Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Робин Уокер. Показать сообщения всех игроков
15.12.12 15:20 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Ожидая прибытия, девушка достала из кармана аккуратный сверток и открыла его. Внутри оказалась примилейшая открытка от Франни. Улыбнувшись, Робин достала из сумочки одну из открыток, купленных в Австрии, и, быстро начеркав на ней послание, велела стюарту передать ее мисс Фишер.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:38 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
От тягостных мыслей ее оторвал знакомый голос.
Эйдан Морган писал(а):
- Робин, вы решили закончить путешествие?

Робин не хотела чтоб кто-то видел ее, но раз уж так случилось... Сейчас врать ей не хотелось.
- Да, - коротко ответила она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:52 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
Понятно. Тогда поздравляю с Праздником и спасибо за компанию в баре. Удачи, детка, на банковском поприще. Или любом другом.

- И вас с праздниками. А еще раз посмеете назвать меня деткой - я вам напоследок нос сломаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 15:58 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Эйдан Морган писал(а):
- Окей. Понял вас. Про ваш банк я не забыл. Так что ожидайте, за кредитом.

- Всего доброго, мистер Морган.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:12 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Аннабел Черри писал(а):
покидав в чемоданчик все необходимое, я заплела волосы в косу - голова по-прежнему была какая-то чужая и слегка пошатывало - оделась и, вышла в коридор.

Робин обратила внимание, что из своего купе вышла Энн. Но вид у нее был совсем не праздничный и веселый. Она была бледна, глаза прищурены и ее слегка шатало из стороны в сторону.
- Энни, с Вами все в порядке? - спросила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:20 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Аннабел Черри писал(а):
- Привет, Робин, да все в порядке, голова только немного, но мне нельзя спать днем и обед я ... пропустила. Думаю, все от этого. Идем к автобусу?

- Не очень корректно будет вам сказать это - но выглядите вы весьма не празднично. Советую Вам по прибытию в гостиницу выпить горячего чая и полежать. У вас точно только голова болит? - спросила Роб. - К автобусу... - повторила девушка. - Нет, Энни, у меня другие планы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:25 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер
Аннабел Черри писал(а):
-Да, Робин, спасибо за заботу. А какие планы? Будете гулять в одиночестве?

- Что-то очень похожее на это... - расплывчато ответила девушка. Вот уже показался Франц. Уж он позаботится об мисс Черри - Роб была уверена в этом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 16:29 Восточный экспресс
Робин Уокер
Робин Уокер




Тем временем поезд уже въехал в Бухарест. Вот уже по вокзальному радио объявили прибытие и стюарды открыли двери поезда. Новый город Румынии встретил пассажиров Восточного экспресса легким снегом. Вдохнув в легкие морозного зимнего воздуха, Робин Уокер ступила на асфальтированную дорожку пирона и двинулась к выходу из вокзальной зоны.
Робин подняла взгляд наверх. Небо затянули густые темно-серые тучи - Рождество обещало быть как никогда снежным. Улыбнувшись сему факту, девушка поймала такси и сложила свой дорожный чемоданчик в багажник. Бросив последний раз взгляд на Восточный экспресс, она постояла глядя на него несколько минут, а затем села в машину. Такси покорно загудело и спустя секунду тронулось в путь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение