Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Джудит Рэй. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 03:13 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Аннабел Черри писал(а):
- Джудит, а тебе что подарил Санта? Скажешь или секрет?


- Не секрет конечно. мне подарили зонт, очень милый, понятия не имею кто бы это мог быть.
- А у тебя какие подарки?


Феликс Оллфорд писал(а):
- Я уже использовал все свои попытки, - шепнул он, наклоняясь к девушке, чтобы еще раз вдохнуть ее головокружительный аромат, который он отлично запомнил в момент их поцелуя.


Это заявление весьма порадовало Джудит и она не сдержалась от довольной улыбки.

Феликс Оллфорд писал(а):
Феликс автоматически положил себе того же самого, а заодно налил себе и Джудит вина.

- Аннабел, вам налить? - спросил он у сидящей рядом девушки.


Когда все бокалы были наполнены Джудит подняла свой и произнесла тост.
- За "Восточный экспресс", благодаря которому мы все встретились. - Пригубив вина девушка посмотрела поверх бокала на Феликса, и было понятно что за эту встречу она благодарна больше всего. Пока было рано говорить о будущем но Джудит чувствовала что на Рождество плохие дела не начинаются, а она была уверена что кое-что между ними уже есть.

Аннабел Черри писал(а):
Именно Санта? Большого плюшевого медведя. Мне понравилось. У меня такой был когда-то, это очень трогательно. Причем, я удивилась, получив столь трогательный подарок от совершенно незнакомого и на мой взгляд несентиментального человека.


- Как здорово! А кто был твоим Сантой? Ты угадала или он сам признался?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 03:59 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Аннабел Черри писал(а):
- В самом деле интересно. Может, мистер Беркли, он тоже участвовал.


- Ты думаешь? Не знаю даже... Возможно завтра нам все расскажут, чтобы те кто не угадал не мучились. - предположила Джудит, отпивая еще вина. Есть больше не хотелось, из-за какого-то взбудораженого состояния.
Вскоре Аннабел ушла. Джудит тоже пожелала ей счастливого Рождества и посмотрела украдкой на Феликса.
Время было уже позднее, ресторан почти опустел, скоро и им надо уходить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 04:28 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
Феликс пожелал Аннабел счастливого Рождества и обернувшись к Джудит, предложил:
- Может быть прогуляемся?
- Не знаю, - подумав сказала Джудит, - здесь так тепло, не хочется нигде гулять, пожалуй мне хватило экскурсии.
Феликс Оллфорд писал(а):
Но, спохватившись, что время уже и правда довольно позднее, добавил:
- Или ты уже собираешься спать?


- Да надо бы, наверное, - Джудит допила вино. - Уже совсем поздно а завтра вставать рано.
Поколебавшись Джудит посмотрела на Феликса
- Счастливого Рождества Феликс, и Спокойной ночи.- Пожелала она, собравшись идти к себе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 05:42 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Феликс Оллфорд писал(а):
Смотри, вон омела! - указал он на праздничный венок, висящий прямо над их головами. И, быстро оглядевшись по сторонам, убеждаясь, что вокруг никого нет, притянул девушку к себе, вновь приникая к ее губам в волнующем поцелуе. Ее аромат кружил ему голову, а податливость разжигала сумасшедшее желание, и, обхватив ее лицо ладонями, то нежно проводя губами по ее губам, то жадно проникая в соблазнительную глубину ее рта, он продолжал ее целовать, чувствуя, что надо бы остановиться и понимая, что он просто не в силах сейчас это сделать..


Джудит хихикнула, когда Феликс рывком увлек ее под ветку омелы, подвешенной в холле, но вскоре ей стало уже не до смеха. Она быстро сдалась под напором его настойчивого рта, и секунду спустя сама уже привстав на цыпочки, страстно отвечала на поцелуй, обнимая его ладонями за шею. Этот поцелуй сводил с ума, заставляя желать большего, гораздо большего. Задыхаясь от нехватки воздуха Джудит тихонько что-то мурлыкала, когда он убавляя напор легонько дразнил ее губы своими, и не выдерживая порой первая шла в нападение, прихватывая губами его нижнюю губу, проводя по ней язычком, пока он снова не впивался в ее губы умопомрачительным поцелуем. Прошла то ли секунда, то ли вечность, Джудит услышала шумный разговор за углом, какая-то компания шла спать. С трудом отстранившись от Феликса она прошептала "кто-то идет", но не покинула его объятий.
Шумная компания прошла мимо, Джудит тем временем немного пришла в себя и..и струсила. Его поцелуи лишали рассудка, она хотела быть с ним, но испугалась что непременно разочарует его в постели, как прошлых своих парней, которые за глаза называли ее ледышкой. Она опустила глаза и пробормотав что-то вроде " спокойной ночи, прости" скрылась в своем номере, который оказался как раз рядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:27 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Джудит в очередной раз скрылась за занавеской, чтобы примерить еще одно платье в стиле ретро. Она уже перемерила штук пять и Феликс уверял что в каждом она выглядит прекрасно, но все же настаивал на том чтобы примерить и другие и выбрать самое красивое. Никто бы не поверил что мужчине может так нравиться шопинг, но Джудит подозревала что ему просто очень нравится помогать ей справляться с застежками. Надо признаться что ей тоже это нравилось и Джудит порой смущаясь просила помочь даже с теми застежками с которыми при желании могла справиться и сама. Но от прикосновений его пальцев к обнаженной коже, по всему телу девушки пробегали мурашки, и это была такая изощренная и безумно приятная пытка, от которой было невозможно отказаться и становилось все труднее ее выносить. Казалось окружающий их воздух наэлектризовался, и неизвестно чем бы все закончилось, если бы не пара -тройка девушек-продавцов, снующих туда-сюда с платьями и прочим.

Совершенно неудивительно что к их возвращению фото сессия шла уже всем ходом. Джудит в итоге остановилась на коротком платье прямого покроя, усеянном золотыми пайетками. На Феликсе был костюм тройка и котелок.

- Всем привет!
- Тори, ты еще фотографируешь? Сними нас вместе пожалуйста, - попросила Джудит.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 15:41 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Краем уха Джудит услышала о конкурсе, и мысленно начала подбирать рифмы.


Аннабел Черри писал(а):
- Ой, ребята, как вы классно смотритесь, прямо точно пара из знойных 20-х


- Аннабелл, спасибо, ты тоже замечательно выглядишь!


Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Джудит, дорогая, вот и ты станешь жертвой моего фотообъектива, - просияла девушка. - Начнем съемки?

- Давай!

- Может ты скажешь как нам лучше сесть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:02 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Аннабел Черри писал(а):
Я улыбнулась Джудит. - Не забудь зайти ко мне за подарком, хорошо?


- Подарок? Это так мило Аннабел, попозже обязательно зайду.

Тори, увы убегаю
пофоткай нас как-то и оставь, благодарю


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.12.12 15:16 Восточный экспресс
Джудит Рэй
Джудит Рэй
Вечер в "Северной Звезде" стремительно бежал к концу. Казалось прошло всего четыре дня, но все пассажиры так сдружились между собой, что никак не хотели прощаться - обменивались адресами, телефонами, в воздухе ресторана наряду с весельем парила нотка ностальгии.
Джудит весь вечер провела с Феликсом. Сначала Виттория фотографировала их, подсказывая как встать или сесть. Некоторые постановки очень напоминали свадебную фотосессию, отчего девушка испытывала странное волнение, а когда Тори попросила их посмотреть друг на друга влюбленными глазами, Джудит вдруг поняла что не может этого сделать, не может изменить взгляд, потому что уже давно смотрит на Феликса влюбленными глазами. Когда это началось? Она не понимала сама.

- Тори, ты настоящий профессионал, - говорила Джудит, просматривая потом некоторые фотографии на дисплее камеры. Все были очень удачные, но больше всего понравилась та, где она сидит у Феликса на коленях, а он нежно обнимает ее за талию прижимая к себе. Золото в руках ювелира, невольно пришла девушке на ум ассоциация, вызванная ее платьем и профессией Феликса.

Затем был ужин, шутки, конкурсы, и вот пришло время расходиться...
Джудит понимала чем должен закончиться этот вечер, и соврала бы сказав что не хочет провести ночь с Феликсом. Она хотела, так же как и он, девушка ловила желание в его глазах, всякий раз когда Феликс смотрел на нее. Вся обстановка, весь день были прелюдией. Джудит трепетала от каждого прикосновения, объятия, взгляда... но подспудный страх или комплекс, все-таки заставлял оттягивать расхождение по купе как можно дольше... но вот этот момент пришел.

Феликс Оллфорд писал(а):
- Джудит.. - прошептал он, останавливаясь около ее купе в полутьме коридора вагона. И, нежно обняв ладонями ее лицо, наклонился, чтобы снова соединиться с ней губами и вновь почувствовать, как неутоленное желание превращается в пылкую страсть, заставляющую жадно впиваться ей в губы, прижимая ее своим телом к стене, словно это могло избавить от пожара, разгорающегося у него внутри.


- Феликс...- едва успела выдохнуть она, прежде чем его губы накрыли ее, заставляя забыть все тревоги и сомнения. Скользнув руками по груди Феликса, Джудит обняла его за плечи, открывая губы навстречу его настойчивым губам, вкладывая в свой поцелуй все, скопившееся за весь день, желание. Прижатая его крепким телом к стене вагона Джудит вовсю наслаждалась этим сладким пленом, все тело ныло наполняясь истомой от этого соприкосновения. Что он с ней делает?

Феликс Оллфорд писал(а):
- Я не хочу тебя потерять, - хрипло прошептал он между поцелуями, зарываясь лицом в ее волосы, каскадом упавшие ей на плечи, когда он вытащил заколку из ее прически. И, словно боясь ее ответа, снова накрыл ее губы своими, обнимая ее и чувствуя как она послушно выгибается в его руках, отчего желание становилось просто невыносимым...

Он что-то прошептал.. Джудит не разобрала слов, но хрипотца в его голосе будто задела в ней невидимые ниточки, отозвалась трепетанием где-то внизу живота. Она начала ерзать всем телом, желая быть еще ближе к нему, хотя это было невозможно. Поцелуи становились ненасытнее, дыхание тяжелым и прерывистым. В какой-то момент Джудит осознала что сейчас все произойдет, и легкий укол страха заставил ее застыть, но лишь на мгновение на мгновение, тут же вспугнутый последующими ласками.

Феликс Оллфорд писал(а):
- Сегодня тебе не придется от меня убегать, - он посмотрел ей в глаза, убеждаясь, что смысл его слов дошел до ее сознания, и, нежно проведя рукой по щеке, добавил:
- Но я надеюсь когда-нибудь и не захочется этого делать...
Быстро поцеловав ее на прощанье, он прошептал:
- Спокойной ночи, Джудит...


Джудит тяжело дышала и смотрела затуманенными глазами. Смысл его слов не сразу дошел до нее. Девушка полностью опомнилась только когда он ушел, оставив ее в коридоре. Холодный воздух остудил разгоряченную кожу, лишенную тепла его тела.
Почему он ушел? Ведь он не хотел.. она чувствовала, знала. Об этом говорили его поцелуи, руки сжимающие ее в объятиях, голос, тело. Все. Тогда почему же он сделал это?
Ради нее... что-то подсказывало такой ответ. Он как-то почувствовал ее неуверенность, момент сомнения, и давал ей время смириться с ними. Осознав это Джудит ощутила огромнейший прилив нежности, который смыл все то, что до сих пор подсознательно удерживало ее. Она стояла, все еще прислонившись к стене вагона, чувствуя как влюбленность в этого человека проникает все глубже и глубже в нее, превращаясь в любовь.
Может пойти за ним? Мельнуло в голове.

Прокашлявшись где-то из-за угла появился Патрик, и Джудит поняла что он видел по крайней мере часть всего, отчего жутко покраснела. Передав ей коробку он прокашлялся и пробормотав "Все как вы просили мисс" удалился.
Не желая быть застигнутой еще кем-то в таком состоянии Джудит скрылась в купе, и раскрыв коробку с восхищением рассмотрела содержимое. Затем легла спать, желая приблизить утро. Завтра, завтра она все ему скажет.

Утром Джудит распрощалась с ново обретенными подругами и друзьями, Патриком, ставшим почти что родным за время поездки. Поблагодарила мистера Беркли за такое атмосферное путешествие. Не прощалась только с одним человеком, так как была уверена что их история только начинается...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение