Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Симона. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 13:52 Караван
Симона
Симона
Симона гнала свой харлей по дороге и впервые за последние пару лет всем существом ощущала себя свободной.
Свободной от проблем, условностей и навязанных кем то правил.
Впервые за долгое время она предоставлена самой себе и это было прекрасное, возбуждающее чувство.
Только сейчас она по-настоящему поняла чего ей не хватало!
Свободы и пьянящего чувства полёта. Настоящего полёта.
Не того, когда летишь в самолёте и зависишь от других, а настоящего полёта
Когда только ты, дорога впереди и мотоцикл под тобой.
И всё в этом мире зависит только от тебя.
И немного от твоего везения.
Девушка рассмеялась.
Жаль что нельзя снять шлем, и почувствовать как ветер бьёт в лицо, но безопасность превыше всего.
Это первое что усвоила девушка, ещё до того как первый раз сесть за руль.
Но вот в остальном здравый смысл её часто подводил.
Само то, что она сорвалась с места и поехала неизвестно куда уже вызвало, мягко говоря, недоумение у её знакомых.
Интересно, чтобы сказали они, увидев её спутников?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 15:38 Караван
Симона
Симона
Первое что она сделала после развода - начала копить деньги на новый байк. Старенькую хонду, на которой Симона гоняла до этого пришлось продать, потому то муж, тогда ещё только будущий, категорически не понимал и не принимал подобное её увлечение (Проплакав неделю, Симона рассталась со своей «ласточкой», но что не сделаешь, ради спокойствия любимого. Тем более что он о ней заботиться).
Всё к лучшему, перед самым Новым годом ей повезло. Один из знакомых продавал почти новенький харлей. Не раздумывая Симона выложила всё что у неё было, став гордой обладательницей этого чуда.
К сожалению московская погода диктовала своё и «сезон» начнётся только весной. А как бы ей хотелось…

Но, ей опять повезло, на одном из сайтов собиралась группа. Планировался пробег по пустыни Кара-Кум. Не поездка, а сказка. Им как раз требовался кто-то владеющий английским и русским. Не глядя девушка согласилась.

От неё требовалось встретить двух мужчин в Ашхабаде. Дальнейший маршрут составлялся по ходу.


Впереди показались деревья и какие-то строения. Симона свернула в ту сторону. Это наверно оазис, а значит заправка и кафе. Здесь они могут остановиться перекусить и решить куда направятся дальше.
Резко затормозив около стекляшки кафе, Симона сняла шлем и посмотрела на своих спутников.
- Зайдём? – обратилась она к ним на английском.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

12.03.13 21:24 Караван
Симона
Симона
Они зашли в кафе и заказали поесть. Обедали без лишних разговоров, исключение было сделано только для обсуждения маршрута.
Симону вполне устраивало такое соседство. Ей надо хорошо подумать над дальнейшей жизнью. А ничто так хорошо не способствует просветлению мозгов, как быстрая езда.
Сидя за столом и попивая кофе, Симона из под ресниц наблюдала за своими попутчиками.
Странные они и такие разные. Интересно, что их свело вместе? Или они между собой познакомились так же как и с ней? Через интернет?
После того как люди и машины заправились, небольшая группа продолжила путь в выбранном направлении.
Решено было по возможности придерживаться шоссе, хотя её состояние оставляло желать лучшего.
Её спутников это казалось, совсем не смущало, а Симоне, привыкшей к российским дорогам тем более было не важно.
Около часа они просто гнали по трассе одной группой, но девушке это в конце концов надоело и, нажав до отказа на газ она вырвалась вперёд.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 00:01 Караван
Симона
Симона
Увлёкшись, Симона свернула с шоссе на просёлочную дорогу.
Оставалось только надеяться, что мужчины последуют за ней.
Она ничего не замечала вокруг, пока, примерно через полчаса, не заметила впереди что-то непонятное.
Толпа на дороге, состоящая из людей и верблюдов оказалась больше, чем она рассчитывала и Симона свернула на обочину. Она уже и раньше поняла, что если не отклоняться далеко от дороги, то байк вполне может проехать, надо только немного сбавить скорость.
Песок значительно затруднял движение, но она бы справилась и с этим, если б не животное, которое внезапно дёрнулось в её сторону. Мотоцикл резко наклонился на бок и пошёл юзом.
В последний момент она успела затормозить и остановится почти в тот же момент, когда её лёвый бок коснулся земли.
Жгучая боль обожгла бедро, удар об землю чуть не лишил сознания, благо его смягчил шлем, но хуже всего наверно был байк, придавивший ноги.
Приехали!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 02:27 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Остановившись в двух шагах, направил один пистолет на байкера, а другой на машину:
- Руки всем держать на виду! И медленно, не делая резких движений, поднимаемся, - Дуло пистолета направленного на мотоциклиста дёрнулось слегка вверх, - И выходим! - Теперь коротко кивнуло дуло направленное в сторону машины.

Она медленно подняла голову и посмотрела в сторону говорившего.
Буквально в двух шагах от себя, девушка увидела армейские сапоги. Их обладатель был одет в комуфляж, скрывающий даже лицо.
Пистолет, направленный в её сторону, красноречиво говорил о том , что он не шутит.
Мало ей аварии, так ещё и это.
Только ей может так повезти!

Девушка перевела полный ненависти взгляд с пистолета на остановившийся неподалёку автомобиль, из-за которого и произошла эта неприятность. Тоже попался? так тебе и надо!, - злорадно подумала Симона, наблюдая как дверца внедорожника открылась и выскочивший из него темноволосый мужчина поспешил в её сторону.
Лежать на земле в таком положении не хотелось и девушка медленно начала подниматься, пытаясь освободить ноги от веса байка.
Наконец ей это удалось и она поднялась на ноги.
Бедро саднило нещадно.
Ого! Вот это она упала так упала.

Сикл писал(а):
каждое слово сопровождали два выстрела под ноги полоумного, посмевшего проигнорировать приказ.

Наконец ей это удалось и она поднялась на ноги.
Не обращая ни на кого внимание, она не спеша нагнулась к байку, пытаясь открыть карман рюкзака.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 03:21 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
В глазах почернело от злости. Сикл поставил подошву башмака на какой-то прямо-таки бабский зад и с силой пихнул мотоциклиста в пыль. Байкер распростёрся на песке лицом вниз

От удара Симона упала лицом вниз. Голова закружилась и спасительная мгла поглотила её, когда девушка потеряла сознание.
Но к сожалению не на долго.
Сикл писал(а):
и, сделав несколько шагов, Сикл остановился над ним и поставил тяжёлый ботинок на полу сжатый кулак. Если он наступит сильнее - пальцы сломаются.

Тупая боль пробивалась сквозь туман. И она еле слышно застонала.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 10:00 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Угу, - кивнул, понимая что эти люди оказались здесь всё же случайно, - Вы свободны.

Он опустил направленный на них пистолет и заткнул его обратно за пояс.

Пока шёл разговор, Симона лежала тихо. Ей хотелось исчезнуть. Испариться, из этого страшного места.
Кости придавленной тяжёлым сапогом кисти, казалось сейчас рассыплются. Нестерпимая боль постепенно превращалась в тяжёлую ноющую. Ушибленное и свезённое бедро саднило, она чувствовала, как ветерок холодит кожу, сквозь разорванные джинсы и это усиливало неприятные ощущения. Голова болела нещадно.
Пристрелил бы он меня уж, чтоб не мучилась, - пронеслась в её голове шальная мысль.
Сикл писал(а):
Сикл наклонился над мотоциклистом и стал его обыскивать. Проведя руками по бёдрам и талии, он убедился что это женщина. Убрав ногу с её руки, он перешагнул через девушку и перевернул её, короткая куртка натянулась на груди, а в просвете между ней и ремнём штанов показался мягкий животик. Сикл выпрямился и посмотрел на девушку сверху вниз, раздумывая уйти или всё же проверить есть ли у неё повреждения.

Чужие руки скользнули по телу. Она вся сжалась в комок.
Этого ещё не хватало! Что он задумал!
Но быстро закончив осмотр, мужчина наконец снял ногу с её руки, Симона моментально разжала кулак, и перевернул её на спину, движение отозвалось новой волной головной боли.
Она с трудом открыла глаза и сквозь стекло шлема посмотрела в лицо «гада», как про себя окрестила она своего обидчика. но прорези маски открывали только его глаза.

Яна Мицкевич писал(а):
- Простите, - обратилась она по-русски к мужчине, осматривающем мотоциклиста. Тот, кстати, оказался девушкой. Девушка-байкер в пустыне? Рисковая какая. - Я хотела бы осмотреть потерпевшую. Вы позволите? Девушка, как Вы себя чувствуете? Голова кружится? Тошнит? Лучше пока не двигайтесь

Откуда-то издалека раздался мелодичный женский голос. Симона прислушалась. Её определённо НЕ тошнит, голова болит, но НЕ кружится.
Но вот зря она так рискует. Сейчас этот псих опять вспылит и кто знает, чем это закончится
Фернандо Гарридо писал(а):
- Смачно навернулась, кости целы? Курить будешь?

Произнесли с другой стороны и по характерному тону и акценту Симона узнала одного из байкеров, кажется испанца.
НУ он жжёт, курить?- Она горько усмехнулась про себя.- Разве что ей разрешат это сделать в качестве последнего желания.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:05 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Да, можешь осмотреть, - ответил девушке, которая была представлена ему медсестрой и, судя по всему, ей и являлась.

Надо же, ей будет оказана такая милость?
Что-то в голосе, тоне и самой ситуации показалось ей смутно знакомым, но головная боль не давала возможности сосредоточится и понять что именно.
Впрочем, не важно, ведь
Сикл писал(а):
Он снова перешагнул через девицу и направился к этому не-понятно-что, которое они с Хаммом имели несчастье остановить.

Её отпустили…
Она боялась даже пошевельнуться, чтобы не спугнуть вдруг повернувшуюся к ней лицом удачу…
Фернандо Гарридо писал(а):
Подняв на руки, грубо пробормотал - Не блевать, я себе сам стираю, и сигарету подержи.

Помощь. Настоящее байкерское братство. Грубый тон предложения нисколько её не смутил.
Первым делом она освободилась от шлема, из-за которого ужа не могла дышать.
Волосы рассыпались по плечам и она легонько тряхнула головой
- Не беспокойся, твоей одежде ничего не угрожает, - усмехнулась она. – Если что я отвернусь.
Приподнимая он прикоснулся к ссадине на ноге и она тихо ойкнула, но это мелочи.
Фернандо Гарридо писал(а):
Затем Фернандо уложил девушку удобнее, сунул в ей руки фляжку - Только глоток. Как я понимаю привал?

Девушка взяла из рук Фернандо фляжку, чуть поморщившись от боли в больной руке:
- Да, скорей всего. Спасибо, – кивнула она.
Яна Мицкевич писал(а):
Спокойным голосом она спросила:
- Вы понимаете, кто Вы? Какой день недели? Где Вы? С Вашим мотоциклом все в порядке, - Яна знала, что байкерам подчастую машина важнее собственной безопасности, и они не могут успокоиться, пока не убедятся, что "железный конь" в норме. - Меня зовут Яна. Сейчас я окажу Вам помощь.

Симона кивнула в ответ:
- Я Симона, - представилась она. - Да, со мной всё в порядке, - поспешила она успокоить девушку, - всего лишь пара ссадин и голова сильно болит. Просто дайте мне таблетку и немного воды.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:20 Караван
Симона
Симона
Фернандо Гарридо писал(а):
Мужчина подошел к мотоциклу и осмотрел,

- Что там? Ехать можно? - спросила Симона, наблюдала за его действиями.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:27 Караван
Симона
Симона
Яна Мицкевич писал(а):
Получив вразумительные ответы, Яна глубоко вздохнула и начала осмотр. Мягко уложив Симону на спину, она осматривала ее на предмет переломов, повреждений позвонков, пощупала пульс и убедилась, что в целом с девушкой все в порядке. Аккуратно поддерживая голову, подложила под голову свернутую куртку. Прощай, Adidas!
Смочив платок водой, она протерла лицо и губы девушки., дала обезболивающее и обработала рану на ноге.

- Ну, вот и все. Обязательно при первых признаках головокружения и тошноты обратитесь к врачу. Принимайте обезболивающее три раза в день. Менять повязку следует раз в день. Не мочить.


Симона дала себя осмотреть этой милой девушке.

Когда всё было окончено она улыбнулась:
- Спасибо за помощь. Вы медсестра?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:46 Караван
Симона
Симона
Фернандо Гарридо писал(а):
- Нормалек, отлежись и двинем. Башка как?

- Отлично! – обрадовалась она, - Всё нормально. Минут десять и я буду как новая.
Обезболивающее уже начало действовать, Симона ещё раз тряхнула головой, чтобы проветрить. Всё отлично!
Яна Мицкевич писал(а):
- И куда Вы собрались? Вам положен покой. Вы куда направляетесь? Мы могли бы довезти Вас до места назначения, если мы едем в одну сторону. Об езде на байке придется временно забыть, - Яна покачала головой.

Симона с удивлением посмотрела на медсестру, слушая эту тираду.
Когда она закончила, девушка примирительно улыбнулась:
- Спасибо за заботу, но нам вряд ли по пути. К тому же я не одна. Всё будет отлично. – Она ещё раз улыбнулась и встала.
Критически осмотрев свои порванные джинсы она направляясь к лежавшему на земле байку. Надо переодеться. Вентиляция это конечно хорошо, но не стоит светить голой попой на всю пустыню, особенно, когда едешь в компании мужчин.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:17 Караван
Симона
Симона
Одно из первых правил безопасности, которые Симона всегда неукоснительно соблюдала, с первого дня, как села на мотоцикл, попал в аварию, смени защиту. В первую очередь это касалось шлема. Но где его взять, посреди пустыни?
Девушка с сомнением посмотрела на средство защиты. Одевать или не стоит?
Толку от него в таком виде немного, только волосы прикрыть. От удара он уже нормально не защитит.
Вздохнув, она полезла в рюкзак за платком и огромными солнечными очками. Хотя бы как пугало не будет выглядеть после поездки.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 16:12 Караван
Симона
Симона
Небольшой лагерь, раскинувшийся у дороги внезапно пришёл в движение.
Люди что-то кричали друг другу.
Вальяжно разлегшиеся верблюды поднялись и вереницей плавно пошли вдоль дороги.
Возле чуть не сбившей её машины суетились какие-то люди.

Симона подняла свой байк и, убедившись, что с ним действительно всё в порядке оглянулась по сторонам, в поисках своих спутников. Она была полностью готова отправиться в путь.

В её сторону направлялся мужчина в комуфляже, кажется тот самый, который чуть раньше угрожал ей пистолетом
Сикл писал(а):
Приняв решение, Сикл взял курс на девушку возле мотоцикла.

На этот раз его голову не скрывала маска и девушка и с интересом ждала, пока он подойдёт поближе, ей было интересно увидеть его лицо.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 17:09 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
Когда между ними осталось всего несколько метров, её лицо вдруг показалось Сиклу знакомым

Она его сразу узнала.
Он то что тут делает? Хотя да, он же кажется сотрудник какой-то спец-службы.
От неожиданности Симона подалась назад и, чтобы не упасть, оперлась о стоящий позади мотоцикл.
Такой же невозмутимо самоуверенный, как и в тот раз, когда вместе с напарником совершал «учебный» захват их самолёта, после которого их экипаж попал под служебное расследование. Ничуть не изменился. Хотя собственно чему удивляться, прошло всего два месяца.
Сикл писал(а):
- Привет, детка! - Сикл поставил сумку на землю и окинул девушку ещё более внимательным взглядом.

А вот он её похоже не узнал.
Девушка, усмехнулась про себя, а с чего она решила, что он её запомнит, мало ли у него было … заданий
- Привет, - ответила она, стараясь, чтобы голос звучал как можно невозмутимей.
Сикл писал(а):
- Сильно ударилась? Гарридо говорит что тебе лучше пока не ездить самой, а мне нужно обязательно догнать караван. - Он посмотрел в направлении, в котором ушёл Самир с женщинами, - Не дашь попользоваться своим байком?

- Терпимо, - ответила она на первый вопрос, а услышав окончание фразы, чуть было не рассмеялась ему в лицо.
- Кто такой Горридо? И с чего вы решили что он может мной распоряжаться? Я сама решаю ехать мне или нет. А я еду. - твёрдо завила Симона. - Так что прости, но байк нужен мне самой. Спроси, может кто-то возьмёт тебя нажоп…* - она запнулась, - пассажиром.
___________________
*нажопник - пассажир, мужчина, едущий вторым номером на байке (сленг), соответственно, девушка-пассажир- нажопница
Существует негласное правило, что мужчины-байкеры возят вторым номером только девушек.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 18:17 Караван
Симона
Симона
Сикл писал(а):
- Курсы вежливости, как я вижу, ты прогуляла.

Значит он её всё-таки узнал? Что ж…
- Мне они не нужны. Я всегда, вежлива. – профессионально-любезным тоном произнесла девушка, - Я не угрожаю людям при встрече пистолетом, не ломаю им руки, не кидаю на землю.
Сикл писал(а):
Почему с вами всегда так? Если пытаешься быть вежливым - вы тут же становитесь настоящими стервами

- Не оскорбляю…- продолжила она перечисление,
Сикл писал(а):
Сикл взял Симону за руку и легко сжал её запястье, сильнее надавив большим пальцем на точку, по которой меряют пульс. И ещё чуть сильнее. Пальчики девушки разжались сами по себе и ключи от байка упали в подставленную ладонь Сикла.
- Ой! – от боли она вскрикнула, - не забираю их вещи…
Сикл писал(а):
- Ну, вот и поговорили. - Сикл оседлал мотоцикл, снял его с подножки, повернул ключ зажигания и почти ласково улыбнулся Симоне, - У тебя два варианта и то, только потому что я... в настроении: ты можешь ехать нажопницей со мной на своём байке, или искать это же место на чужом.

Возмущение и ярость, поднялись у неё в груди, девушка оглянулась, в поисках защиты, но поблизости никого не было. Они остались одни среди пустыни и если она сейчас сглупит…
Сикл писал(а):
Он проехал по небольшой дуге, подхватил с земли свою сумку и, заставив мотор зарычать, вопросительно посмотрел на девушку.

Вместо ответа она подошла к байку, взялась за ручку и перекинула ногу, через сидение.
- Хорошо, на этот раз ты выиграл, - тихо и почти ласково проговорила девушка.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение