Регистрация   Вход

Карта ролевой игры "Восточный экспресс"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Франц де Бонер. Показать сообщения всех игроков
16.12.12 19:04 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Да, конечно, - я посмотрела на часы, - и в самом деле пора. Еще этого Топтыгина бы упаковать, я улыбнулась подарку Санты. Или так нести?

- Неси так, вы хорошо смотритесь! - улыбнулся Франц.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 19:17 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Правда? - я смеясь обняла медведя. - Хорошо. Я быстро соберусь. Встретимся в холле или ты зайдешь за мной сюда? - спросила я, собирая вещи в чемоданчик.

- Буду через минуту, - Франц вышел из ее номера и взял уже собранные вещи.
...
- Готова?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 19:30 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Да, - я накинула шубку и вязла в руки медведя, - мы можем идти, и ты знаешь, голова у меня уже не кружится и горло совсем почти не болит. И, - я запнулась, - это было самое лучшее Рождество в моей жизни.

- Пойдем, - Франц взял ее за руку. - И в моей тоже... Аннабел, - он повернулся и легко поцеловал ее в губы. - Надо спешить.
Они добрались до холла, где уже ждал их начальник поезда.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:21 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Наверное, все- таки стоит пойти в ресторан, хочется узнать, кто дарил подарки. Ведь если о секретах расскажет мистер Беркли, целовать никого не придется, - обрадованно сообщила я.

- Придется, - прошептал Франц. Он развернул Аннабел к себе и нежно поцеловал.
- Ты готова идти в ресторан?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:30 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Мой наряд явно далек от вечернего, но я переоденусь быстро, подождешь? Или хочешь зайти к себе?

- Я в костюме, улыбнулся Франц и пошел в ее купе.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 20:41 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Я готова, идем?

- Пойдем, - улыбнулся ей Франц. - Тебе идет это платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.12.12 21:04 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:45 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Франц со спины подошел к Аннабел.
- Привет, - прошептал он. И добавил громко, - Всем добрый день!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 16:58 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Анна Виттория Уотсон писал(а):
- Франц, попозируешь вместе с Аннабелл? - спросила она.

Франц повернулся к Аннабел. Она хочет...
- С удовольствием, Витта.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 17:03 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Привет, - улыбнулась я, мы фотографируемся, и Тори сбросила мне на телефонную карту наши фото из замка Пелеш. Можешь посмотреть, - я протянула Францу телефон, - или потом, хорошо получилось, особенно один момент, - глаза лукаво блеснули, - когда в снежки играли.

- Покажешь потом. Когда в снежки? Я что зря тебя целовал!? - прошептал Франц ей на ушко, вдыхая аромат волос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 17:34 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
-Франц, а можно, я сяду к тебе на колени? - спросила и растерялась от собственной наглости.

Франц потянул ее за талию так, что она упала на его колени.
- Можно, - прошептал он и нежно поцеловал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 17:47 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Ой, с ума сошел, я ж раздавлю тебя так, - поток слов был прерван поцелуем. Я обняла Франца, удобно устроилась у него на коленях и поцеловала его в ответ - остальные были заняты съемками, и до нас никому не было никакого дела.

Франц отстранился на есколько миллиметров.
- Я уже говорил, что ты очень красивая в этом платье? - спросил он и опять поцеловал. - И сексуальная...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 18:01 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Франц, пожалуйста, - я не привыкла к таким откровенным высказываниям в свой адрес, и я это меня смущало, - ну что ты говоришь. Это вон Пилар сексуальная, - прошептала я - или Франни. А я английская льдышка, и мама была такой, я помню как отец кричал ей эти слова. Просто ты - твои руки, губы, твои слова дарят мне радость, и я хочу подарить ее и тебе. Понимаешь? Я не могу быть такой заводной, как Тори, я теряюсь, смущаюсь, я...

Франц резко встал и подхватил падующую Аннабел.
- Пойдем, - он взял ее за руку и повел за собой.
Он резко открыл дверь своего купе и слегка подтолкнул него Аннабел, потом вошел сам.
Франц закрыл дверь и замер на несколько секунд спиной к девушке.
- Аннабел... - он повернулся и быстрым шагом направился к ней. - Детка, прошу, выброси глупости из своей головы. Мне все равно какая Пилар, какая Франни и Тори... мне все равно, что думал твой отец. Только ты. Вот что важно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 18:21 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- Мне сложно. Их столько лет туда вдалбливали. И понимаешь, все произошло слишком быстро, стремительно даже, я, я еще не успела осознать - чувства и эмоции закружили меня, а голова, мысли, это все вертится и не дает покоя. Меня словно с ног на голову поставили, я... ты знаешь, будто оживаю, когда ты обнимаешь меня, целуешь, мир другими красками играет, но мне непривычно. И ...немного страшно. Мы... мы не слишком торопимся?

- Торопимся... хочешь я буду завоевывать тебя?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.12.12 18:28 Восточный экспресс
Франц де Бонер
Франц де Бонер
Аннабел Черри писал(а):
- А ты сам хочешь этого? - я смотрела в его глаза и со страхом ожидала ответа.

- Аннабел, - Франц подошел ближе и, наклонившись, поцеловал ее плечико. - Я хочу, чтобы все было так хочешь ты... мне просто все равно. Меня не заботят ни сплетни, ни репутация, ни что... все можно купить. Но ради тебя... Аннабел... я сделаю все. Достану Луну, покорю звезды...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 



Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение