Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Бабуля божий одуванчик. Показать сообщения всех игроков
15.11.12 17:13 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Мэр писал(а):
так что хотите сейчас? но только если все в тем и за и все поставили. то крутану

Лично я не хотела бы, теряюсь. А остальных наверное уже и нет)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:30 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Леона Джеймс писал(а):
Ну рупка уже отдала приказ,но не знаю здесь ли Блейз и Ицуми для голосования?

Ну если рупка приказала, а Дарк и не сопротивляется, то я не против.
Дай Ицуми писал(а):
Так есть на Дарка мафская проверка или нет? Рупка, блин...

Что-то я последнее время туплю... Стрелком проверяет игрока, и если находит мафа (кроме якудзы) то убивает. То есть, Рупка не может знать кто маф, ибо он был бы убит. Так? или нет? Она может знать кто чиж. Что-то я не поняла...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:39 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дай Ицуми писал(а):
Может Рупка скажет почему они уверенно предлагают на посадку Дарка? У них есть два уверенно проверенных чижа, но всё равно остаются двое НЕ проверенных. Как раз один из них, я так понимаю, Дарк, а кто второй? Хотелось бы подумать.

Вот что я думаю: нас четверо оставшихся, среди нас стрелком, маф, и возможно 2 проверенных чижа(счастливая случайность!). Тогда приказ на Дарка оправдан. А если среди нас хоть один непроверенный чиж, то приказ немного ... скорополительный.
Блейз Уиндхем писал(а):
А вообще, я тут перечитывала и очень-очень хорошо получаеться пара Рей-Дарк)

Я ещё не перечитывала, а надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:54 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Убегаю. Вернусь через пару часов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 19:53 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Акира Китано писал(а):
Дай, проверка была чижовая. У рупкома два человека с неизвестным статусом - ты и Дарк.
одного из вас сажаем одного проверяет стрелком. В любом случае честные победили. Мы дали приказ на Дарка потому что нам он подозрительнее

О... Но тогда надо чтоб единогласно, а если будет ничья, то ничего может не получится.
Блейз Уиндхем писал(а):
Меня, Дая и Бабулю за всю столько раз обсудили и проанализировали))))

Блейз, а вдруг Дай всё-таки маф?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 23:10 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Дай Ицуми писал(а):
Бабуль, глаза откройте:

С некоторых пор я малость недоверчива)
Акира Китано писал(а):
Народ, давайте все ставьте голоса и пишем, чтобы мэр, как придет, провел ход, что тянуть резину-то)))

Была не была. Ставлю на Дарка. Он не сопротивляется, возможно нечем крыть, всё же маф.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 11:35 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Мэр писал(а):
Я кручу ход?

Ну... да.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 11:46 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем, так ты стрелком.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 14:08 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Честные жители, а именно Блейз Уиндхем , Дай Ицуми , Акира Китано , Леона Джеймс , Вася - с выиграшем!!!!! Наконец-то чижи выиграли!!!
Дай Ицуми писал(а):
Настоящая жена генерала!

Shocked Боже!!! Когда же была свадьба???
Блейз Уиндхем писал(а):
Я вообще так рисковала, когда на посадку шла... Была у меня шальная мысль о том, что если я не сознаюсь в комиссарстве несмотря на возможную посадку, то мафия не будет считать меня комом. А, когда за 10 мин до хода я вышла на рэндом уже было поздно сознаваться, поэтому рискнула))) Повезло. Но чижовство Акиры меня так расстроило, что я даже не успела порадоваться.

Это огромная удача, когда комисс на рендоме и остаётся в игре. А кого ты проверяла если не секрет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 14:16 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
второй - Бабулю

Ай-яй-яй. И чем тебе бабушка приглянулась? А вдруг убила бы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 15:00 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
это был выбор Акиры и Васи) я Дая хотела проверить)

Понятно.
А Рупку дадите почитать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 16:09 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Блейз Уиндхем писал(а):
Вот http://chestnyevtokio.myqip.ru/?1-1-0-00000000-000-60-0, но там очень мало в этот раз

Зато интересно. А ведь могли посадить бабушку.
Блейз Уиндхем писал(а):
А раскрытие ролей будет? Я не всех узнала)

Так народу нет - как всегда)))


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.11.12 23:11 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Простите, возникли непредвиденные обстоятельства и вынуждена была отвлечься.
Я - Les. preved Трудно было мне нормально играть после моей взбалмошной Машки из прошлого Токио, опять глупости проскальзывали. Это моя четвёртая игра здесь, а в общем седьмая, а я опять безобидный чиж nus . Так хотела мафкой побывать, хоть разочек, но видимо не судьба, чижик я пожизненный. На этот раз даже когда увидела свой статус не расстроилась, как прошлый раз. Не знаю как играла, судить вам, но мне, несмотря на такую ужасную неактивность, понравилась игра - немного необычная и главное - честные победили.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 09:08 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Вася писал(а):
(Les, ты - Лесик? Smile

Ага.
Вася писал(а):
Сорри, я так была уверена, перед последним голосованием, что твой бабулёк - ниндзя=)))

Ничего, бываает)))
Вася писал(а):
Рай, спасибо,что позвала. rose

Она и меня позвала сюда. Я тут даже обосновалась немного))) Нравится тут Wink
Вася писал(а):
Я на форуме Мекса (Рай знает) из-за расписания не смогла поиграть, было жаль(

На Мексе игры были день в день, мне-то ничего, у меня небольшая разница в поясах, но за один день очень трудно вычислять мафов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.11.12 14:15 Токио 2
Бабуля божий одуванчик
Бабуля божий одуванчик
Вася писал(а):
Да мне тоже понравилось, но я ещё не успела как следует осмотреться

Присмотрись, здесь очень интересно)
Блейз Уиндхем писал(а):
я пятый раз играю и тоже пятый раз чиж!

Мы с тобой, Лена, вечные чижики
Блейз Уиндхем писал(а):
Я - Rai, если кто-то не угадал)))

Лена, я тебя узнала практически сразу - стиль игры твой такой индивидуальный) Вот только стрелкомом тебя не видела, очень замаскировалась))) Почему-то считала, что Дай комисс.
Дарк писал(а):
Всех мирных поздравляю с победой ,вы это заслужили.

Спасибо!
Дарк писал(а):
С вами играла Китти

А вместо кого ты стала играть?
Мэр писал(а):
Дарк, тебя было мало но ты говорил по делу. Мне твоя игра очень понравилась

Да, это точно! Мало, но посты по-существу.
Дарк писал(а):
Чтобы понять.что такое маф, нужно испытать на себе.

Я тоже хочу быть мафкой, но даже и не знаю получится ли. Но хочется попробовать хоть разочек. Но не судьба... Sad
Дай Ицуми писал(а):
Дай Ицуми - Фройляйн

А я тебя и не узнала сразу, думала что ты - Леона Smile
Дай Ицуми писал(а):
Ещё раз извиняюсь за худшую из моих четырёх игр...

А мне понравилось Very Happy


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение