Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Глеб Вересов. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 16:22 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Идти или не идти на корпоратив? Вот в чем вопрос... Глеб тупо смотрел в компьютер. Цифры уже сливались. Он работал с утра, подбивая последние отчеты. Отдел IT, как всегда, последний прислал бюджет на 2013 год, и надо было внести данные в общий. Все равно придется работать со второго января, так почему бы не расслабиться один вечер? Тем более, что дома его уже никто не ждет... Вот уже полгода... Глеб выключил компьютер, привел себя в относительный порядок - благо он всегда выглядел презентабельно - и пошел по направлению к конференц-залу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:34 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Глеб, вы тут как тут, - сказала Танечка, подходя к нему. - У вас предпраздничное настроение?

- Татьяна, привет, - Глеб осмотрел новогодний наряд девушки и отметил про себя, что он ей идет. - Нормально. А у тебя? Ты у нас все знаешь. Не подскажешь, руководство будет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:44 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- У меня всё окей, - улыбнулась девушка, а потом подмигнула ему. - Начальство наше как всегда задерживается, но обещало быть. Как вы думаете, наш начальник охраны будет аки коршун следить за порядком на корпоративе?

- Вот и замечательно, - Глеб кивнул, не реагируя на подмигивание. Но галочку себе поставил... - Надеюсь, мы не заставим охрану волноваться и будем вести себя прилично.
Катерина писал(а):
- Да и ты ничуть не хуже, - улыбнулась Катерина. Обведя глазами зал она сказала, - а я смотрю тут не густо.

- Катя, привет. Наверное, мы рано пришли. В прошлый раз я опоздал и как раз попал на самое веселье. Девушки, я вас оставлю, - Глеб решил перекурить это дело и пошел в курилку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:59 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
В курилке уже было двое сотрудников.
Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл кивнул и вытащил из кармана пиджака зажигалку и поднес к сигарете Арсения Игнатьевича. Подождал, пока тот прикурит, затем спрятал зажигалку в карман и затянулся ...

- Готовы к вечеринке?

- Приветствую, - он затянулся сигаретой и прищурил глаза от дыма, распространившегося по помещению. - Что-то там негусто с народом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:14 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Кирилл Ольшанский писал(а):
- В конференц-зале имеешь в виду? Стерва наша там? Или еще из кабинета не выходила?

- Именно. Нет, не видел. Были только Катерина и Татьяна.
Арсений Игнатьевич писал(а):
- А куда я денусь? - Арсений выпустил кольцо дыма, - Корпоратив это как субботник, явка обязательна. Сейчас перекурю, и пойду. Танцы, шутки - это на мой взгляд каторга ещё та.

- Точно! Особенно конкурсы эти... Из серии "Покажи себя полным придурком и рассмеши коллектив".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:35 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Очень надеюсь, что нас не заставят в этом году пить молоко через соломинку на звание лучшего молокососа, - при воспоминании об этом Кирилл скривился, - Надо идти, мужики. Наша стерва явится сейчас проверять явку ...

- Я - сразу пас, если что, - Глеб ещё раз затянулся и хмыкнул на замечание начальника охраны. С Натальи Евгеньевны станется.
Арсений Игнатьевич писал(а):
- Вроде в этот раз аниматора в смете не было. - Арсений затушил бычок в пепельнице. - Так что может ещё пронесёт. Ну пошли, мужики, благословясь.

- Это радует... С Богом, как говорится, - Глеб затушил сигарету и вышел из курилки вслед за остальными.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:52 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
У входа в зал всё ещё стояли Катерина и Татьяна и обсуждали, естественно, коллег:
Танечка писал(а):
Надеюсь, наши гиппопотамы ноги нам не оторвут. Я бы сто баксов дала тому, кто бы заставил Гришку, Арсения, Цербера Церберовича и Глеба танцевать на столе... Только у наших мальчишек узкое мышление.

- Дамы, откуда такое желание видеть весь цвет нашего офиса танцующими на столе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:58 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Упс! - воскликнула она и густо залилась краской. - Кажись пипл притопал... Глеб, так НГ на носу. Так хочеться разнообразия. Все вечно такие серьезные и задумчивые, - Танечка скорчила рожицу. - Так на столе вы нам ноги точно не оторвете.

- Кто же Вам, Татьяна, ноги то чуть не оторвал на прошлом корпоративе?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:12 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Катерина писал(а):
- Так удовольствия ради, Глеб.

- Понимаю... хотя удовольствие от танцующих мужчин на столе крайне сомнительное, на мой взгляд. Вот если бы дамы...
Лиза писал(а):
- Добрый всем вечер. Наталья Евгеньевна скоро будет.

- Лиза, добрый вечер, - Глеб окинул взглядом секретаршу Натальи Евгеньевны и мысленно присвистнул. Жаль, что девушки постоянно так не одеваются в офисе...
Григорий Константинович писал(а):
По-тихому протиснулся мимо Глеба, покраснел от слов Тани и юркнул к стулу как можно дальше к концу стола. Задумавшись над тем куда деть руки, положил их на колени и сжал.

- Григорий, что же Вы так далеко сели? Давайте сюда, ближе к народу, - Глеб осмотрел стол, уставленный закусками и решил поухаживать за дамами. - Девушки, кому что налить?
Танечка писал(а):
- Да все кому не лень. Хотя вы, Глеб, как всегда у стеночки стояли. Вы в последний раз на выпускном танцевали?

- Значит, у нас тут все никудышные танцоры, на Ваш взгляд?...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:23 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Кирилл, а это кто? - спросила она. - Кажись.. такого не припомню.

Глеб тоже заметил незнакомца и посмотрел на начальника охраны в ожидании ответа. Может, это чей-то супруг.
Танечка писал(а):
- А вы танцевать умеете? - скептически спросила девушка.

- Вот знаете, Татьяна, сколько лет живу, никогда не задумывался над этим вопросом, - Глеб вздохнул и попробовал канапе с икрой.
Григорий Константинович писал(а):
- Эээ... Нет, спасибо, я лучше тут.

- Так мы так Вам кричать будем. Давайте-давайте, пересаживайтесь.
Ольга Германовна писал(а):
- Приветик, - она подошла к ним. - Классно выглядите, - кивнула Ольга.

- Ольга, добрый вечер, - Глеб указал на соседний стул. - Присаживайтесь к нам. У нас за столиком ещё есть места. Вина? Шампанского?

По залу разливалась живая музыка..



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:32 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Ольга Германовна писал(а):
- Привет, Глеб, - она села рядом. - Шампанского, пожалуйста, - она очаровательно улыбнулась

Налил шампанского и улыбнулся в ответ.
Ольга Германовна писал(а):
Танечка писал(а):
- Ты тоже, - улыбнулась Танечка. - Готова оторваться по полной программе, если нам охрана позволит?

- Охрана... - она посмотрела на Кирилла. - Думаю, позволит, - она подмигнула девушке и поправила декольте.

- Девушки, что Вы такое задумали? Рассказывайте. У коллег не должно быть секретов друг от друга, - Глеб улыбнулся девушкам, отпил из бокала шампанского и взял второе канапе.
Наталья Евгеньевна писал(а):
Медленным шагом она направилась в сторону конференц-зала, где похоже, действительно уже собрались все сотрудники.

Шпажка с капане зависла у рта Глеба, когда он увидел Наталью Евгеньевну в чём-то, смутно напоминающим платье...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:34 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Налейте мне шампусика, - попросила девушка. - Не хотите ли проверить, Глеб? Или вы уже дам разучились приглашать на танец?

- Танюша, - протянул Глеб, - да я только за стол сел. Но... как только, так сразу!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:42 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Катерина писал(а):
Глебу:
- А вот у меня обратная логика, - усмехнулась.

- Естественно. Логика мужчин и женщин крайне отличаются.
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Максим-как-его-там. У него какие-то дела с Наташей.

Принял к сведению информацию и вернулся к созерцанию Натальи Евгеньевны в умопомрачительном платье.
Ольга Германовна писал(а):
- Задумали!? Корпоратив придумали не мы... - рассмеялась Ольга, вспоминая.

- Но Вы его рискуете сделать незабываемым, Ольга, - Глеб подлил девушке ещё шампанского.
Танечка писал(а):
- Отлично, ловлю вас на слове, - подмигнула Танечка. Девушка стала отчищать банан. - Глеб, а вы нам какую провокацию посоветуете придумать?

- А кого Вы хотите провоцировать? Всё зависит от этого. Вариаций масса...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:54 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Ольга Германовна писал(а):
- Вы мне льстите, Глеб... - Ольга довольно улыбнулась.

- Я никогда не льщу, Ольга, - Глеб окинул взглядом зал, который наполняли другие сотрудники компании.
Танечка писал(а):
- Мне надоели стереотипы про блондинок. Как только увидят на танцполе в короткой юбчонке, так сразу решают, что я доступная и безмозглая дура.

- Это Вы про мужчин говорите? Смотрю, Татьяна, Вы мужчин не очень жалуете... Или Вам такие экземпляры просто попадались.
Танечка писал(а):
- Самую невинную, - она умилительно посмотрела на него.

- Самую невинную провокацию? Надо подумать... Смотря чего добиться хотите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:04 Новогодний Корпоратив
Глеб Вересов
Глеб Вересов
Танечка писал(а):
- Может, вы как мужчина найдете мне нормальный экземпляр, - провокационно предложила девушка и отпила немного шампанского. - Глеб, вам попадались нормальные женские экземпляры?

- Да, Татьяна, вот как только доделаю последние отчёты, так сразу займусь поиском мужчины для Вас. Такой вариант устроит? - Глеб провокационно посмотрел на девушку, но взгляд его снова вернулся к созерцанию ножек Натальи Евгеньевны. М-да... Такого зрелище не забудешь никогда! - Отвечая на Ваш вопрос, хотелось бы поинтересоваться, что имеется в виду под "нормальным" женским экземпляром?
Лиза писал(а):
- Ну, вообще-то мы всегда сногсшибательны. - потягивая минералку. - Особенно с левой.

- Лиза, что значит "с левой", - спросил Глеб.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение