а):
А как насчет парочки Рей и Дарка? Мне она что то покоя не дает ))

Другие парочки обмозгую попозже, немного реал затягивает, я и так практически целый день в компе сижу (часто сама с собой общаюсь)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 00:11 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс

А завтра можно?, а то у меня уже ночь на дворе да интернет глючит не по-детски.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 12:23 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать

Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс

Было бы из чего анализировать....

Блейз Уиндхем. Вначале игры ролила, ровно и спокойно, без напряжения. Проявила симпатию к Васе, так и не поменяв своего мнения даже тогда, когда Василиса садила Блейз. Одна из немногих, которые закликали к активности. Вначале в подозреваемых у неё были Акира, Дай и я, и то, как она выразилась это "предварительные размышления". Часто заглядывала в игру и отписывалась по постам. Незадолго до Хода немного заелась с Дарком, покритиковав его анализ и упрекнув в неискренности, учитывая, что голос Дарка стоял на Блейз. Так же упрекает Васю, что та тоже поставила голос. Сама голосует против Акиры, опираясь на интуицию (как она сказала). Что мне запомнилось, то это то, что при раскладе Блейз - 4 голоса, Акира - 3 голоса была очень спокойной и уверенной. Та же уверенность сохранилась, когда она вышла на рендом, в смысле не было никаких отписок, постов, может не видела голосовалки в те минуты, может стреляла... Послеходовая реакция кажется естественной. Не уверена я в её мафстве, пока что...

Если Блейз представить в парах:
Блейз и Дай - Дай не садил Блейз, считал условным чижом. В ролке пересекались, общались. Когда Дай предпоследним ставил свой голос на Акиру, то было 4 голоса Акиры против 3 голосов Блейз, то потом соскочив с Акиры на Леону, он вывел Блейз на рендом, а если они мафят вместе, то это очень рискованно.
Блейз и Дарк - Дарк сразу начал подозревать Блейз, а она ответила ему взаимностью. Дарк первым поставил свой голос на Блейз, тем самым поставил пример для подражания. Я б не сказала б, что Блейз готовили на посадку с начала, но после его голоса некоторые его поддержали. Думаю, что если Дарк маф, то Блейз тогда чиж. Но они не в паре.
Блейз и Леона - 2 мафа на посадку в нулевой день - это из области фантастики, очень нереально. Друг друга девочки не подозревали, Леона проголосовала за Акиру через несколько минут после Блейз. Возможно, что они в связке - мило общаются, друг друга не подозревают... Уж очень хорошо и открыто ведут себя, что не свойственно мафам, но с чем чёрт не шутит, возможно ставка на это.
Блейз и Рей - практически не пересекались, или я что-то пропустила. Не думаю, что Блей и Рей мафят вместе , ведь Рей первой проголосила за Леону, тем самым дала пример для Дая и тот поменял своё мнение и вывел Блейз на рендом, а ведь любой перед Ходом мог поменять своё мнение. Рискованно.
Единственнственная пара, которая может иметь место это Блейз-Леона, остальные варианты уж очень рискованные.
Но у меня нет стопроцентной уверенности, что Блейз есть мафка.


Дарк . Очень мало. Его предшественника не беру вовнимание, так как было 3 поста чистой ролёвки. А Дарк сразу выложил небольшой анализ, где в подозреваемых отметил Блейз, Васю и к Леоне присмотрелся б. В последующих постах мафом видит только Блейз, на неё первым ставит голос. После Хода укрепил подозрения против неё, а так же следит за Леоной и Рей.
Непонятный мне персонаж. Рассудительный, видно, что читает, но что-то в нём проскакивает нечестное. Человек, возможно, занят в реале и ему не очень хочется или не можется играть, или же на него давит статус, что посты у него какие-то сдавленные. Неясно.

Возможные связки:
Дарк и Блейз - писала выше.
Дарк и Дай - не пересекались, Дарк уверенно считает его чижом, а Дай тоже не подозревает Дарка. Для мафов удобно - ничего лишнего не сболтнут.
Дарк и Леона - Дарк её не подозревается, но присматривает за ней. Мало их.
Дарк и Рей - Леона закликала присмотреться к этой парочки. Почему? Дарк до Хода считал Рей чижом, а опосля - присматривается к ней. А Рей и не вспоминает Дарка.
Если просматривать Дарка в парах, то если он маф, то может мафить со всеми, окромя Блейз. Вообще Дарк не очень смотрится в паре с кем-то)

Леона Джеймс . Активна, ролила немного, сразу сказала, что хочет найти якудзу, сначала подозревала меня, потом заедается с Даем, когда он её начинает подозревать. Но голос ставит на Акиру, при этом соглашается с Блейз, что надо садить неактивных игроков, хотя Акира у неё и в чижах ходил. Когда за неё пошли голоса, то, как мне показалось немного занервничала:"Пожалуйста голосуйте )) По крайней мере за неактивными интереснее наблюдать со стороны,чем с ними беседовать )) "
У меня Леона вызывает подозрения, но чисто на эмоциях.
Леона в парах:
Леона и Блейз - писала выше.
Леона и Дай - я писала ранее, но повторюсь:
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Дай и Леона - Дай мог показательно поставить голос на Леону, учитывая, что у них трения с самого начала игры, тем самым показывая, что они по разную сторону баррикад. Но это очень рискованно. Ведь кто-то ещё мог поддаться на авантюру менять голос. Тогда Леона вышла б на рендом или бы вообще села. Рискованно, но возможно.

А Леона на это ответила интересно:
Леона Джеймс писал(а):
По поводу пары меня и Дая вы откровенно погорячились бабуля )) А как насчет парочки Рей и Дарка? Мне она что то покоя не дает ))

Что это? Перевод стрелок? Хотелось бы поподробней услышать от Леоны, почему она видит эту пару.
Леона и Дарк - ка и раньше я отмечала - их мало вместе, , а для мафов удобно это.
Леона и Рей - Леона её не подозревает, а Рей её садит, так как считает самой подозрительной. Если оба мафы, то это ловкий, но очень рискованный манёвр - ведь Леона могла сесть.
Если Леона и маф, то мафить может со всеми Shocked Другое на ум не приходит.

Дурдом, короче говоря. Такое накатала, что сама запуталась. Читайте, может что-то и поймёте)))



А прикольно будет, если эта троица - чижи.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 12:41 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
Леона Джеймс - резковата, умна, проницательна

А в чём выражена её проницательность?
Дай Ицуми писал(а):
А про Бабулю что не спрашиваете? Она тоже мутная!

А почему?
Дай Ицуми писал(а):
Мисс Уиндхем, у меня с товарищем Дарком нет никаких отношений. Ни здесь, ни где-либо ещё. То, что он записал меня в уверенные чижи - приятно, конечно, хоть кому-то я не подозрителен, но не более того.

Как-то очень на отмазку похоже, неискренне очень.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 19:58 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Я чего-то не пойму, а где все? Хоть кто-нибудь.... Народ!!! Забастовали что-ли...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение