Карта ролевой игры "Одесская коммуналка "

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Колян. Показать сообщения всех игроков
03.01.13 09:57 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Утро... Свет...

Я проснулся и мне жутко хотелось есть... Надо было вставать с кровати и идти на кухню, шоб сварганить себе, что- нибудь поесть...

Оделся и вышел из комнаты, которую, я- Колян делил со своим другом

- Здорово! *крикнул я на всю кухню, оглядывая ее...*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:02 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Сара Соломоновна писал(а):
Так-так-так. Содом и гоморра закончились? Откуда в доме такая тишина, как на Новодевичьем?


- Сара Соломоновна, утро добренькое! *поздоровался Колян* Как Ваши ничего? А я кушать хочу, знаете ли... *скромно добавил я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:34 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Сара Соломоновна писал(а):
Утро добрым не бывает, голубчик! Не в моем возрасте!


- Ничего не знаю, Дорогая Сара Соломоновна! Как по мне Вы женщина в самом соку! *воскликнул Колян*
Сара Соломоновна писал(а):
Николай, я не могу бросить на произвол судьбы будущего Энштейна нашей многострадальной науки. Куриный супчик и голубцы спасут светило науки?


- О!!! Вы Богиня! Обажаю Ваши голубцы, а супчик ел бы ел! *воскликнул я, уже держа в рках тарелку и протягиваяя ее Саре Соломоновне* Между прочим, мне мамаша моя, из села варенья клубничного пришлет, хотите баночку, а? *спросил Колян*
Лариса писал(а):
Напевая что-то мелодичное себе под, нос Лара отправилась на кухню.


Увидив Ларису, Колян поздоровался:

- Лариска, привет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:38 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ариадна Васильевна писал(а):
Клавдия! Как всегда все бегом. Та разве ж можно с утра такими темпами передвигаться в общественном месте?


- Адриана Васильевна! *воскликнул Колян, увидев ее в проеме* Покушать не хотите?

Сара Соломоновна писал(а):
Николай, эта грубая лесть, особенно с утра, не может оставить мое сердце равнодушным. Особенно к светилу науки. Давай свою каструльку, отолью супчику.


Протянул ей кастрюльку для супчика и тарелку для голубцов

Сара Соломоновна писал(а):
Э... Не откажусь. Буду премного благодарна. В этом году на Привозе не были ни одной приличной ягоды, шобы из нее сварганить шикарное варенье.


- Моя мамашка такое вареье варит закачаетесь! Трехлитрового баченка хватит? *спросил я*
Лариса писал(а):
Привет... Николай, - она улыбнулась.


Улыбнулся ей в ответ

- Ты как всегда прекрасна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:43 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Ариадна Васильевна писал(а):
Клавдия! Как всегда все бегом. Та разве ж можно с утра такими темпами передвигаться в общественном месте?


- Адриана Васильевна! *воскликнул Колян, увидев ее в проеме* Покушать не хотите?

Сара Соломоновна писал(а):
Николай, эта грубая лесть, особенно с утра, не может оставить мое сердце равнодушным. Особенно к светилу науки. Давай свою каструльку, отолью супчику.


Протянул ей кастрюльку для супчика и тарелку для голубцов

Сара Соломоновна писал(а):
Э... Не откажусь. Буду премного благодарна. В этом году на Привозе не были ни одной приличной ягоды, шобы из нее сварганить шикарное варенье.


- Моя мамашка такое вареье варит закачаетесь! Трехлитрового баченка хватит? *спросил я*
Лариса писал(а):
Привет... Николай, - она улыбнулась.


Улыбнулся ей в ответ

- Ты как всегда прекрасна!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 11:55 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Сара Соломоновна писал(а):
Николай, ты меня балуешь! С моим-то дабэтом.. да, хватит.


- ПонЯл! *сказал Колян, присаживаясь на стул и намериваясь с аппетитом покушать*

Ариадна Васильевна писал(а):
Коляша, а у вас-таки есть что мне предложить?


- Супчик куринный, Сары Соломоновны! Я с удовольствием поделюсь сей наградой! *ответил Коля, протягивая кастрюльку Ариадне*

Лариса писал(а):
Не льсти мне, Коля, - довольная Лара оправила халат.


- Не льстю! Я говорю чистую правду!

Колян с наслаждением открыл рот, намериваясь поднести первую блаженную ложку супа ко рту...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:12 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Сара Соломоновна писал(а):
Николай, ты меня унижаешь! Да шо же я Ариадночке не налью тарелочку супа?


- Ни в коем разе, примелейшая Сара Соломоновна! *воскликнул я* Боже ж мой! Я просто хотел поделится сим замечательным супом!

Лариса писал(а):
Лариса хихикнула и пожелала ему приятного аппетита.


Улыбнувшись, Коля съел свою первую ложку супа... Медленно у меня полезли глазенки на лоб, а все волосики на руках встали дыбом... Я сильно закашлялся и поперхнлся...

- Сара Соломоновна! *сипло дыша шептал я* Дорогая! Кажется вы слегка переборщили с солью и перцем!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:31 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Еле откашлевшись, Колян:

Ариадна Васильевна писал(а):
Ариадна схватила стакан и налила ледяной воды
- Запейте, Коляша - протянула ему воду


- Спасибо, Ариадна Васильевна! *сказал Колян, с благодарностью принимая воду и делая глотки*

Степан писал(а):
Вот же ж боец, таки улучшил супец! Нормально Колян! *Степан веселился от души*


- Не ржи, как коняка! *сказал я, обратившись к Степану*

Сара Соломоновна писал(а):
Я??????? Я переборщила????????? Да я ни жисть не могла переборщить. Это все малолетний поганец. Значит так, вы как хотите, а я как хочу. Я отправляюсь в отделение и пишу заявление. Если вы и дальше собираетесь поедать плоды моих трудов, советую подписаться по коллективной жалобой! А еще... а еще.. А еще я напишу в Горком партии! Пусть примут меры.
Арианда, меряй давление, я чувствую, что у меня криз. Гипертонический. Фира за все ответит. Я этого так не оставлю!


- Дорогая Сара Соломоновна! Я вас кАнечно люблю и пойду за вами на край света, но вы уверены, шо зщаявление от меня примут? Я ведь только тут комнату снимаю * спросил я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 12:41 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
Васек вспомнил о том, что в коммуналке помимо него и Ариадны Васильевны живу и другие люди.
- Все здравствуйте, - произнес он. - О чем беседуете? Колян, как твой гранит науки поживает?


- ЗдОрово, Васек! *поздоровался я* Мой гранит живет номально! Я его ежели не съем, то понадкусюю так точно! *усмехнлся я и предложил*

- Васек, ты супца не хотишь? Вкусный очень!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 13:26 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
Здорово, друг любезный, - он сел рядом с ним. - Тебе помочь надо с ним?


- С гранитом? Да не, пока не надо! Но я буду иметь ввиду твою подмогу *улыбнулся я другу*

И пока народ кипешивал, шевелился и общался, Колян вышел из кухни... Ему было как- то плоховато, в животе урчало...

Малой таки хитрец *подумал я и икнул* Надо полежать и пошел к себе в комнату...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:31 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Немножко подремав, Колян почувствовал себя намного лучше! Все- таки сон отличное средство от любой болячки...

И поскольку занятся особым делом было нечем, я слегка решил почитать учебник по физики, когда...

Юрик писал(а):
В ванной раздался небольшой взрыв! Крышка с банки слетела, вода расплескалась по всей комнате. Тряпочные рыбки висели на стенах. Я стоял совершенно мокрый и счастливый.


Я вскочил со своего места и побежал в ванную

- ОбАлдеть! *воскликнул я* Пацан, это было что- то! Прям физика в натуре!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:35 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
Эй! Колян, мы ведь на лабараторке договаривались провести опыт по взрыву. Ты со всем очумел! Открой немедленно! - барабанил он в дверь


- Ты чо... Я тут... возле тебя! *я засмеялся* Это по ходу пацан шалит!

Клавка писал(а):
ак, народ, кто кого убивает?


- Это Юрок шалит слегка! Опа, а ты где была? Клавк, а Клавк? *я ей подмигнул*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 18:55 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Клавка писал(а):
А чё, скучали без меня?


- А то! Я тебя весь день выглядывал! Все думал- Клавочка! О Клавочка, где же ты, Солнце наше ясное! *пошутил Колян и по доброму улыбнулся Клаве*

Васек писал(а):
Извини, дружище, было на тебя подумал, - произнес он. - Что там Юрик взорвал? Серьезные повреждения?


- Да ладно! *я махнул рукой* Все пучком!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:08 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Клавка писал(а):
Эй, нас есть кому с пола поднять? Или мы так и будем на грязном полу валяться?


Васек писал(а):
Васек встал с пола.

- Держи руку, - сказал он, помогая встать.

Затем студент стал поднимать Фирю.

- Вы нам еще живой нужны, - говорил он.


Помогая всем подняться, Колян произнес:

- Не ну вы все даете! Васек! Ты чо завалился? А я тебе всегда говорил, спать надо больше, а то уже падаешь! Клава! Ты не ушиблась? Дорогая Фиря, как Вы?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

03.01.13 19:14 197... год. Одесская коммуналка
Колян
Колян
Васек писал(а):
У вас валерьянка есть? - спросил он, с трудом поднимая даму с пола. - Вы не ушиблись?


- Ей бы коньячку хряпнуть! *предложил Колян*

Васек писал(а):
Бери ее за руки, а я за ноги, - предложил он. - Вдвоем мы ее до постели донесем


- Давайте я вам подмогну, что- ли! А то еще раз завалитесь! *предложил помощь я*


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение