Карта ролевой игры "Мафия: Токио 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Дай Ицуми. Показать сообщения всех игроков
10.11.12 21:05 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Всем, нихао! И с началом игры!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 21:32 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Для некоторых игра началась несколько часов назад.

И что? Я опоздал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

10.11.12 23:58 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Акира Китано писал(а):
- А что погода, погода шепчет - займи, но выпей.

- Сок, квас, пиво? Чего желает душа, а, Акира-сан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 00:39 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Акира Китано писал(а):
- Сакэ, Дай-сан, чистейшее сакэ, и ничего иного.

- Нисколько не сомневался в вас.
Вася писал(а):
Всем, привет!

*Протирая заспанные глаза))

А Вася-то оказался девушкой!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 12:35 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Дурдом, однако.

Вася писал(а):
Ай, дяденька, ура, живой.

- Не хорошо прозвучало, девушка. Совсем не хорошо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

11.11.12 14:30 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Блейз Уиндхем писал(а):
Тока вы это не долго, а то как-то пассивно общаемся мы. Пора бы и активизироваться всем.

- Предлагайте тему для разговора, мисс Ундхем. И пообщаемся активно.

Не знаю о чём думали организаторы когда предложили играть под масками, но без ролки. Ролить нельзя, а тем для разговоров с незнакомыми лицами у меня нет.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 00:19 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Блейз Уиндхем писал(а):
Могу только предложить начинать конструктивно высказываться относительно статусов. По-моему уже можно.

- Вот так вот? А на чём основываться? На обсуждении аватара или возраста участников?
Сумашедшая Рей писал(а):
- Да не обращай на него внимание, он наверное нехороший, если ему сказать нечего!

- А уж как ты пугаешь меня, девонька. Я с сумасшедшими пока как-то не сталкивался.
Блейз Уиндхем писал(а):
Как-то его прицепка к фразе Васи не понравилась. Как будто искал зацепку.

- Это не была "прицепка", а лишь замечание что прозвучали слова не очень. И заметил это не только я. Если бы хотел перевести на неё стрелки - уже бы орал "она маф"! Но не делаю, ведь правда?

Бабуля, Леона и Инкуб не нравятся больше других, но это пока на чисто интуитивном уровне.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 12:52 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Акира Китано писал(а):
Абы что писать тоже не хочется, а мыслей пока нет

- Вот и у меня также.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Не понравилась аватарка Леоны или Инкуба

- Почему же? Аватарки как раз понравились.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
мой возраст не тот (исходя из твоих слов)

- Да нет, это исходя из ваших слов у всех возраст "не тот".
Блейз Уиндхем писал(а):
кто-то же должен начать, может другие боятся и т.д., а мне нечего скрывать)

- Дело не в боязни. Просто оснований для серьёзных подозрений пока не вижу.
Блейз Уиндхем писал(а):
уж не знаю, но мне кажется это натянутым)

- Ничем помочь не могу.
Блейз Уиндхем писал(а):
хах, это слишком палевно, тем более при такой активности как у нас резко кого-то обвинить в мафстве!

- Пропалиться должны бояться бяки.
Леона Джеймс писал(а):
Вы тоже уважаемый не вызываете у меня совершенно никакой симпатии.

- Повторюсь, ничем не могу помочь.
Леона Джеймс писал(а):
Пришли на 2 день

- Вот это вам тоже в минус, Леона. Я пришёл в первый день. На несколько часов позже других, но в тот же день. Знаете ли, не нахожусь круглыми сутками на форуме, поэтому не увидел сразу что игра уже началась.
Леона Джеймс писал(а):
и не имея со мной никаких диалогов

А кто тут особо имел с вами диалог? Все, кроме меня? Не смешите.
Леона Джеймс писал(а):
не задав никому вопросов

- К разговору о возрасте мне присоединяться не хотелось - пустое. А другого ничего не придумывалось.
Леона Джеймс писал(а):
ну-ну видимо от большого ума ))

- Извините, но обмен любезностями не поддержу. И не опущусь до ответных оскорблений.
Сумашедшая Рей писал(а):
Сумашедшей Рей не понравились слова Дая Ицуми, кажется будто он не знает о чем говорить, статус давит. И вообще кто сказал, что ролить можно только в темате? Бред сивой кобылы

- Теперь уже повторяться не буду.
Сумашедшая Рей писал(а):
Это конечно не веское основание его подозревать, но основание приглядеться к нему пристальнее.

- Приглядывайтесь. Не мешаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.11.12 18:54 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Вася писал(а):
1 Начали торопить игру - Блейз, Дай, Леона.

- Да? Когда я начинал "торопить игру"? В чём это выражалось?
Вася писал(а):
2 Блейз и Дай мне почему-то мерещатся в паре Laughing

- Эх, был бы рад! Но, увы.
Вася писал(а):
(А мб они вне игры дрЮзья Smile

- И опять мимо.)
Вася писал(а):
мои притянутые за уши аргументы

- С этим утверждением полностью согласен. Smile
Вася писал(а):
Затем предлагает Блейз высказаться по статусам, а Дай типа рано... Но высказывается=)))

- Это было бы "палево года"!
Вася писал(а):
Дай - суровый он очень, боюсь я его (Опять таки мб это по роли?)

- Нет, по жизни. Накажем за это?
Акира Китано писал(а):
Вася интересно написала про торопить игру и пары

- Ага, "интересно", но не более того.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Так в нулевой день редко что случается, а голосовать-то надо.

- У вас есть конструктивное предложение?
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Голосование через сутки! А мы друг друга и не знаем. Будем, наверное, голосовать "от фонаря"

- Почему мне так не нравится ваша суетность? Я привык доверять своей интуиции, а вы её ещё и подогреваете.
Леона Джеймс писал(а):
поговорить со всеми сразу, а не общаться по одной фразе в день с каждым человеком.

- Такое на форуме, по-моему, не возможно.
Дарк писал(а):
Пошел Вас читать, не теряем меня.

- Читайте. Игрок новый, а статус тот же. Интересно что вырисуется в итоге.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 00:04 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Перечитываю всех и каждого по отдельности:

Леона - лично мне подозрительна. Посты ну просто ни-о-чём! Зато наезды на пустом месте, да ещё и с переходом на личности. То я с ней, видите ли, не побеседовал, а когда процитировал её пост - она это просто проигнорировала и пошла дальше. Невнимательность ей туда же, в минус. Она часто здесь, но не говорит ничего толкового. Для меня - 80% маф.

Акира - мне нравится. Спокоен, вежлив. Ничем плохим или подозрительным не засветился. Условно чиж.

Рей - рассуждает о том не влюбилась ли половина неё в меня и тут же утверждает что на меня давит статус. Милая, определяйся. Ты мне пока нравишься. Условно чиж.

Вася - Я для неё суровый, она меня боится. Рассуждения о часовых поясах и кофе можно опустить. Её не много и по количеству сообщений и по их содержанию. Но что-то меня задевает/цепляет. Буду наблюдать. 65% - бяк.

Блейз - Умна и хитра, но не думаю что в "теневом" статусе. По крайней мере, пока не думаю.


Эх, надо отойти, потом продолжу.



P. S.:
Вернулся и продолжаю:

Дарк - то ли дело! Инкубом был мне подозрителен, а новый человечек резко изменил о себе мнение. Вернее, не о себе, а о статусе игрока. В общем, условно чиж.

Бабушка-одуванчик
- после перечитки осталось очень двоякое впечатление. Подозрительна, но меньше чем та же Леона. Пока не знаю. Выдвинуть на посадку не готов, но наблюдаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 01:03 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Ой, кто пришёл!
Блейз Уиндхем писал(а):
Статное тело Блейз неожиданно и с грохотом опустилось на пол фойе

Опа, и упала! Генерал Ицуми деликатно поднял мисс Уиндхем с пола и усадил в удобное кресло. Затем легонько похлопал по щёчке и предложил стакан воды.
Блейз Уиндхем писал(а):
с чего-то же нужно начинать, вот я скажу, что подозреваю вас, а вы скажете что-то в ответ и дальше-дальше как-то выстроится система)

- Мисс Уиндхем, посмотрите мне в глаза и скажите прямо в чём именно вы меня подозреваете?
Блейз Уиндхем писал(а):
по-моему, у нас что-то совсем не масляно с Даем...

Печально, но факт.
Блейз Уиндхем писал(а):
не-не, правда, мы не в паре)

Тяжело вздохнул и подумал: "Ни в каком смысле".
Блейз Уиндхем писал(а):
и я боюсь) какой-то Дай не добродушный

Оживился)))
- Зато честный и верный! Оставим добродушие комнатным пёсикам. Smile
Блейз Уиндхем писал(а):
я тут не поняла, был бы рад ко мне в пару или был бы рад быть мафом?

- Конечно Вы не поняли! Ведь Вы не можете знать, что во мне возбуждает... хм, интерес - ум, а не кукольная красота. Что, конечно же, не значит что вы не красивы, мисс Уиндхем!..
- А если проще и короче: и то, и другое.
Блейз Уиндхем писал(а):
ыы, еще больше боюсь)

"Разумнее промолчать" решил Дай.
Блейз Уиндхем писал(а):
На самом деле, сама не знаю почему, мне Васька нравиться с самого начала. Вот такая она светлая мне кажется, прям по голове погладить хочется.

- Не надо её гладить! Мисс Уиндхем, не разочаровывайте меня!

_________________

Надеюсь пояснять что это ролка не нужно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 12:31 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Блейз Уиндхем писал(а):
Акира колышет мою интуиции, я его подозреваю как бы. Но в тоже время мне нравится его спокойствие...

- Он Вам кажется подозрительным осторожностью? Считаете это желанием не высовываться? Хм, может быть...
Блейз Уиндхем писал(а):
Генерал, вы так резки и суровы с людьми, что меня это настораживает. Хотя может так проявляется ваша истинная генеральская сущность? Что ж вы всех в штыки-то?

- Ну, я по крайней мере, не хамлю.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Кхе-кхе... Shocked А что, были предложения?

- Это предложение может быть выдвинуто в любой момент, в том числе и мной.
Блейз Уиндхем писал(а):
Рей, вы так и не сказали своего мнения обо всех. Поделитесь!

- И Рей хотелось бы услышать, и на Акиру ещё раз взглянуть.
Мэр писал(а):
Леона, выбирайте выражение! Человек из-за этого хочет покинуть игру.

- Госпожа Мэр, не сейте панику.
Леона Джеймс писал(а):
Прошу прощения, не думала, что фразы сказанные в игре, могут в реальности кого то обидеть.

- Я надеюсь Вы не расстроитесь, если теперь игнорировать буду я Вас, а не наоборот?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 13:11 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
Бабуля божий одуванчик писал(а):
Не знаю, как другим, но мне кажется такое.

- Понятно, и плохо что сегодня он не появляется.
Бабуля божий одуванчик писал(а):
А мне и вас хотелось бы послушать) А? Обо всех.

- Бабуль, а вчера ночером я что писал? Или забыл кого?
Вася писал(а):
И значит я маф?=)) А у мафа такая уверенность сквозит?

- У всех по разному "сквозит", но в своём подозрении на твой счёт Дарк не одинок.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 14:51 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
- Это, извините, полный трындец! Вот что значит отлучился!!! Акира или Блейз?
Тогда я голосую Акиру, потому что в нём я сомневаюсь больше чем в мисс Уиндхем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.11.12 15:01 Токио 2
Дай Ицуми
Дай Ицуми
- Переставил голос на Леону, раз её хоть кто-то голосит. Пусть будет рендом. Не хочу брать грех на душу в виде посадки чижа своим решающим голосом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение