Карта ролевой игры "Рейс 00Х. Новогодние приключения"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Акакий Пафнутьевич Иванов. Показать сообщения всех игроков
14.12.12 14:14 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий сидел в кабине пилота и усиленно полировал свои ногти дамской пилочкой. Второй пилот строчил мысленное послание:
"Здравствует многоуважаемая Параша Пантелемоновна! Пишет Вам как всегда сексопЫльный и неуниывающий пилот Акакий Пафнутьевич Иванов. У меня выпала свободная минутка отправить Вам это послание. Настроение у меня отличное, здоровье нормальная, зарплата...шикарная. Надеюсь, в нашем милом селе Гадюкино по прежнему тишь да благодать. Не унивайте, моя сердечная Параша Пантелемоновна, что еще мало денег я скупил для покупки домика в деревни.... в республике Кирибати. Мне еще немного осталось денег накопить и передеем мы на ПМЖ в Кирибати, заведем себе коровку... будем жить душа в душу с Вами, Параша Пантелемоновна...", - второй пилот почесал затылок. - "А рейс пройдет у нас.. как всегда обычно... На этом позвольте откланяться. Искренне Ваш Гигант Мысли - Акакий Пантелемонович Иванов".
Закончив полировать ногти, Акакий убрал пилку в карман и посмотрел на панель управления самолетом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 14:34 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):

Ги плюхнулся в кресло и вытерев пот со лба устало откинулся на спинку

- А-ааа, - протянул лениво Акакий. - Гиюшка! Привет! Готов к труду и обороне?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 15:48 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):

- Хошь анекдот?
Иду я значит...

- Гиюшка, я всегда твои анекдоты обожаю! Мы ведь всегда их друг другу любим рассказывать, - произнес Акакий.
Выслушав друга, второй пилот начал рассказывать свой анекдот:
- Сидит Кот Матроскин на крыльце и читает газету: "Сегодня над Простоквашином был сбит Боинг-747". Матроскин вздыхает и говорит: "Ну, Шарик, ну охотничек...".
Акакий сладко потянулся:
- Гиюшка, у тебя есть прогнозы на этот полет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 15:56 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Пафнутьевич, куда летим-то? Где бумаги?

- Летим мы вроде как в Куршавель. Давай плюнем и махнем на Карибы! - предложил он - Где-то в бордачке завалились документы...тьфу.... это же... не автомобиль.
Акакий отдал первому пилоту необходимые бумаги, которые были слегка помяты.
Ги Аурелия писал(а):
Рухнул в кресло, судорожно нажимая кнопки и пытаясь выключить песню.
-Акакий, мать твою! Где громкая связь выключается? Я ща этому оболтусу, пасть порву!
-Акакий!, Где Санек прячется?

- Гиюшка, не кипятись сейчас я его дедовским способом перекричу.
Второй пилот заорал на весь самолет:
«ухни, дубинушка, ухни!
Ухни, березова, ухни!
Ух!..»
Пытаясь подрожать Шаляпину, Акакий, наконец, вырубил громко говоритель
- Пфф. Ну, Санек, на мои лавры покушаешь! Гад!
Он мотнул говолов:
- Ги... вроде... Санек - это наш автопилот...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:18 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Да заткнись ты, дубинушка, сходи лучше кофэ у девочек попроси, а то от нашего Автопилота ни хрена не дождесься!

- Но-но, дорогой, ты мой талант в громкоговоритель не затыкай. Кофе? Щас будет, Гиюшка, тебе кофе... - Акакий слрдко потянлуся.
Второй пилот встал:
- Гиюшка, запомни, Санек ходить не может. Санек - это тупая программа, вечно покушающаяся на мои лавры... тьфу... Зачем я его только петь научил.
Он стал напивать:
- Пара-пара-Парашенька, Парашенька моя....
Увидев стюардес, Акакий шлепнул девушек по попкам и сказал:
- НасЯльник кофейку просит, - он подмигнул им. - Жанусик-Дусик, Симончик-лимончик, поторопитесь крошки мои...
Акакий вернулся в кабину:
- Гиюшка, девчата сейчас кофейку тебе принесут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:40 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Сушь, дарагой, какие между нами прогнозы? Поди дверь закрой, да лететь пора.

- Не вопрос! - произнес Акакий.
второй пилот встал и закрыл дверь.
- Полетели! А то я еще мечтаю в Кирибати очутиться... Я как раз кирибатский язык начал учить.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 16:58 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
Поехали!

- БАНЗААААААЙ!!!! - закричал в громкоговоритель Акакий и выключил его.
Мужчина стал напевать про себя: "Мы едем-едем-едем в дальние края...".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 17:32 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Жанна писал(а):

Налив ещё одну чашку, она добавила туда фенолфталеина из аптечки и постучала в дверь кабины пилотов.
- Акакий, душа моя, взбодрись кофейком, полёт предстоит долгий.

Акакий взял у девушки чашку кофе.
- НасЯльника почему обделили? - второй пилот выпил немного кофе.-УУУ, Жанусик-Дусик, какой вкусный кофе! Не забудь Гиюшке принести, а то он опять орать на всех будет.
Пилот выпил всю чашку кофе и вернул её Жанне.
- Спасибо, - он вернулся на место.
Не прошло пяти минут, как Акакий почувствовал, что ему нужно в туалет.
- Санек, я в КПЗ (Комнату ПРиятных Запахов), - сообщил он автопилоту. - Поштурваль за меня.
Акакий пулей побежал в туалет. Через минуту на весь самолет раздалось отвратительное пение второго пилота:
- Еще раз, еще раз, еще много-много раз...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 18:20 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
автопилот писал(а):
Нет, дорогие дамы и господа, иногда я просто фигею от наглости второго пилота! Но, долг есть долг - врубая на полную громкость Баскова


- Санек - ты гад! - раздался голос второго пилота из туалета. - Ну держись, автопилот несчастный. Щас я тебе устрою!
Акакий заголосил на всю помощь, пререкрикивая Санька.

В результате два голоса слились, и в самолете раздавалось смешанное пение Санька и Акакия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:09 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
автопилот писал(а):
- включая Сердючку.

- Эээ... Санёк! Совсем оборзел! Я в Гадюкино постоянно слушал завывания Верки Сердючки! Её песни лелились на улицу из каждого утюга! Что это еще за примитив?! - вопил Акакий и затыкал уши от пения Санька. - На борту солидные люди! Если тебе нравится выть, то давай что-нибудь другое пой, а не два прихлопа и три притопа!
Симона писал(а):
Проходя мимо служебного туалета, пока никто не видит, щёлкнула замочком, запирая помещение снаружи (будешь знать как Санька обижать)

Акакий вздохнул свободного. Теперь можно вернутся в кабину пилота. Мужчина понял, что его заперли.
- Какой гад запер в рабочем туалете метросекусала из села Гадюкина! - кричал второй пилот. - Ешкин кот!
Акакий выломал дверь, сорвав её с петель, и вышел из злополучного КПЗ.
- Эй! Кто-нибудь отремонтируйте дверь в туалете, - сказал он персоналу самолета.
Гадюкинский мачо вернулся на свое рабочее место.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:18 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Симона писал(а):
- Капитан? Вызывали? А почему опять пьём в одиночестве? Можетл учше кофейку, - подмигнула Жанне,- а то опять залетим не туда, как в прошлый раз. А помощник где? Опять прохлождается?

- Помошник, Симончик-лимончик, у тебя за спиной, - прошипел Акакий. - Какой умник мне в кофе слабительное подлил, а потом в КПЗ запер? Теперь персоналу в общий туалет с пассажирами ходить. Кто это сделал ты или Жанна?!
Он сверлил девушку грозным взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 19:46 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Симона писал(а):

- Какое слабительное? У нас и нет ничего! Как запер? Кто посмел!- словно внезапно догадавшись, - Это наврерно один из тех типов на кухне, да-да. Вы Акакий Пафнутьевич, поосторожней будьте. - Она погладила второго пилота по рукаву пиджака. - Может вам ещё кофейку?

Акакий сделал вид, что поверил, а может и поверил, но сухо произнес:
- Я сыт, девчата, по горлам вашем кофе, - он одернул рукав.
Второй пилот сел в кресло.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 20:09 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Ги Аурелия писал(а):
- Пафнутьич! Последи за штурвалом, как друга прошу, мнэ надА отлучится...

- Да, нЭ вопрос, Гиюшка, нЭ вопрос, - улыбнулся Акакий. - Иди, друг душевный. Не забудь от моего имени шлепнуть Жанусика-Дусика и Симончика-Лимончика.
Он взял управление самолета на себя.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:02 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Сикл писал(а):

- Всем оставаться на своих местах! Это захват самолёта!

- Чего орать-то на всю Ивановскую! - возмутился Акакий. - Что просто об этом чисто по человески сказать нельзя?! Ну захватил, так захватил. Зачем шум поднимать.
Через минуту Акакий сказал автопилоту:
- Санек, спой что-нибудь по этому поводу. Не каждый день нас в плен берут. Надо это отметить. Шампанское всем пассажирам! Девчата, не ревите, а займитесь делом.
Второй пилот сосредоточился на управлении самолета.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

14.12.12 23:14 Рейс 00Х. Новогодние приключения
Акакий Пафнутьевич Иванов
Акакий Пафнутьевич Иванов
Жанна писал(а):
Вот нафига тебе на том свете будут нужны все эти миллионы? Пользоваться мобильной связью в самолётах не просто так запрещают. Приборы же сбиваются. Сейчас они позвонят, и мы все дружно рухнем. И ты с миллионами, и я без нмх... А хотя ты тоже без них, деньги перевести ещё не успеют. - Жанна удобно устроилась в кресле и закинула ногу на ногу. Раз всё равно уж помирать...

Акакий передал управление Ги и Саньку, а сам вышел.
- Послушай, гражданин-террорист, Жанусик-Дусик говорит тебе правду. Вот как сейчас вырублю я автопилот, а Ги прекратит управлять самолетом. Такое пике начнется, что будет похлеще американских горок. Плакала твоя жизнь с этими миллионами... На том свете тебе бумажк, - спокойно произнес второй пилот. - Захватил, так захватил. Успокойся на конец. Давайте лучше выпьем за это! Жанчик, принеси нам шампанского и угости всех! Надо это события отметить!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение