Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Арсений Игнатьевич. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 15:23 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Как некстати эта вечеринка, Арсений поднял голову от бумаг, посмотрев на часы. Конец года для бухгалтерии - самое горячее время, тут каждый час на счету, и терять целый вечер на хиханьки... а потом придётся навёрстывать. Сейчас, ему нужно еще четверть часа, ну, минут двадцать... досчитать, а потом он пойдёт.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 16:39 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Откинувшись на спинку кресла, Арсений довольно потянулся, наконец-то всё сошлось. Выключив программу, он спрятал всю документацию и аккуратно заперев дверь бухгалтерии, направился в курилку.

- Кирилл, - приветственно кивнул, чиркая зажигалкой... зараза, газ кончился, собирался же купить новую утром и забыл. - Кирилл, огоньком не поможете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:01 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл кивнул и вытащил из кармана пиджака зажигалку и поднес к сигарете Арсения Игнатьевича. Подождал, пока тот прикурит, затем спрятал зажигалку в карман и затянулся ...
- Готовы к вечеринке?


- А куда я денусь? - Арсений выпустил кольцо дыма, - Корпоратив это как субботник, явка обязательна. Сейчас перекурю, и пойду. Танцы, шутки - это на мой взгляд каторга ещё та. А вы, Кирилл? Любите подобные развлечения?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 17:28 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Глеб Вересов писал(а):
- Точно! Особенно конкурсы эти... Из серии "Покажи себя полным придурком и рассмеши коллектив".

Кирилл Ольшанский писал(а):
- Очень надеюсь, что нас не заставят в этом году пить молоко через соломинку на звание лучшего молокососа, - при воспоминании об этом Кирилл скривился, - Надо идти. мужики. Наша стерва явится сейчас проверять явку ...

- Вроде в этот раз аниматора в смете не было. - Арсений затушил бычок в пепельнице. - Так что может ещё пронесёт. Ну пошли, мужики, благословясь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:45 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Лиза писал(а):
Арсений, вы тоже оторвались от своих сальдо и кредитов?

- Да уж пришлось. Надо же посмотреть, на что фирма тратит средства. - сделал глоток шампанского, - На шампанском точно не экономили.

Наталья Евгеньевна писал(а):
Слегка изменила макияж, поменяла украшения и вышла из кабинета

- А вот и наша Натал... кхм... - Арсений закашлялся. - Ни хрена себе!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:45 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Арсений Игнатьевич?- Наталья удивлённо подняла бровь. - Вы забыли как меня зовут? Надо чаще на планёрки ходить.


- На этих планёрках одна болтология... а работать когда? - обратился Арсений к своему бокалу, - Не отвечай, это был риторический вопрос.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 02:38 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Арсений скучал... шампанское, танцы, анекдоты... а в бухгалтерии лежит неоконченный баланс, что отбивает всю охоту веселиться. Тем более что их шефиня в приказном порядке велела подготовить всё в ближайшую неделю, а к чему такая спешка, как всегда не объяснила. Отставив бокал на столик, Арсений вышел из зала, решив наплевать на вечеринку и вернуться в бухгалтерию, поработать.

В коридоре он чуть не столкнулся с Лизочкой... ему показалось или секретарь директора выбежала из мужского туалета? Проводив её взглядом до конференц-зала, Арсений обернулся... двери в М/Ж удобства располагались рядом, но ему определённо показалось... В этот момент из мужского вышел один из директорских гостей. Значит точно показалось.

Он направился дальше, по направлению к бухгалтерии, когда внезапно в коридоре погас свет. Хотя, кажется, не только в коридоре. Судя по всему, обессточили всё здание, погасли даже аварийные лампы... Чертыхнувшись, Арсений остановился. Какой смысл теперь идти к себе, если компьютер нельзя будет включить. Он зашарил по карманам в поисках мобильного телефона, чтобы подсветить себе дорогу обратно в конференц-зал, когда на него внезапно кто-то налетел в темноте. Невнятная ругань, пока они оба валялись на полу, пытаясь распутать руки-ноги, после чего этот кто-то вскочив быстро удалился в неизвестном направлении.

Арсений тоже поднялся на карачки, опершись рукой обо что-то на полу, чего там явно не должно было быть. Подняв это что-то, он наконец-то выудил из кармана мобильник и нажал на кнопку. С удивлением он смотрел на колье Натальи Евгеньевны, лежащее на его ладони.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 03:07 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Наталья Евгеньевна писал(а):
Через мгновение, Наталья почувствовала как по груди её скользнуло что-то холодное и тяжёлое, и она закричала.


Услышав крик, Арсений поспешил в конференц-зал, сжав колье в кулаке. В зале не было абсолютно темно, народ сориентировался и кое-где уже горели свечи. Арсений остановился в дверях ища взглядом директрису. А, вон она... кажется, это именно она вопила тут, как будто её режут.

- Наталья Евгеньевна, - Арсений подошёл к женщине, которая держалась за шею, - Это, кажется, ваше. - он протянул ей колье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:28 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Да, моё, - с трудом выдавила он из себя, всё ещё находясь в шоковом состоянии.- Но откуда оно у вас?


Арсений смотрел как дрожит стакан в руках Натальи Евгеньевны. Надеюсь, у неё там что-нибудь покрепче сока, ей явно надо выпить и успокоиться. Он присел на соседний стул, всё ещё продолжая держать колье.

- Я его на полу в коридоре подобрал. На меня в темноте налетел кто-то и, видать, выронил... Вы сами отдали кому-то колье, Наталья Евгеньевна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 17:27 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Нет конечно, - возмутилась Наталья, - с какой стати я бы отдала кому-то вещь из новой коллекции, презентация которой будет только после Нового Года?


- Действительно, с какой бы стати? - он иронически прищурился. - Но это не помешало вам надеть его сегодня, даже несмотря на присутствие прессы. Кстати, должен отметить, - Арсений усмехнулся, - что оно вам необыкновенно идёт.

Наталья Евгеньевна писал(а):
- Как думаете, это происки конкурентов? Может лучше пока его спрятать? - обратилась она за советом к Арсению Игнатьевичу, как ей всегда казалось, радеющему за дела фирмы.


- Вполне возможно, что и конкуренты... А прятать такую красоту - грешно, да и поздно. Лучше наденьте опять. И грозно испепелите глазами любого, кто попытается опять с вас его снять. - Арсений подумал, что он, кажется, уже совсем пьян.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 23:36 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Арсений Игнатьевич, вы слышали, что только что сказал Кирилл? Нас ограбили, главное хранилище, - она чуть заметно выделила голосом два последних слова, - пропала почти вся новая коллекция. - Наталья многозначительно посмотрела на украшение, которое мужчина всё ещё держал в руках. - Да спрячьте ж вы его, - чуть ли не прошипела она, - хоть в карман положите.

- Я слышал. - Арсений ухмыльнулся и спешно запихал колье в карман. - Иногда я готов поверить в невозможное, Наталья Евгеньевна.

Наталья Евгеньевна писал(а):
Да, я вам не успела сказать, я подписала утром все нужные бумаги.

- Это меняет дело. Кстати, я вам не успел отдать запасной комплект ключей от нового сейфа в бухгалтерии... Поскольку на праздники я еду кататься на лыжах, то могу отдать их вам сейчас.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 03:43 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Проводив глазами уходящую из зала Наталью Евгеньевну и следующего за ней хвостом "представителя прессы" Арсений иронически хмыкнул. Воистину Новый Год время чудес и исполнения желаний. А ещё говорят, что нельзя гнаться сразу за двумя зайцами. Можно. И успешно. Кто бы мог подумать, что их цель сама придёт к ним на фирму, своими ножками. И клюнет на ножки Натальи.

Допив свой коньяк, Арсений поднялся, и захватив свечку со столика, не спеша направился следом.

Наталья Евгеньевна писал(а):
Хорошо подумайте, прежде чем ответить. Отказав мне вы попадёте в руки полиции, уж я-то постараюсь, чтобы вы заплатили по-полной. И всё это из-за фальшивки. Стоит и так рисковать?
Согласившись, вы получите настоящие бриллианты, которые нигде, никогда не светились. И мою поддержку.


Войдя в кабинет, Арсений сел в кресло напротив "журналиста", закинув ногу на ногу.

Ну что, Наталья Евгеньевна, вы изложили ситуацию, в которой оказались эти горе-взломщики?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 04:30 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Да, Арсений Игнатьевич. Я только что сделала деловое предложение Вальдемару ... - Наталья опять перевела взгляд на Корфа, - Ивановичу. Надеюсь, он по достоинству его оценит, - она помолчала, - учитывая все обстоятельства.


- И что? Каков его ответ? - Арсений сунул в рот сигарету и достал зажигалку. Чёрт, опять он забыл, что газ кончился, так и не выбрался купить новую. Прикурил от свечки, выпустил дым. - Неужели стоит столько думать над таким простым вопросом? Альтернатива, по сути, одна. Или срок за взлом хранилища и в активе бижутерия, хотя и очень высокого качества, или же настоящие камушки на сотню тысяч за спектакль с ограблением. Вы оказали нам услугу, избавив от хлопот по инсценировке. - Арсений придвинул к себе пепельницу. - Конечно, это не миллионы, на которые вы расчитывали, но всё же лучше чем ноль, не так ли?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 05:57 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Вальдемар писал(а):
- Повторяю, вам еще надо доказать, что это именно мы взломали ваше хранилище, - в голосе Корфа приобрел жесткость. Вальдемар откинулся на спинку стула и прищурился.
- Пятьдесят процентов! - немного подумав сказал он - И ни процентом меньше. Другими словами, мы согласны на половину всего, - Корф поднялся и прошел по комнате. - Советую думать и соглашаться быстрее. Через.. - он посмотрел на часы - Десять минут будет уже поздно вообще о чем-либо договариваться.


- Дорогой мой, вы невнимательно слушали Наталью Евгеньевну. - Арсений откинулся на спинку кресла и доброжелательно усмехнулся. Она же вам русским языком, великим и могучим, сказала, что компания столкнулась с фактом промышленного шпионажа. В связи с чем в хранилище и ещё кое-где, нашей службой безопасности были установлены дополнительные скрытые камеры, работающие автономно. Так что доказывать факт взлома хранилища именно вами нам даже не придётся. Мы ждём только прибытия полиции, чтобы официально снять записи. Так что через - он посмотрел на часы, - десять минут в самом деле будет уже поздно вообще о чём-либо договариваться. Мы ловили шпиона, а поймали воров. Хороший улов.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

30.12.12 06:34 Новогодний Корпоратив
Арсений Игнатьевич
Арсений Игнатьевич
Вальдемар писал(а):
К тому же у меня теперь тоже есть, что сообщить полиции. - он перевел многозначительный взгляд с Арсения Игнатьевича на Наталью Евгеньевну и улыбнулся ей. - Повторяю, пятьдесят процентов.


- Не смешите мои тапочки. - Арсений безмятежно улыбнулся. - Что вы расскажете полиции? Сказки? Камни находятся на территории фирмы и будут предъявлены экспертам по первому же требованию. Подмена же коллекции в наших условиях - это её спасение. Никто и не собирался красть оригиналы. Вас поднимут на смех, дорогой наш сказочник.

Вальдемар писал(а):
Соглашайся, радость моя! Это хорошие проценты для начала нашего с тобой семейного счастья, - Вальдемар снова посмотрел на часы. - Осталось девять минут.

- Наталья Евгеньевна, очень вам советую заключить брачный контракт. Осталось восемь минут.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение