Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мэндалин Хауэр. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 15:09 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Я думаю, - произнёс он наконец, подпирая голову рукой, - Что если тебе захочется продлить путешествие ещё на какое-то время, то тебе не придётся нигде отпрашиваться, ни дома, ни на работе, - Он подмигнул ей и без перехода спросил:
- Почему ты не ладишь с отцом?

Мэндалин улыбнулась, пытаясь вернуть себе утреннюю уверенность.
- Почему не ладим?.. А не с кем ладить. Так повелось с раннего детства, что он меня полностью игнорировал. Я злилась, требовала внимание... - она зажмурилась, вспоминая. - Вспыльчивый характер, доставшийся от отца плюс эмоции пубертатного периода равнялись моим истерикам, сумасшедшим выходкам. Отец только злился и ни разу не попытался понять своего ребенка. Даже если бы я не устраивала дома скандалов семьей мы никогда не были, - из ее груди вырвался тяжелый вздох. - Совсем недавно я успокоилась. Пришло наконец-то чувство полного равнодушия к отцу, которое я давно ждала. Теперь мои поступки привязаны лишь к моим желаниям. Экскурсия на "Восточном экспрессе" следствие этих перемен. Возможно, скоро я решусь переехать в пустую квартиру, где не будет отца и его постоянных посетителей.... - она снова вздохнула и улыбнулась. На самом деле после этой неожиданной исповеди ей стало легче. Снова вспомнился доктор Шнайдер: "Тихий слушатель - вольная душа". - Как насчет тебя? Я, ведь, тоже мало, что о тебе знаю...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 16:21 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
За неимением этой возможности он протянул руку через стол, чтобы погладить её ладошку.
- Как насчёт квартирки в Лондоне? - спросил он, - Большой город, большие возможности?

Его теплая ладонь грела ее холодные пальцы. Это окончательно успокоило Лин.
- Я подумаю об этом, Фред, - протянула она,смотря ему прямо в глаза.
Фредерик Дентон писал(а):
- Ну, в моей биографии всё несколько проще, - пожал он плечами, - С родителями отношения нормальные, но далёкие: они в молодости были хиппи., да и сейчас недалеко ушли, не обременяют себя лишними традициями и условностями, живут в Дувре, часто путешествуют. Сейчас, например, на Ямайке. А я - перекати-поле, где только не жил и чем не занимался. Сейчас живу в Лондоне. Был женат, - добавил он, помолчав, - Мы развелись.

- Хм... - интересные родители, - а дети есть?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 17:20 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Фредерик Дентон писал(а):
- Да, - кивнул он, - Немного попозже. - "Например, завтра, когда прибудем в Стамбул", продолжил он про себя. И чертыхнулся про себя же, осознав, как скоро это должно произойти. Слишком скоро.

Эта фраза Фреда и Мэндалин напомнила о том, что скоро путешествие закончиться. Тоска охватила ее, но она попыталась ее прогнать.
Фредерик Дентон писал(а):
- Пойдём, погуляем немного? Разомнём ноги перед поездом.
"И я тебя где-нибудь ещё поцелую", - пообещали его глаза.

Он предложил прогулку так, как будто нечто более значащее. И, конечно, она согласилась. Ей нравилось гулять с Фредом. Впрочем, как и все остальное...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 18:03 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Мэндалин снова облачилась в простую дорожную одежду - обычные джинсы, свитер и пальто. Когда она вышла в коридор Фред окликнул ее из своего номера.
Фредерик Дентон писал(а):
- Лин, - позвал он, заметив какое-то движение у дверей, - Боюсь, мы не успеем сходить на прогулку. Могу предложить разве что постоять на балконе, посмотреть на город с высоты нашего этажа. Иди сюда.

Мэндалин застыла от неожиданности. Войти в номер Фреда и оказаться с ним совершенно наедине... такого еще не было. Поколебавшись секунду, она решительно переступила порог.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 00:58 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Перед отправкой поезда Мэндалин лежала на кровати и вспоминала те приятные минуты, которые они с Фредом провели на балконе. Горячие руки обнимали ее, прижимая к мужественной груди, которая не давала покоя Мэнди даже сквозь верхнюю одежду.
- О, Фред, - вырвалось у Мэндалин, - здесь так красиво!
Фредерик Дентон писал(а):
- Кстати, а какие у тебя планы в Стамбуле? - между делом уточнил он, всерьёз думая о том, чтобы по прибытии позвонить начальству, взять небольшой отпуск и погулять с Лин по Стамбулу.

- Я совершенно свободна. План еще не составлен, - она подмигнула ему и улыбнулась.
Воспоминания прервал сам Фред, который пришел позвать ее к Тори, смотреть фотографии. На первый взгляд в купе Тори царила дружеская атмосфера и все же воздух, будто был пронизан электрическими зарядами. Трудно было не заметить притяжение между Сином и Тори. Да, и они с Фредом украдкой обменивались взглядами, посылали друг другу незаметные улыбки и просто касались друг друга невзначай. Раньше Мэндалин даже не подозревала, какими приятными могут быть такие простые вещи. Кайл со снисходительной улыбкой наблюдал за всем этим.
Мэндалин попросила Тори скинуть ей на флешку все фото с тогдашнего чаепития.


Фред и Мэндалин вошли в Лалик едва ли не самые последние. Это Мэнди задержала их. Перед самым обедом они переодевались для фотосессии в стиле 20-х в специальном вагоне поезда и у Лин заела молния на платье. Фреду стоило большего труда, чтобы справиться с ней.
- Добрый вечер, - поздоровались они при входе в ресторан.
- Мистер Беркли, откройте и нам тайны, пожалуйста, - просила Мэнди.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 01:03 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
Привет, Мэнди, у меня для тебя есть ответный подарок в моем купе, заглянешь после обеда?

- О, это совсем необязательно, Аннабел. Но раз ты просишь, то загляну,- с улыбкой ответила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 01:14 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
mr. Berkli писал(а):
От Санты – Феликс Оллфорд

- Феликс, я чувствовала, что это вы, но боялась ошибиться. Честно. Поэтому принесла с собой для вас сувенир:

mr. Berkli писал(а):
И позвольте выразить Вам мою признательность, как моему личному Санте, - мистер Беркли подошел к девушке и поцеловал ей руку. Я тронут. Весьма.

- Мистер Беркли, для меня большая честь быть вашим Сантой. Я очень обрадовалась, когда увидела ваше имя, - искренне ответила Мэндалин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 01:16 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
- Я рада была с тобой познакомиться и пообщаться.

Слова Анннабел очень тронули Мэндалин.
- Взаимно, дорогая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 01:45 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Ужин проходил в теплой миролюбивой атмосфере. Попутчики были знакомы всего неделю, но казалось, что всю жизнь. Видимо, закрытое пространство и постоянный контакт возымели свое волшебное действие.
Аннабел Черри писал(а):
- Я улыбнулась Мэнди и Фредерику. Судя по их взаимным переглядываниям, эти двое симпатизировали друг другу, и я был очень за них рада.
- Мэнди, а какой горд тебе понравился больше всего? Куда бы ты хотела еще раз приехать?

Мэндалин посмотрела на Фреда, как-будто именно он помогал ей вернуть недавние воспоминания и сказала:
- Каждый город по своему хорошо. Каждый принес определенные эмоции и впечатления. Поэтому трудно выбирать. Но все же, наверное, Вена. А тебе, Аннабел?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 01:54 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Феликс Оллфорд писал(а):
- Неужели я так предсказуем? - притворно огорчился Феликс, но потом сразу улыбнулся. - Вам понравился подарок? Я долго его выбирал, стараясь найти что-нибудь необыкновенное и запоминающееся.

Мэндалин рассмеялась.
- Что вы?! Не поверите, но я чувствовала интуитивно, что этот подарок от вас. Чем-то он напоминал мне вас. А подарок мне очень понравился. Открою вам секрет, что уже подкладывала котику пару монеток, чтобы увидеть его милую мордаху. У меня ассоциируется ваш подарок с теплом и добротой, каким вы мне и показались с самого начала нашему пути. Спасибо большое!
Феликс Оллфорд писал(а):
Мэндалин протянула ему ответный презент и он, поблагодарив ее, довольно заметил:
- У меня Рождество еще как будто продолжается!

- Я рада, что порадовала вас.
Феликс Оллфорд писал(а):
- Мэндалин, у вас такое красивое платье, - добавил Феликс, рассмотрев ее наряд в стиле 20-х годов. - Готовитесь к обещанной Витторией фотосессии?

- Да, я уже стала поклонницей мастерства Тори. Вот теперь жду с нетерпением очередной съемки, тем более тема такая интересная. А вы будете участвовать?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 02:06 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
и Рождество в Бухаресте. Такого Рождества у меня еще не было. За всю жизнь.

- Да, я не могу с тобой не согласиться. Потому что для меня это Рождество тоже стало особенным.
Аннабел Черри писал(а):
Хотя об этом рано думать - скоро Новый Год - где мы его встретим? Вот ты, Мэнди уже знаешь?

На лице Мэндалин мелькнула легкая печаль. Ведь, очень скоро поездка закончится.
"Довольствуйся тем, что имеешь и не проси большего - ты уже счастлива", - сказала она себе.
- Нет, еще не знаю. Наверное, останусь в Стамбуле. Или еще куда-нибудь поеду за впечатление. В незнакомый город.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 02:21 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Феликс Оллфорд писал(а):
- Скажите, я слышал, что здесь есть специальный вагон, где можно взять на прокат одежду 20-х годов, это правда? Думаю, нам с Джудит тоже не мешало бы подготовиться к съемке.

- Да, есть. Мы с Фредом только что там побывали. Только будьте осторожны, Джудит, у платьев коварные застежки, - весело сказала Мэндалин.
Аннабел Черри писал(а):
- Почему в незнакомый? Удивительное желание.

- Ну всегда хочется увидеть что-то новое,побывать там где еще не был... Когда есть свободное время, конечно.
Аннабел Черри писал(а):
Феликс Оллфорд писал(а):
Он задумался на мгновенье, а потом произнес:
- Пожалуй, вчерашний вечер. Было так интересно дарить друг другу тайные подарки и получать их... Хотя вообще-то мне понравилось все.

- Да, получать подарки было очень... волнующе, как и выбирать их. И что самое удивительно - не зная друг друга, мы подарки подобрали, которые понравились получателям. Словно сам Санта помог или Ангел Рождества.

- Мне тоже понравилось. Организаторам большой плюс за идею.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 20:49 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
После обеда началась фотосессия. Пассажиры чувствовали себя свободно и с удовольствием позировали на камеру. Слышался дружеский смех, подколки и просто шутки.
Однако, объявление мистера Беркли было для Лин как снег на голову.
Фредерик Дентон писал(а):
- Хм... - задумался Фред, - Лин, как у тебя с литературным талантом? Я должен признать, что у меня - не очень, - он скептически скривился, - Придётся рифмовать в духе "Палка-балка".

- Я уверена, что у меня с рифмой, куда хуже, чем у тебя, Фред, - ей не хотелось обижать мистера Беркли, но она не была уверена, что сможет написать хоть что-то похожее на стихи.
Фредерик Дентон писал(а):
А где наш рыжий энерджайзер? - осмотрелся он, - Мы с тобой не пропустим съёмки, для которых пришлось столько потрудиться? - Фред усмехнулся, намекая на молнию.

Фред несколько раз намекал на маленькое «происшествие» с молнией, которое хоть немного и смущало Лин, но все же вызывало и другие, куда более сильные эмоции.
Фредерик Дентон писал(а):
Обнаружив девичью компанию, в которой оказался и Феликс, он вопросил:
- А что, тут только девушек снимают? Тогда я привёл вам ещё одну! - подталкивая Мэндалин вперёд.

Мэндалин хотелось оставить как можно больше впечатлений об этой поездке. Поэтому, когда Фред предложил ей сфотографироваться с Феликсом, она с радостью согласилась.
Тори также несколько раз сняла ее одну. Несколько раз с Фредом и Аннабел. Одним из лучших снимков, по скромному мнению Мэнди, был кадр, где Фред приютился между первыми членами и, по совместительству, основателями Союза Рыжих. Собственно между Тори и Лин.
Фредерик Дентон писал(а):
- Франни, не стой в сторонке, - позвал Фред, - Иди сюда. Пока Тори фотографирует, второе колено свободно, - подмигнул ей, надеясь, что Мэндалин не подумает ничего плохого.

Мэндалин была рада, что Фред хорошо проводить время. И почему-то сейчас она не ревновала ни к Тори, ни к Франни. Ей было приятно наблюдать за улыбающимся Фредериком.
Фредерик Дентон писал(а):
- Лин, опусти пистолет, - рассмеялся Фред, - Не пугай мою Санту, мне же ещё этот пистолет надо отработать. А я тебя потом за это поцелую, - последнюю фразу он шепнул, наклонившись к её ушку.

Лин улыбнулась на шутку Фреда и стала ждать поцелуй.
Фредерик Дентон писал(а):
Мэндалин, встань спина спиной ко мне, - ещё предложил Фред после фотографирования с Франни, - Возьми в руки пистолет дулом вверх, - и сам занял аналогичную стойку.

Мэндалин чувствовала себя настоящей подружкой гангстера. А Фреду очень шел стиль 20-х. И, что самое поразительное, этот мужчина уверенно смотрелся в руках с пистолетом, пусть и не настоящим. Мэнди как завороженная, наблюдала за Фредом-гангстером, пока он позировал.
Фредерик Дентон писал(а):
После того, как кадр был отснят, он заметил, что пистолет слегка подтаял в руках девушки, и она испачкалась шоколадом. Он взял её руку ладошкой вверх.
- Ммм... шоколад, - и лизнул сладкие пальчики.

Ей хотелось промурлыкать вслед за ним "ммм...", уж очень ее взволновал этот поступок Фреда. И рука, которую он … лизнул, внезапно задрожала. Затем мелкие мурашки пошли по всему ее телу.
Их прервал мистер Беркли, объявив о приглашении на ужин. А Мэндалин, ведь, так стихи и не придумала. И теперь уж точно не придумает что-то путное. Все мысли в голове смешались.

Фред и Лин проследовали за остальными пассажирами в ресторан "Северная звезда" и, выбрав себе уютные места, присели за стол.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:01 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Аннабел Черри писал(а):
- Добрый вечер, не устали от света софитов, - пошутила я, - а стихи написали?

- Добрый вечер, - поздоровались Фред и Лин.
- Нет не устали. Было очень интересно, - с восторгом отозвалась Мэндалин.
Фред лишь сжал ее руку и по его теплой улыбке Лин поняла, что ему тоже понравилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 21:04 Восточный экспресс
Мэндалин Хауэр
Мэндалин Хауэр
Франни Фишер писал(а):
Стих написала, как смогла, извините, это не мое. Лучше я вам спою, когда захочется музыки.

- Франни, мы будем очень рады услышать еще раз ваш голос, - не удержалась Мэндалин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение