Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Алекс. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 17:34 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Вальдемар писал(а):
- Так, Шурик, слушай сюда! - Вальдемар остановился перед входом в "Даймонд Стар", - Мы с тобой серьёзные деловые люди!

Улыбаясь от уха до уха, довольно кивнул.

- Конечно.
Вальдемар писал(а):
Вальдемар достал из нагрудного кармана пригласительный билет и потянул "Шурику".
- Поэтому запомни, никаких девочек, никаких танцев! Тем более, на столе! И никаких мордобитий. Особенно с охраной.

Хорошего настроения как не бывало!

- Как это? Мы так не договаривались!!!!! Пусть девочки танцуют на столе! Знаешь какой вид, если ты сидишь за этим самым столом?! И ты хочешь меня этого лишить??
Вальдемар писал(а):
- И да! - он обернулся и предостерегающе поднял палец - Никаких Вовчиков и Шуриков!

- Вальдемарчик, я все понял!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:44 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Вальдемар писал(а):
Предъявив охраннику пригласительные, они протопали в огромное фойе.

- Значит, так Шурик, - притянув за лацкан фрака Алекса к себе, заговорщески прошептал Вальдемар. - Ты берешь на себя камеры и технику, а я, - Вальдемар поправил на шее бабочку. - хранилище.

- Почему не наоборот? - Возмущенно прошептал в ответ, - И где я буду искать эти камеры?
Вальдемар писал(а):
Он вытащил из кармана клочок бумаги и, повертев его в руках, ткнул пальцем.
- Оно должно быть где-то здесь, а камеры... Здесь! - Вальдемар протянул клочок Алексу. - На!

- А-а-а... Ясно. Но я все равно хочу в хранилище!
Вальдемар писал(а):
- Держи и не заблудись.

- Да пошел ты!

Зло рванул бумажку из руки Вальдемара и пошел искать камеры.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 01:50 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
"Займись камерами!" Вот и занялся бы сам! Их тут чертова туча!!!! А если?.. Алекс задумался и через несколько секунд расплылся в довольной улыбке. Конечно! Отрубить все камеры разом и дело с концом!
Алекс наметил цель и занялся ее исполнением. Какое-то время побродив для отвода глаз, он присмотрелся к расположению кабинетов фирмы, к сотрудникам, а потом уже, никем не замеченный, направился к лестнице ведущей в подвал. Чтобы не привлекать к себе внимание он включил фонарик и, несколько раз свернув, добрался до электрошкафов.
Работы непочатый край!
Он огляделся по сторонам и после недолгих поисков нашел кусачки. Алекс вернулся к шкафам и методично перерезал все провода. Когда свет потух, он посветил фонариком на свои часы. Угу, он пробыл здесь почти полтора часа. Но теперь нужно действовать быстро. Вернувшись к лестнице, он выключил фонарь и бесшумно двигаясь, отправился на поиски Вальдемара и хранилища фирмы.




Фирма обесточена!!! Царит кромешная тьма! Tongue


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 02:05 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Вальдемар писал(а):
Через пару минут он бежал уже по темным коридорам в сторону хранилища - унося в кармане коль прекрасной Натали.

- Вовка?! - Громким шепотом позвал из темноты Алекс, - Давай сюда!!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 02:59 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Вальдемар писал(а):
- Берем только самое ценное, - распорядился Вальдемар, кидая напарнику полиэтиленовый мешок для мусора.

- Если бы ты не сказал - я бы не догадался, - Язвительно пробормотал Алекс, продолжая наполнять свой мешок.
Вальдемар писал(а):
Они быстро и методично опустошили ящики и, вытащив мешки в коридор и спустив их в "хозяйственный" отсек, "догрузили" мусором из других мешков.

- Ну что, - кидая мешок в мусорный контейнер, поинтересовался Корф у Алекса, - Во сколько минут мы уложились на этот раз?

Шурик бросил свой мешок следом, захлопнул крышку и спокойно сказал:

- На одну минуту и 12 секунд быстрее, чем в последний раз.


Он позволил себе улыбку, которая однако пропала также быстро как и появилась.

- Нам нужно быстро вернуться в зал, пока никто не заметил нашего отсутствия.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 03:41 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Вальдемар писал(а):
- Это точно! - согласился Вальдемар. Через несколько минут они уже входили в темный - освещаемый только свечами - конференц-зал.

- Разделимся, чтобы не привлекать лишнего внимания.

Алекс скользнул тенью к барной стойке и сел у стены. Он снял и спрятал маску, заказал себе бокал марочного коньяка и принялся разглядывать веселящихся сотрудников ювелирной фирмы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 12:39 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Кто-то) писал(а):
Кромешную тишину прорезал вопль девушки

Таша вскочила на ноги, сердце колотилось как сумасшедшее.
- Помогите! Убывают! Кого-то!- наконец ее голос прорезался хриплым звуком и снова тишина... Потом девушка услышала, как что-то упало и забормотало...Стало еще страшнее и обещалась скоро начаться истерика. Девушка судорожно хихикнула...

Из коридора слышался какой-то шум и Сашок решил вернуться и посмотреть что там происходит. Он взял с одного из столиков свечу и вышел с ней из конференц зала.

- Что за шум, а драки нет?

На полу у стен сидели две девушки, тут же был и начальник охраны фирмы. "Тем лучше! - подумал Алекс, - Он видит собственными глазами, что я нахожусь в конференц зале."

- Вам помочь подняться? - Он протянул руку девушке с фотоаппаратом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:04 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Это не шум, а форменное безобразие, ваш свет глаза слепит- проворчала Таша, пытаясь скрыть неловкость. Ведь ее платье сбилось от страха темноты и она начала его одергивать

Взял девушку за руку, потянул на себя, помогая подняться и точным движением одёрнул на ней платье.
Таша Арсеньева писал(а):
- Что? - Помогите поднять Танечку, ято просто к стене прилипла, а она вон на полу сидит

- А теперь можно помочь и Танечке.

Как ни в чем не бывало, повернулся к другой барышне и помог ей подняться.


- Господин главный охранник, а правда что за фигня со светом? А аптечка у вас есть? У девушки кровь.
Танечка писал(а):
- Я же хотела для всем вам танец живота показать... Специально репетировала целый месяц... - вздохнула она. - Может я себе накручиваю и ... смогу ходить нормально?

- Ее нужно срочно лечить! - Снова обратился он к Ольшанскому, - Слышали? Она танцевать хочет!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:20 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Кирилл Ольшанский писал(а):
Они все дружно ввалились в конференц-зал.
Кирилл посадил Танечку на высокий барный стул и рявкнул бармену:


- Что встал, давай воды и бинты ...

Убедился что за "раненой" ногой девушки уже ухаживают и помог сесть Таше на соседний стул.
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Расскажи мне, детонька, что ты делала в коридоре в темноте. Откуда-то возвращалась?

Обращаясь к Таше и Алексу:

- Кстати, ответ на этот вопрос я хочу получить и от тебя, Ташенька, и от Вас, господин хороший, как-вас-там-по-имени ....

- Александр Николаевич Романов. Я ниоткуда не возвращался. Был здесь в конференц-зале. А почему вы спрашиваете?


Обращаясь к девушке-фотографу:

- Хотите чего-нибудь выпить?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:41 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Танечка писал(а):
- Ой, спасибо вам! - произнесла Таня, вставая. - Кто вы, господин любезный?

Таша Арсеньева писал(а):
- Я эдесь новенькая и ещё не всех знаю, -обратилась она к незнакомцу. - Меня Ташей зовут, а вас?- спросила она Алекса

Удивленный глухотой девушек, Сашок повторил еще раз:

- Александр Николаевич Романов. Я здесь по приглашению.
Танечка писал(а):
- Вы, правда, хотите, чтобы я вам танцевала? - девушка похлопала ресницами. - Мы ведь толком не знакомы.... Ой.. что я говорю.... какая же я дура...
Девушка смутилась.

- Не то, чтобы я об этом просил, но вы ведь сами сказали что имеете такое намерение. Или я неправильно вас расслышал, Татьяна?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:46 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Да пожалуйста, шампанского хочу, я столько натерпелась в этой темноте, что мне теперь будет что вспомнить, Александр Романович.- Девушка расположилась за столиком, куда усадил ее незнакомец и поставила свечку в стакан.

- Александр Николаевич... - Уже ни на что не надеясь вздохнул Саня, - Шампанское, конечно!
"Фирма за всё платит" улыбнулся он про себя и сделал знак бармену.
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Александр Николаевич Романов ... Ага ... Иван Николаевич Романов Вам, случаем, не родственник?

- И не случайно! А вы знакомы?
Кирилл Ольшанский писал(а):
- А спрашиваю я, мил человече, потому что работа у меня такая - спрашивать. Значит, Вы были в конференц - зале ... А дружок Ваш? Корф, кажется ... Да-да, Вольдемар Корф... Он с Вами был?

- Он был здесь же, конечно! Танцевал, если я правильно помню. Вон с той красивой женщиной в микроскопическом платье.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 14:05 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Девушка укоризненно посмотрела на Александра и проговорила
- Ну как хотите, можно и Николаевич! - Со вздохом отпила кусочек шампанского. -Вам здесь нравиться?

Совершенно не понял проблемы девушки с его отчеством, но решил не заострять на этом внимание.

- Хм... Да, нравится. А вы здесь работаете? Как вас зовут?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 14:50 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
- Наталья Сергеевна- уже ни на что не надеясь,)) вздохнув повторила девушка, - но зовите меня Ташей.

- О, так это ваше имя... А я подумал что прозвище, ну знаете как это принято среди друзей. - Алекс обезоруживающе улыбнулся девушке и подмигнул, - Даже удивился что вы так представились незнакомому человеку.
Таша Арсеньева писал(а):
- И да, я недавно сюда устроилась, фотографом- Она подняла руку и показала на болтающийся на ремешке маленький цифровичок- Nicon.- Хотите я вас щелкну? Она лукаво посмотрела на Александра Николаевича и нацелила на него объектив.

- Спасибо, не стоит.
Вальдемар писал(а):
Он протянул тарталетку Алексу

- Хочешь? Стол, кстати, приличный. Вроде.

- Спасибо, Вован. - Засунул себе в рот тарталетку и снова перевёл взгляд на Ташу.
Таша Арсеньева писал(а):
- А вам здесь нравится? - спросила она еще раз глотнув шампанского.- Хотите я и вас сфотографирую?

- Нее, он тоже не хочет. Мы не модели и не сотрудники фирмы, чтобы нас фоткать. Давайте лучше потанцуем, а, Таша? Я вас приглашаю.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 15:13 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Таша Арсеньева писал(а):
Таша улыбнулась в ответ
-Ага! Подпольная кличка. И вы уже не совсем незнакомый, платье на мне поправляли как заправский портной.

- А задираю я их еще лучше, - Доверительно поведал Алекс, наклонившись к ушку Таши.
Таша Арсеньева писал(а):
Таша широко раскрыв глаза посмотрела на Александра Николаевича, танцевать без музыки она ещё не пробовала, только елси настроение хорошее и дома никого нет, то можно и без музыки. Но была не была
- А давайте потанцуем, Александр Николаевич, была не была! - Она поднялась и подала ему руку.- Быстрый или не очень? Правда мне медведь на ухо наступил, но подпеть могу. - и девушка заливисто рассмеялась

- Зачем же без музыки? Вовчик нам сейчас сыграет! Да, Вован?

Алекс встал и вывел девушку на танцпол.

- Что заиграет - то и будем танцевать. - Он снова улыбнулся Таше и нетерпеливо посмотрел на друга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 15:37 Новогодний Корпоратив
Алекс
Алекс
Вальдемар писал(а):
- Ну-ка, друг, - обратился он к пианисту. - Подвинься, - и, сев за рояль, мягко коснулся клавиш пальцами.

Зазвучала нежная мелодия и Алекс повел Ташу в медленном танце. Его мало заботили приличия и что подумает о нем девушка, поэтому он прижал ее к себе так, как хотелось, то есть полностью. Ей не оставалось ничего другого, кроме как повторять все его движения. Говорить не хотелось и Алекс просто наслаждался всеми возможными в данный момент радостями жизни: музыкой, теплом женского тела и танцем.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение