Перевод Тесса Дэр "Красавица и кузнец"

Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 14:10 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Взвизгнув тормозами, такси резко заторомозило. Из него выскочила девушка в короткой шубке, из под которой была видна голубая форма стюардессы.
Подхватив чемоданчик она заторопилась к входу.

Симона опаздывала.
Впрочем, разве это ещё кого-то удивляло?
Может быть только её саму.
Она всегда искренне недоумевала как так могло получиться и обещала что "это в последний раз".

Устроит ей командир сегодня головомойку за опоздание или как всегда обойдётся - словно на ромашке гадала она, одной рукой поправляя на ходу короткую юбочку, которая почему то всё время норовила подняться ещё выше.
Супер сложное в управлении устройство, чемодан на колёсиках, несколько замедлял ход и это очень раздражало девушку.
Всё из-за него, да она опаздывает только поэтому!

Впереди мелькнула знакомая фигура
Жанна писал(а):
Кивнув, она быстро направилась к воротам, куда уже сходился персонал.


- Привет! - окликнула её Симона.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 15:06 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Время поджимало, и девушки поспешили на борт.

Поднявшись в самолёт Симона сразу поспешила в служебное помещение. Авось и не заметят, что они только что пришли.
Но там
Хаммер писал(а):
Хаммер снова начал рубить чёртову петрушку.

Девушка с ужасом увидела, что
Сикл писал(а):
На кухонке творился полнейший беспорядок


С минуту она смотрела как мужчина заканчивает своё дело, потом отодвинув того, что стоял в дверях, подошла к шкафчику, достала от туда чистое полотенце и бросила его Хаммеру
- Закончили? А теперь сделайте так, чтоб тут снова было чисто.
И развернувшись, направилась проверить что твориться в салоне, перед тем как в него войдут первые пассажиры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:29 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Опа! - Захохотал Сикл, - Ну, давай, Хамм, убирайся!
Всем своим видом показывая что его это не касается, скрестил руки на груди и снова прислонился к косяку. Подхватив висящий из-за ворота крошечный наушник и вставив его в ухо, стал в такт музыке покачивать головой.

Совсем обнаглеи, где и кто только нанимает!

Проходя мимо, подцепила пальчиком проводок и выдернула из его уха динамик:
- Вас это тоже касается! иил помогайте ему или убирайтесь, нечего тут стоять, вам заняться больше нечем?
На борт уже поднимались первые пассажиры.

автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте представиться,- потому что командир самолета, как всегда забудет обо мне упомянуть - Я - АВТОПИЛОТ по имени Санек. Саньком я назвал себя сам, а автопилотом меня поставили.

- Приве, Санёк! - весело поздоровалась
автопилот писал(а):
Скажу больше: экипаж предпочитает вообще не замечать моего существования.

Вот такая несправедливость! Обидно!

- Не заметишь тебя, -т пробурчала
Ги Аурелия писал(а):
- Ох уж эти девичьи попки!

Встал, потянулся, прислонился к переборке на выходе и, гладя на по...стюардессу,

Не удостоила его даже взгляда, поспешив к пассажирам
Виктория Красилова писал(а):
Расположившись в уютном кресле у окна Вика блаженно улыбнулась, скинула туфли и привычно водрузила ноги на колени охранника.

- Добрый день. Привествую вас на борту нашего самлёта. Вам чего-нибудь принести?




Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:32 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Жанна писал(а):
- Сим, у нас в аптечке слабительное есть? Похоже наш Акакий доиграется сегодня.

- Есть Жанночка, есть, - мстительным тоном, глядя вслед второму пилоту. - Сейчас сделаю им кофейка, обоим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 17:38 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Виктория Красилова писал(а):
- Девушка, принесите нам шампанского, - окликнула Вика проходящую стюардессу. - Антон, ты - душка. Тебе надо просить повышения зарплаты за сеансы массажа.

- Да, конечно. - И Симона напавилась к кухне
Ги Аурелия писал(а):
Вслух: дамы и господа мы приветствуем вас на борту нашего лайнера.
Вслух:
Просьба пристегнуть ремни

Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- БАНЗААААААЙ!!!! - закричал в громкоговоритель Акакий и выключил его

Взлетаем, ну, с Богом!
Это ж надо, чтоб им так повезло и в один экипаж попали эти двое.
Надеюсь полёт пройдёт.. что мы долетим хоть куда-нибудь.

Оглянулась на салон, пассажиры вроде заняты друг другом и не обратили внимание на этот рёв.
Жанна писал(а):
- Сима! - утянув коллегу из салона зашептала, - Сима, нам какой-то шутник в систему водоснабжения вместо пресной воды спирт налил!
Глаза девушки округлились:
- Ты шутишь? Не может быть! Кому это нужно?
Но вспомнив о командире корабля и его помощнике, а так же о двух непонятных типах, крутящихся на кухне, поняла, что может быть всё что угодно.
Жанне:
- На кого ставишь?- показала головой в сторону кабины и служебного помещения, - Те или эти?

Сделав вид, что не замечает всё ещё ошивающихся на их кухне типов Симона прошла к полкам, где стояли бутылки с питевой водой.
Не может быть! какой то... не будем говорить кто, перставил на их место несколько ящиков коньяка. Симона повенулась туда, где должны были стоять вышеозначенные ящики и увидела там их точную копию. Да что ж это такое! Она опять повернулась обратно, в уголке сиротливо стола пара упаковок с водой, остальное место занимали красивые бытылки с нетаким уж безобидным содержимым.
Дождавшись пока вернётся Жанна, она спросила:
- Что будем делать?
автопилот писал(а):
Нет, посмотрите, дамы и господа, что за девушка! Королева красоты и несбыточная мечта каждого автопилота!

В честь девушки-мечты исполняется песня - затягивая "Симооооооо-на!... Симоооооо-на!"

- Опять подлизваешься? Тоже небось кофеёчку хочешь? Сейчас сделаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 17:46 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Вспомнив о заказе одной пассажирки, какая красотка, наверно жена какого-нибудь богательного дядечки, а этот, бросила взгляд через пелечо в сторону салона, её любовник, вон как воркуют, вернулась на кухню, достала бутылку шампанского, открыла налила в бокал, поставила на поднос и прошла в салон
Антон писал(а):
- Викуся, - пошлепал он по щеке подопечную и встал, позабыв про ее ноги. - Вы должн...а попробовать кофе, - покачиваясь он пошел за стюардессой.

- Ваше шампанкое, - професионально улыбнулась красавице. - Что-нибудь ещё?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 17:56 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Антон писал(а):
- Что делать? - переспросил Антон у красотки, войдя на кухню.

Резко повернулась и уставилась на вошедшего мужчину:

- Извините, - улыбка, - это служебное помещение, пассажирам сюда незьзя, - произнесла она мягко выпроваживая непрошенного гостя, - Вы что-то хотели? Вам сейчас принесут это в салон. - постепенно Симоне удалось вытеснить его из маленькой комнаты которая из-за присутсвия там сразу троих мужчин стала ещё меньше.

Антон писал(а):
Антон сфокусировал на ней взгляд.

- Из чего кофе?!

Странный вопрос
Удивлённо посмотрела на мужчину и захлопала ресницами:
- . У нас отличный натуральный кофе, сваренный по оригинальному рецепту. Вам не понравился? Я сейчас принесу вам другой. Какой вы предпочитаете? - Где же Жанна, интересно что она там такое ему налила?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:07 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Жанна писал(а):
- Даже не знаю, что и думать... похоже что и те и другие.

- Да уж повезло, так повезло.
Жанна писал(а):
- А что ещё мы можем делать? - Жанна развела руками, - будем подавать то, что есть в наличии. - Жанна составила на поднос чашки. - Не думаю, что кто-то возмутится, даже если и поймёт, что кофе волшебный.

- Похоже другого выхода у нас действительно нет, - согласилась Симона, - К тому времени как они это поймут, "волшебство" уже подействует.

Антон писал(а):
- Даа, - протянул Антон. - Но теперь я... пи... пе... пьян!

Улыбнулась мужчине, мягко усаживая его на сиденье:
- Вы преувеличиваете,- это с одной то чашки, не смешите, - Вам просто нужно отдохнуть, - наклонилась над сидящим мужчиной, пристёгивая его ремнём безопасности, - Принести вам плед?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:26 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Антон писал(а):
- Ага! - закричал Антон.

- Тихо. Тихо, зачем же так кричать, - примирительно произнесла девушка, - ничего страшного не произошло.

Антон писал(а):
Антон куда-то упал, сам не поняв как...

В мягкое, удобное кресло.
Компания боинг заботится о том чтобы путешествовать на самолётах её производства было максимально комфортно.

Антон писал(а):
- С одной чашки кофе... - он уставился в ее декольте.

- Вам принести ещё? - поднимаясь Симона заправила обратно золотой кулончик на тонкой цепочке, выбившийся из-за разреза блузки, когда она наклонялась. - Жаночка, у тебя есть ещё чашечка кофе этому господину? - Подойдя к коллеге она взяла у неё с подноса чашечку, поставила перед уставшим пассажиром. По пути девушка захватила плед, и опять наклонившись, помогла мужчине его расправить, - Вы пейте, и отдыхайте. В нашей компании работают лучшие профессионалы, мы сделаем всё возможное, чтобы бы долетели с комфортом, - голос девушки звучал тихо и успокаивающе, - Санёчек, лапочка, поставь какую-нибудь приятную музыку, потише и помедленней. - лучше всего колыбельную


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:31 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Антон писал(а):
Антон все смотрел на декольте, смотрел и вдруг громко захрапел.


Заботлив поправиля плед на мужчине и пошла в сторону служебных помещений
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
В результате два голоса слились, и в самолете раздавалось смешанное пение Санька и Акакия.

Проходя мимо служебного туалета, пока никто не видит, щёлкнула замочком, запирая помещение снаружи (будешь знать как Санька обижать)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:53 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Увидев стюардессу:
- Ну, вот хотя бы ты, - Вытирая руки насухо, - Скажи, когда вы собираетесь подавать еду пассажирам?

- Как только она будет готова, - фыркнула возмущённая таким обращением Симона, - Кстати, почему ещё ничего не готово? - добавила девушка ехидным тоном - Смотрите, нажалуются, вас с работы уволят,- и продолжила уже доверительно, - пассажиры на таких рейсах знаете какие привередливые.- Так что работайте, а то прохлаждаются тут.

Ги Аурелия писал(а):
- Жанна, Симона! Немедленно в кабину пилота!

- Ну что ещё такое?
Подошла к Жанне:
- Не знаешь что случилось?


автопилот писал(а):
Дамы и господа, позвольте сделать объявление, сегодня с нами над облаками сам Иван Николаевич Романов, - нефтяной магнат, олигарх, по совместительству; владелец яхт и с недавних пор совершенно не женатый красавец-мужчина.

Надо же,- вздохнула,- повезёт кому-то


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:14 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Жанна писал(а):
- Понятия не имею. Но не думаю, что бы что-то серьёзное, наверное Ги сейчас опять закажет шашлык или лобио с доставкой.

- Тогда может к нему мальчиков пошлём? - кивнула в сторону Сикла и Хаммера - Они ему и шашлык и лобио и лизгинку спляшут.

Жанна писал(а):
- А ты пару пуговок расстегни в декольте, уравняешь свои шансы. - Жанна фыркнула

- Если б всё было так просто, - с сомнением посмотрела на себя, потом на Нинель.

Жанна писал(а):
Ладно, пойдём, узнаем, чего Ги от нас надо.

- Пошли.

Заходя в кабину пилота:
- Капитан? Вызывали? А почему опять пьём в одиночестве? Может лучше кофейку, - подмигнула Жанне,- а то опять залетим не туда, как в прошлый раз. А помощник где? Опять прохлождается?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:23 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Да долго ли в микроволновку-то запихнуть? - Кивает в сторону полуфабрикатов, - Если пора - сейчас разогреем.
Подмигнул стюардессе и показал жестом " ок ".


- Тогда чего стоим? Кого ждём? Действуйте, мальчики.

Сикл писал(а):
- Да у нас всё на мази, - Хохотнул Сикл, - И увольнение точно не грозит. Не переживай так за нас, детка.



Отвернулся от девушки и начал вскрывать упаковки с готовой едой.

- Я? За вас? Переживать? - фыркнула, - Вот ещё! - отвернулась к зеркалу. Поправила причёску и декольте, и вышла узнать чего хочет от них первый пилот.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:40 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона
Акакий Пафнутьевич Иванов писал(а):
- Помошник, Симончик-лимончик, у тебя за спиной, - прошипел Акакий. - Какой умник мне в кофе слабительное подлил, а потом в КПЗ запер? Теперь персоналу в общий туалет с пассажирами ходить. Кто это сделал ты или Жанна?!

Он сверлил девушку грозным взглядом.

Изобразив на лице невинность и удивление Симона возмущенно вскрикнула:
- Какое слабительное? У нас и нет ничего! Как запер? Кто посмел!- словно внезапно догадавшись, - Это наврерно один из тех типов на кухне, да-да. Вы Акакий Пафнутьевич, поосторожней будьте. - Она погладила второго пилота по рукаву пиджака. - Может вам ещё кофейку?
Ги Аурелия писал(а):
Да я уже глотнул твоего кофейку, родная! Крепкий, как я люблю!

- Сегодня кофе Жанна готовила, - быстро перевела стрелки Симона, - Хотите ещё?

Ги Аурелия писал(а):
Ги вскочив,обаятельно улыбнулся и обняв обеих девушек и чмокнул их прямо в накрашенные губки.

С возмущением отстранилась,
Жанне:
- Похоже наш капитан уже "готов". Санёк, ты там хоть следишь за курсом?
Ги:
- За конфетки спасибо. И вас с наступающим! Надюсь долетим, на месте и отметим.

Ги Аурелия писал(а):
Ги не успел договорить, как у него в животе произошла революция и сильно заурчало.

- Ну ладно, нам на обед лобио, и поострее, говорят на борту новый повар-француз?

- Да? И что он делает? Разогревает полуфабрикаты?
Ги Аурелия писал(а):
- Симона, сонце, ну до чего ж ты хороша.- потискал еще разок девушек и отпустил

- Спасибо, но руки лучше при себе держите, - шлёпнула слишом раздухарившегося лётчика по рукам,- или вон на штурвале, всё безопасней, - она многозначительно покачала головой.

Ги Аурелия писал(а):
Ну идите, идите, хватит прохлаждаться

Возмущённо:
- Это мы то прохлаждаемся? Мы с Жанной тут единственные, кто работает.
Ги Аурелия писал(а):
- Э... дарагие, Эспумизан мне к лобио, плиз!

Себе по нос:
- Фасоль меньше есть надо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:05 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Симона
Симона


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение