Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Стейси Стивенс. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 13:29 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Симона писал(а):
- Девушки, пошли? Думаю как поесть они и без нас разберутся.
Подхватив приготовленные вещи, Симона вышла на улицу.

Запихав в рот последний кусочек чего-то, казавшегося необыкновенно вкусным, Стейси направилась следом.

У душа девушка остановилась, изучая взглядом его конструкцию.
- А как этим пользоваться?. - после некоторого молчания осторожно поинтересовалась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 14:41 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
- Очень просто, крошка. Ты оголяешься и встаёшь под бочку, а я наполняю её водой и получается душ.

Фернандо Гарридо писал(а):
Усмехнулся - Вода из колодца, становитесь под бочонок и опрокидываете в него воду.

- Ага... - Стейси выслушала объяснения и мысленно построила алгоритм: (бросить ведро в колодец + вытащить ведро с водой + вылить в бочку) повторить 5 умножить на минимум 4 ведра каждой, то есть раз 20, и откинула дополнительное условие в виде "водоноса", становящегося наблюдателем, как не имеющее существенное значение в данных условиях, и задала вопрос по существу:
- А вас одного на всех хватит? - и она совсем не имела в виду ничего неприличного. Чисто по делу.

Самир Азад Шеро писал(а):
Самир вышел вслед за Миленой на улицу и они подошли к импровизированному душу.

При виде Самира девушка без единой капли логики бросила на него обиженный взгляд. Ну, положим, капля там всё-таки была: он же обещал, что в гарем они не попадут и беспокоиться не о чем. При этом она вроде понимала, что в нападении и новом похищении он не виноват, обида была совершенно иррациональной. Но вслух ничего говорить не стала, и то ладно.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:17 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
Поймав на себе обиженный взгляд Стейси, ободряюще улыбнулся девушке.
Девушка только вздохнула, пытаясь смотреть на него более справедливо. Хотя о какой справедливости можно говорить в мире, где девушек до сих пор похищают, чтобы сделать наложницами?

Пока Симона мылась, Стейси отошла в сторонку, чтобы не мешать ни ей, ни им обоим. Но когда плеск стих, вопросительно обернулась.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:28 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
- Кто следующий? - посмотрев на женщин, громко спросил он.

Оглянувшись, Стейси не заметила сильно страждущих и шагнула вперёд. В конце концов, она не мылась четыре дня, и это в такую жару!

Сикл писал(а):
- Меня есть кому подменить. - заверил девушку, - Так моемся или нет?

- Конечно, - кивнула она, расстегнула и сняла обувь, рубашку, брюки, стянула топик, но дальше раздеваться не решилась. Да и белье можно сразу на себе постирать...
Вооружившись мылом, она встала под бочку и приготовилась к процедуре омовения.



Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 16:55 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
- Американка? - улыбаясь спросил Сикл, опрокидывая первое ведро ледяной воды в бочку, - И как тебе нравится Туркменистан? Не ожидала оказаться практически в каменном веке, да?

- Оййй... - вздрогнула она от резко контрастирующей с температурой воздуха воды, но быстро взяла себя в руки и первым делом намылила волосы, а затем и всё остальное.
- Почему вы предположили, что именно американка? - поинтересовалась она, - На мне где-то татуировка американского флага? А Туркменистан мне, учитывая обстоятельства, совершенно не нравится! - заявила девушка, - Туркменистан, значит? А приехала-то я в Иран.

Сикл писал(а):
За первым последовало второе ведро колодезной воды.

Второе ведро показалось уже более приемлемым, и она начала активней мылиться, втирая спасительную смесь в кожу, и практически ощущая, как начинает сходить грязь.
- Подождите, не лейте третье, - попросила Стейси, - Я ещё намылюсь, а потом начнём смывать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 17:39 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
Похоже он здорово обморозил себе мозг, в тот день когда искал её в лесу, раз не разглядел этого. Сикл проводил Симону взглядом и посмотрел на девушку под бочкой
- На лбу, - уточнил Сикл, - Прямо просвечивают крупные буквы "Made in USA".

- О Кей, надо будет добыть кепку для маскировки, - усмехнулась Стейси.

Сикл писал(а):
- Решила прокатиться на верблюде в Иране, а очнулась в Каракумах в Туркменистане? Такое не скоро забудется, да?

- Забудешь такое, как же, - мрачно пробурчала, - Но я очень постараюсь. И в арабские страны теперь - ни ногой! - твёрдо заявила она.

Сикл писал(а):
- Пожа-а-алуйста... - Сикл немного подождал пока она закончит намыливаться и опрокинул следующее ведро в бочку.

Пока лилась эта уже просто божественная вода девушка умудрилась практически полностью промыть волосы, вода с которых, в свою очередь, стекая по телу, омыла и его. Стейси состроила мужчине просительную гримаску:
- Можно ещё одно, последнее, честное слово! - поклялась она.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 18:20 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
- Без проблем, - ещё один поход к колодцу и ведро воды, - Закончила?

Ещё один всплеск, смывающий последнее мыло, и Стейси с наслаждением подставила лицо слабеющему потоку.
- Да, спасибо вам, - с благодарностью улыбнулась она Сиклу.

Девушка аккуратно шагнула из таза с водой и потянулась к лежавшему на колодце полотенцу, промокнула им волосы и вытерлась вся. Бельё, конечно, осталось мокрым, но в такой жаре это ненадолго. Она накинула сверху рубашку, достигающую бедёр, и решила пока не одевать всё остальное, только ноги ополоснула и обулась.

Решив немного обсохнуть на воздухе, она присела на край колодца, распутывая пальцами волосы.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 18:58 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
- Не за что, - ответил Сикл, лениво осматривая улицу, в конце которой всё ещё лежали стащенные в кучу трупы. Но кажется это никого не волновало...

Девушка обратила внимание на направление его взгляда. Вид трупов заставил её вновь вспомнить о похищенных.
- Самир обещал, что ведётся какая-то операция против этого шейха, и девушкам не дадут попасть в гарем, - тихо заметила она, - Но если нет? Неужели они так там и останутся? И ничего нельзя сделать?

Чтобы отвлечься от тяжёлых мыслей, она решила воспользоваться тем, что пока никто не пришёл принимать душ, и застирала в тазе, в котором ещё оставалась воды, свой топ и носочки, и разложила их сушиться.
Этот уголок селения стал приобретать почти домашний вид: импровизированный душ, таз, сушащееся полотенце и прочие вещи.

Она вовремя успела: едва закончила, как в душ привели рыжеволосую Яну. И увели куда-то ещё, заставив провожать из немного удивлённым взглядом.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 19:45 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Сикл писал(а):
- Не знаю, - безразлично сказал Сикл, - Это не моя забота.

От этого равнодушия Стейси поёжилась и опустила глаза. Ей казалось невероятным, что можно знать о похищении, знать, кто это сделал, знать, что похищены его соотечественницы, и не пытаться сделать для их освобождения хоть что-то. Особенно это тяготило тем, что сама она была в одном шаге от подобной судьбы (и неизвестно, ушла ли дальше, вдруг шейху покажется мало и он вернётся?). И, если бы похитили её, получается, никто бы и пальцем не пошевелил ради её освобождения?
Боже, как ей хотелось назад, в свой уютный мирок, где её окружают компьютеры, коллеги и друзья, где не происходит таких страшных вещей. Какого чёрта её вообще дёрнуло доверить выбор поездки случайности? Скорее бы домой... Только как можно со спокойной совестью поехать домой, куда её ещё никто не отпускал, когда где-то в плену страдают её подруги по несчастью?
...Подумать только, а ведь в детстве она завидовала своей тёте, пережившей кораблекрушение и несколько дней жизни на необитаемом острове. Слушала её истории о тех днях и мечтала сама оказаться в подобной ситуации. И вот, попала в ещё худшую. Одна, где-то в пустыне, без документов, без возможности самостоятельно отсюда выбраться, в компании людей, которые тут забудут её, если вдруг с ней что-то случится.

Она посмотрела на селение - за каждым углом ей стали мерещиться затаившиеся там люди. А если они и вправду вернутся за остальными? Этот шейх, судя по всему, страшный человек и вряд ли он позволит своим жертвам вот так просто уйти от него. Стало совсем неуютно, и девушка быстро натянула брюки и застегнула рубашку ещё на пару пуговиц. Ей крайне захотелось оказаться там, где побольше людей, и она направилась в хижину.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:11 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
В хижине Стейси подсела к Самиру и попыталась хотя бы у него получить какие-то если не гарантии, то обещания, что он сделает всё возможное для спасения девушек.
- Самир, скажите, как зовут этого шейха? Где он живёт? Куда увезли девушек?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:35 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
- Зачем вам, Стейси? - озадаченно посмотрел на девушку, - Шейх Саади, их увезли на границу Туркменистана с Ираном, именно там пролегают его земли. Но зачем вам это?

- На всякий случай, - Стейси пожала плечами, - Если вдруг что-то пойдёт не так, и я выберусь, а они - нет, чтобы я знала хоть что-то, что может им помочь. - Она чуть сморщилась и тихо призналась, - Я безумно за них боюсь.
Признаваться в своём страхе она вообще-то тоже боялась. Проще всего было делать вид, что она верит в обещания Самира, и верить, что реальность, видя такую уверенность, просто не посмеет поступить иначе. Главное, не дать реальности заподозрить, что у неё есть и другие пути.

Самир Азад Шеро писал(а):
Кстати, я могу уже вернуть вам ваши документы.

- Правда? - девушка обрадовалась, - О, я бы совсем не возражала. Находиться в чужой стране, не имея на руках документов, как залога того, что отсюда можно выбраться, не очень приятно. А у вас только паспорт? Больше никаких моих вещей? - тут же проснулся аппетит, - В мой сумочке была масса вещей, без которых девушке ну никак не обойтись, - она чуть смущённо и улыбнулась, извиняясь за свою мелочность и расписываясь в своём пристрастии к любимым и привычным мелочам даже в таких условиях.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:56 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
- Скоро все выяснится. - В который раз повторил Самир, - А вы знаете кого именно из девушек украли?

Она кивнула и посталась изо всех сил поверить, что всё и в самом деле скоро выяснится и образуется.
- Точно известно, что Жанну, и, кажется, Киру, - объяснила Стейси то, что знала, - Кира была в доме и её с тех пор никто не видел.

Самир Азад Шеро писал(а):
- В доме напротив лежит поклажа с верблюдов. Если хотите поищите вашу сумочку сами, Стейси. И подберите себе пару одеял, - Самир посмотрел в окно, - уже темнеет.
Он вышел из дома и направился за документами Стейси.

Ещё один кивок. Сходить поискать свои вещи она была безоговорочно согласна. Хотя нет, с одной, маааааааааленькой такой оговоркой. Куда-то идти? Одной?
Она вскочила и побежала вслед за своим бывшим проводником, надеясь, что он идёт туда же, куда надо ей. Или проводит.
- Я теперь боюсь ходить одна, - догнала она его.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:37 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
Самир остановился на полпути и повернулся к Стейси.
- Кира? Это та самая темноволосая девушка, которая была утром с вами, когда я рассказывал вам про Саади?

- Да, - Стейси кивнула в очередной раз, - Которая сразу вам поверила и согласилась ехать дальше. Это имеет значение, что именно она?

Самир Азад Шеро писал(а):
- И правильно делаете, Стейси. - Он распахнул перед ней дверь дома, в котором были вещи. - Вон среди тех вещей может быть ваша сумка, - показал он вправо, - А вот здесь, - указал налево, - все нужное для сна.
Самир подошел к тюкам с одеялами и достал два для себя. Отошел к окну, положил их на подоконник и начал искать документы на имя Стейси.

- Да мне уже везде опасности мерещатся, - проворчала она, и кинулась, конечно, к той куче, где была возможность найти свои личные вещи. Одеяла подождут. И увлечённо принялась рыться в вещах, стараясь перекладывать их аккуратно и не устраивать слишком уж большой беспорядок. Где-то в самой глубине она заметила подходящий по цвету ремешок и потянула за него, затаив дыхание.
- Нашла! - раздался ликующий вопль, и счастливая девушка зарылась носом в содержимое небольшой сумочки на длинном заплечном ремешке, перебирая свои, как оказалось, поистине сокровища, сопровождая почти каждую радостными писками: расчёску, зеркальце, бальзам для губ, пилочку для ногтей, заколку для волос, жевательную резинку, даже носовой платочек. Сотовый телефон тоже нашёлся, но, увы, совершенно разряженный.
А вот одна из находок её ужасно огорчила. Оказывается, поляки не забрали его себе... Потому что его каким-то образом разбили в хлам.
- Мой ай-пад! - возмущённые эмоциональные причитания были не менее громкими, чем предыдущие радостные, - Это же последняя модель! Варвары... - с её профессиональным трепетным отношениям к техническим новинках разбитый планшет был практически трагедией.
Погрустив немного над не слишком актуальным в данный момент планшетником, она положила его обратно. Вытащила зеркальце, посмотрелась и ужаснулась: нос обгорел, волосы спутаны, губы обветрились. Всё это требовало срочного внимания, и она схватилась за расчёску.

- Всё, я готова! - заявила она через некоторое время, уже снова довольная и примирившаяся со своим внешним видом. Сумочка была благоразумно перекинута через плечо и шею: расставаться с ней она больше не собиралась.
Увидела отложенные Самиром одеяла и тоже пошла взять что-нибудь себе. Вытащила одно, приглянувшееся ей, немного подумала и по примеру мужчины взяла ещё одно. "Наверное, на одном лежать, а вторым укрываться" - дошло до неё уже потом. Что поделать, последние годы на природе ночевать ей не доводилось.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 08:08 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
Самир Азад Шеро писал(а):
- Мой ответ имеет какое-то значение для вас? - ответил вопросом на вопрос Самир.

Стейси покачала головой:
- Нет, простое любопытство. Мне почему-то показалось, что это было важно, но, конечно, всё это не важно...

Самир Азад Шеро писал(а):
Наконец найдя документы Стейси, Самир убрал остальные и повернулся к девушке.
- Вот ваши документы, - он протянул ей паспорт и проводил до двери дом, в котором ночевала основная часть их странной группы.

Девушка просияла, сунула нос в документы, убеждаясь, что это именно её и с ними всё в порядке, и спрятала в сумочку своё очередное сокровище, почувствовав себя совершенно счастливой хотя бы на ближайшие минут пять. А ведь это всего лишь бумага, по сути, совершенно бесполезная в настоящих условиях, от расчёски и то больше пользы... Но эта никчёмная бумажка дарила чувство свободы, выступала залогом, что можно будет в любой момент без проблем вернуться домой. Правда, сначала нужно добраться до цивилизации, но это уже сущие мелочи. Хм, положим, не такие уж и мелочи, но преодолимые.
Фернандо Гарридо писал(а):
Мужчина перехватил мокрую тряпку, летевшую в лицо. - Слышь, репортер Гелла, вали в дом. Я пока снова обольюсь.

Под присмотром Самира она благополучно вернулась в хижину, по пути забрав свои досушивающиеся у колодца вещи и получив бонус в виде разглядывания татуировки на спине вновь обливающегося байкера.

Внутри она немного послонялась по пространству хижины, не зная, куда себя приспособить. На улице же уже начинался дождь, лишая возможности сходить куда-нибудь ещё. Наконец она утроилась у стены, усевшись на свёрнутые одеяла. Подсохнувшие волосы рассыпались по плечам пушистой волной, и она вновь взяла в руки расчёску. Двигала ею в большей степени необходимость заняться чем-то привычным и обыденным, получить подобие уюта и обычной жизни.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 10:58 Караван
Стейси Стивенс
Стейси Стивенс
На улице всё лил и лил дождь, и вокруг всё затихало. Симона и тот русский, который помогал им мыться, где-то отсутствовали, наводя на мысли об их желании уединиться, Самир куда-то уехал, и она очень надеялась, что он поехал к своим, за девушками. Кто-то рядом негромко разговаривал, а кто-то спал.
Стейси посидела ещё немного и решила последовать примеру последних. Вот уже одно одеяло свёрнуто пополам и расстелено у стены, второе прикрывает саму девушку, а сон не идёт. Видимо, в предыдущие, потерянные для сознания дни, она или успела выспаться, или само то состояние было слишком близким ко сну, но теперь организм решительно отказывался отключаться.
В поисках подходящего для упрямца-сна положения девушка повернулась на один бок. Через десять минут - на другой. Сон не шёл, зато подступил холод. Она вновь переменила положение, стараясь устроиться покомпактнее, чтобы сосредоточить тепло вокруг себя, но ей тут же начала мешать сумка, которую она не намерена была с себя снимать до возвращения, как минимум, в гостиницу. Попытки передвинуть сумку на спину привели к тому, что со спины сползло одеяло и она тут же замёрзла. Мысленно чертыхнувшись, Стейси продолжила возню с одеялом. Кое-как устранив все помехи и утечки тепла, она уместилась под одеялом вся, так что торчать осталась лишь макушка, съёжилась и замерла в надежде, что в её коконе тепло вот-вот накопиться и можно будет ещё раз постараться заснуть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение