Карта ролевой игры "Святки в поместье "Наливай""

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Олена Загнибеда. Показать сообщения всех игроков
21.01.13 20:52 Святки в поместье "Наливай"
Олена Загнибеда
Олена Загнибеда
Выбрались девушки из погреба, тащит их всех Дуня к дому.

Серафима -Фифи- Лежье писал(а):
Предлагаю свои мишени. Дуня, у Евлампия статуи есть?
- Еееесть, - протянула. - А зачем тебе?
- Будем украшать зал, - протянула я. - Выводи нас, Дуня. Покажешь папе, как надо женихов встречать.

И как это - украшать? Чем? Ничего кроме пробок у них нету...

Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Поглядела Дунечка на Оленку а она двоиться.
-Ой, Оленка у тебя сестра-близнец с нами, а ты знала?

-Да и у тебя, Дунечка, сестра появилась!

Евдокия (Дунечка) Наливай писал(а):
Вывела Дунечка их в зал и сама не знает как не заплутала. Ноги еле волокла. В глазах рябит.
-Вот тут много статуй! - указала Дунечка на гостей!

Ага! Много! Только качаются все как-то странно...
Тут Дуня на постамент полезла и на чала всем медали вручать. Разные! Красивые! Олена свою на грудь нацепила! Надолго она эти святки запомнит!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 22:38 Святки в поместье "Наливай"
Олена Загнибеда
Олена Загнибеда
Все попробовали в стрельбе посоревноваться. Захотелось и Олене пострелять.
-Фифи, пробки мне поставь, я тоже попробую! - взяла один из наливаевских пистолетов, прицелилась в установленные Симой пробки - бах! - мимо! Еще раз - опять мимо!
-Не мое, это видно! - вернула пистолет на место и пошла пробки поправлять.

мажордом Тынис писал(а):
- Косподааа, а хосяяин снаеет про статуи? Он не пуутет рукааться?

- Тимоша! Нас Дуня привела!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

21.01.13 23:42 Святки в поместье "Наливай"
Олена Загнибеда
Олена Загнибеда
мажордом Тынис писал(а):
И вдруг дочь хозяйская выстрелила. И попала в кого-то. Я стою - ни жив ни мертв, а потом так и осел на траву. И темнота спасительная меня поглотила. Сознание потерял.

Увидела Олена сквозь дым и пыль, как Тынис замер на мгновение и упал. Бросилась к нему со всех ног. Ощупала, похлопала по щекам.
-Тимоша, что с тобой? Живой, вроде! Вставай!
Тынис медленно распахнул глаза и взглянул на Олену.
- Слава Богу! В дом пойдем, нечего лежать тут на пороге... - помогла парню подняться и повела в дом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

22.01.13 08:23 Святки в поместье "Наливай"
Олена Загнибеда
Олена Загнибеда
Эпилог
Сентябрь простоял очень теплый. Поля убрали. С берез осыпались золотые листья. Олена ехала в повозке к поместью Наливаев. Урожайным был сентябрь, по всем статьям урожайным! Ездила Олена по соседним поместьям по приглашениям соседей. По хорошим делам ездила – роды принимать! Не в одной семье нынче наследники появились! Детки народились – загляденье! С удовольствием помогала травница своим святочным знакомым. И весело вспоминали они святки в поместье Наливаев!
Пусть все будут счастливы, а детки растут здоровенькими!
Может, и у Олены все скоро сложится?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение