Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Вальдемар. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 17:29 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
- Так, Шурик, слушай сюда! - Вальдемар остановился перед входом в "Даймонд Стар", - Мы с тобой серьёзные деловые люди! И культурные!

Вальдемар достал из нагрудного кармана пригласительный билет и протянул "Шурику".
- Поэтому запомни, никаких девочек, никаких танцев! Тем более, на столе! И никаких мордобитий. Особенно с охраной. И да! - он обернулся и предостерегающе поднял палец - Никаких Вовчиков и Шуриков! Только Вальдемар и Алекс!

С этими словами они вошли в здание.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:30 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Алекс писал(а):

- Вальдемарчик, я все понял!


Схватился голову и простонал.

Предъявив охраннику пригласительные, они протопали в огромное фойе.

- Значит, так Шурик, - притянув за лацкан фрака Алекса к себе, заговорщески прошептал Вальдемар. - Ты берешь на себя камеры и технику, а я, - Вальдемар поправил на шее бабочку. - хранилище.

Он вытащил из кармана клочок бумаги и, повертев его в руках, ткнул пальцем.
- Оно должно быть где-то здесь, а камеры... Здесь! - Вальдемар протянул клочок Алексу. - На! Держи и не заблудись.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:07 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
- Это должно быть где-то... - Вальдемар остановился и, покрутившись, открыл первую попавшуюся дверь. - Здесь!

Он резко открыл дверь и налетел на стоявшую за ней женщину.
Наталья Евгеньевна писал(а):
Остановившись на пороге, Наталья, осмотрела зал



- Пардон! - машинально пробормотал Вальдемар, окидывая профессиональным взглядом сначала драгоценности на груди женщины, а потом переводя взгляд на ее лицо. - Кажется, я промахнулся!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:34 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Осторожно, - возмутилась Наталья, окидывая взглядом незнакомца.
А что он вообще тут делает?

Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл обернулся к вошедшему:
- Потрудитесь назвать себя?

При виде начальника охраны, Вальдемар, наконец-то, оторвал свой взгляд от прелестей и драгоценностей незнакомки и, улыбнувшись, слегка поклонился.

- Корф! - он неторопливым движением достал пригласительный билет и сунул его под нос "охраннику" , - Вальдемар Иванович. Внештатный корреспондент газеты "Вести с села". Прибыл по обмену опытом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:02 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Наталья Евгеньевна писал(а):
- Наталья Евгеньевна, - представилась она, - директор "Даймонд стар". Очень приятно, - и саркастически добавила. - Не знала, что нашей фирмой интересуется такое, ммм, интересное издание. Нам конечно очень приятно, но я не совсем понимаю о каком именно опыте идёт речь? - Наталья было поискала глазами пиар-менеджера...


Вальдемар быстро взял руку Натальи Евгеньевны и поцеловал ее.
- Поверьте, наши читательи интересуются исключительно всем, - он снова опустил свой взгляд на шикарный бюст собеседницы. - В том числе добычей и огранкой камней.. Ннннда! - Вальдемар внимательно присмотрелся к кулону, уютно устроившемуся на груди Натальи Евгеньевны, и, подняв взгляд, снова улыбнулся. - У нас тоже есть свой щебеночный завод, знаете ли.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:03 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Наталья Евгеньевна писал(а):

- В самом деле? - рассмеялась Наталья с трудом удержавшись от того, чтобы поправить ожерелье на груди (между прочим один из великолепнейших образцов, продаваемых их фирмой и стоящий целое состояние) - Если щебёночный завод то конечно, наш опыт вам очень пригодится.


- Без сомнения, - заверил ее Вальдемар, снова целуя женщине руку. - Коллектив щебеночного завода будет благодарен вам по гроб жизни... самого завода. Поверьте, ждать осталось не долго.

Наталья Евгеньевна писал(а):

Вы хотели взять интервью?
Подойдя к бару она заказала бокал белого вина.


При словах Натали - как уже мысленно окрестил ее для себя Вальдемар, - в его голове тут же пронеслись картинки одна соблазнительней другой: Натали, соблазнительно приоткрывающая губы... Натали, томно глядящая слегка затуманенным - от его ласк - взором,... Натали, совершенно обнаженная - но с колье на груди - на шелковых смятых простынях ...

Вальдемар помотал головой, отмахиваясь от нахлынувшего наваждения, и ослабил на шее бабочку.
- Было бы не плохо, - хрипло произнес он, хватая с барной стойки бокал с шампанским и залпом выпивая его. - Что-то душно у вас тут, - пожаловался Корф. - Кондиционеры, наверное, вышли из строя...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 21:45 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Наталья Евгеньевна писал(а):

- Что вы говорите! - насмешливо произнесла она, глядя на склонившегося к её руке мужчину и прижимая другую к груди. - Я буду считать это самым главным достижением в своей жизни. - Наталья взяла бокал со стойки и отпила несного вина.
- Этими вопросами занимается наш pr-отдел. - отмахнулась от дел мадам-директор, и сделала ещё несколько глотков из своего бокала. - Что вами? Вам душно? Странно, мне кажется в зале нормальный воздух, впрочем, как всегда. Может выпьете водички? - участливо спросила она, отпив ещё несколько глотков.


- Главным достижением своей жизни, - не слушая женщину, Вальдемар осторожно забрал бокал у Натали и взял в ладони ее руки. - вы можете считать танец со мной.

Он положил руку на талию женщины и мягко, но решительно притянул Натали к себе.
- Уверяю вас, - склоняясь к ее шее - туда где, покачиваясь на тонкой цепочке, сверкал крохотный бриллиант-сережка, - тихо, почти интимно, произнес Вальдемар, - Вам это понравится.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 22:58 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Звучала ритмичная музыка, но Вальдемар вел свою партнершу нарочито медленно - глядя ей в глаза и придавая своим движениям явный чувственный подтекст.

Наталья Евгеньевна писал(а):

- Вы в этом так уверены? - с сомнением в голосе произнесла она, продолжая забавляться, но тем не менее позволила увлечь себя в танце куда-то на середину зала.


- А вы хотите это оспорить? - вопросом на вопрос насмешливо ответил Вальдемар.
Его пальцы осторожно и медленно скользили по обнаженной - в декольте - спине Натали. И гладкость и теплота ее кожи тут же вызывали еще более откровенные. чем прежде, мысли в голове у Вальдемара.
Его дыхание - Вальдемар знал это - касалось ее шеи и плеч. Он наклонился еще ближе и ощутил тонкий аромат ее духов - определенно очень дорогих.
Его губы...

Вальдемар склонил голову чуть в сторону, и теперь его губы почти касались губ Натали.

- Так на что вы готовы со мной поспорить, Натали? - прошептал Вальдемар, прежде, чем коснуться поцелуем губ женщины.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 01:58 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Наталья Евгеньевна писал(а):

- А вы считаете у меня не получится?- в тон ему ответила Наталья.

- Все будет зависеть от степени вашей убедительности, - пожал плечами Корф.

Наталья Евгеньевна писал(а):

Она быстро отвернула голову в сторону, губы Вальдемара, не успев коснуться её губ, скользнули по щеке.
- Даже не знаю, - растягивая слова произнесла она, стараясь выиграть время. - Пожалуй я поставлю, своё интервью в любое удобное для вас место и время. - Глаза Натальи встретились с глазами Вальдемара. - Или вы бы предпочли моё колье? - Она провела пальчиком по камням, наслаждаясь их холодной твёрдостью - Да-да,я заметила как вы на него смотрели, но.. это слишком дорогая ставка для столь незначительного спора, - губы женщины сложились насмешливую улыбку.


Вальдемар проводил взглядом ее пальцы. Он сглотнул, внезапно представив, что это его пальцы касаются драгоценных камней, согретых теплом ее кожи,... нежно сжимают упругие полушария груди...

Наталья Евгеньевна писал(а):

- А чем мне можете ответить вы?


Вальдемар непонимающе уставился на Натали, полностью потеряв нить разговора. Наконец, смысл сказанного дошел до него. Кривая - нехорошая - ухмылка появилась на лице Корфа.

- А я не собираюсь отвечать, - Вальдемар грубо прижал ее к себе и с вызовом произнес. - Я просто ...

Он не успел договорить...
Свет внезапно погас. Это был сигнал. Вальдемар тихо выругался и разжал объятия...

Через пару минут он бежал уже по темным коридорам в сторону хранилища - унося в кармане колье прекрасной Натали.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 02:51 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
В коридоре было абсолютно темно, но, судя по голосам и свету мобильников, далеко не безлюдно.
Валдемар сходу налетел на кого-о в темноте, сбив с ног и упав вместе с ним на пол.

"Ну Шурик!" - подумал Вальдемар, поднимаясь и устремляясь по коридору, - "Ну погоди!"

Алекс писал(а):
- Вовка?! - Громким шепотом позвал из темноты Алекс, - Давай сюда!!


- Шурик, - так же шепотом произнес Вальдемар, ныряя в темноту вслед за Алексом. - Я же сказал тебе "только камеры"! А вдруг у них на такой случай предусмотрена дополнительная защита?!

У входа на их пути возник охранник, но он был безжалостно нокаутирован и уложен в бессознательном состоянии тут же , у дверей.

Они вбежали в комнату, освещаемую мигающим аварийным светом, и остановились перед панелями по обе стороны стальной двери.
- Поехали, - прошептал Корф, одновременно с Алексом набирая код, - каждый на своей панели.

Дверь неслышно поддалась и медленно отъехала в сторону, открывая проход в небольшую комнату - хранилище.

- Берем только самое ценное, - распорядился Вальдемар, кидая напарнику полиэтиленовый мешок для мусора.

Они быстро и методично опустошили ящики и, вытащив мешки в коридор и спустив их в "хозяйственный" отсек, "догрузили" мусором из других мешков.

- Ну что, - кидая мешок в мусорный контейнер, поинтересовался Корф у Алекса, - Во сколько минут мы уложились на этот раз?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 03:26 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Алекс писал(а):

- Если бы ты не сказал - я бы не догадался, - Язвительно пробормотал Алекс, продолжая наполнять свой мешок.


- Но мог бы забыть, - поддел напарника Корф.

Алекс писал(а):

Шурик бросил свой мешок следом, захлопнул крышку и спокойно сказал:
- На одну минуту и 12 секунд быстрее, чем в последний раз.

Он позволил себе улыбку, которая однако пропала также быстро как и появилась.


- Мы побили собственный же рекорд!


Алекс писал(а):

- Нам нужно быстро вернуться в зал, пока никто не заметил нашего отсутствия.


- Это точно! - согласился Вальдемар. Через несколько минут они уже входили в темный - освещаемый только свечами - конференц-зал.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:45 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Алекс писал(а):
- Разделимся, чтобы не привлекать лишнего внимания.
Алекс скользнул тенью к барной стойке и сел у стены. Он снял и спрятал маску, заказал себе бокал марочного коньяка и принялся разглядывать веселящихся сотрудников ювелирной фирмы.


Корф согласно кивнул и направился в другую сторону - к фуршетным столикам.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 14:09 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Кирилл Ольшанский писал(а):
- А спрашиваю я, мил человече, потому что работа у меня такая - спрашивать. Значит, Вы были в конференц - зале ... А дружок Ваш? Корф, кажется ... Да-да, Вольдемар Корф... Он с Вами был?

Алекс писал(а):

- Он был здесь же, конечно! Танцевал, если я правильно помню. Вон с той красивой женщиной в микроскопическом платье.


- Да, танцевал, - держа в одной руке тарталетку, а в другой канапэ, и что-то уже дожевывая, подтвердил подошедший Корф, - И не только.

Он протянул тарталетку Алексу

- Хочешь? Стол, кстати, приличный. Вроде.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 15:14 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Таша Арсеньева писал(а):
- А вам здесь нравится? - спросила она еще раз глотнув шампанского.- Хотите я и вас сфотографирую?

Алекс писал(а):

- Спасибо, Вован. - Засунул себе в рот тарталетку и снова перевёл взгляд на Ташу.

- Нее, он тоже не хочет. Мы не модели и не сотрудники фирмы, чтобы нас фоткать.


- Точно! - подтвердил Вальдемар. - Не модели мы!

Алекс писал(а):

Давайте лучше потанцуем, а, Таша? Я вас приглашаю.


- Отличная мысль, Шурик! - Корф проглотил канапе и, повертев в пальцах уже ненужную палочку, сломал ее - А я вам сыграю!

- Ну-ка, друг, - обратился он к пианисту. - Подвинься, - и, сев за рояль, мягко коснулся клавиш пальцами.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 16:42 Новогодний Корпоратив
Вальдемар
Вальдемар
Вальдемар сказал, что будет играть для всех, и собирался это сделать - "сбацать" что-нибудь зажигательное, в духе вечеринки.
Но, едва коснувшись клавиш, внезапно понял, что хочет сыграть только для одного человека в этом темном зале.
Для Натали.

Он играл Манчини, - совершенно не танцевальную мелодию из "Поющих в терновнике" и перед его мысленном взором опять была Натали.
Смеющаяся... страстная... желанная. И не доступная.

Вальдемар резко оборвал мелодию аккордом и встал из-за рояля.
Ему внезапно захотелось напиться - до чертиков, а лучше всего до потери сознания - чтобы не думать, не представлять и ничего не желать.

Он подошел к барной стойке и заказал водку.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение