Карта ролевой игры "Новогодний Корпоратив"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Ольга Германовна. Показать сообщения всех игроков
28.12.12 18:13 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Ох, нет!
Она посмотрела на часы, уже опоздала. Что ж...
Аккуратно Ольга покрасила губы красной помадой.
Отражение в зеркале ей понравилось, и женщина направилась к коллегам.
- А вот и я! - провозгласила она, войдя.
Танечка писал(а):
Упс!

Катерина писал(а):
- Тань, тебе что 50 лет? Какой кризис? Молодая, красивая, преуспевающая девушка. Что ты себе голову ерундой забиваешь? А наших мужчин все объединяешь,- усмехнулась,- у меня так все отлично.

- Приветик, - она подошла к ним. - Классно выглядите, - кивнула Ольга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:24 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Танечка писал(а):
- Ты тоже, - улыбнулась Танечка. - Готова оторваться по полной программе, если нам охрана позволит?

- Охрана... - она посмотрела на Кирилла. - Думаю, позволит, - она подмигнула девушке и поправила декольте.
Григорий Константинович писал(а):
А что к нему надо было как-то по особенному готовиться?

- Конечно, милашка, - подмигнула Ольга. - Наряды, косметологи... красивое белье...
Глеб Вересов писал(а):
- Ольга, добрый вечер, - Глеб указал на соседний стул. - Присаживайтесь к нам. У нас за столиком ещё есть места. Вина? Шампанского?

- Привет, Глеб, - она села рядом. - Шампанского, пожалуйста, - она очаровательно улыбнулась


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:37 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Танечка писал(а):
- Декольте, это страшное оружие, - прошептала она Ольге на ушко. - Особенно на дискотеке. Мина замедленного действия.

- Точно, - шепотом ответила Ольга. - У тебя есть опыт?
Глеб Вересов писал(а):
- Девушки, что Вы такое задумали? Рассказывайте. У коллег не должно быть секретов друг от друга, - Глеб улыбнулся девушкам, отпил из бокала шампанского и взял второе канапе.

- Задумали!? Корпоратив придумали не мы... - рассмеялась Ольга, вспоминая.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:43 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Григорий Константинович писал(а):
Ошарашенно выпучил глаза и побагровел от смущения.

Ольга улыбнулась. Забавный...
Катерина писал(а):
- Привет дамы. Смотрю мы все сегодня превзошли самые смелые фантазии наших мужчин. Отлично выглядите.

- Спасибо, дорогая.
Кирилл Ольшанский писал(а):
Кирилл оттолкнулся от барной стойки и подошел к Ольге Германовне. Беря руку девушки для поцелуя, Кирилл заглянул ей в глаза. Голос чуть хриплый, взгляд чуть более пристальный:
- Добрый вечер, Ольга. Надеюсь первый танец мой?

От его взгляда Ольга начала медленно плавится.
- Добрый, Кирилл. Конечно, - она многообещающе посмотрела ему в глаза.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 18:49 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Глеб Вересов писал(а):
- Но Вы его рискуете сделать незабываемым, Ольга, - Глеб подлил девушке ещё шампанского.

- Вы мне льстите, Глеб... - Ольга довольно улыбнулась.
Танечка писал(а):
- Один раз попробовала, потом бежала с дискотеки без оглядки, - прошептала Танечка. - Мне надоели стереотипы про блондинок. Как только увидят на танцполе в короткой юбчонке, так сразу решают, что я доступная и безмозглая дура.

- Стереотипы... - протянула Ольга. - Нам обеим с этим не везет... выбрала себе "объект"? - она заговорщицки улыбнулась девушке.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:05 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Танечка писал(а):
- Например, стереотип о войне между брюнеткой и блондинкой, - вздохнула Таня. - Не выбрала. А ты?

- Точно! - она отсалютовала бокалом. - Я тоже пока нет...
Кирилл Ольшанский писал(а):
Он выпрямился, увидев свою начальницу. Проходя мимо Ольги, постарался как можно незаметнее провести кончиками пальцев по обнаженной руке и плечу девушки в нежной ласке ...

Ольга закрыла глаза и забыла, что хотела сказать...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:17 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Лиза писал(а):
- Глеб, вы не служили в армии? Вы не знаете, что такое хук с левой?

Ольга улыбнулась.
Танечка писал(а):
- Оля, мы с тобой коллеги по несчастью, - Таня задумчиво посмотрела на свой бокал.

- Выпьем? - предложила она. - Глеб, налейте нам шампанского!
Глеб Вересов писал(а):
- Ну, уж на смертном то одре я про них забуду, а вот когда в прошлом году сломал руку, помнится, одной рукой в больнице печатал. Что с нас, трудоголиков, взять?... Татьяна, Вы правда хотите говорить про женщин? Давайте лучше поговорим о Вас? Что Вы ожидаете от вечера кроме танцев мужчин на столе?

- То есть танцы будут? - спросила Ольга.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:30 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Глеб Вересов писал(а):
- Какой вечер без танцев? На столе не обещаю, но приватный танец, Ольга, если позволите.. - Глеб налил девушке шампанского, многозначительно глядя в глаза. - За что пьём?

Ольга рассмеялась.
- Уверены? - она посмотрела на Таню. - Скоро к вашим ногам падет другая крепость...
Танечка писал(а):
Я - романтичная девчонка в ожидании новогоднего чуда. Вы никогда не думали о том, что под маской общительного администратора офиса скрывается такая особа? - девушка залпом выпила бокал. - Скажите, что это банально? Глеб, чего вы ждете от корпоратива, кроме хорошей закуски?

- Таня, - Ольга тронула ее за плечо. - Не напивайся...
Танечка писал(а):
- Да, - кивнула она.

Ольга закатила глаза.
Но шампанское выпила.
Танечка писал(а):
- Глеб, теперь вам не отвертеться. Вы просто обязаны пригласить Ольгу на танец, - заметила Татьяна.

- Сначала тебя, милая, - улыбнулась Оля и подумала про танец с Кириллом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 19:52 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Танечка писал(а):
Олечка, я лишь слегка расслабилась и выпила один бокал, - Таня закусила шоколадкой. - Увы, у наших мальчиков онемение ног.

- Ну ладно, - она улыбнулась. - Согласна с тобой. Давай не будем о грустном...
Глеб Вересов писал(а):
- Ольга, я не понимаю Ваших намёков. Мужчины - примитивные существа. Им надо говорить прямо. Что Вы имеете в виду? - Глеб снова налил всем шампанского и исподлобья наблюдал за суматохой у входа, где начальник охраны и Наталья Евгеньевна задержали каких-то типов...

- Уже неважно, Глеб, - она махнула рукой. - Где планируете отметить Новый год?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:03 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Глеб Вересов писал(а):
- Неважно, так неважно, - Глеб поймал руку девушку и поцеловал её. - Дома.

Ольга улыбнулась ему.
- В одиночестве? - она выгнула бровь.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

28.12.12 20:09 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Я должен ненадолго уйти. Работа. Ты обещала мне танец и я вернусь за ним ...

От его голоса Ольга начала таять. Изумительный мужчина...
Кирилл Ольшанский писал(а):
Поборов желание обнять её, Кирилл вдохнул аромат её духов, повернулся и вышел из залы. Он направлялся к охраннику у входа, чтобы узнать, когда господин Корф прошел в здание фирмы и был ли он при этом один ... Затем нужно было посмотреть записи видеокамер ...

Но Кирилл ушел.
Сразу стало холодно и неуютно. Ольга глотнула вина и повернулась к Глебу.
Глеб Вересов писал(а):
- В абсолютном, - хмуро кивнул Глеб.

- Это ужасно, - вздохнула Оля. Она вот тоже теперь в одиночестве...
Она глотнула еще.
Глеб Вересов писал(а):
Девушки, похоже, задались целью спровоцировать его на танцы. Почему бы нет? Ведь это корпоратив. Глеб поднялся, потянул за руки Ольгу и Катерину, и они стали "зажигать" на танцполе.

Ольга рассмеялась. Сразу двоих!?
Но танцевать она любила. Особенно после пары бокалов вина.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 11:20 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Неожиданно погас свет. Ольга замерла посреди танцпола. Что такое?
В кромешной тьме она направилась в сторону столиков, по крайней мере, так ей казалось.

Оля зажмурилась и вновь открыла глаза.
Где-то справа от нее горел крохотный огонечек свечки.
Вот где столы!
Она пошла на свет и уселась на первый попавшийся стул.

- Куда делся свет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 13:54 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Григорий Константинович писал(а):
- Тоже выпить хотите? А свет... Зачем вам свет, Ольга Германовна?

Оля вздрогнула и посмотрела на мужчину. Гриша!?
Что-то с ним не так...
- Не хочу, - тихо ответила а она. - А свет... Это что провокация? - поинтересовалась Ольга с улыбкой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 14:18 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Григорий Константинович писал(а):
- Ох, вы тааак правы, Ольга Германовна... - Нараспев протянул Григорий, - Не пейте! Я что-то такого намешал... - Он пьяно засмеялся, но тут же деловито поджал губы и важно кивнул, - Но вставляет как надо! Так же, кажется, говорят, да? "Вставляет"? Кто что вставляет? И зачем?

Ольга удивленно посмотрела на него.
- Вставляет, - кивнула она и посмотрела на напиток.
Вставляет...
А Кирилла все нет. Да даже если и есть, ничего не видно! И голоса звучат глухо и непонятно.
Она перевела взгляд на Гришу. Оля не думала, что он может напиться. Хотя, для трезвенника хватит и бокала.
- Что там? - она кивнула на то, что он "намешал".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

29.12.12 14:50 Новогодний Корпоратив
Ольга Германовна
Ольга Германовна
Григорий Константинович писал(а):
- Коктейль! - Гордо приосанился Гриша, - Я сам придумал состав и смешал! Вино, шампанское, коньяк, ликёр и немного спрайта... Но чего-то не хватает, Ольга Германовна...

Не чего-то, а кого-то...
Григорий Константинович писал(а):
- Чего-то не хватает... - Уже не замечая девушку, он снова сделал крошечный глоток, пытаясь понять чего именно ему не хватает в букете.

Гриша перестал ее замечать. Ольга вздохнула...
Кирилл Ольшанский писал(а):
За одним из столиков, он наконец-то увидел свою красавицу ... вместе с Гришей? Ничего себе ... Кирилл подошел к столику и поставил перед Ольгой бокал шампанского. Отодвинув стул, он уселся за стол и сухо спросил:

Неожиданно рядом с ней возник бокал. А рядом сел он...
Кирилл Ольшанский писал(а):
- Простите, если помешал вам. Но дело в том, Григорий Константинович, что Ольга Германовна обещала мне танец ... И сейчас самое время напомнить ей об этом обещании ...

- Так напомни...те, - с довольной улыбкой сказала она. Теперь Оля не считала темноту плохой, это был подарок...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение