Карта ролевой игры "Мафия: Ватикан 2"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Мистер Батлер. Показать сообщения всех игроков
17.02.13 09:54 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Истина (мэр) писал(а):
Всем приятной игры!

Здравствуйте!
Истина (мэр) писал(а):
Во вторник для первого хода нормально? Могу ход делать в районе от 13 до 17 по Москве, выбирайте.

Меня это устраивает. А других?
Сестра Пелагия писал(а):
Всем привет!

Приветствую, мисс Пелагия. Какими судьбами?
Сестра Пелагия писал(а):
Осваиваетесь?=))

Конечно. А вы?
Сестра Пелагия писал(а):
Пойду прогуляюсь...

Счастливой прогулки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 10:35 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Анна Джованни писал(а):
Доброе утро!

Доброе утро, мисс Анна.
Анна Джованни писал(а):
Немного пустынно)

Думаю это не на долго.
Сестра Пелагия писал(а):
Мистер Батлер, я здесь тоже как турист, хочу на католическую службу посмотреть=)

А-а-а.. Сестра, кажется, что здесь мы все туристы. Или нет?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 11:45 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Сестра Пелагия писал(а):
В каком отеле остановились?

В отеле "Кассиа" - хорошее место.
Адриано писал(а):
Чао, туристо!

Мистер Адриано, здраствуйте.
Адриано писал(а):
Да нет, вроде, и местные есть.

Это радует - местные подскажут лучшие места для туристов.
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Покайтесь, братья и сестры.

Папа, моё почтение и уважение.
Сестра Пелагия писал(а):
моё почтение папа, я обязательно посещу мессу.

Сестра Пелагия, может меня возьмёте на первую мессу, а то я хочу за свой короткий отпуск всё увидеть и всё успеть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 12:22 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Адриано писал(а):
"Всё увидеть и всё успеть"... Тоже как-то настораживает.

Что настораживает тебя? Ведь у меня отпуск не резиновый, и каждый день не хочу мессе посвящать, ведь ещё много чего есть интересного здесь в Ватикане - сама архитектура чего стоит, да ещё в Риме хотелось бы покрутится.
Сестра Пелагия писал(а):
Мистер Батлер, конечно, я с удовольствием возьму вас на мессу=)

Сестра Пелагия, рад вашему согласию.
Сестра Пелагия писал(а):
А на сколько дней Вы здесь?

Не надолго.
Сестра Пелагия писал(а):
но Вы не слишком подозрительны?=)

Ха. Вы тоже заметили. Но думаю, что это просто для поддержания разговора.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:15 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Истина (мэр) писал(а):
Тогда ход в 16.00 по Москве во вторник!

Превосходно!
Бенвенутто писал(а):
Ой, а народу-то, нароооду... Привет компании! Не буду конкретизировать честной или нет, на всякий случай... кто их тут знает, понаехавших...

Привет. Немного не тактично, но хоть честно)


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 13:53 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Лили Анн писал(а):
Ну здравствуйте дамы и господа ))

Привет, милая мисс Лили Анн.
Бенвенутто писал(а):
- Дорогие гости, чувствуйте себя как дома, но не забывайте, что вы в гостях.

Да-а... а это уже грубовато.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 15:49 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Адриано писал(а):
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Бенвенутто, никак серьезно за дело принялся?

Шустрый паренёк, ага.)))

Наверное решил взять быка за рога и не тянуть резину)
Ирэн писал(а):
Всем привееет!! Приятной игры!

Мисс Ирэн, здравствуйте. А откуда вы, если не секрет?
Ирэн писал(а):
Вы перед поездкой не интересовались этим вопросом? Мне турфирма дала небольшой гайд.

Я приехал сам по себе - не люблю зависеть от турфирм.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 16:01 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Бенвенутто писал(а):
Вопрос снят, милая... могу посоветовать хотя бы только один единственный раз на карту посмотреть, откроешь для себя много интересного.

Девушка своим вопросом поставила тебя в тупик - интересно...
Бенвенутто писал(а):
Резиной я предпочитаю пользоваться несколько иначе.

Ну, это правильно, особенно в наше время...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.02.13 18:27 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Адриано писал(а):
Боже-боже, сколько воды)). А мы в этот раз разве ролим?))

А веди ролёвку никто и не отменял. Или я не прав?
Ирэн писал(а):
Пы.сы Может перейдем на "ты"? Это ко всем участникам. Мне было бы так удобнее.

Хорошо, перейду на "ты".


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 11:52 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Привет всем жителям.
Лили Анн писал(а):
Мои посты были корректным и фактическим ответом на излишнее любопытство Бенвенутто. По поводу отстаивания своей точки зрения, не думаю, что должна спрашивать у вас на это разрешения, это мое право. Не думаю, что вы можете мне говорить, о чем должны быть мои посты )) Если в них есть несоответствие игре пусть мне об этом скажет Мэр ))

Лили Анн , не тратьте нервы в начале игры - они вам ещё понадобятся.
Лили Анн писал(а):
Бенедикт XVI 85-летний епископ Рима сослался на упадок сил и пошатнувшееся здоровье, не позволяющие ему в полной мере выполнять свои обязанности. Вчера его прощальная речь прозвучала как гром среди ясного неба. Небеса отреагировали чуть позже, чем СМИ: ночью молния ударила в купол собора Святого Петра в Ватикане.
Я прямо в шоке от новости
P.S. Это реальное событие ))

Что в мире делается, но свято место пусто не бывает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 11:57 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Сестра Пелагия писал(а):
Какие у кого планы на неделю?

А у вас, Сестра Пелагия ?
Сестра Пелагия писал(а):
Папа и кардинал, вы у нас самые реальные пацаны!=))

Ага. Но реал реалом, а завтра уже Ход и стоит задуматься - кого садить, а то сама ролёвка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 12:25 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Сестра Пелагия писал(а):
Анна, мистер Батлер опять мы втроём как вчера день начинаем, пора уже на троих сообразить=)

о... сестра, а вы ещё та искусительница...
Сестра Пелагия писал(а):
А Вы можете конкретный план действий предложить?

В голову совершенно ничего не лезит. Только реал, приветствия и парочка нервных постов, которые и во внимание брать не хочется - рановато ещё для подозрений.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 13:40 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Истина (мэр) писал(а):
Как вы тут, дорогие?
Определите для себя кто нравится и кто не нравится и напишите это, так проще перейти к игре (совет от мэра)

Даже и не знаю кто нравится, а кто не нравится... - но сегодня ближе к вечеру думаю немного определюсь, а то реал не даёт на полную играть (работа затягивает).
Ирэн писал(а):
Батлер, сейчас выводы могут быть и неправильными. Но игроки начнут защищаться, начнется дискуссия. Может это как раз и поможет выбрать правильное решение.

Ну давайте, дерзайте - надо же кому-то начинать.
Сестра Пелагия писал(а):
(Что-то я разошлась к добру ли=))))

может на это есть причина, о которой мы не знаем?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

18.02.13 16:41 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Совершенно не вижу подозреваемых. Все красиво влились на ролевых постах, раззнакомились, некоторые уже и по рюмашке пригубили. Единственное, что запомнилось, то это немного нервный ответ Лили Анн на пост Ирэн. И всё... Если бы немного народ подтянулся, пообщался чуть-чуть... но видимо в нулевой день посещаемость хромает. А голосовать надо...


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

19.02.13 00:06 Ватикан-2
Мистер Батлер
Мистер Батлер
Адриано писал(а):
Как пофигистично звучит. А вам, мистер Батлер, думать лень или бояться нечего?

Адриано, думать мне не лень, просто нет материала, чтобы помыслить. А бояться... думаю, что все в нулевой день боятся сесть. Наслышан уже...
Адриано писал(а):
То же самое применимо к Папе. Осторожничает очень-очень!

Как по мне, так осторожничают все - чижи боятся показаться не чижами перед остальными, а мафы бояться какой-то мелочью выдать свой статус.
Адриано писал(а):
Мистер Батлер - скорее чиж, чем маф. Но в отличии Бенни и Ирэн, скажем так, куда более пассивный.

А пасивный - это как?

Вообще, народ очень осторожный и скрытный - видно, что игроки в основном со стажем и на рожон не лезут. Аккуратненько так бочком заходят, знакомятся и уходят. Отъявленных спунов нет - и это очень радует, но с другой стороны это минус - ведь стопроцентного спуна можно было бы коллективно посадить.
Адриано - зашёл хорошо, поролил, во втором посте зацепился за мою фразу: ""Всё увидеть и всё успеть"... Тоже как-то настораживает. " , но потом как-то и забыл о ней. Первичный анализ очень поверхностный, но хоть какой-то анализ.
Анна Джованни - одна ролёвка, отметила Адриано - " нашел подозрительные фразы у каждого", Бенвенутто и Лили - устроили спор на ровном месте.
Бенвенутто - зашёл жёстко, но возможно это по его роли - типа брутальный мачо, немного поприрекался с Лили ,если это по ролёвки, то как-то не тактично, уж очень показательно, и это выделяется на общем фоне. Никого конкретно не подозревает, вот только
Бенвенутто писал(а):
Хотя вот наши святые отцы оба чем-то царапают, но так мимолётно пока, может и ложная тревога...

Ирэн - одной из первых начала призывать к игре и хоть поверхностно характеризовать игроков. Почему-то понравилась Анна, хотя та написала пару постов не о чём. В своём полном анализе никого конкретно не отнесла к подозреваемым.
Кардинал Бокаччо - вообще ничегошеньки... тёмный лес.
Лили Анн - как я уже писал ранее, она запомнилась своим лёгким спором с Бенвенутто, и всё...
Папа Базилио ІІІ - мало папы, очень мало, ещё вчера он выделил Бенвенутто, Адриано, Ирэн и кардинала, но никакой конкретики.
Сестра Пелагия - активна, но активна в ролёвке, по игре совершенно ничего.

Написал и даже смешно стало - все такие хорошие и пушистые, аж зло берёт. Совершенно не могу предположить, кто маф, даже на ум не идёт - посты такие осторожные, никаких споров и серьёзных межусобиц (окромя Бенвенутто и Лили - но и этот спор, скорее всего, высосан с пальца - но его нельзя сбрасывать со счетов). Короче... До Хода ещё время есть - авось кто-то проколится и взболтнёт лишнее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение