Тайна поместья Эль Фарион

Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Кира Ликис. Показать сообщения всех игроков
15.03.13 18:57 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Чуждо, как же оно мне было все чуждо. Я шла за конвоирами, по коридорам и вся роскошь, которая так и кричала обратить на себя взгляд, вызывала лишь отвращение. Не смогу, я просто не смогу. Я не вынесу и не выдержу. Могла ли я представить, я, та, которая делала что хотела и жила как ей нравится, должна стать игрушкой в чьих то руках. Нет, не просто игрушкой, а игрушкой для секс утех.
Аслан Карим Саади писал(а):
Осмотрев их с ног до головы, он задержался задумчивым взглядом на Кире... а затем размашистым шагом вышел из гарема

Один его взгляд чего стоит. Кто он в этот мире? Охранник? Надзиратель? Отдел кадров по подбору достойных для "работы" в гареме. Взгляд, от которого стадо мурашек бегает по спине и не успокаивается.
Упав на первую попавшуюся поверхность, я согнулась пополам и простонала
- Я не смогу. Я просто не смогу. Что теперь делать?
Меня почти всю трясло, то ли от страха то ли от гнева. Не понятная и не разборчивая смесь.
Подошли какие то женщины, тех что ОН приставил к нам, что то пытались говорить, тянуть куда то. Но я отбрасывала их руку и кричала "Не смейте ко мне прикасаться". Не важно, что они не понимали языка. Тон, взгляд они должны были понять. Поднявшись я рукой указала им на дверь. Не слова, взгляд. Ненавижу когда ко мне прикасаются чужие. Сама, я помоюсь сама. Как получится. И плевать на какие то там указы.
О чем то проговорив между собой, бросив на меня взгляд полный ненависти и еще чего то, они не спеша отошли.
А плевала я на их взгляды. Сама могу продемонстрировать еще и не такой.
Пока они ухаживали за Жанной я помылась сама, так как хотела и нравилось. Никто не знает моих привычек и предпочтений и не собираюсь я их менять. Закончив водные процедуры, надев чистое нечто, я вернулась в "свою" комнату.
Жанна писал(а):
Выскользнув из комнаты, она осмотрелась по сторонам, тихо постучала в соседнюю дверь, кажется, там должна быть Кира.

Дернувшись от не громкого стука( ужас, я уже вздрагивать начинаю),резко распахнула дверь. И выдохнула с облегчением
- Фух, это ты, проходи. Я думала это опять кто то из этих,- передернув плечами я махнула рукой в неопределенность.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 20:40 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Жанна писал(а):
- Я не знаю, какие у тебя планы, но лично я собираюсь бежать отсюда. И, по возможности, поскорее. Ты со мной?

- Спрашиваешь, конечно..Только, - я огляделась вокруг и стала расхаживать по комнате, потому что сидеть на одном месте не могла,- КАК? Ты видела все ЭТО? Нам обещали, что мы даже сюда не попадем. А что в итоге получилось? Мы "благополучно" оказались здесь.
Упав в одно из кресел я сдулась как шарик.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:10 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Жанна писал(а):
- Пока не знаю, но сидеть и ждать у моря погоды тоже не буду. Хотя... - Жанна подошла к окну, выглянула наружу... - Есть идея, правда совершенно сумасшедшая... и рискованная. Жалко только, что нам воды набрать не во что. Идти в пустыню без воды - самоубийство. Рискнём? Как стемнеет.

- Это точно самоубийство, но..,- встав рядом с Жанной я посмотрела в окно,- но это все что у нас есть. Мы с тобой "выспались", может пока ночь и прохладно, как то доберемся? Ты знаешь в какую сторону идти?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:29 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Жанна писал(а):
- Я что похожа на тех, кто бродит по стране, уткнувшись в карту и компас? - она печально вздохнула.

Ответные слова вызвали слабую улыбку.
- Определенно не похожа.
Жанна писал(а):
- Нет, я, к несчастью, совершенно не умею ориентироваться. Но мне кажется, что нам просто нужно идти по следам. Эти джипы оставили на плотном песке очень отчётливые следы от колёс. Мы тогда сможем вернуться в кишлак. Как ты думаешь? Если, конечно, осилим несколько часов пешего хода, без остановки

- Я тоже про них как то подумала, про следы. Ветров вроде не было, что бы замело. Жить захотим, и не то осилим. В экстремальной ситуации, проявляются скрытые человеческие сверх возможности. А чем это не экстренная? Экстренней некуда. Только бы в темноте не заблудиться и не сбиться.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 21:46 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
Начальник охраны распахнул дверь в комнату, где сидели наложницы, и вошел внутрь. Цепкий взгляд, сразу заметил их позы у окна и взгляд вдаль. Прищурив глаза, он остался, однако, невозмутим.
- Шейх Саади, готов Вас принять. Вам нужно следовать за мной.

Отвернувшись от окна, я посмотрела на вошедшего. Вся жизнь промелькнула перед глазами за несколько секунд. Я словно примерзла к месту. Не было сил сдвинуться и сделать хоть шаг или вдох. Когда стало не хватать воздуха, поняла что не дышу. Бросив взгляд на Жанну, вернула на вошедшего. Не хочу. Не могу.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 22:37 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
- И лучше поторопиться, потому что господин не любит ждать. Так же как и заставлять своих наложниц силой, если придется.

Слова. Тон, требующие поклонения и уважения, вызывают внутреннюю ответную реакцию. Реакцию бунта и противоречия. Но тут же понимала, что я уже не дома. Смириться? При всем моем желании не смогу.
Жанна писал(а):
- Ну что... пойдём?

Посмотрев на Жанну, тихо кивнула. После, запрятав все страхи очень глубоко в себя, пошла на выход.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

15.03.13 23:45 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
Когда за последним закрылась дверь, шейх бросил:
- Садитесь. Итак думаю вы и сами уже догадались кто я. И зачем я привез Вас сюда. Расскажите мне, как Вы провели последние пару часов? Вас кто-нибудь обидел?

Приземлившись по дальше, от находящегося в комнате мужчины, именно того кто нас привез. Вот и прибыли оказывается. Вот тебе Кира и "отдел кадров". И что ему отвечать? Что само присутствие здесь хуже любой обиды?
Подняв взгляд, я очень внимательно посмотрела на сидящего мужчину. Без разницы, положено так или нет. Можно или нельзя.
- Вы считаете, что похищение людей это не обида? Забирать их из привычной среды жизни, в угоду только одного единственного человека - это нормально? Это все в порядке вещей? Так мы и провели все эти часы - угождали, что бы предстать перед этим самым человеком.
Я понимала, что возможно рою себе могилу. Но думаю, что глубже чем она была, быть уже не могло быть.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 11:11 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Нельзя сказать, что где то на краю сознания я не понимала того что он говорил. Не в диком лесу живу, прекрасно понимаю обычаи нравы разных культур. Разных. В этом мы были слишком разные. Два абсолютно противоположных мира, отличающихся друг от друга как небо и земля. И если для женщин его страны все это было в пределах разумного, то мой разум вопил и не мог понять и принять. Как? КАК с таким можно смириться? Да ничто в мире не заменит свободы. Никто и ничто.
Чем дольше я его слушала, тем больше приходила то в ужас то в отчаяние, то панику, но ярче всего был гнев и презрение за то, что посмел, посмел изменить мою жизнь. Изменить не спрося.
Аслан Карим Саади писал(а):
Но не приведи Аллах, Вам ослушаться меня... Я не угрожаю, я говорю прямо...этого я не потерплю.

Как же мне хотелось в этот момент вскочить с этого ненавистного дивана и выбежать из этой комнаты, от этого человека, да еще бахнуть дверями чем погромче. Я вся приготовилась сорваться с места и будь что будет.
Аслан Карим Саади писал(а):
Так же как применять силу к женщине. Не заставляйте меня применять ее, я не люблю портить нежную женскую кожу.

Может самой напроситься, что бы попортили и оставили в покое? Может тогда домой отправят, а пластика и не такие чудеса творит.
Мысли, мысли, одна глупее и безрассуднее другой. Кира, признай себе, ты вляпалась по самое не могу. Печальный финал твоей короткой жизни.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Жанна, ты можешь идти. Мой человек проводит тебя до твоей комнаты.

Переводя взгляд то с него то на Жанну, я взглядом просила ее не уходить, не оставлять с ним наедине. Взгляд метался туда сюда, а сердце колотилось где то под горлом. Жанна ушла. А я осталась сидеть как примерзшая к месту.
Аслан Карим Саади писал(а):
Когда за девушкой закрылась дверь, он перешел на особо ласковый тон:
- А ты значит, строптивица, джана?

На миг прикрыв глаза, сделав пару вдохов и выдохов, пытаясь хоть как то справится с собой, я подняла взгляд. Что я могла ответить? Слов не было. Я ждала его решения, хотя то, что он отправил Жанну, говорило слишком о многом. Лучше любых решений и слов. Более красноречиво он высказаться не мог. Паника накрыла с головой.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 13:02 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
Аслан медленно оттолкнулся от стола и ленивой походкой стал приближаться к наложнице.

Следя за ним взглядом, за тем, как он приближается, словно заполняя все пространство вокруг, одним своим присутствием, видом. Властью, надменностью. Брать не спрося, все что ему угодно. А сейчас, сейчас со всей очевидностью, ему угодна была я. Не осознавая до конца, я продолжала пятиться на диване, до тех пор, пока спиной не уперлась в угол. Угол. Я сама себя загнала в угол.
Аслан Карим Саади писал(а):
Присев около девушки, он положил руку на подлокотник за ее спиной, перекрывая любые действия, отсесть или отстраниться от него.
Проведя костяшками пальцев по ее щеке, он заметил:
- Ты дрожишь. Не нужно бояться. Я не кусаюсь, если меня не дразнить... - опустив руку на ее плечо, он взялся за вырез платья, и спустил один конец с плеча. Нагнувшись шейх провел носом от предплечья, до ключицы, вдыхая ее аромат

Дернувшись от первых прикосновений, я лишь сама себе усугубила ситуацию, еще ближе оказавшись прижатой к его руке. Полностью оказавшись в кольце его рук. Отодвинуться, избежать прикосновений я уже не могла. Стараясь унять дрожь и как то справиться с собой, я пыталась не слушать его, того что он говорил, обещал и намекал. Не верить, не слышать и не знать.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Какая ты все таки не покорная. Не позволила женщинам за тобой поухаживать... Ничего, в один день я сам...за тобой поухаживаю. Сейчас мне даже больше нравится запах твоего чистого тела... Он напоминает весеннюю свежесть. Но ты так и не ответила на мой вопрос, джана. А мне бы хотелось услышать еще разок твой голос.

Ответить? Как же мне хотелось ответить, и я ответила, вложив в свой голос, тон, взгляд, все, все что испытывала в эту минуту. Здесь и сейчас.
- Никогда, слышишь, никогда я тебе не покорюсь,- повернув голову я встретилась с его взглядом. Если ему мало слов, пусть видит взгляд, пусть,- можешь сразу отсылать меня туда, где живут провинившиеся или неугодные, но покоряться тебе я не буду. Не по своей воле я оказалась здесь и насильно смиряться со своей участь, я не хочу и не буду.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

16.03.13 16:31 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
- Слишком долго, - а затем нагнул голову и коснулся ее губ, в самом сладчайшем поцелуе. Сначала медленно и ласково сминая ее губы своими. Девушка сначала противилась, пыталась вырваться, но Аслан держал ее крепко, не прекращая свои действия. Затем он стал легкими как перышко поцелуями, касаться ее губ, рассеивая внимание. Когда же она на секунду расслабилась, он углубил свой поцелуй, проникнув языком в ее манящий его рот. Постепенно сжигающая страсть овладела шейхом, но он не хотел пугать наложницу.

Сопротивление. Борьба. Отстраниться. Уйти убежать. Но ничего не получается. Он слишком близко. Слишком. И сильнее меня. И при этом не позволительно нежен. Такие как он просто не могут такими быть. Нет. Но тело предатель чувствует совершенно другое и предает. Предает разум, который вопит что все это ложь. Поздно.
Аслан Карим Саади писал(а):
Резко оторвавшись от ее губ, он прошептал:
- Это только начало. - Затем хлопнул в ладоши, и двери кабинета открылись. Вошли слуги, неся за собой подносы с едой. Через пару мгновений весь столик был устлан разными восточными вкусностями.

Отрезвляющие слова. Как ушат ледяной воды. Приводящие в чувство. Заставляющие встрепенуться и посмотреть на себя со стороны. Кира, ты полоумная идиотка, чуть не растаявшая. С кем? С кем?
Я смотрела на то как сервируют стол и пыталась привести дыхание в норму. Дыхание, мысли и чувства. Чувства?
Аслан Карим Саади писал(а):
Взяв тарелку в руки, он предложил кусочек Кире.

Отрицательно покачав головой в знак отказа, перевела взгляд на вошедшую девушку. Да я видела восточные танцы и не раз. Но здесь, так близко, это было совсем другое зрелище. Другие эмоции и ощущения. Что бы я не чувствовала здесь и сейчас по отношению к хозяину всего этого, девушке надо было отдать должное. Но было и еще кое что. Ее взгляд. Полный ненависти и презрения направленный на меня и полный любви, тоски и обожания когда она смотрела на него. Кто она? Почему заставили танцевать именно ее?
Аслан Карим Саади писал(а):
Она начала танцевать с саблей, но Аслану не было до нее дела...он не сводил взгляд с зачарованно смотрящей на танцовщицу Киры. Танцовщица подходит к Аслану, начинает кружить и извиваться над ним, но ему все равно. Он остается полностью спокоен и равнодушен. Его занимают куда более соблазнительные мысли...Кира...в костюме арабской танцовщицы...

Переведя взгляд я посмотрела на шейха. Полное равнодушие. Смотри Кира, смотри и запоминай. Вот, именно то, что ожидает тебя в ближайшие лет так 50.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Если хочешь, - мягко говорит он, - то можешь тоже попробовать станцевать..как она, - махнул рукой на танцовщицу.

Что? Дыхание перехватывает только от одной мысли. Злость вспыхивает с новой силой. И я цежу сквозь зубы
- Ни за что. И ни когда!!
Аслан Карим Саади писал(а):
- Все вон! - музыка резко смолкает, музыканты и танцовщица быстро покидают комнату.

Хозяин во плоти. По одному движению руки. Аааррр..
Аслан Карим Саади писал(а):
Шейх берет девушку за руку и целует ей каждый пальчик:
- Они не заводят мою кровь, так, как это делаешь сейчас ты....сидящая зажатой в угол, в этих платьях скрывающих такое сокровище.. - неожиданно, он коснулся языком ее среднего пальца, и прошелся им вниз к внутренней стороне ладони..

"так как я". Горько усмехнувшись своим мыслям,я неотрывно смотрела в его глаза. Уже сделав вдох, я хотела сказать, что да, сейчас у тебя новая игрушка, а когда то ведь была она, но.. выдохнув, я ничего не сказала. Зачем? Правильно незачем. Он не поймет, для него это норма жизни. А для меня. Разве он знает о чем мечтала я? Что пережила, пока попала сюда. Предательство. Двойное предательство. И вся моя дальнейшая жизнь будет состоять из сплошных измен и ожиданий, пока он соизволит обратить на меня внимание. Все так и будет, если только я не позволю своему глупому сердцу совершить самую страшную ошибку. А я не позволю. Не позволю.
Скользящая ласка по руке, манящая, искушающая, посылающая тепло по руке, которое пробегает по позвоночнику и собирается клубком в низу живота. Поймав себя на том, что большим пальцем невесомо- поглаживая прикасаюсь к его щеке, я резко отдернула руку, с ужасом смотря на него. Резко вскочив с дивана, я отошла на приличное расстояние.
- Нет.
Одно слово. Такое короткое, но такое емкое.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 00:53 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
То что тело предатель, я поняла сразу. Он жило своей жизнью, не подчиняясь законам разума и его требованиям. Отскочив от дивана, я упрямо повторяла нет и пятилась назад, пока не уперлась в стену. Ловушка.
Смотря в его самодовольное лицо я понимала, что это конец. Конец моей борьбе. Он выиграл, а я проиграла. Но самым ужасным было то, что этот исход был известен нам обоим. Известен с самого начала. И только я, цеплялась за что то, надеясь на что то. Глупо. Наивно и безрассудно.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Хватит уже бежать, - он подошел очень близко, почти впечатав девушку в стену.

Глупая, наивная Кира. Все было предопределено еще тогда, когда ты села в машину "друга". То зачем сопротивляться? Зачем, зачем бежать от того, что рано или поздно случиться? Дай ему то, что он хочет от тебя сейчас, и он оставит тебя в покое.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Ты ведь даже не знаешь, от чего отказываешься, джана. Так позволь мне продемонстрировать, - подхватив ее под попку, он поднял ее на уровень своих бедер. Прижав ее к стене, он впился в ее губы обжигающим, страстным поцелуем. Он терзал ее губы, показывая какой голод и страсть она будет в нем. Оторвавшись на мгновение, он вновь приник к ее губам, и одновременно бедрами к ее бедрам, показывая, знакомя, разжигая ответную страсть. Он врезался в ее тело так же как его язык проникал в ее рот, в вечном танце страсти. Удерживая девушку у стены, своими бедрами, он провел руками вдоль по ее телу снизу вверх и блаженно зажмурился.

Я на самом деле не знала от чего отказываюсь, полностью прижатая к стене его телом, я где то на задворках сознания ловила себя на том, что бы оттолкнуть, но пальцы делали совсем противоположное, зарывались в его густую шевелюру, и притягивая к себе. Ближе. Я ловила себя на том, что тело отвечает на прикосновения его тела, теми же движениями, и ненавидела себя за это.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Ты дрожишь, джана. И вовсе не от страха или ненависти. Твое тело хочет меня, так же как мое тебя. Все довольно просто.
Он начал целовать ее шею, опускаясь к ключицам, а затем и к вырезу платья. Потянув его снова вниз, на этот раз он оголил ее грудь. Ласково он коснулся ее губами, приближаясь к розовой вершинке, а затем слегка сжал ее зубами, заставив девушку дернуться в его руках. Проведя напоследок по соску языком, он отпустил лиф ее платья и посмотрел Кире в глаза.

Тело предатель предавало раз за разом, отказываясь подчиняться и наслаждаясь его прикосновениями. Прикрыв глаза и прикусив нижнюю губу, оно просто наслаждалось и требовало еще.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Теперь ты и сама все видишь, - отпустив девушку, он отошел на небольшое расстояние.

Резкий контраст смены ощущений, ощущения не завершенности, дрожи в пальцах и желания прикоснуться, заставили резко распахнуть глаза и посмотреть на своего мучителя. Чего он хотел эти добиться? Показать как оно могло быть? Но было что то еще. Что то в его взгляде. Чего то он ждал. Он показал, как оно может быть, но отступил. Почему? Резко подняв взгляд я успела заметить едва уловимый проблеск одного единственного. Он давал мне выбор. Выбрать самой. Он, великий шейх, отступил перед своей наложницей, предоставляя ей право выбора.
Борьба, моя вечная борьба с самой собой. Не особо стараясь унять дрожь, я смотрела на него и решалась. Именно сейчас я делала выбор. И я выбрала. Правильно или нет, я подумаю потом, а сейчас..
Сделав разделяющие нас пару шагов, я подняла голову и смотря прямо в его глаза произнесла
- Я хочу увидеть остальное.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 13:41 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Еще не открыв глаза, я поняла, что не дома. Впервые за несколько дней я спала с комфортом, в тепле, не покрытая слоем песка, но не дома. Который был час, я понятия не имела. Вокруг была тишина, не напряженная, а умиротворенная.
По сравнению с Москвой, когда с наступлением рассвета просыпается город, встречая шумом работы двигателей, криком соседей под окнами и толкотней. Здесь, здесь было очень тихо. Казалось и время замерло, что бы не нарушить своими ходом тишину.
Но это была и не выделенная мне комната, хоть я и была в ней малое количество времени, но не узнать не могла. Приподнявшись на локтях, я огляделась вокруг и тут же со стоном упала на подушки.
Воспоминания ночи, ушедшего дня, лавиной обрушились на мою несчастную голову. Зачем? Господи, зачем я позволила ему прикоснуться к себе. И при этом сама. Сама отвечала и наслаждалась.
Зарывшись головой в подушку, я глухо застонала. Ведь был выход, бороться, бороться до последнего, но нет. Я сама и только сама сделала последний шаг.
И сейчас, я собиралась сделать другой шаг. Все что ему нужно, от меня он получил, значит можно вернуться к себе и постараться сделать так, что бы обо мне не вспоминали ближайшие годы.
Ближайший осмотр поисков одежды принес неутешительный результат. Мое вчерашнее валялось бесформенным куском. Поморщившись от его вида и от дискомфорта при попытке слезть с кровати, я мысленно послала все проклятия, какие знала, на его голову. В числе оных входило и не способность больше приблизиться ко мне.
Мысленно, а иногда и в слух, высказав все, что я о нем думала, стянула одеяло с кровати и, замотавшись в него на манер римских императоров, с высоко поднятой головой, на манер тех же императоров продефилировала в свою комнату. Игнорируя провожаемые взгляды, вспоминая все уроки Саида, я на ломаном фарси кое как добралась до своей комнаты, где бросив одеяло, ринулась в ванную. Смыть, срочно смыть с себя все. Как и вчера, я отказалась от услуг прибежавшей в скорее женщины. Перебьются прикасаться ко мне.
Закончив водные процедуры, обмотавшись полотенцем, я вернулась в спальню.
Разобранная, приготовленная ко сну кровать, всю ночь прождавшая новую постоялицу, так и осталась не тронута. Горько усмехнувшись, я присела на край отодвигая одеяло в сторону, и замерла. Масса чувств и эмоций вспыхнули ураганом принося слезы горечи и сожаления.
Паспорт. Под одеялом лежал мой паспорт. О том КАК он здесь оказался, догадываться долго не пришлось . Самир. Только он. Он был здесь. Он приходил за мной. Рискуя своей жизнью, но он выполнил то, что обещал. Он не забыл, не бросил, сделал попытку выполнить то, в чем заверял, но опоздал. Всего на несколько часов, изменивших всю мою жизнь.
Прижав несчастный кусок к груди, я уткнулась в подушку, отдавая ей все свои слезы, что бы никто не услышал моих всхлипов. Плакала от того, что опоздал. От того, что вся моя размеренная жизнь пошла на перекос. Плакала от того, что позволила, сама, сама позволила прикоснуться к себе.
Когда эмоции утихли, я как только смогла, спрятала паспорт. Крошечный, картонный кусочек моего прошлого.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 14:56 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Неужели таким образом пройдет вся моя дальнейшая жизнь? Скучно, однообразно, полностью отрезанной от мира и запертая в четырех стенах? Как, как к такому возможно привыкнуть и считать за высшее благо?
Не привыкшая сидеть на одном месте, я расхаживала по комнатам, словно запертая тигрица в клетке.

Аслан Карим Саади писал(а):
Зайдя в комнату к девушке, он произнес:
- Господин ожидает тебя. Я провожу к нему.

Резко развернувшись, я выбросила на вошедшего все раздражение последних часов
- Вас стучаться не учили что ли?
Не проницаемое выражение лица ответного взгляда, было мне ответом. Наверно он и не такое повидал за свою жизнь.
Хотела ли я встречаться вновь с шейхом, естественно нет. Я искренне надеялась, что ушедшая ночь, станет первой и единственно в череде предстоящих лет. Ошиблась. Видимо ошиблась.
Глубоко вздохнув, как перед шагом в пропасть, я произнесла
- А если я откажусь с ним встретиться?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 15:23 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
- Мне придется тебя понести. Если ты начнешь брыкаться, мне придется приминать силу. Если останутся следы, господин, меня высечет. Мне бы этого не хотелось. С вашим караваном произошло слишком много всего, за что, господин итак на меня злиться.
- Пройди за мной, по-хорошему, - подумав, начальник охраны добавил, - Пожалуйста.

Я ненавидела себя за слабость, за то, что смотря на этого человека я ощущала к нему. Чувство ответственности за его жизнь и жалость. Мне искренне было жаль его. Что из за меня, из за моего отказа он может пострадать. Сердобольная Кира..
Передернув плечами, я подошла к сопроводителю и подняв взгляд произнесла
- Ну что же, веди меня к этому, вашему мучителю.
Зато теперь я знаю на кого можно направить все накопившееся раздражение. На истинного виновника моего положения, а не на ни в чем не повинного человека.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

17.03.13 16:05 Караван
Кира Ликис
Кира Ликис
Аслан Карим Саади писал(а):
- Прошу, - мужчина повел ее в заднюю часть дворца, на открытую площадку, над которой как раз сейчас стояло солнце. Впереди расстилался сад, с фонтанами.

Следуя за мужчиной, в этот раз я не опускала взгляда. Смысл? Здесь пройдет вся моя дальнейшая жизнь, можно и посмотреть что к чему.
Аслан Карим Саади писал(а):
- Садись, джана, - произнес шейх, - Ты выглядишь иначе, - на секунду он задумался и пояснил, - Посвежевшей и цветущей. Как отдохнула?

Присев за противоположный от шейха край стола, я внимательно посмотрела на него. От чувств и эмоций ушедшей ночи не осталось и следа.
- Спасибо, не плохо. Если сравнивать с отдыхом в одеяле на холодном песке, то можно сказать даже отлично.
Комплимент по поводу внешнего вида я демонстративно не заметила.
Аслан Карим Саади писал(а):
В этот момент подошел слуга, с подносом нарезанных фруктов. Поставив его на столик, он быстр исчез.

Пока сервировали стол, я выбирала чем бы перекусить из знакомых мне фруктов. Уже потянув руку услышала
Аслан Карим Саади писал(а):
- Предполагаю ты еще не ела. Поэтому не упрямься и поешь.

Приказ. Их я не переносила с детства. Резко дернув головой с небольшим прищуром глаз я посмотрела на шейха
- А можем обойтись без приказов? Мне вполне достаточно просьбы или приглашения. Я не настолько глупа, что бы заморить себя голодом, отказываясь от еды.
Отвернувшись, я выбрала приглянувшуюся гроздь винограда и лепешку. Отломив от нее кусочек, я принялась за свой то ли завтрак то ли обед.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение