Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Эйдан Морган. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 22:47 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Син, лучше иметь такую очаровательную занозу как Кайл, чем никого не иметь. Поверьте мне

- Я вам верю. - серьезно сказал Син. - Я никогда не видел жизни без него. Как я могу не верить вам?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
Вот и я прошу вам также звать меня не только по фамилии, но хоть иногда по имени, - мило улыбнулась Витта.

Син только кивнул.
Кайл Морган писал(а):
- Но всё равно ты меня любишь, брат

- Не обязательно трещать об этом на каждом углу. И так все понятно. - возвел глаза к небу.
Кайл Морган писал(а):
Син, ты бы хотела почитать дневник Тори? А про нас ничего не писала?

- Нет, Кай это личное. Не имею привычки совать свой нос куда не следует.

- Кай мне нужно с тобой поговорить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 22:59 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Я слушаю тебя, Син.

- Наедине! - с нажимом сказал старший брат.

- Простите нас, - обращаясь к Виттории проговорил Син и увел брата к поезду.

Когда они остались одни он прокашлялся и спросил:
- Ты матери звонил?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:15 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Простите, Син, но я прячусь за вами от снежков вашего брата, - задорно рассмеялась она.

- Не страшно. Кидать в меня он не будет.
Кайл Морган писал(а):
- В брата я кидать не могу. Он не оценит юмор,

- Что и требовалось доказать. И правильно делаешь брат.
Кайл Морган писал(а):
- Нет, а что?

- Рождество, Кай! Ты все мозги пропил что ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Есть немного, - рассмеялся Кайл. - А ты звонил?

- Ты знаешь, что нет. И знаешь почему. Позвони и поздравь за нас двоих.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:36 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Тебе не кажется, что пора заканчивать со всем этим?

- Не могу, - Син покачал головой.
Кайл Морган писал(а):
- И ты мне так и не сказал про Тори. Как вчера всё прошло?

- Все прошло...очень напряженно. Убить тебя готов, что ты меня вчера бросил. Надеюсь эти чертовы снимки получились и ей не вздумается делать их снова. Боже. У этой девушки нет понятия стеснительности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:50 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- А, может, просто не хочешь?

- А может закроем тему? Ты фактически был на моем месте, как близнец может быть в данном случае. И не можешь понять меня?
Кайл Морган писал(а):
Значит, Вы только фотографировались?

- Если ты спрашиваешь не изнасиловал ли я ее, то нет. - раздраженно бросил Син, - Хотя был близок. И если ты так уж печешься о ее сохранности, не фиг было сваливать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:31 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Син, я понимаю, что ты не хочешь об этом говорить, но когда-нибудь придётся.

- Вспомни, что чувствовал когда нашел меня тогда в машине. И после... и может расхочешь поднимать эти разговоры. Я прошу одно, позвони матери.
Кайл Морган писал(а):
- Как ты груб! Брат! - Кайл покачал головой. - И что же тебя остановило вчера?

- Здравый смысл. Как хорошо, что я им обладаю, не находишь? - усмехнулся Син. Они уже подходили к поезду, который скоро должен был двинуться дальше.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:42 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
Позвоню. От тебя ничего не передать?

- Поздравь с Рождеством. И хэй, пойдем зайдем ко мне в купе перед обедом.
Кайл Морган писал(а):
Но как же ты скучно живешь, подчиняясь ему, брат!

- А что бы ты на моем месте сделал?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 00:54 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Кайл Морган писал(а):
- Хорошо. Я бы хотела пообедать. Ты иди.

- А мне обедать по твоему не надо? - насупился Син, - Да, бро. Ничего не скажешь. Забота из тебя так и прет!
Кайл Морган писал(а):
- Давай не будем смущать окружающих, а, брат? - Кайл улыбнулся. - Думаю, ты и сам догадался.

- Это Ты! поднял этот вопрос. А теперь не смущать окружающих? И если ты о нашем фотографе, то поверь, ее смутить сложно.

- Я к вам присоединюсь попозже. Нужно сделать звонок. - с этими словами Син скрылся в своем купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 11:59 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Поговорив по телефону, Син отправился обедать. В ресторане почти никого не было, что немного удивило Сина.
Что ж тем лучше. Настроение было абсолютно не праздничным.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:55 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Вдруг завибрировал мобильный. О, снова Кай.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 12:58 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Франц де Бонер писал(а):
- Всем приятного аппетита! - пожелал он и сел за стол.

- И вам приятного аппетита. Вот только здесь только я. - легко засмеялся Син.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:07 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Франц де Бонер писал(а):
- Тем лучше, - улыбнулся Франц. - Как проходит Рождество?

- Как видите. Один, и даже без брата, - усмехнулся сам себе Син. - Ну, а вы? Почему без невесты?
Фредерик Дентон писал(а):
- Приятного аппетита, - пожелал он обедавшим Сину и Францу, удивляясь отсутствию других пассажиров.

- И вам..того же, - кивнул.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 13:30 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Франц де Бонер писал(а):
- А почему вы?

- Что вы имеете ввиду?
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Кайл хочет знать девственница я или нет? По-моему это перебор с его стороны! Мне про свою интимную жизнь на весь "Восточный экспресс" кричать?! - возмущалась Тори.

- Мисс Уотсон, - сдержано сказал Син, - вы не находите, что вопрос о вашей девственности, не лучшая тема для обсуждения за обеденным столом?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.12.12 14:45 Восточный экспресс
Эйдан Морган
Эйдан Морган
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Приятного аппетита!

- Спасибо и вам.
Мэндалин Хауэр писал(а):
- Добрый день, дамы и господа! - довольно громко сказала она, чтобы все ее услышали.

- Здравствуйте, мисс Хауэр. С праздником вас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение