Новогодний Корпоратив

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Обсуждение игры состоится в "Игровом клубе ОПГ"

Aestas Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.03.2009

Откуда: Германия
>27 Дек 2012 22:43

 » Новогодний Корпоратив




Коллектив ювелирной фирмы "Даймонд Стар" встречается - как обычно - на корпоративной вечеринке по случаю Нового Года.
Внезапно до сотрудников доходит слух, что их фирма продается... мало того,- что руководством фирмы, якобы, даже достигнута предварительная договоренность о продаже - с компанией "Линден даймонд".

Итак один - корпоративный - вечер из жизни сотрудников "Даймонд Стар".


Время: современность
Тема: юмор
Продолжительность: 1 игровой день = 2 реальным
Начало: 28 декабря в 14.00 по МСК
Окончание: 29 декабря 2012 г.





  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: секретарь директора
>28 Дек 2012 15:00

В конференц-зале заканчивались приготовления к корпоративной вечеринке. Пару часов назад туда притащили ёлку, постоянно сновали туда-сюда официанты, декораторы... появились музыканты... Коллектив фирмы лихорадило в предвкушении...

Стрелки часов на стене в приёмной остановились на пяти часах, и Лиза выключила компьютер. Всё, рабочий день окончен. Заперев ящики стола, она вскочила из-за стола, лихорадочно сгребая в охапку косметичку, чехол с платьем, и коробку с туфлями, бегом направляясь в дамскую комнату. Надо освежить макияж и причёску... Не являться же на вечеринку в рабочем виде.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арсений Игнатьевич Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: главный бухгалтер
>28 Дек 2012 15:23

Как некстати эта вечеринка, Арсений поднял голову от бумаг, посмотрев на часы. Конец года для бухгалтерии - самое горячее время, тут каждый час на счету, и терять целый вечер на хиханьки... а потом придётся навёрстывать. Сейчас, ему нужно еще четверть часа, ну, минут двадцать... досчитать, а потом он пойдёт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Евгеньевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: директор фирмы "Даймонд стар"
>28 Дек 2012 15:31

Последний рабочий день этого года практически закончился.
Хотя, разве можно его назвать рабочим, когда большинство сотрудников уже с утра только и думали о корпоративной вечеринке.
Работнички...
На лице Натальи Евгеньевны появилась мстительная улыбка. Она нажала на кнопку селектора и почти добрым тоном поизнесла:
- Лиза, зайди ко мне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 15:41

Танечка любовалась своим отражением перед зеркалом в дамской комнате.

В жизни она была обычным администратором офиса или «девочкой на побегушках», как сама себя называла Танечка.

Практически каждый день ей приходилось слышать: «Танечка, сделай то. Танечка, сделай, это». До поры до времени она считала свою работу интересной , но в последние время стало задумываться о том, что пора уволиться и найти себе новую должность. Как никак, 25 лет – это солидный возраст для романтичной барышни, своеобразный кризис возраста. Пора подумать о чем-то более серьезном.
До 20 лет Танечка ждала принца на белом коне . Потом принц исчез, а романтичная барышня осталась и пошла работать. Однажды девушке повезло, и она устроилась на работу в «Даймонд стар».
- Блондинка в голубом к встрече корпоратива готова, - произнесла она.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клавдия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: уборщица
>28 Дек 2012 15:46

Яростно надраивая пол в приемной директора, уборщица Клавдия искоса поглядывала на секретаршу.

Лиза писал(а):
Стрелки часов на стене в приёмной остановились на пяти часах, и Лиза выключила компьютер. Всё, рабочий день окончен. Заперев ящики стола, она вскочила из-за стола, лихорадочно сгребая в охапку косметичку, чехол с платьем, и коробку с туфлями, бегом направляясь в дамскую комнату. Надо освежить макияж и причёску... Не являться же на вечеринку в рабочем виде.


Лишь только Лиза скрылась за дверью, Клавдия разом бросила и швабру, и тряпку и кинулась к телефону - набирать номер.

- Алло? Света? - приглушенным голосом и поминутно оглядываясь. - Это я, - мама? Ну как вы там, детка? Тета Маша уже пришла? Как не пришла? А звонила? И что сказала? Что скоро будет... - нахмурившись, пробормотала Клавдия и вздрогнула от грохота и звона разбитого стекла, донесшихся до нее из телефона. - Это что упало? - подозрительно. - Как ты не знаешь? По звуку похоже на бабушкину вазу! Ну вот, я же говою, что упала! Кто это сделал? Не ты, а кто? Федор? А он что у нас делает? В машинки с Семеном играет? Как будто у него компьюторных игр нет... - строго. - Так, зови сюда Семена! Я его живо научу, как друзей в мое отсутствие приглашать!

Клавдия воинственно подбоченилась и нервно постучала каблуком - в ожидании.

- Сёма? Ну как ты сынок? - на лице Клавдии появилось радостное оживление. - Послушай, Сема, я должна с тобой поговорить... - Клавдия осеклась, напряженно слушая, - Я понимаю, что не нарочно... Я понимаю, что родители Федора заплатят... Но... Послушай... - Клавдия вздохнула и машинально села в кресло секретаря. - Сынок, да Бог с ней, с этой вазой! Не реви! Что, уже не ревешь? Хорошо. Скажи Свете, чтобы она вытерла тебе нос... Что? Ты уже мужчина?... Сынок, я плохо тебя слышу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: PR - менеджер
>28 Дек 2012 16:03

Катерина вышла из такси и направилась к офису. Выйдя с работы на час пораньше она успела приготовиться и при полном параде вернуться на работу к началу корпоратива.

Забежав к себе в кабинет девушка отметила, что секретарша ушла.
Проверив конракты, которые были оставлены час назад на подпись генеральной, Катерина удовлетвренно вздохнула и поправив прическу направилась в конференц зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клавдия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: уборщица
>28 Дек 2012 16:14

Наталья Евгеньевна писал(а):
На лице Натальи Евгеньевны появилась мстительная улыбка. Она нажала на кнопку селектора и почти добрым тоном поизнесла:
- Лиза, зайди ко мне.


Вздрогув при звуке голоса директора, Клавдия быстро нажала на кнопку "отбоя" и, положив телефон на место, схватилась за швабру.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 16:21

Катерина писал(а):
Катерина удовлетвренно вздохнула и поправив прическу направилась в конференц зал.

Танечка вышла из туалета и направилась в конференц зал.
- Шикарно выглядишь, - сказала она, входя.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Глеб Вересов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела контроллинга
>28 Дек 2012 16:22

Идти или не идти на корпоратив? Вот в чем вопрос... Глеб тупо смотрел в компьютер. Цифры уже сливались. Он работал с утра, подбивая последние отчеты. Отдел IT, как всегда, последний прислал бюджет на 2013 год, и надо было внести данные в общий. Все равно придется работать со второго января, так почему бы не расслабиться один вечер? Тем более, что дома его уже никто не ждет... Вот уже полгода... Глеб выключил компьютер, привел себя в относительный порядок - благо он всегда выглядел презентабельно - и пошел по направлению к конференц-залу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: секретарь директора
>28 Дек 2012 16:24

Клавдия писал(а):
Вздрогув при звуке голоса директора, Клавдия быстро нажала на кнопку "отбоя" и, положив телефон на место, схватилась за швабру.


Наведя красоту, Лиза вернулась в приёмную директора, вернуть косметику в сумку, и споткнувшись за швабру чуть не села в оставленное посередине приёмной ведро...

- Клавдия! Вы...! - выдохнула, сосчитала до десяти...

Наталья Евгеньевна писал(а):
- Лиза, зайди ко мне.


Быстрый взгляд на часы - начало шестого. Тяжко вздохнула, закатив глаза.

- Да, Наталья Евгеньевна.

Аккуратно обойдя Клавдию по широкой дуге зашла в кабинет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кирилл Ольшанский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: начальник отдела охраны
>28 Дек 2012 16:24

Кирилл вышел из своего кабинета. Машинально поправил галстук. И направился по коридору в курилку.



Войдя в курилку, он вытянул губами сигарету из пачки и с удовольствием затянулся ....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 16:28

Глеб Вересов писал(а):
пошел по направлению к конференц-залу.

- Глеб, вы тут как тут, - сказала Танечка, подходя к нему. - У вас предпраздничное настроение?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: PR - менеджер
>28 Дек 2012 16:28

Танечка писал(а):
- Шикарно выглядишь, - сказала она, входя.

- Да и ты ничуть не хуже, - улыбнулась Катерина. Обведя глазами зал она сказала, - а я смотрю тут не густо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.12.2012

Откуда: администратор офиса
>28 Дек 2012 16:34

Катерина писал(а):
Да и ты ничуть не хуже, - улыбнулась Катерина. Обведя глазами зал она сказала, - а я смотрю тут не густо.

- Да сейчас народ подтянется, - ответила Танечка. - Ты думала, как Новый год будешь встречать? Меня вот друзья предлагают пойти на дискач или покататься на коньках, встречая Новый год. Я пока ко второму варианту склоняюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 3:22

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Новогодний Корпоратив [16095] № ... 1 2 3 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение