Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дарк. Показать сообщения всех игроков
10.11.12 17:00 Токио 2
Дарк
Дарк
Блейз Уиндхем писал(а):
Инкуб писал(а):
тест
какой мужчина))) упаси Господь от греха

Поддайся сладострастию и моли Бога только об одном - что бы я не останавливался *нежно провел тыльной стороной ладони по лицу Блейз*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 17:22 Токио 2
Дарк
Дарк
Леона Джеймс писал(а):
Видимо Блейз потеряла дар речи Smile

*подошел, указательным пальцем поднял милый подбородок Леоны, заглянул глубоко в глаза*
*едва касаясь губами лица, прошел путь от маленького носика до ушка и, прерываясь на страстное дыхание, зашептал*

Милая, а хочешь и ты потеряешь дар речи? Скажи о своих самых сокровенных желаниях... Я все исполню


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 17:30 Токио 2
Дарк
Дарк
Леона Джеймс писал(а):
Кстати откуда вы и что привело вас в Японию?


Я из твоих снов, детка. Меня позвало твое желание


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 17:57 Токио 2
Дарк
Дарк
Добрый вечер.

Акира Китано писал(а):
то есть про Инкуба вообще не думаем или новый игрок будет под той же маской?

Игрок как бЭ поменял внешность и имя. Так что я совершенно новый игрок.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Так кто-то будет вместо него или просто на одного меньше?

я вместо него ))
Пошел Вас читать, не теряем меня.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 23:17 Токио 2
Дарк
Дарк
Прочитал я вас, хоть и страниц оказалось немного, делать выводы по ним очень трудно. Обычно за несколько дней флуда можно было зацепится за что -то и сделать выводы, а сейчас, темный лес. Возможно это связано с тем,что много новичков и они боятся играть. Тут говорилось, что затянули вы с ролками, но ведь без них ни как нельзя обойтись и сразу начать искать статусы трудновато. Надеюсь, что после хода ситуация прояснится а сейчас я пройдусь по каждому из вас по ощущениям.

Акира Китано - приятный человек. Особо цепляться не к чему, но с другой стороны, это может и настораживать. Именно в таких игроках мне кажется может таится кто угодно. Пока я не буду говорить, что он имеет отрицательный статус, т.к. по его словам тут для общения народу было мало.
Бабуля божий одуванчик - я так понимаю ее начали подозревать лишь на основании чрезмерной ролевки. Не вижу в этом ничего подозрительного, просто мне кажется она на данный момент для некоторых является хорошей кандидатурой на выселение.
Блейз Уиндхем - чисто интуитивно, мне этот человек не нравится. В ней чувствуется хитрость и нечестность. Подозреваю
Вася - яркая личность, на первый взгляд активный игрок, был косяк, с "дядечкой " ну не думаю что она сказала это со злости, тем более все на это обратили внимание. Но опять же чувствуется, что с ней не так все просто и почему то кажется, что Вася может быть в с паре с Блейз. Ну и что она написала ее в подозреваемые, это пока ничего не значит. Подозреваю.
Дай Ицуми - я бы доверял этому человеку. Читая его не складывается ощущения, что он может быть с отрицательным статусом. Верю
Леона Джеймс - как говорится и хочется и колется. Подозреваю, ну в то же время нет ничего в ее постах подозрительного.я бы присмотрелся.
Сумашедшая Рей - безобидный человечек. Ваще нет повода для подозрений
----------------------------------------
У меня комп и инет глючат. Поэтому написал как смог. Завтра появлюсь в районе 12.[/b]


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:25 Токио 2
Дарк
Дарк
Доброго дня всем.


Блейз Уиндхем писал(а):
очень радует ваша активность и старательность!

Я очень рад, что вы прям светитесь от этой радости миссис Уиндхем. Впредь буду продолжать в том же духе.
Блейз Уиндхем писал(а):
ааа, как обидно. Особенно вот это "хитрость и нечестность". Моя плакаль. Я очень добрая))))

Вот и сейчас, Ваших словах я вижу некое преимущество над другими игроками ,словно Вы имеете статус. И наигранно прозвучало.
Блейз Уиндхем писал(а):
Так и думала, что кто-то это напишет. На самом деле, сама не знаю почему, мне Васька нравиться с самого начала. Вот такая она светлая мне кажется, прям по голове погладить хочется. Очень надеюсь, что не разочаруюсь потом в своей интуиции)))

Я б не стал так поспешно делать выводы насчет ее светлости. Активные игроки не всегда имеют статус чижей. Подумайте над этим.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
После Хода будет легче, но только кому?

Всем нам, нужно же разобраться ,что к чему.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Акира многим нравится и это немного настораживает, как я говорила ранее, что он очень осторожен, будь то боится лишнее сболтнуть, а может наоборот, статус не давит, вот и спокоен.

Что действительно хорошо, этот игрок был открыт для общения со всеми, если бы был статус какой нибудь, то это по любому очень давит на игрока,а здесь мы видим спокойную игру. Не думаю что есть статус.
Леона Джеймс писал(а):
Спасибо вам, теперь у меня еще один участник в подозреваемых ))

относить человека к подозреваемым на основании того, что он подозревает вас, вот это по моему глупо. Нужно первым делом сказать на каких основаниях, а лишь потом зачислять в число подозреваемых.
Леона Джеймс писал(а):
Вася -персонаж не слишком активен, и о статусе судить совершенно невозможно, слишком малое время провел в игре.

я тут не согласен. Вася очень активная, но то что она слишком легка. может говорить как о том,что она чиж, так и о том, что она имеет статус.Тем более, как я вчера говорил, мне с Блейз они видятся в паре, первая судя по ответам ,опытный игрок, и может вытянуть ее. Много я наблюдал, как мафы могут как защищать друг друга, так и ругаться. Посмотрим, что будет тут.
Вася писал(а):
Думаете маф в первый же день обвинила другого мафа? Для меня сложна такая многоходовка... Типа другого мафа потом ни за что не заподозрят? Не, мы не в паре=)

Знаете, очень легко может обвинить один маф другого. Тут главное хитрость, и как отреагируют другие люди на этот спектакль. Блейз говорит что ты ей нравишься, а ты говоришь, что подозреваешь ее. Все, люди не воспринимают вас двоих как партнеров. И еще читая тебя,сквозит такая уверенность в то, что тебя не тронут и ничего не будет.
Блейз Уиндхем писал(а):
ро важную роль занятно, это такой намек на мою персону. Неужто я похожа на ниндзю?

похожи
Блейз Уиндхем писал(а):
Увы, но здесь мне простая роль досталась, не статусная)))) оттого и заскучала))

Я вам не верю, сорри
Бабушка
Цитата:
Цитата:
Вася писал(а):
А мну уже подозревают некоторые...


Не одну тебя, девонька.

я скажу так, игра проходит очень не легко, и трудно понять,кто есть кто, и в подозрении тут каждый игрок
----------------------------------------
Меня на голосовании не будет, так как нет доступа к инету. Буду ближе к шести. Голос ставлю на своей первой подозреваемой Блейз Уиндхем
Обед закончился, мне пора...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 19:03 Токио 2
Дарк
Дарк
Цитата:
Совет города отправил в тюрьму честного жителя Акира Китано (3 голосами)
В переулке найден труп Васи (честного жителя)


Результат не из самых лучших. Я правда не предполагал кого посадят, но Акира явно виделся чижом, и жаль что у него не было времени себя защитить или он сам не захотел.
Вот Вася действительно была подозрительна для меня, иногда активность и легкость,не всегда означает что скрывается чиж. Но мне жаль, что так получилось.
-----------------------------------------
Блейз Уиндхем писал(а):
Ты не особо читаешь, что тебе пишут и, кстати, остальных тоже мало анализировал.

что я должен был анализировать за два дня, при которых игра практически не шла. Походу на экскурсию или ваш сон ? Анализ писал по впечатлению, и Ваша ролевка тут не при чем.
Блейз Уиндхем писал(а):
Возможно, ты не знаком с ролевкой?

я отлично знаком с ролевкой, и иной раз сам люблю поролить, но опять же я не смотрел на Вашу игру. У меня бывает такое, что я чувствую, что игрок не просто чиж, а именно с каким-то статусом, не скрою, иногда это подтверждается, вот и сейчас у меня такое чувство. Если ошибусь, то села ви и попрошу прощения за ошибку.
Блейз Уиндхем писал(а):
По-моему, если бы я была мафом, то не спешила бы, а приглядывалась к остальным. Вот такая моя позиция.

Я не ничего не могу сказать на это, так как не видела вас в роли мафа.
Блейз Уиндхем писал(а):
а вы невнимательно читаете - я мисс!

я долго думал как правильно написать, запомню теперь.
Вася писал(а):
Дарк в кустах притаился и пальнул)))

неплохая шутка
-----------------------------------
Бабуля божий одуванчик - бабуль, вы в одном из постов написали что я мало появляюсь, я реально не могу появится днем полноценно, ибо не имею доступа к инету, могу ток вечером, и то ненадолго.
Я по прежнему считаю вас чижом, еще подкупает ваше стремление играть. И мне не показалась ваша после ходовая продуманным.как писал Дай, просто ответили в роли.
Блейз Уиндхем - мне показалось, или вы на самом деле слишком нервно отнеслись на мои подозрения. Бывает я не могу отстать от подозреваемого мной человека.вплоть до того, как не раскроется его статус. Поэтому я пока не перечисляю Вас к чижам, а там посмотрим.
После ходовая подогрела мои подозрения.
Дай Ицуми - по прежнему вижу в этом игроке чижа.
Леона Джеймс - мутноватая она. Не нравится как вы практически ничего дельного не говорите, а лишь конфликтуете и добавляете свое мнение к другим, как бы говоря тем самым что у вас тоже были такие же мысли, и вы видели тоже самое.
Сумашедшая Рей - я растерянности от этого игрока. Ролит хорошо, но в ее ответах можно потеряться, я бы дальше за ней наблюдал.
-----------------------
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Можно было написать, что его не было во время Хода, но ты его не упомянул. Почему?

я же написал почему не смогу быть во время хода, вот по этой причине не было написано видимо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 21:59 Токио 2
Дарк
Дарк
Блейз Уиндхем писал(а):
я бы грохнула Дарка, будь у меня мафский статус)))

возможно это случится в следующем ходе,как я понимаю
Блейз Уиндхем писал(а):
Дарк, честно не имею желание больше тебе что-либо доказывать. Я вижу ты упертый человек и попросту не понимаешь,ч то я хотела сказать.

Я ценю что вы в числе первых начали шевелить игру,но это не аргумент. И вам определенно не нравится что я к вам прицепился,может я на правильном пути.
Блейз Уиндхем писал(а):
Да и везде тебе фальшь видится.

не правда
Блейз Уиндхем писал(а):
Готовься - скоро будешь просить прощение!

цветы какие предпочитаете
Леона Джеймс писал(а):
А как насчет парочки Рей и Дарка? Мне она что то покоя не дает ))

я что-то не припоминаю, чтобы нас с Рей перечисляли в парочку,так откуда у вас такие предположения?
Блейз Уиндхем писал(а):
ну это больше в шутку сказано)))

в каждой шутке есть доля правды
Блейз Уиндхем писал(а):
все может быть.

завтра тоже буду или днем,или скорее всего вечером.
-----------
ушел на сегодня..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 20:53 Токио 2
Дарк
Дарк
Всем добрый вечер. Реал задержал. Меня очень расстраивает, что вы думаете я специально не прихожу в игру и не веду диалоги с другими, потому что боясь спалиться, это не так. В прошлых играх, когда я играла, постоянно сидеть в игре позволяло более или менее свободное время, на данный момент это роскошь. Меня конечно расстраивает что я не могу полноценно играть и прихожу поздно. Заранее извиняюсь.

Акира Китано писал(а):
Рупка просит проанализировать
Блейз Уиндхем, Дарка и Леону Джеймс


Леона - если посмотреть с начала игры, то она подозревала бабушку, на каких основаниях она это делала не понятно. Очень не понравилась реакция, когда Акира сказала что подозревает ее, ну я и бабушка была в том списке, ее реакция - оскорбилась на то, что ее подозревают, вместо того чтобы доказать,что не может быть в числе подозреваемых.Дальше она цапается Дайем. Очень понравилась мне фраза за неактивных игроков и что они могут быть мафами. Мне кажется это вполне реально. В основном по ней ничего нет конкретного,как я говорил,она вставляет свое мнение к остальным, как будто до этого она не могла сказать. Скорее человек играет в первый, поэтому осторожничает, возможно это связано с тем,что есть статус. пока не знаю какой.
Блейз - я конечно извиняюсь,что тогда был резок., но я и правду увидел чрезмерную наигранность. То что она пыталась расшевелить это плюс ей, но мне кажется любой активный игрок бы тоже пытался так сделать,имхо. Да и многие смотрят на после ходовую реакцию - у вас она выглядит не искренне. И мафия без нападок друг на друга не бывает, не стоит на это обижаться.
----------------------------------
Блейз Уиндхем писал(а):
Дарк, вы приходите только со мной поговорить?

видимо страсть к вам осталась после первого игрока, ничего поделать не могу -целую ручки-
Блейз Уиндхем писал(а):
ак будто они на мафстенке наобщались, а тут уже не о чем. Так же и Дарк к Даю ни разу не писал здесь. Мне кажется странными такие отношения.

вчера вечером никого не было, так с кем мне общаться ? Люди пришли тогда,когда мне нужно было уходить, и в силу реала я особо не смогу диалоги вести ни с кем почти.
----------------------------
Я хотел бы послушать Рей. Я не знаю как к ней относится. Человек совсем пропал, мне интересно, ей совсем наплевать на нас. В игре осталось два мафа, и каждый чиж сейчас на счету, и мнение каждого игрока очень важно.
Если она честная, то с ее стороны это не красиво.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.11.12 22:15 Токио 2
Дарк
Дарк
Не с кем было вести диалоги. Ушел, буду завтра днем..


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 11:33 Токио 2
Дарк
Дарк
Всем привет. Как назло седня у меня мало времени, поэтому я поставлю голос и убегаю.
Не хотелось бы голосовать за Рей, но такие игроки бомбы замедленного действия, в ней может оказаться кто угодно, но опять же не послушав я не хочу зажать.
Блейз - тоже рука не поднимается ее зажать, после нашего диалога с ней, она выравнилась для меня немножко.
Лео - по моему она запуталась. И ее
Леона Джеймс писал(а):
Пошла на поводу у мысли мисс Блейз, что малоактивный и не вступающий в конфликты Акира может быть мафом, в этом была моя ошибка..

должны быть свои мысли,а не идти на поводу у других. Этим меня вы очень зацепили. Голосу за вас.
Все ,время поджимает,я убежал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 16:51 Токио 2
Дарк
Дарк
Снова я.
Цитата:
Совет города отправил в тюрьму ниндзю Сумашедшую Рей (5 голосами)
В переулке найден труп Леоны Джеймс (честного жителя)

Рей понятно, я как говорил что бомба замедленно действия так и оказалось. Думал что она придет, и разубедит, снова начнет играть. Но я рад,что вы смогли посадить ее.
Вот выстрел за Лео мне не понятен. Ну ладно я, подозревал ее, но мафы о чем думали я не представляю. Странный выстрел.
--------------------------------------
Леона Джеймс писал(а):
И вы голосуете против меня не потому, что подозреваете меня, а потому что вы считаете, что я запуталась... Бывают же "гениальные мысли" которые не понять нам простым смертным ))

у меня времени не было развернуто отвечать, это одна из мыслей, тут не только это. Вот что было в вас чижового ? Для меня практически ничего. Если вас читать, то вы комментируете отдельными фразами, которые ничего не раскрывают. И говоря то что всем известно.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Так же как и вчера)

После игры я подробно напишу распорядок дня. Больше не буду оправдываться, я и так чувствую себя виноватым, что мало присутствовал.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Не поняла, ты голосуешь за неё только потому, что она идёт на поводу у других?

ответ выше
Мэр писал(а):
Завтра в 16 при общем согласие? ок.

Сегодня ход нельзя сделать ? Мне кажется хватить тянуть.
Акира Китано писал(а):
Всем доброго дня.
Используя имеющуюся у нас информацию,
рупка выносит приказ сажать Дарка.

Ну это следовало ожидать. Я понимаю,что мало присутствовал в игре, да еще и получается что слил голос. Но если бы я был на голосовании, то тоже поставил бы на Рей, так как она не пришла в игру, и с чистой совестью можно было сажать. И я повторюсь,вы молодцы что посадили ее.

Что сказать про оставшихся игроков.
Здесь очень трудно. Двое мои чижи, одну я подозревал с начала игры, но я не знаю что и думать сейчас.
Блейз выровнялась, но неужели она все же является мафом, ведь видя что сажают подельника, можешь поставить голос за него.чтобы хоть кто то остался из двоих. Тем более ее никто практически не подозревал. Только она голосует в числе первых за Рей как я понял. это ей плюс. Но опять же может они так догооврились.в случае того если Рей не придет.
Все,я высказался.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:04 Токио 2
Дарк
Дарк
Мэр писал(а):
так что хотите сейчас? но только если все в тем и за и все поставили. то крутану

я за


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.11.12 17:34 Токио 2
Дарк
Дарк
Леона Джеймс писал(а):
А что из сказанного вами было конструктивным? Или может вы предложили в беседе что-то новое и имеющее веские доводы? Не смешите ))

я хоть старался искать и понять кто есть кто,у вас же был огромный шанс присутствовать в игре, но тем самым вы или с кем то ругались, ничего дельного вообще не было почти.
Дай Ицуми писал(а):
Так есть на Дарка мафская проверка или нет? Рупка, блин...

у нас разве не стреляющий маф, если он находит, то маф сразу умирает
Леона Джеймс писал(а):
все походу согласны, а где наш мэр?

наверное спать пошла, у нее поздно уже
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Что-то я последнее время туплю... Стрелком проверяет игрока, и если находит мафа (кроме якудзы) то убивает. То есть, Рупка не может знать кто маф, ибо он был бы убит. Так? или нет? Она может знать кто чиж. Что-то я не поняла...

все верно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение