Карта ролевой игры "Караван"

Хотите вступить в игру? Есть вопросы? Напишите ведущей игры

Все сообщения игрока Фернандо Гарридо. Показать сообщения всех игроков
12.03.13 14:20 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
У некоторых людей нет дома, такие люди всегда и всюду лишь проездом. Вот и сейчас Гарридо был проездом в каком-то дешевом мотеле. На тумбочке стояла уже ополовиненная бутылка виски, в пепельнице гора окурков, на руке новая татуха, рядом незнакомая девица. Он не знал, как её зовут, ей было плевать как зовут его. Телефон снова пропиликал, его разбудила долбанная смс-ка:мототоксикоз не задолбал?*. Гарридо встал с кровати, сделал глоток виски, вытащил сигарету, бросив пачку на кровать: Слышь, я сваливаю, номер проплачен до завтра.
И вот он мчит на своем байке. Это та свобода и адреналин, которых ему так не хватало в жизни без ночных побудок, бомб и оставшихся секунд. Так он мог вспомнить, что все ещё жив. В очках, захваченных из офицерского запаса, отражалось солнце, дорога казалась ещё более пустынной, воздух обжигал, а рядом были такие же мотобратья - люди, которым не нужны лишние слова и достаточно шепота колес.
_____
*мототоксикоз не задолбал(сленг) - аналог ломки, дикое желание прокатиться на мотоцикле, но полное отсутствие возможности.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 08:51 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Все похавали в какой-то местной кафешке, лепешки и правда были недурными, а вот чай... Гарридо любил черный крепкий чай, тут подавали только зеленый, а объяснять ему было лень. Про пиво вообще, кажется, никто не слышал, для виски из его пожитков было рановато. Нда, веселенькая будет поездочка. Он безразлично посмотрел на группу, волею судеб связанных между собой на эту поездку людей, и отметил, что у большинства не было нашивок и цветов клуба*
Гарридо вышел к своему байку, бросив куртку на сиденье, закурил. Дерьмовая привычка, но ведь и жизнь отдает тем же привкусом. Без куртки новую татуху стало офигенно жечь, ну что за на? Минут через пять он затоптал сигарету подошвой, через шесть уже мчал вдаль. Где-то через час или около того ведущий маякнул, поворот на проселочную дорогу. Видимо они все-таки погоняют по барханам. Дорога была... вкуса жизни - то есть дерьмом, ямы, рытвины. Один в один Кабул после бомбежки.
Вдалеке стояла группа верблюдов, значит люди. Подъехав поближе, Гарридо отметил и пятна крови на песке, и обдолбанных девиц, и абсолютно точно военного мужика. Затем увидел бабу из их группы на песке, кивнув в её сторону спросил:
- Смачно навернулась, кости целы?Курить будешь? Затем достал сигарету и снова закурил.
_______________
Цвета клуба* - байкеры называют эмблемы своих клубов


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 11:28 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Яна Мицкевич писал(а):
Яхотела бы осмотреть потерпевшую. Вы позволите? Девушка, как Вы себя чувствуете? Голова кружится? Тошнит? Лучше пока не двигайтесь

- Док, можно её шевелить? Не окочурится? Давай её пока к машине.
Симона писал(а):
Произнесли с другой стороны и по характерному тону и акценту Симона узнала одного из байкеров, кажется испанца.

Подняв на руки, грубо пробормотал - Не блевать, я себе сам стираю, и сигарету подержи. Затем Фернандо уложил девушку удобнее, сунул в ей руки фляжку - Только глоток. Как я понимаю привал?
Он подошел к остальным байкерам. - Хренасе она навернулась. Придется поторчать здесь чуток, заодно можно и заночевать. Гарридо смачно сплюнул на песок - Пойду байк её гляну.
Мужчина подошел к мотоциклу и осмотрел, бабу приложило сильнее. Значит завтра можно будет ехать.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:28 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Яна Мицкевич писал(а):
Оказавший помощь байкер дымил сигаретой. Опасаясь, что он может бросить окурок в месте аварии и возможного разлива ГСМ, Яна попросила его не кидать окурок на землю.

Лишь усмехнулся и демонстративно затушил окурок о подошву.
Симона писал(а):
- Что там? Ехать можно? - спросила Симона, наблюдала за его действиями.

- Нормалек, отлежись и двинем. Башка как?
Чуть в стороне от других стояли мужчина и женщина, оба точно военные, и тихонько о чем-то переговаривались. К ним шатаясь подошла фигурка, замотанная в черное и по очертаниям похожая на женскую. Сделав логические выводы - что именно эти двое в курсе всех движений, Гарридо тоже отправился к парочке. Протянул пачку сигарет
- Я тут смотрю, у вас была дружеская вечеринка с мордобоем. Ты скажи, нам сваливать надо, или вы все за собой прибрали? У нас девчонка долбанулась о землю, не хотим лишний раз дергать.
Вероника Гелла писал(а):
Я выскочила из машины и в недоумении остановилась, забыв даже прикрыть голову и руки.

-Камеру! Быстрее!- скомандовала я, роясь в карманах в попытке найти смартфон и снять хоть на него то, что предстало моим глазам.

- Чё за хрень? Киношку что ли снимаете?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 12:51 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Жалеешь что не получил приглашение? - пожал руку подошедшему парню, - Сейчас снимаемся с места. А что с твоей девчонкой? - Сикл понял о ком идёт речь, - А-а-а, эта. Ей нельзя двигаться?

- Мои праздники обычно сопровождаются феерверками. Да, с байка грохнулась. Пока хрен поймешь, что ей можно, а что нельзя. сейчас док глянет и решим. Полная жопа и валить при всех раскладах?
Вероника Гелла писал(а):
Чтобы не раздражать лишний раз никого из присутствующих подняла обе руки в примиряющем жесте и спокойно ответила
-Не в этот раз, приятель. Чем мы можем помочь? В машине вода и связь.

- Здорова, репортер Гелла.
Сикл писал(а):
Сикл повернулся в том же направлении что и байкер:
- Бля... Здесь запрещена съёмка!

- Мы разберемся, Вероника старый друг, правда? Детка, дай мне телефончик. Вероника закатив глаза отдала телефон, и Фернандо разфигачил его ко всем чертям.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 13:28 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Милена писал(а):
Слишком много голосов, слишком много людей. Перед глазами как то всё завертелось. Она переменулась с ноги на ногу, пытаясь удержать равновесие.

- Эк, как тебя колбасит, сестренка. Тебя мама что ли не учила на бухло сверху не курить?
Сикл писал(а):
- Весело живёшь. - Отстранённо ответил Сикл наблюдая за всеми двигающимися вокруг них людьми. Что-то здесь стало слишком многолюдно! - И всё-таки здесь вам лучше не оставаться.

- Понял, бывай!
Вероника Гелла писал(а):
- Привет, Фернандо. - Я крепко, почти по-мужски пожала ему руку. - Мир тесен, приятель.
Я оглянулась на мотоциклы
- Хорош зверь! Путешествуешь?

- Ага, проветриваюсь. А тебя как занесло?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 13:49 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Вероника Гелла писал(а):
- Вчера репортаж о "Вратах Ада" выпустили, сегодня о канале Каракумском снимать собираемся. Потом о байк-рейде. Задание Канала по просьбе туркменского правительства. Я напряжённо всматривалась в его лицо.

- Короче, какая-то непонятная мне хрень. - Махнул рукой - Ты чёт дерганная стала. Надо сруливать отсюда. У вас машина пустая? Если нашей девчонке плохо, подберете? Нам тупо до стоянки.
Милена писал(а):
- Что? - удивилась она услышав такое - Неужели меня ещё и спиртым поили и заставляли курить? - прошептала она себе под нос. - Со мной могли делать всякое, ведь я ничего не помню - констатировала она сама себе - Нет.. мне наверно очень плохо.. Он говорил, что это лекарство, про остальное я не знаю - неуверенно закончила.

- Ни фига не понял, ты чё иностранка?
Затем повернулся, выискивая глазами мужика, с которым говорил.
- Слышь, я догоняю, что тут будет жарковато. Могу задержаться, помочь. Братаны - Кивнул на байкеров - могут кое-кого из баб зацепить на заднее.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:15 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Бруно Тоцци писал(а):
Фернандо Гарридо писал(а):У вас машина пустая? Если нашей девчонке плохо, подберете? Нам тупо до стоянки.
Я сделал шаг вперед и внятно произнес, глядя ему в глаза.
- Машина пустая. А что у вас стряслось?

-Девочка наша гнала и с байке навернулась, хрен знает сможет ехать или нет. Подберете до стоянки?
Сикл писал(а):
Отозвал его в сторону:
- Нам нужно убрать отсюда и животных тоже. Вообще никаких следов нашего пребывания здесь. Чтобы крысы журналистики не смогли найти ничего, чтобы могло бы быть хоть как-то использовано против нас. - Он указал подбородком на караван, - Самир сейчас поведёт караван дальше, давно пора устроить привал, твои пусть тоже уезжают. А мы задержимся и закопаем трупы. Ок?

- Гавно вопрос. Замнем, Вероника трепыхаться не станет, она толковая баба. Трупешники прикопать, вон у тех - Кивнул в сторону джипа_Лопаты, сейчас подтолкнем их тазик, а лопаты вернем на стоянке.
Сикл писал(а):
Затем снова вернулся к байкеру:
- Слушай, так если ваша девчонка не может ехать, может я могу воспользоваться её байком?

- Ну, братан, за байк ты сам договаривайся. Ты ж знаешь, у зверя один хозяин сверху.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 14:38 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
Недовольно посмотрел в сторону архитектора и его свиты, но понимая что байкер прав, направился в их сторону:
- Лады, давай поможем им убраться со сцены.

Гарридо снова плюнул на песок и пошел к джипу.
- Застряли? Давай подтолкнём.
Сикл писал(а):
- Это у вас такой жаргон? - Криво усмехнулся и кивнул, - Хорошо, поговорю с девчонкой. Кстати, а тебя как зовут? Какие войска?

- Это у таких как мы мировоззрение. - Усмехнулся в ответ - Неужели так палевно? Гарридо, инженерные войска. Сам?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:03 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
Буксуя и снова скатываясь в образовавшиеся ямы, через несколько минут она наконец поддалась силе мужчин и, дёрнувшись, выехала на плато.
Закончив с этим делом они позаимствовали лопаты и отправились обратно, к трупам.

Машина наконец-то поддалась и выбралась из песчаного плена. Мужчины взяли лопаты и двинули обратно.
- Много трупаков? Среди своих двухсотых, трехсотых*нет?
Сикл писал(а):
- Как говорят у нас: рыбак рыбака видит издалека. Сикл. - Коротко представился и немного подумав добавил, - ФСБ.

- Сикл? Зачет. ФСБ? Хренасе, мы с вашими мужиками работали, только они не такие кабаны, - усмехнулся. - Спецназ ФСБ, как я догнал?
__________________________________
Двухсотый* - убитый
Трехсотый - раненый


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 15:26 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Четыре. - На второй вопрос отрицательно помотал головой

- Понял, раз своих нет стрелять не станем.
Сикл писал(а):
- Но денёк сегодня... и он, бля, ещё не закончился. Хотя хуже, по-моему, уже некуда.

Сплюнул - А откуда столько баб? И на кой хрен они вам сдались?
Сикл писал(а):
- Догнал. Как сюда занесло? Отпуск?

- Ага, проветриваю зад, скоро назад. Мля, поэт...
Одвета Неруда писал(а):
Я подошла к машине и скинула свой вещмешок на то место, где ехала. Затем повернувшись, пошла за двумя мужчинами с лопатами. Подойдя к одному из убитых, я закрыла ему глаза, поправила на нем одежду, положила его пистолет ему на грудь ...
На такой жаре двигаться было тяжеловато. К тому же начинала кружиться голова. Надо было спросить у Яны какую-то таблетку, что ли ...
Я оглянулась, ожидая, когда мужчины закончат копать могилу, чтобы помочь им уложить в нее убитого ...

- Вытаскивай обоймы, они им ни к чему, а нам хрен ли знает.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 18:33 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Не наши и не сдались. - Сикл вспомнил разговор с Самиром и добавил, - Вообще. Не наше. Дело.

Гарридо только усмехнулся.
Сикл писал(а):
- Хороший у тебя... - Они начали складывать трупы в могилу, - отдых.

Убедившись, что все чисто - Пока своих не хороним не жалуюсь. - Затем закурил, протянув пачку.
Сикл писал(а):
- Может ещё увидимся.

- Давай - Кивнул - Будет вечеринка, ну или прикопать кого, мы в этой пустыне. Затушив окурок завел байк.
Одвета Неруда писал(а):
- Удачи ...

- Береги себя.
Сикл писал(а):
Он проехал по небольшой дуге, подхватил с земли свою сумку и, заставив мотор зарычать, вопросительно посмотрел на девушку.

Подъехал к паре, моргнув фарами - Жопами шевелите.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 19:08 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Гарридо помчал, что есть сил, из-под колес летел песок, он заползал в рот и уши. Пока он только слышал о песчаных бурях, а сейчас придется и побывать в такой. Поравнявшись с караваном, он притормозил. Крикнул девушке на верблюде - Давай назад! - Махнув головой на сиденье - Шевели булками, скоро присыпет! А мне ещё возвращаться. Та, запрыгнула на сиденье и крпеко прижалась. Гарридо рванул, что было мощи в моторе. - Держись!


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 20:42 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Они успели доехать буквально за пару минут до первой волны бури, выбрав первую попавшуюся хибару Гарридо запихнул девушку внутрь, затем схватил свои шмотки с байка и закинул туда же.
- О, мля, мы прям угадали. Слышь, вот и свиделись. - Гарридо кивнул спецназовцу. - Погодка говняная. Вискарь будешь? А пожрать есть что?


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 

13.03.13 21:18 Караван
Фернандо Гарридо
Фернандо Гарридо
Сикл писал(а):
- Буду. Есть?

- А то. Кто ж без вискаря путешествует? Щас. Начал ковыряться в рюкзаке - О, фигасе, тут ещё и консерва, спер где-то. - Поставил банку на пол.
Сикл писал(а):
Отключил связь с Хаммом и обратился к байкеру:
- Так где вискарь, Гарридо?

-Ага, щас, вот - Фернандо бросил фляжку, - глянь, прям с братаном твоим.


Смотреть | Ответить | Цитировать целиком, блоками, абзацами | Запомнить | Мне нравится! 




Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение